Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой))

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой))

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие, планирую участвовать еще
93%
 93%  [ 168 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 4 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 4 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 179

Автор Сообщение
Sportmama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2011
Сообщения: 1053
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 20:49    Re: Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой)) Ответить с цитатой

Ташенька
спасибо за организацию закупки!!! daisy Вещи этой ТМ уже брала для школы и всегда с размером и качеством не прогадала, а благодаря Ташеньки и пересорта не было!!! daisy daisy daisy
не было и очередей в ПИРСЕ, тоже СПАСИБО!!!

Туника поз.538 и сарафан поз.192 оба на 140 рост нам хороши (даже чуток большеваты).
А вот спортивное платье поз. 192 (тоже 140 рост)уж очень в ширину велико hysterical Если кому нужно- могу продать за 150 рублей. А то дочь пока в толшину дорастет- в длину будет мало! smile Либо подожду как племяшка дорастет, она вроде покрупней будет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамЮльчик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 1568
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 23:26    Re: Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой)) Ответить с цитатой

Ташенька
Спасибо за замечательные вещи!!! Всё очень-очень красивое, даже лучше чем на фото. По моим ощущениям все вещи идут в размер. Вот только джинсы мальчиковые строка 406 моему сынуле широкие, подойдут плотным деткам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаАлисы
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1259
Откуда: Омск,Омская

СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 2:40    Re: Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой)) Ответить с цитатой

Ташенька и все девочки кто помогал, большое спасибо за закупку! daisy Вещи все замечательные!
Старшая у меня в лагере, а младшая согласилась мерить только платья (потому, что в остальном она не принцесса)
smile
(ссылка не работает)(ссылка не работает) Рост у дочи 92, р-р платьев 104
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софья2005
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3740
Откуда: Старая Московка

СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 9:27    Re: Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой)) Ответить с цитатой

Ташенька
Наташа, спасибо тебе большое за такую чудесную возможность одеть красиво и недорого наших деток!
На наши 131 см. всю одежду брали 134, из-за нашей худобы нам все чуть большевато. Смотрится все очень красиво! Фото не выставляю, дабы не шокировать народ нашей аллергией.
Ташенька,
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рина Ка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 1397
Откуда: СКК Блинова/ 5 линия

СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 9:48    Re: Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой)) Ответить с цитатой

Ташенька
Организация СП на высоте! Наташа, спасибо вам за такую закупку! За такой огромный труд и терпние! Это вам daisy daisy daisy
Из 6 пришедших вещей пересорта нет. Поскольку нужный размер был уже занят в рядах, то куртки пришлось брать на вырост. В восторге от куртки строка 500, сама бы такую носилаoops Хотя муж сказал, что слишком унисекс (в цвете антрацит)
Вещи, на мой взгляд, в размер с небольшим запасом. Единственное, удивили вот эти футболки ( строка 548-552) на рост 97 110 размер смотрится как туника - по ширине вполне нормально.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 13:10    Re: Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой)) Ответить с цитатой

Ташенька
спасибо daisy daisy daisy
мне к сожалению в этой сп не так много досталось, как хотелось, но вот вещи

размер 80 и 86 болеро, на старшую ростом 93 см большое, в августе думаю дорастем, а нет так мелкой достанеться)))
мне кажеться большемеры на 1,5 размера, или дети маленькие мои oops качество как всегда суперрр hurrah
дождусь еще распродажу зимы, там вроде больше досталось Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56484
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 14:50    Re: Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой)) Ответить с цитатой

Огроменное спасибо за такую классную СП!!! Вещи очень качественные, красивые, каждая вещь бумажечкой переложена!!! Конечно буду участвовать еще!!!! Супер!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ясно Солнышко
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 11732

СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 19:31    Re: Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой)) Ответить с цитатой

Отличные вещи, спасибо огромное за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Винни-Пух
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 2436
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 21:57    Re: Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой)) Ответить с цитатой

дочь 1997, сын 1999, дочь 2001, сын 2002, дочь 2005...-какая богатая и счастливая!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья921
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 5458
Откуда: Аэропорт

СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 22:00    Re: Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой)) Ответить с цитатой

Девочки, а заметили, как приятно, что вещь не зашорканая и не заветреная не запыленная как в магазине? Так приятно распечатать девственный пакет hysterical и быть первой, кто его потрогает-примерит. Не знаю как вам, но мне это оооочень приятно!!! Вещички аж хрустят новизной. У меня огромный пакет, потихоньку разбираем, фотаем, выложу скоро. Ни одного пересорта из 40 вещей!!! Ташеньке респект огромный!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Оксана Луговая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 5791
Откуда: г.Омск,Нефты,Нефтезаводская

СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 22:01    Re: Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой)) Ответить с цитатой

Ташенька
Это вам за такую СУПЕРСКУЮ ЗАКУПОЧКУ!!!!Вещи просто КЛАСС!!!! yes Всё пришло без пересорта hurrah расцветки даже красивее, чем на фото, по размерности - мне кажется полномерные!или даже большемерят smile Заказывала 110 на дочу ростом 108 - вещи(особенно футболки и майки)все большеватые, но ничего большое не маленькое oops Капри подошли идеально(которые бирюзовые), а вот джинсовые очень широкие в поясе,благо там утяжки есть, а так такие класснючие yes В общем, я уже 100 раз пожалела, что мало заказала Sad ещё хочууууууууу laugh
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 8:10    Re: Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой)) Ответить с цитатой

Наталья921 писал(а):
Девочки, а заметили, как приятно, что вещь не зашорканая и не заветреная не запыленная как в магазине? Так приятно распечатать девственный пакет hysterical и быть первой, кто его потрогает-примерит. Не знаю как вам, но мне это оооочень приятно!!! Вещички аж хрустят новизной. У меня огромный пакет, потихоньку разбираем, фотаем, выложу скоро. Ни одного пересорта из 40 вещей!!! Ташеньке респект огромный!!! daisy
hysterical hysterical hysterical ага, ооочень приятно что до тебя вещи не мерили, я в магазе никогда детям не мерию, только по плечам прикладываю, ббрезгливая я Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
настя---
Должник
Должник


Зарегистрирован: 27.03.2012
Сообщения: 934

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 8:47    Re: Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой)) Ответить с цитатой

выкладываю фото дочи в обновке,досталось правда только 3 вещи,теперь будем ждать вещички из зимней распродажи,вроде побольше нам досталось
жакет просто обалденный,мягенький,приятный к телу.но чуть-чуть большемерит.заказывала 110 р. младшей доче,а оказалось что и старшая еще успеет поносить,так что мы ничего не потеряли
Ташеньке многомиллионное спасибо и терпения с такими нервными закупками и нетерпеливыми уз
daisy daisy daisy
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья921
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 5458
Откуда: Аэропорт

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 8:58    Re: Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой)) Ответить с цитатой

По-маленьку выкладываю, фото пижамки, доча ростом 105, пижамка маркировка 5/6
(ссылка не работает)
Супе яркая, красивая, как домшний костюмчик, на мой взгляд, маломерят на размер, лет на 5, но не на 6 точно sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 19:46    Re: Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой)) Ответить с цитатой

Я тоже буду по чуть-чуть)
Девочка-булочка, 100 см роста, бриджи - 98, футба - 104
При том, что все вещички классные, я почему-то прикипела душой именно к этим бриджам, как же они мне нравятся!
(ссылка не работает)(ссылка не работает)

Малышку-худышку поймать трудно. Но вот: футболочка 80 на девочке - 80)
(ссылка не работает)
кстати, костюм спортивный - ай==ас пошел на второй срок)- и тоже спасибо Таша!
(ссылка не работает) - штанишки за 100 с хвостиком р!


Последний раз редактировалось: Ца-Ца (Пт Июл 26, 2013 23:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой))

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 17 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543