Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой))

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой))

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие, планирую участвовать еще
93%
 93%  [ 168 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 4 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 4 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 179

Автор Сообщение
Софья2005
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3741
Откуда: Старая Московка

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 23:06    Re: Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой)) Ответить с цитатой

Женя
ПОТ - 31-32 см., но оно очень хорошо тянется, пару см. можно прибавить, длина 66 см, под мышками 31 см. Ну прямо очень, очень понравилось!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софья2005
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3741
Откуда: Старая Московка

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 23:10    Re: Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой)) Ответить с цитатой

Женя писал(а):
так и не поняла из чего эти рюшки,как потом за этим платьем ухаживать,стирать гладить....

А в уходе я поняла оно наоборот очень простое, на руках постирал и повешал, гладить думаю вообще не надо. Вытащили его из пакета, были следы от того, что сложенное было, сейчас вечер полежало, померили раз 10 его hysterical следов не видно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Онигара
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1390
Откуда: Центр, Куйбышевский р-н

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 23:02    Re: Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой)) Ответить с цитатой

Очень люблю эту закупку особенно когда распродажа не могу пропустить, но в этот раз что-то не задалось у меня по ней...
В первом выкупе заказала спортивный костюм с капюшоном (который в 3 расцветках серый, синий и зеленый) - пришел пересорт по размеру вместо 134 положили 116. причем когда пристраивать стала -рассмотрели, что там швы не очень аккуратные - нитки торчат в несольких местах,ну тем не менее пристроились. Брючки классические из школьной коллекции собирали почти год, сшиты аккуратно, чуть большемерят, с утяжкой в поясе. из минусов - они без подклада совсем. Во втором выкупе - все 5 позиций пересорт по цвету приехал мне, конечно это не так страшно, как по размеру, спортивный костюм который на молнии белый с коричневым пришел - моему не слишком аккуратному ребенку придется стирать после каждого дня, и там брак небольшой еще на кармане (ткань немого порвана на окантовке и застрочена сверху) но не слишком бросается в глаза, пойдет для физ-ры. Честно говоря мне с капюшоном (который пристроила из-за пересорта по размеру) по качеству больше понравились костюмы - ткань плотнее как мне показалось и расцветки поярче. Водолазки обычные в этой коллекции в размер (не большемерят). Хаки в общем приятный цвет такой оказался не с зелена, а скорее оттенок коричневого. не знаю правда как будет в сочетании с нашей сине-серой формой смотреться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 7:20    Re: Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой)) Ответить с цитатой

мама Ксюша писал(а):
Ооо, это платье вызвало особый восторг. Оно оказалось все в серебристых искорках в ткани. Если бы были такие взрослые размеры, я бы сама в такую красоту влезла. Велюровый трикотаж, очень мягкое, удобное. По низу платья - красивая серебристая вышивка. В общем, доча выбрала именно его, чтобы надеть завтра в садик.

мы вчера получили это платье. и тоже сегодня в нем пошли в садик. очень красивое. но на мой взгляд маломерит. Аринка ростом 107, платье 116 размер ей как раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Barbi
Должник
Должник


Зарегистрирован: 02.12.2011
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 23:52    Re: Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой)) Ответить с цитатой

(ссылка не работает) (ссылка не работает)(ссылка не работает)

Размер всех вещей 128 при росте 122 см. Кардиган очень красивого цвета!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 102218

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 23:45    Re: Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой)) Ответить с цитатой

мама Ксюша писал(а):
Получила сегодня заказ. sun
Ташенька, как всегда, все просто супер. daisy daisy daisy Вещи шикарные, мы с дочей просто в восторге. yes sun

Небольшой отчет-отзыв. smile
Вещи брала - 122 размер. Скажу, что все, мной заказанное, идет в размер.

1)Юбка из стр. 162, блузка - стр. 193.

Юбочка на подкладке, верхний слой - из изящных тонких рюш, сверху на резинке. Очень благородная нарядная юбочка. Блузка такая нежная и приятная на ощупь, мммм. Очень красивая. smile

(ссылка не работает) (ссылка не работает)

Блузка подробнее. smile На спине - рисунок.

(ссылка не работает) (ссылка не работает)

2) Черная юбочка - вообще парадный вариант.

(ссылка не работает)

Длина юбочек - 33 см, обхват по резинке - 54 см.

3) Вязаный шерстяной кардиган из стр. 189.

(ссылка не работает) (ссылка не работает)

На молнии, тонкий и приятный. Если на голое тело, то немного колется, как писали. Но не мешает абсолютно, доча дискомфорта не испытала. И очень красивая аппликация на спине, с вышивкой и стразами.
Длина от плеча - 47 см, обхват подмышками - 66 см. Длина рукава - 54 см.

4) Розовое платье стр. 143.

(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)

Ооо, это платье вызвало особый восторг. Оно оказалось все в серебристых искорках в ткани. Если бы были такие взрослые размеры, я бы сама в такую красоту влезла. oops Велюровый трикотаж, очень мягкое, удобное. По низу платья - красивая серебристая вышивка. В общем, доча выбрала именно его, чтобы надеть завтра в садик. smile

Длина платья от плеча - 60 см. Обхват подмышками - 71 см. Длина рукавчика - 13 см.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
полякова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 502
Откуда: Омск.ул.5Северная191

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 17:48    Re: Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой)) Ответить с цитатой

Заказали фуфайку размер 116 цвет экрю , дочка на фото ростом 110 , нам немножко кофточка большевата.



Идёт в размер , а качество как всегда обалденное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18030
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 20:36    Re: Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой)) Ответить с цитатой

А я тут опять с радостными отзывами. sun
Ташенька, ну, как всегда, все на высшем уровне, что сказать. daisy

В этот раз мы получили 2 платья. Ооочень симпатичные.
Значит, так. Первое - бордовое в цветочек. Размер 122 (Оля размером между 116 и 122 сейчас, ближе к 122, но этот размер еще большеват немного обычно). Мягкий приятный трикотаж. Воротник-стойка, сзади на 2 пуговицах. Ниже талии - пояс. Ну и очень интересная фишка - вертикальные рюши по подолу.

(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)

А второе платье - это просто шик и элегантность. Настоящее платье для коктейля в стиле Шанель. give_heart В боковом шве есть молния, чтобы было удобнее надевать-снимать. smile

(ссылка не работает) (ссылка не работает)
(ссылка не работает) (ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 102218

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 21:18    Re: Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой)) Ответить с цитатой

классно! спасибо за отзывы, носите с удовольствием daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solena
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 1578
Откуда: Омск, Санкт-Петербург уже

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 16:46    Re: Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой)) Ответить с цитатой

Ташенька
Наша Таша! Не могу удержаться чтобы не похвастасться, нам Очччень понравилось платье, тепленькое мягонькое, и красивущщее!!!! уже обновили в филармонии ))
(ссылка не работает) daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 102218

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 20:38    Re: Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой)) Ответить с цитатой

Solena
hurrah класс!

детки наши самые красивые!!!!!!!!!


спасибо вам, носите с удовольствием!!!!!!!!!!!1
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юленция
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 2611
Откуда: Большеречье

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 18:39    Re: Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой)) Ответить с цитатой

Solena писал(а):
уже обновили в филармонии

Мы в Арлекине в субботу видели девочку в таком платье (синем кажется) и колготках АЙАС, наверно тоже отсюда, очень хорошо смотрелось! Там ещё украшение какое-то вроде значка.
Я хотела сказать спасибо за отзыв, но не нашла кто написал, наверно в теме самой, про вот эти джинсы, что они идут в размер и очень порадовали.

Я последние забрала из пристроя, 110 размер нам как раз с небольшим запасом. Очень довольна самими джинсами и что с размером угадала. У нас есть 110 размера джинсы из Ягодок, те на размер больше, я рискнула и эти прям хорошо-хорошо сидят. Так что теперь нам есть что носить!!! Спасибо девочкам за отзыв. Водолазки с рисунками и нашивками очень симпатичные (на мальчиков) и тёплые, ворот хорошо одевается и из двойного трикотажа. В пристрое есть ещё большие размеры 128-134-140, они все очень хорошие, мы довольны очень. Спасибо, Ташенька, что выложила фото.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
panda
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 402
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 0:08    Re: Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой)) Ответить с цитатой

Спасибо, Ташенька! Деток немножко приодела и еще хочется! Брала на старшего брюки рост 104 на картинке такие простинькие, а в как получили везде в них,полноценные, удобные, красивые и кофточки к ним под стать. Малявочке только платье вельветовое в самый раз, кофточки, костюмчики замечательные, а пижама вообще шик. Когда на мам начнут шить!?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaro
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 1446
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 10:22    Re: Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой)) Ответить с цитатой

Девочки, взяла из САМИЗНАЕТЕкакого пристроя
р-р 116
рост116
цвета в реале немного ярче

Как обычно, красивая и качественная одежда!!!!
В пристрое есть еще 122 р-р sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dudochka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 838
Откуда: Советский округ, маг. ОКей

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 17:43    Re: Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой)) Ответить с цитатой

Всем привет! Уже несколько раз участвовала в закупке этой одежды для своих детей, но отзыв пишу впервые. На мой взгляд, одежда идет в размер и даже немного большемерит. Из СП СУПЕРРАСПРОДАЖА ЛЕТА 2012 мне пришли бриджи для доченьки, такие мягкие и тонкие, само оно на жаркое лето. Дочери сейчас 1 год и 5 месяцев, рост 80 см. Бриджи - чуть ниже колена. Длина по внутреннему шву - 22 см. Очень хорошо смотрятся с футболкой этой же фирмы.
Водолазка очень красивая, нарядная, со стразиками, воротник-стойка высокий, на кнопочках. Длина рукава - 29 см., по спинке - 36 см.
Полукомбинезон почти черного цвета, из толстой джинсы, без подкладки. Смотрится очень нарядно и празднично благодаря ленточке и нашивке. Размер всех вещей - 86 см. На мой взгляд, полукомбинезон большемерит прилично, штанины очень длинные, длина по внутреннему шву - 30 см. Подойдет на рост 92 см. легко. Одежда просто замечательная, работа ОРГа - на высоте. Особенно радует, что наконец-то появилась возможность оплачивать СП через Сбербанк в режиме он-лайн. Раньше не всегда была возможность доехать до ПИРСа в нужный момент, приходилось пропускать СП. Теперь ни одной не пропущу!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой))

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 13 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543