Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой))

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой))

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие, планирую участвовать еще
93%
 93%  [ 168 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 4 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 4 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 179

Автор Сообщение
Фея
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 2962
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 13:12    Re: Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой)) Ответить с цитатой

Ташенька спасибо! Вещи высокого качества! Доча ростом 118, я брала всё на 122. Модель 2110 велика, скорее всего она и есть 122, а вот водолазка 2073 села как влитая. Кстати на фото не видно что зверюшки ещё и паетками обшиты. Спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 102212

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 14:33    Re: Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой)) Ответить с цитатой

daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля73
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 2721
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 15:27    Re: Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой)) Ответить с цитатой

брала несколько трикотажных кофточек, качество трикотажа порадовало - плотный (все же осень-зима) и это радует daisy
по размерности - мне кажется все идет в размер
спасибо daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.12.2009
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 17:10    Re: Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой)) Ответить с цитатой

Выложу фото некоторых наших обновок. Все же считаю, что о качестве вещей данной закупки никому сомневаться не приходиться, а вот фото в реале, всем интересненько будет посмотреть....Так что, мамочки, делитесь фотками обновок!!!
Сын ростом 137 см, вещи на фото на 140 размер. Мне нравится, когда вещички слегонца свободны....
На модели вельветовые брючки и 2 рубашки, все из распродажи
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)

А это наш домашний костюм-пижама. Заказывала как домашний костюм, а в сверке уже увидела, что это пижама hysterical На мой взгляд для пижамки слишком плотный трикотаж, дома гонять в нем самое то!

Ташенька, еще раз огромное-приогромное спасибо за твой труд, за твои старания и ответственность!!! Что нам все-таки удалось заполучить такую красоту!!! daisy daisy daisy


Последний раз редактировалось: Доля (Ср Сен 29, 2010 10:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ефремчик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 2657
Откуда: Омск, ул.20 лет РККА

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 22:38    Re: Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой)) Ответить с цитатой

И мы похвастаемся. У нас теперь есть замечательный комбинезон, сарафан, брючки с начесом и футболочки красивущие для доченьки. Все еще померить не успели, но комбинезон сегодня одевали в больницу. Врач наша чуть со стула не упала когда нас увидела таких красивых.
комбинезон заказывала сиреневый р.86. На наши 80см большой, пришлось подшивать лямки, но это мелочи по сравнению с оформлением. Девочки, вся грудь, края карманов и карман сзади расшиты пайетками. На карманах спереди есть украшения в виде медведя, сердечка и еще по огромному бриллианту пришито shock . Просто закачаешься. И такой же бриллиант сзади на спинке есть. Сам комбинезон на подкладе и низ у брючек на резиночке и еще интересно, что штанины можно подворачивать и есть для этого шлевки с пуговками по обе стороны штанин. Вообщем смотрите красотищу
(ссылка не работает)
Ташенька, огромное тебе спасибо!!!!! daisy daisy daisy
Кстати, кофточка розовенькая на моделе тоже этой фирмы, но из прошлой СП
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YulьЧИk
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 1621
Откуда: 12 микр-он

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 12:22    Re: Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой)) Ответить с цитатой

.... вещички и правду, убедилась не первый раз, замечательные,классные,приятные на ощупь.Жаль,что не все из заказанного получила.Спасибо организаторам daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90887
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 0:24    Re: Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой)) Ответить с цитатой

Вещички красивые все, единственно что неприятно удивило.. кофтейка изумрудная с индейцем очень сильно линяет.. причем застирывала пятнышко просто на руках под теплой водой, вода прям зеленая лилась с кофты. первый раз такое за ними замечаю Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MamaZayi
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 2194
Откуда: Левый берег, 12 мкр-н

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 9:51    Re: Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой)) Ответить с цитатой

Девочки, кто брал 101. голубой блузка д/дев
Цена 188,00 Руб
размер 92, напишите, пож замеры длину блузки и длину рукава?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буратинк@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 2210
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 14:38    Re: Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой)) Ответить с цитатой

Ташенька - Вам огромное спасибо за все труды и старания.
Отзыв по вещам:
Блузочка 2032 - очень понравилась и мне и ребенку. Дочь 107 см, размер брала 110 - нормально.
Рубашка 2024 - цвет не такой яркий как на фото, размер брала 116 - тоже оказался нормальным - сейчас носить будем.
Юбочка 2020. Мини!! размер 116 - тока-тока попу прикрывает - длина 25 см. Заказывала с розовыми бантиками, пришла с красными. Пошла в магазин, купила розовую тесемочку и поменяла бантики hysterical - теперь подходит ко всей нашей одежке.
Жилетиком 2061 - очень довольна, рекомендую
Кофта 2062 - тоже ничего, брала 116 размер - нормально сел. запасик есть.
Сарафан 2121 - маломерит на мой взгляд, впритык..ну или модель такая - мини на худеньких девочек.
Замеры на 110 рост ОГ - 60, ОТ - 57, длина от плеча 51
Водолазка 2026 - цвет какойто не белый, а чуть желтоватый. И кнопочек на плече нет!!!!! С трудом просовываем голову (размер брала 116). А у нас еще волосы длинные, прически и все такое - неудобно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 20:14    Re: Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой)) Ответить с цитатой

Ташенька!
Спасибо тебе за такую классную СП!!!
Брала лосинки красные 1027 размер 98 (дочка 94 см) - как раз. можно было бы и меньше взять, если хочется покороче. Аринке так понравились, что она их тут же одела и весь вечер носила не снимая

Кофточка 1076 нам велика. и сильно (размер заказала 104) буду пристраивать. качество на высоте

Ну и самое главное - коричневые штаны 1047 - я их ждала больше всего и больше всего боялась за размер - заказала 92-ой. КАКИЕ ШТАНИШКИ!!! сама бы носила, если бы влезла: тепленькие, стильные, ткань сверху с какой-то пропиткой и самое главное - сели идеально и будут так же сидеть еще года 3 hysterical (сейчас штаны, потом капри)
обязательно буду еще участвовать daisy daisy daisy

сестра вернет фотик - еще и фото выложу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 20:41    Re: Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой)) Ответить с цитатой

Анабелл писал(а):
Ну и самое главное - коричневые штаны 1047 - я их ждала больше всего и больше всего боялась за размер - заказала 92-ой. КАКИЕ ШТАНИШКИ!!! сама бы носила, если бы влезла: тепленькие, стильные, ткань сверху с какой-то пропиткой и самое главное - сели идеально и будут так же сидеть еще года 3 (сейчас штаны, потом капри)

а сейчас добавлю ложку дегтя Sad
одела эти штанишки доче до кружка доехать, приехали - разделись, а штаны порвались... причем не по шву и не на попе (как можно было ожидать), а на животике - возле кармашка. обидно до слез. такие были планы на эти штанишки Sad Sad Sad
я думаю, что в ателье, наверное починят, но все же осадок такой неприятный

отзыв пишу для того, чтобы предупредить - модель небеспроблемная


Последний раз редактировалось: Анабелл (Вт Июл 12, 2011 11:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Потягушка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 443
Откуда: САО Кристалл

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 23:49    Re: Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой)) Ответить с цитатой

Интересно - никто не знает - сарафан 2125 сшит как баллон внизу? ниче не пойму на фото... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
фЛоренция
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 229
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 14:34    Re: Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой)) Ответить с цитатой

Ташенька
Большое вам спасибо за очередную такую замечательную закупку!!!
Мы с сыном в восторге sun sun sun .
Все очень понравилось, заказывала все р-р 128 на вырост, но кое-что уже сейчас можно носить. Сыночку особенно понравилась рубашка (4084. голубая), такая стильная, а для меня был сюрприз - серенькая трикотажная спинка, эта рубашка хорошо смотрится с брючками 4087. (антрацит), на стройного юношу.
Жаль, что куртка 4106. бирюзовая маломерит, у нас сейчас рост 121, заказала р-р 128 и нам она сейчас в самый раз, к весне маловата будет.

Раньше я покупала вещи этой марки в ДМ по их распродажным ценам, но они не идут ни в какое сравнение с нашими распродажами
smile СПАСИБО ВАМ за такую возможность одевать наших детей красиво и бюджетно daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фея
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 2962
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 18:52    Re: Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой)) Ответить с цитатой

[url][/url]
[url][/url]
[url][/url]
[url][/url]
Всё супер! Качество отличное! Только одно НО: вещи маломерят! На наш рост 118 брала 128. Сидит впритык, сами посмотрите.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetlana74
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 649
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 19:21    Re: Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой)) Ответить с цитатой

Фея
Я брала такое же платье,ждала его очень.Нам тоже впритык оказалось.Теперь думаю,будем носить с легинсками или пристраивать. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой))

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 3 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543