Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик лошадок 12 В АРХИВ!!
Весна идет, весне дорогу!!!!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик лошадок 12 В АРХИВ!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 20:15    Re: Домик лошадок 12 В АРХИВ!! Ответить с цитатой

ПростоКатя
Пока конкретно никуда не нашли...но есть варианты, пока обсуждаем и продолжаем искать

Спасибо всем, девчата, за кулачки...Марк седня такой капризный...как надеюсь что это не предвестник болезни!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мамочка Оля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 1751
Откуда: Нефтяники, ул. 2-я Поселковая

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 20:18    Re: Домик лошадок 12 В АРХИВ!! Ответить с цитатой

Семечка писал(а):
в течение 48 часов от инфицирования, далее бесполезны в любом виде.

раньше у них и в инструкции так написано было, сейчас не знаю не читала oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julione
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1953
Откуда: г.Омск ул. Лермонтова/5-я линия

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 20:34    Re: Домик лошадок 12 В АРХИВ!! Ответить с цитатой

Девочки, всем привет, чего-то не помню здоровалась или нет....читала вас в три захода, мы что-то сегодня вообще не спим и капризулим, я чего то устала, еще и сын ноет...shock
Я вас цитировала, циторовала, а потом перелестнула страничку и все изчезло Sad
Всем спасибо за поздравление с покупочкой, брали в инет-магазине Дочки-сыночки + скидка 5%
МАсика мы такой же цвет заказали, орхидея с серым, у меня почему-то бзик на Б/у коляски и кроватки oops

Настасья85 писал(а):

Наша приезжает стабильно в пятницу после работы, ночует и утром в субботу уезжают. Называется понянчились.
Про свекровь я вообще в шоке, на мой характер после таких замечаний я бы мужу сказала что в нашем доме я ее видеть не хочу oops Раз в неделю это круто, наши вообще к нам не приезжают у них с моей мамой недопонимание, она с нами живет и моя мама считает что не помогают они, а они считают что мама не помогает shock hysterical , хотя когда она уезжает (она год с нами живет, год у сестры) они то же не приезжают срочно дача-огород начинается, а ездим мы к них раз в недели 2 smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка Оля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 1751
Откуда: Нефтяники, ул. 2-я Поселковая

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 20:38    Re: Домик лошадок 12 В АРХИВ!! Ответить с цитатой

julione писал(а):
у меня почему-то бзик на Б/у коляски и кроватки

у меня тоже friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julione
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1953
Откуда: г.Омск ул. Лермонтова/5-я линия

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 20:44    Re: Домик лошадок 12 В АРХИВ!! Ответить с цитатой

МарьямН писал(а):
,мама за это время приберется,пол помоет,Сонины вещи погладит.

hurrah вот это мама, моя с нами когда живет, этого никогда не делает, максимум приготовить может и все Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julione
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1953
Откуда: г.Омск ул. Лермонтова/5-я линия

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 20:46    Re: Домик лошадок 12 В АРХИВ!! Ответить с цитатой

чего-то еще хотела написать и забыла, Наташа я Тимочку с Ромой пропустила Sad
Милаша красотка, а мама клево фотает Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КатяКоля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.04.2014
Сообщения: 2121
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 21:15    Re: Домик лошадок 12 В АРХИВ!! Ответить с цитатой

Всем привет!Алешеньку с годиком! daisy
Милену и Ярослава с 10 месяцами! Милочку с с девяточкой!
Василису и Евангелину с трешечкой! Машеньку с двумя месяцами! sun
Таy Танюша. спасибо за разъяснения smile
РоминаМама Натуся,мальчишки прелесть! give_heart
на фото ты такая прям леди,чудесный образ smile
МАсика с покупочкой вас smile
Milora самый лучший из возможных дней космонавтики,невеста красавица=)
МарьямН поправляйся@@@@@@,пусть доченьку обойдет зараза стороной superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еления
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 2370
Откуда: Солнечный

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 21:22    Re: Домик лошадок 12 В АРХИВ!! Ответить с цитатой

РоминаМама
мы с аллергическим дерматитом, который начался из-за антибиотика который нам лор прописал от отита. и ангина была с налетами. Аллергия была просто страшенная.Весь красный.

****
Спасибо всем за поздравления, я редко забегаю, но очень приятно что тут поздравляют до сих пор! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 21:29    Re: Домик лошадок 12 В АРХИВ!! Ответить с цитатой

julione
И мы ккапризулим весь день....башка трещииииит Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Татьянка!
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 1419
Откуда: КАО (Прибрежный)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 21:40    Re: Домик лошадок 12 В АРХИВ!! Ответить с цитатой

ну вы болтушки))
Семечка писал(а):
Сегодня с утра уже 39

ловите @@@@@@@@@@@@@@@@@
Milora писал(а):
Мы с ПК, весим 7300 и 65 см. Итого +600 гр и 2 см

с прибавочкой))
Milora писал(а):
12.04.2014

вас тоже уже трое?))) все на свадебных фотках такие счастливые!!!!! что нам таак сиять лет так через 30))
Настасья85 писал(а):
"любимая" свекровь

shock fool
Настасья85 писал(а):
она сразу в одноклассники

hysterical да уж помощнички..... такое ощущение что оан забыла какого это с мал ребенком одна....
ПростоКатя писал(а):
я иду кушать готовить, потом на стол накрывать, потом после них все убрать, посуду помыть

и у нас точно также... правда вот сегодня свекровь принялась посуду мыть, но я вижу ее желание и сама ее остановила hysterical ... у нас все работают и моя мама приходит раз в неделю на пару часиков , а свекровь и того реже, вот сегодня пришла я ей скаала что спать мы будем около 14 часов, время 13 я ей звоню а она куда то заскочила в итоге приехала в 13-40 поиграла 10-15 мин и мы спать)))
BlueMari писал(а):
.не люблю я переезды эти

и я оже, как вспомню так вздрогну наш переезд нам было тогда недель так 37....... муж конечго все делал но само эмоциональное состояние...
Мамочка Оля писал(а):
распродаж там видимо не бывает

бывают вот после НГ числа так 17.01 там скидки были 40%
Милашу я не увидела Sad
а еще мы теперь на ручки к бабушке сегодня не хотелиидти прям такую обиженную мордашку сделал когда сел к ней на ручки))) посидел всего ничего и потом ко мне)))
а мы сегодня гуляли около 3х саов, красота))) весна sun
а я всю думаю на счет коляски.... у меня папа на днях поедет в москву вот мне надо там найти коляску а он или родственники которые там живут выкупят, и не знаю что мне надо..... Вообще какие там гиперы есть?еому еще какие коляски нравяться?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusya2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 22:04    Re: Домик лошадок 12 В АРХИВ!! Ответить с цитатой

ООООЙ, болтушечки вы мои... Привет, девчули.
Четвертый раз пытаюсь написать вам, и все что-то никак!
Во первых, малышей с датками! sun
Во вторых, фоточки всех сегодня видела, все прекрасные такие, все красивые!
Наташа, а Тимочка и правда на тебя становится похож. Вот интересно то, раньше просто муж копированный был... oops Зайки твои клевые пацаны friends
Милаша - красотулька!!! sun Такое солнышко, не могу я... oops
Лариса, какой у тебя свадебный макияж красивый, просто супер! Ну ты итак красотка большеглазая! daisy
Ну и все остальные фотографии, девочки - все хорошенькие, фотографии очень интересные!!! smile
Марьям, ай-яяяяяй, поправляйся, кулачки мои тебе и Сонечке-лапочке, чтоб не заразилась @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И всем-всем, кто болеет, кому нужны кулачки, я тоже кидаю порцию от себя @@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки, вы про свекровей тут пишите...Настя, это конечно, капец-капец shock ничего не скажешь.
А я люблю свою свекровь oops у меня мамы нет, и я к ней как к маме отношусь. У нее, конечно бывают бзики, но очень редко. Я на них просто внимание не обращаю...мы все по большому счету с бзиками. А так, мы с ней очень дружим, всегда созваниваемся, болтаем. oops С советами она никогда не лезет, да и так не дуркует, истерики не закатывает. Короче, тьфу-тьфу superstition superstition superstition
Хотя начало наших с ней отношений было ужаааасным. Она меня очень обидела и я думала, что никогда в жизни не буду общаться с этим человеком.
Даже и вспоминать не хочу. Но потом, как ни странно, она сама попросила у меня прощения...а я человек незлопамятный, ну и помирились.

Девочки, я сегодня такой стресс на прогулке испытала, прям до сих пор тяжесть в сердце чувствую и ноги ватные. Представляете, пошла гулять с Олеськой сегодня, и иду, со двора вышла, обхожу наш дом, у нас тротуар вокруг дома, и просто слышу сзади такой глухой стук и мне в спину так воздухом хорошо бахнуло. Я в ужасе поворачиваюсь, а там с крыши такой здоровый слой снега свалился. Где то наверное, метр на метр размером, ну толщиной немаленький такой, сколько там за зиму надуло, можно представить. Я, блин, ноги в руки, побыстрее от дома отбежала и каааак меня накрыло волной ужаса. Девочки, я как представила, что если б мы секундой раньше шли, да нас бы прибило с дочей, стопроцентно. cry Короче, я в глубоком шоке от того, что произошло.
Завтра собираюсь идти в наше коммунхоз-во, устраивать там грандиознейший скандал! Мальчишкам своим отдала приказ вообще рядом с домом не ходить, по тротуару.
И, вы девочки, будьте внимательны и аккуратны, сейчас и снег, и сосульки падать начнут с крыш.
Ужас вообще...

А, вспомнила еще одно сегодняшнее расстройство. Связано оно было с походом в магазин. У нас тут рядом с домом небольшой магазинчик, я там всегда продукты повседневные беру.Сегодня стою в магазине, смотрю на чай, который всегда брала, стоил он 160 рублей...сегодня покупаю, а он 260 shock Поболтали с продавцом, она говорит, опять цены на все подняли cry cry cry блин, да че такое то, а... Я оставила в магазине 1300 - вообще ничего домой не принесла - чай, шампунь, хлеб, сыр, молоко и печенье... Ни мяса, ни масла, ни молочки, ни крупы не покупала...
Вообще, жесть... Sad
Какой то день вообще стрёмный...

Ну а теперь немножко радостных событий!
Олеся моя уверенно села и не только села, а еще и на четвереньки встала. Я в умилении, причем она научилась это делать за полдня буквально hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
#Даша#мама#Саши#
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 1355
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 22:25    Re: Домик лошадок 12 В АРХИВ!! Ответить с цитатой

Lenusya2010 писал(а):
созваниваемся, болтаем

А у меня даже телефона свекрови нет.....
Лена , Олесю с умелкой ))))
Ой представляю как ты перепугалась , ну слава Богу все все хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
IrI$K@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.02.2015
Сообщения: 741

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 22:38    Re: Домик лошадок 12 В АРХИВ!! Ответить с цитатой

Лена, Олесю с умелочками! Я люблю свою свекровь, она нам очень хорошо помогает и вообще она добрая, отзывчивая. Правда мы редко видимся, она живёт в деревне, но с появлением внука старается чаще к нам приезжать, и мы иногда ездим в большие выходные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
#Даша#мама#Саши#
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 1355
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 23:09    Re: Домик лошадок 12 В АРХИВ!! Ответить с цитатой

Девочки, ниче не пойму Саша уже второй день засыпает в ночь с истерикой. Пока одеваю сильно плачет, даже не плачет а орет, качаю тоже орет потом засыпает спит спит опять давай плакать и всхлипывает во сне
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 23:12    Re: Домик лошадок 12 В АРХИВ!! Ответить с цитатой

Анна_Абрамова писал(а):
зубы в порядке,

с хорошим походом!
Анна_Абрамова писал(а):
надо с пластинкой у ортодонта вопрос решить

где будете делать? Нам тоже надо. В добрякове насчитали 10 тыс Sad И это ещё до НГ, сейчас наверное больше(((
Настасья85 писал(а):
А еще мы вчера ездили на повторное ЭхоКГ, к знакомому кардиохирургу, в общем у нас уже не нашли никакого дефекта.

hurrah hurrah hurrah поздравляю, очень рада за вас!
IrI$K@ писал(а):
А мы только с массажа. Нам очень понравилось, Максик всем улыбался, только немного покапризничал под конец массажа. Гимнастика на шаре - куча впечатлений и слюни до пола ....

hurrah hurrah hurrah поздравляю с массажиком! Когда уже нам очередь подойдёт...
IrI$K@ писал(а):
вы очень красивая семья

спасибочки!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик лошадок 12 В АРХИВ!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 15 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543