Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик лошадок 12 В АРХИВ!!
Весна идет, весне дорогу!!!!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик лошадок 12 В АРХИВ!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мамочка Оля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 1751
Откуда: Нефтяники, ул. 2-я Поселковая

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 12:53    Re: Домик лошадок 12 В АРХИВ!! Ответить с цитатой

#Даша#мама#Саши# писал(а):
а у нас первая прическа ))))

Какая прелесть daisy
МАсика писал(а):
Лидочка ночью температурила

Пусть скорее спадет температурка и на выздоровление вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
paramon55 писал(а):
Мы начали ходить у опоры по дивану короче.

С умелочкой daisy
IrI$K@ писал(а):
мы, взвешались (

С прибавочкой, у нас тож была такая прибавка пока на ГВ только были, тоже сказали что все нормально!
РоминаМама писал(а):
Вам через сколько назначили после того как вы подготовили напрвление?

Наташ, они предлагают время которое освободилось и то не всегда оно есть, мы в прошлый раз около недели ждали пока хоть какое то время появится. Ну и потом ты же не обязана соглашаться, а выбираешь удобное для тебя время!
РоминаМама писал(а):
узнать терпит или нет до пятницы следующей недели...а то потеряем ещё место

Ну месяц то точно место не теряется, а то и больше!
ПростоКатя писал(а):
а у меня нет мульти, тоже хочу

Я тоже все хотела мультю, а что то отзывы почитала ваши и как то задумалась, а надо ли оно мне fool
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
#Даша#мама#Саши#
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 1355
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 12:58    Re: Домик лошадок 12 В АРХИВ!! Ответить с цитатой

ПростоКатя писал(а):
Даш как твоя диете, получается?

неа))))))))))))))решила что 8 марта все равно буду салатики всякие кушать))) думаю что начну после 8 )))отмазка короче ,это как с понедельника на диете))))))))))
Мамочка Оля писал(а):
Какая прелесть

мерси
Наташа (Ромина мама)

пью вкусняцкий компот)))))
а то собираюсь уже больше месяца его сварить в кастрюле лень было))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
ПростоКатя
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 6362

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 12:58    Re: Домик лошадок 12 В АРХИВ!! Ответить с цитатой

Мамочка Оля писал(а):
Я тоже все хотела мультю, а что то отзывы почитала ваши и как то задумалась, а надо ли оно мне

а я все равно хочу из сп, скороварку арс, там и йогурты можно делать, мне кажется классная штука. есть же простые где особо ничем от плиты не отличается а есть и холодец можно варить и теже йогурты и шашлык делать, вот это вещь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
#Даша#мама#Саши#
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 1355
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 12:59    Re: Домик лошадок 12 В АРХИВ!! Ответить с цитатой

ПростоКатя
еще мне интересно, как линеечка будет считать сколько я сбросила!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
#Даша#мама#Саши#
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 1355
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 13:00    Re: Домик лошадок 12 В АРХИВ!! Ответить с цитатой

ПростоКатя писал(а):
скороварку арс

ее много кто хвалит
ПростоКатя писал(а):
шашлык делать

мы шашалык в аэрогриле делаем!!! очень вкусно)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 13:03    Re: Домик лошадок 12 В АРХИВ!! Ответить с цитатой

ПростоКатя писал(а):
а я все равно хочу из сп, скороварку арс, там и йогурты можно делать, мне кажется классная штука.

да точно-я йогурты делаю в мульте из сухих заквасок. Ксения их очень любит, маленькой пока не давала, через месяц попробуем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
ПростоКатя
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 6362

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 13:04    Re: Домик лошадок 12 В АРХИВ!! Ответить с цитатой

#Даша#мама#Саши# писал(а):
думаю что начну после 8 ))

это как я, решила худеть перед нг думаю, на нг все равно нажрусь вкусностей, ладно после нг начну, блин а там др сестры, опять салатики, ок после др, так там мамин юбилей а это кафе опять есть придется, ладно после юбилея а тут скоро годовщина свадьбы, опять с мужем в кафе идти, а там юбилей мужа, а там и данин др, потом дочин и мой!! а там снова нг))))) hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical oops oops oops oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПростоКатя
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 6362

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 13:05    Re: Домик лошадок 12 В АРХИВ!! Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
да точно-я йогурты делаю в мульте из сухих заквасок.

friends наверно вкусные, тем более по закваскам опять же сп есть)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
#Даша#мама#Саши#
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 1355
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 13:07    Re: Домик лошадок 12 В АРХИВ!! Ответить с цитатой

ПростоКатя
hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical
+стопятьсот))))))))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Trena
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1545
Откуда: Омичка,нефтянники"Весна"

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 13:19    Re: Домик лошадок 12 В АРХИВ!! Ответить с цитатой

ПростоКатя писал(а):
а я все равно хочу из сп, скороварку арс

у меня такая, я про неё говорила..... и холодец, и йогурт))))))))) я могу посоветовать модель, у которой крышка открывается, а не снимается... у меня открывается, а у подруги снимается и вечная проблема куда её горячую положить....+ у таких моделей на крышках какие то прибамбасы есть, которые многие потом ищут в продаже.... а у моей модели только уплотнительное кольцо и фсёёё, открутила крышку, помыла и назад прикрутила))))))))))
http://multivarkaarc.ru/123/modeli-dsbf/
посмотри видео для сравнения
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка Оля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 1751
Откуда: Нефтяники, ул. 2-я Поселковая

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 13:46    Re: Домик лошадок 12 В АРХИВ!! Ответить с цитатой

ПростоКатя писал(а):
скороварку арс

надо тоже поизучать что за "зверь" hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star IK
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.02.2014
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 13:53    Re: Домик лошадок 12 В АРХИВ!! Ответить с цитатой

РоминаМама писал(а):
у вас с танцами разрешилась сиьуация

особо ничего не изменилось: что-то репетируют...в апреле будет концерт - посмотрим. Все равно в следующем году будем менять студию. Переезд наш похоже все-таки состоится, осталось решить - куда... shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star IK
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.02.2014
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 14:01    Re: Домик лошадок 12 В АРХИВ!! Ответить с цитатой

Даша-мама-Саши: Сашулька-красотулька-воображулька!!! Так бы зацеловала всю! superstition superstition superstition
Гундеж продолжается...ни титю н надо, ни бутылку...50мл высосала еле-еле и все, утолкла спать на кухне. Открыла окна-двери как обычно, а тут сосед-алкаш начал орать, пришлось прикрыть дверь, поди ей там жарко будет. Маша пошла в магазин, хочу на ужин курицу в духовке запечь. И надо бы самой перекусить...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 14:12    Re: Домик лошадок 12 В АРХИВ!! Ответить с цитатой

Star IK
Машеньку поздравляю с такими прекрасными достижениями! Умничка! пусть и дальше радует Вас)) sun daisy
#Даша#мама#Саши#
sun доченька такая прелесть и хвостик тоже))))
Красивая резиночка, здорово! Доче повезло с мамой, красивые прически обеспечены yes
paramon55 писал(а):
Мы начали ходить у опоры по дивану короче.

hurrah hurrah hurrah
ПростоКатя писал(а):
а у меня нет мульти, тоже хочу

аналогично! Все хочу, хочу, а никак не выберемся за ней!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Lenusya2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 14:12    Re: Домик лошадок 12 В АРХИВ!! Ответить с цитатой

Настасья85 писал(а):
Аж пробило на слезы пока читала

Да, девочки, это ведь на самом деле такие воспоминания!!! Как здорово, что есть этот форум. И что очень важно и классно, что мы действительно здесь все друг за друга так переживаем, как родные люди, хотя и не виделись еще практически.
Star IK писал(а):
Ой, забыла же хвастануться: Маша вчера порадовала - 6 место на олимпиаде по технологии и 8 по природоведению

Катя, я вас поздравляю! sun
Вчера уже видела в ок ваши достижения! Какая доченька умничка у тебя! И красавица! sun Слушай, какая она у вас интересная, я вчера смотрела на нее, она оооочень сильно на тебя похожа, потом смотрю - ну нет, копия папы... Надо же какое сходство с обоими родителями, это не так часто встретишь! Хотя, ты и говоришь, что вы с мужем схожи, вот ваше сходство так не бросается в глаза.
Я тебе по налогам так и не написала... некогда все, напишу, как время будт, я так понимаю, тебе не срочно.
#Даша#мама#Саши# писал(а):
так же((( ночью не могу уснуть, утром не могу проснуться

И я такая же...
Девочки, я что-то последние дни себя такой вымотанной чувствую, кошмар. Вот и мы доросли до того времени, когда за Олесей глаз да глаз...нет-нет, да шмякнется где-нибудь. Еще и сидеть то сильно одна не хочет, на ручки ей нужно. А у меня так спинка ноет Sad попа то наша совсем не из легеньких.
#Даша#мама#Саши# писал(а):
а у нас первая прическа

лапуся-сладуся кареглазая give_heart
dhaven писал(а):
Нашла тебе наматрасник

тоже кстати, вчера хотела написать Наташе, что видела СП с наматрасниками. И забыла... smile
Кстати, по твоему вчерашнему вопросу по части женских дел...у меня пришли в начале февраля. Думала, уплыву...
И все, а больше и нет ничего, тишина... Хотя уже неделю так живот тянет, что думала вот-вот, а нету. Что такое, не знаю.
IrI$K@ писал(а):
но стоит она без дела

Я у меня тоже стоит без дела. Не заценила я ее прелести. Мне тоже быстрее самой, на плите. Да я такими объемами готовлю на семью, нам этой чаши маловато будет. Я только каши в ней варю по утрам иногда и все. Сначала тоже пыталась, и суп, и курицу тушила, и плов - мне вообще не понравилось. Вот если б она сама все чистила, резала и закидывала, было б другое делоsmile)) а так, я не вижу разницы в приготовлении. Все равно алгоритм действий прежний.
РоминаМама писал(а):
А она то побольше будет 160*200см

Вот как раз в этой сп по постельному белью и были наматрасники на большие матрасы разных размеров.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик лошадок 12 В АРХИВ!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 81 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543