Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик лошадок 12 В АРХИВ!!
Весна идет, весне дорогу!!!!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик лошадок 12 В АРХИВ!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
#Даша#мама#Саши#
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 1355
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 11:26    Re: Домик лошадок 12 В АРХИВ!! Ответить с цитатой

РоминаМама писал(а):
Даш, компот в мульте делается так же как и в кастрюльке

спасибо)))седня буду варить)
РоминаМама писал(а):
Утром спать хочу не могу, а вечером сижу до поздна

так же((( ночью не могу уснуть, утром не могу проснуться(((((((
dhaven писал(а):
Вот и до нас ревность дошла.

ну Ярик же почти всегда с тобой , понятно что он будет к тебе проситься. мне кажется мужу наоборот нужно играть с ним и отвлекать.

малышей с датками)
@@@@@@@Тиме на уход аллергии Катюхе на восстановление какашек Лидочке чтобы темпы не было. и всем кому необходимы !!!!
а у нас первая прическа ))))


и чучуть похвастаюсь oops oops oops oops oops вчера резиночку сделала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 11:32    Re: Домик лошадок 12 В АРХИВ!! Ответить с цитатой

Привет девочки. Спасибо что переживаете за нас. Лидочка ночью температурила сильно-39,2, обтирала ее уксусом пол ночи. Почти не спали, она задремлет подскочит посмотрит что я рядом снова положит головку задремлет, так и скакали до 7 утра, потом уснула на часик. Утром врача вызывала уже, та пришла посмотрела, сказала что горлышко красновато немного, Тонзилгон пить выписала кроме ромашки. Ушко не беспокоит, я ночью снова проверяла-не реагирует. Десна нижние все набухшие, думаю что все-таки зубы, у Ксении глазные тоже с температурой лезли. Калгелем ночью мазала. Таак жалко малышей когда они болеют, такие маааленькие беспомощные, смотрят так на тебя жалостливо, а сказать что болит не могут cry
Ксения сегодня в школу выходит, закончился наш карантин.
Завтра у мужа день рождения, отменили всех гостей.

Лисичку с умелочкой daisy
Машулю с удачным участием в олимпиаде daisy

Леночка, Наташа, Катя, девочки у кого еще есть детки старше 5ти, сейчас идет СП с обалденными обучающими играми, ее редко открывают, сейчас в таблице цены высоковатые, но будем набирать на хорошую скидку, получается очень выгодно. Игры суперские, на счет, умножение, деление, дроби, обучение чтению! Заказывайте не пожалеете точно. Мы с Ксеней вчера играли в Цветариум вечером -очень интересно и полезно, они как-раз таблицу умножения учат сейчас. СП вот http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=173202&highlight=
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
dhaven
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 2656
Откуда: Омск, ЛБ, Звездная

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 11:43    Re: Домик лошадок 12 В АРХИВ!! Ответить с цитатой

#Даша#мама#Саши#
Рукодельница))) очень красиво!
МАсика
Поправляйтесь, представляю маленькую Лидочку, как же тяжело читать про болезни деток, температуру. @@@@@@@@@@@@@@@@@ на скорейшую поправку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 11:44    Re: Домик лошадок 12 В АРХИВ!! Ответить с цитатой

Даш, Сашулька такая милашка! Резиночка классная! молодец!
Наташ, вот вам @@@@@@@@@@@@@@@ пусть Лидочка поскорее попрвляется! пусть это будет на зубки темпа!
Я вчера смотрела закупку эту, но дорогооооо ((((( я б на умножение взяла, но тысяча((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dhaven
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 2656
Откуда: Омск, ЛБ, Звездная

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 11:46    Re: Домик лошадок 12 В АРХИВ!! Ответить с цитатой

РоминаМама
Нашла тебе наматрасник)))))
Посмотри

А вот сама СП
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paramon55
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 985
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 11:50    Re: Домик лошадок 12 В АРХИВ!! Ответить с цитатой

. sun

Последний раз редактировалось: paramon55 (Пт Мар 06, 2015 11:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrI$K@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.02.2015
Сообщения: 741

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 11:50    Re: Домик лошадок 12 В АРХИВ!! Ответить с цитатой

Девчата, всем привет!
Всех малышей с датками!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ всем, кто болеет! Поправляйтесь!
Все фото видела, детки такие солнышки sun
Анна_Абрамова
вы со скольки месяцев в бассейн ходите? Тоже хотим маську возить раз в неделю, но ближе к лету. Читала там какие-то плавательные подгузы надо, а я и не знала, что такие есть shock
Анна_Абрамова писал(а):
Перестала ребенка в школу будить-собирать. Сам по будильнику встает, сам завтракает, собирается и выходит. Я дрыхну, даже не слышу. Обленилась.

ой я почти все школьные годы так Wink самостоятельная oops
Star IK
молодец Машенька yes
#Даша#мама#Саши#
Сашуля - зайка daisy ... как красиво, рукодельница smile а я люблю вязать спицами, но пока времени вообще на это нет Sad
И еще... все хочу вас спросить: какие у вас мульти? У меня polaris, но стоит она без дела dash по-моему, нифига в ней не быстрее готовить, или просто мне лень с ней возиться. Мне проще на плите готовить. Может у меня руки не оттуда hysterical
Мы все еще ходим на массаж и физио (магнитотерапия на тазобедренные суставы). Поменялась массажистка, т.к. у них изменились графики работы, но эта нам нравится и с ней Максик не плачет superstition superstition superstition Наташа (Ромина мама), у вас во сколько сеанс начинается? Мы к 13.30 на физио, потом 10 мин ждем и в 13.50 на массаж. Нам сказали купить вазелин для массажа, но вот после него на спинке что-то похожее на потничку появилось, т.к. там душно, бедный ребенок парится под пленкой вазелина. Купаю его в лаврушке, все проходит.
Сынок стал еще активнее качаться вперед-назад и прыгает вперед shock уже по дивану только так до края добирается. На пол ложу для профилактики падений hysterical , но мне кажется он на твердом полу весь нос разобъет. Он даже на диване в сторону стены так прыгает и головой об стену dash вообще не понимает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
#Даша#мама#Саши#
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 1355
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 11:53    Re: Домик лошадок 12 В АРХИВ!! Ответить с цитатой

dhaven
РоминаМама
спасибо)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 11:54    Re: Домик лошадок 12 В АРХИВ!! Ответить с цитатой

РоминаМама писал(а):
Я вчера смотрела закупку эту, но дорогооооо ((((( я б на умножение взяла, но тысяча((((

если наберем на 40тыс будет хорошая скидка аж -30%, тогда тот же цветариум будет стоить не 850 а 590.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
paramon55
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 985
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 11:57    Re: Домик лошадок 12 В АРХИВ!! Ответить с цитатой

Девочки всем привет!!!
Лидочке на поправку скорейшую @@@@@@@@@@@@@ зайка маленькая.
Мы тоже погундели и спать улеглись))
Настя, Варюшка матрешка такая ммммм эти щечки, тоже на выхах пофотаю в платке понравилась мне идейка. Фотик у нас хороший только фоткать не умею, надо на кусы идти.
А мы с папой хорошо играем, он ее и подкидывает и на голове носит и всяко всяко, а меня пугали что скоро ей только мамка нужна будет...посмотрим наверно нас обойдет это стороной.
Мы начали ходить у опоры по дивану короче.

урааа пятница впереди три выходных sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrI$K@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.02.2015
Сообщения: 741

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 11:58    Re: Домик лошадок 12 В АРХИВ!! Ответить с цитатой

а, и еще забыла рассказать про поход в ПК. Мы ходили за неделю до 5 мес (нам была назначена АКДС ну и заодно взвешивание и измерение). Про прививку я для себя решила, что не буду ставить пока не закончим с массажем и настроилась брать направления на анализы (считаю, что все-таки нужно сдать кровь, т.к. у многих деток гемоглобин низкий и по этой причине прививку переносят, пока не поднимут его. А также хочу сдать мочу. У нас расширенные лоханочки до 5 и до 6 мм, а мочу даже не контролируют shock только повторное узи в 9 мес). Пришли значит мы, взвешались (7200 г, +250 гр за 3 недели, я думаю что это мало, но нам ничего не сказали, кормимся пока только грудью), измерились (66 см, не выросли за этот месяц) и я устно отказалась от прививки, изложив все, что вам написала Wink , они молча дали мне направления на анализы и перенесли прививку на 17 марта. В этот же день мы сдали кровь и как-нибудь соберем мочу smile время еще есть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
#Даша#мама#Саши#
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 1355
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 11:59    Re: Домик лошадок 12 В АРХИВ!! Ответить с цитатой

IrI$K@ писал(а):
Сашуля - зайка ... как красиво, рукодельница

спасибо)
IrI$K@ писал(а):
И еще... все хочу вас спросить: какие у вас мульти?

у меня редмонд, тоже долго стояла без дела и мне проще было на плите, но когда саша родилась лето было жарка плюс от приты когда готовила добавлялось, и я решила в мульте готовить пара нет и плюс в том что туда все закидал закрыл крышку и делай что хочешь дальше, ничего не пригорит и не убежит, а по поводу быстроты у меня тоже не быстрее я поняла так есть просто мультиварка а есть мультиварка скороварка, вот в ней быстрее варится в разы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 12:00    Re: Домик лошадок 12 В АРХИВ!! Ответить с цитатой

dhaven писал(а):
Нашла тебе наматрасник)))))

Дашуль, спасибо! Но у меня в кроватке то есть. У меня проблема с нашей большой кроватью. А она то побольше будет 160*200см. Тима же с нами в основном спит
paramon55 писал(а):
Мы тоже погундели как папа на работу ушел,

слушайте, а мы впереди планеты всей видимо! Мы вчера ну весь день гундели, и не спали, и с рук не слазили... А сегодня тьфу-тьфу, спит пока.
IrI$K@ писал(а):
И еще... все хочу вас спросить: какие у вас мульти? У меня polaris, но стоит она без дела по-моему, нифига в ней не быстрее готовить, или просто мне лень с ней возиться. Мне проще на плите готовить. Может у меня руки не оттуда

ну и у меня тогда не оттуда. У меня редмонд, я ней готовлю компот, тушу картошку с мясом, гуляш. Ну и когда надо что то включить готовиться и уйти, чтоб само отключилось. Мяско например сейчас ставлю на ночь, оно варится, потом отключается само. Удобно. А больше ничего. Плов пробовала много раз в ней делать - фигня получается. А, ну ещё когда например гуляш делаю, сверху ставлю подставку и на пару одновременно картошку варю, потом достал, потолок и пюре готово.
IrI$K@ писал(а):
у вас во сколько сеанс начинается?

мы ещё не ходим. Мы вчера только направление заполнили, хочу после праздников звонить им. Вам через сколько назначили после того как вы подготовили напрвление? У нас же сыпь, поэтому я не спешу. Да и хотела чтоб одновременно с Ромой их возить начать, а Роме талон на кровь взяла только на 13 число
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 12:01    Re: Домик лошадок 12 В АРХИВ!! Ответить с цитатой

IrI$K@ писал(а):
И еще... все хочу вас спросить: какие у вас мульти? У меня polaris, но стоит она без дела dash по-моему, нифига в ней не быстрее готовить, и

может быть у тебя просто мультиварка а не мультиварка-скороварка, тогда, да, не быстрее, у меня ARC я у нас у в сп брала-моя помощница!
IrI$K@ писал(а):
но мне кажется он на твердом полу весь нос разобъет

у нас на первом этаже весь пол застелен керамопаркетом(плитка) я ее на пол вообще не отпускаю, страшно, головенкой стукнется мало не покажется, только на ламинате наверху ползает.

Сашулька смешнючая с хвостиком, прям такая дееевочка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
ПростоКатя
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 6362

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 12:04    Re: Домик лошадок 12 В АРХИВ!! Ответить с цитатой

dhaven писал(а):
мужа успокоить?)))

да никак не успокоишь, период такой! наш папа не обижается , привык, так как с даней также было
Анна_Абрамова
пусть все у малышки наладиться@@@
Star IK писал(а):
Маша вчера порадовала

молодец какая Маша!!!
#Даша#мама#Саши# писал(а):
а у нас первая прическа )))

ой ну какая у тебя доча хорошенькая!!!тттт
а моя не дает хвосты заплетать(((
#Даша#мама#Саши# писал(а):
резиночку сделала

очень красиво! я люблю такие вещички
МАсика писал(а):
Ушко не беспокоит

это очень хорошо!!
@@@@@@@ пусть поскорей температура пройдет!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик лошадок 12 В АРХИВ!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 79 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543