Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик лошадок 12 В АРХИВ!!
Весна идет, весне дорогу!!!!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик лошадок 12 В АРХИВ!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
#Даша#мама#Саши#
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 1355
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 18:02    Re: Домик лошадок 12 В АРХИВ!! Ответить с цитатой

ПростоКатя
продукты которые у нас в ходу.
каша овсянка с яблоком или другими фруктами, пшеничная, кукурузная
овощи: брокколи , цветная, овощной салатик, тыква
фрукты: яблоко, груша, чернослив, банан, на днях хочу персик дать
творог агуша, иногда бабушкино лукошка там где творог яблоко , творог абрикос, кефирчик
мясо:индейка , курица
и вода чтобы запить , никакие чаи, компоты ничего не пьет. могу печеньку расстворить в смеси или в воде.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
#Даша#мама#Саши#
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 1355
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 18:04    Re: Домик лошадок 12 В АРХИВ!! Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
у вас ребятишки на подушках спят? если да то на каких?

у нас на подушке, с постельным у нас шла детская подушечка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
#Даша#мама#Саши#
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 1355
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 18:05    Re: Домик лошадок 12 В АРХИВ!! Ответить с цитатой

ПростоКатя
да да точно с 8 он!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 18:12    Re: Домик лошадок 12 В АРХИВ!! Ответить с цитатой

А кривошею как они видят? Просто Насте в месяц тоже невролог ставила только на основании того, что она голову на один бок на приеме на столе клала. Назначала электрофорез и воротник шанца. На форез этот не ходили, ездить на такси каждый день я тогда не была готова. А воротник купила, пару раз надела и все, она так кричала в нем, вообще неудобно. В общем ничего я не делала, нормальная шея), я думаю невролог ошиблась тогда с диагнозом.
МАсика с рождения спит на тоненькой, сами шили, внутри пух по-моему, доча тоже на подушечке всегда была. Ну это мой бзик, мне кажется без нее голова ниже ног ну и некомфортно кушать лежа.
Вернуться к началу
Мамочка Оля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 1751
Откуда: Нефтяники, ул. 2-я Поселковая

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 18:12    Re: Домик лошадок 12 В АРХИВ!! Ответить с цитатой

ПростоКатя писал(а):
девочки где моментально распечатывают фотографии?

В Дружном мире вроде есть на 1 этаже
Lubavinka писал(а):
Мы опять пришли из ПК, все 5200 (+800гр), рост 62 см (+5см), поставили прививку второй гепатит. smile Сказали анализ крови будет готов завтра, надеюсь все будет в порядке. Пожалуйста, накидайте кулачков.

С прибавочкой daisy daisy daisy И @@@@@@@@@@@@@@@@ на хорошие анализы sun
Lubavinka писал(а):
Вы что-нибудь делали?

Нам от кривошеи ортопед выписывала воротник Шанца, но у меня была ортопедическая подушка, она сказала что тогда в ней чтоб лежали постоянно, все прошло hurrah
МАсика писал(а):
Все забываю спросить-у вас ребятишки на подушках спят? если да то на каких?

Нет мы совсем без подушки oops Я пеленочку раньше под головку ложила сложенную, а сейчас она крутится и под головой все это скручивается и мешает мне кажется.

#Даша#мама#Саши# писал(а):
МАсика писал(а):
у вас ребятишки на подушках спят? если да то на каких?

у нас на подушке, с постельным у нас шла детская подушечка

У нас тоже такая есть, ну че то я ее не ложу. Привыкли без подушки пока oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарьямН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 18:13    Re: Домик лошадок 12 В АРХИВ!! Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
Марьям где? ты во сколько родила?

тоже в 1рд. родила в 13.15. Я как-то не особо верю в гороскопы.но понаблюдать можно. ага,я заметила,что 2дня всего разница))))интересно получилось
Сонечка капризулит весь день и с рук не слазит
писала-писала сообщение,ноут на себя потянула,он из розетки выдернулся и выключился(((все сообщение пропало
МАсика писал(а):
у вас ребятишки на подушках спят

у нас нет. со мной на кровати,на ровном матрасе
Анна_Абрамова писал(а):
Дочка вчера сама покакала

даааа,это счастье!я тоже всегда радуюсь
Девочки,ловите кулачки!@@@@@@@
Катя.вам персонально,чтобы Полиночка поправилась!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demetra
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 2758

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 18:24    Re: Домик лошадок 12 В АРХИВ!! Ответить с цитатой

Девочки, никак не дочитаю вас.всем привет.
Марка стрешечкой, Кирочку с девяточкой!!! daisy
Ленусь, у нас тоже вчера был подобный случай. Мне уехать надо было и папа пришел за Настей. Я ее хотела покормить иотдать, а он сказал, чтоб я завтракала сама, а к ним пришла потом покормила. Ну я поела, выхожу, а у нас перед домом глыбы снега, перевожу взгляд, а дорожка по которой мы ходим завалена снегом и поперек нее шкаф лежит, он возле дома стоял у нас. Я обошла по другой дороге, родителям говою и папа говориттипа хорошо, что он меня не послушал и пришел раньше. И тут до меня дошло, что случилось это сразу почти как они ушли. Аж жутко стало.
У нас тоже вчера доча капризничала. Весь вечер ныла, думал купанию будет рада, а она в ванной разревелась. потом как Лена писала тоже орала, до 11 с ней лежала чтоб не проснулась. А потом во втором начала ныть, благо я только сцедилась, снула бутылку, она поела немного и поспала почти до 6 часов. И утром был почти золотой ребенок, раза три проснулась поела почти без истерик и спать и мы с ней аж до 10 продрыхли, обычно в 8 стала вставать.
Всем кто болеет @@@@@@@@@@@@@@@ на поправку.
половину фоток не увидела. Настя, Дашуля такая прикольная. Настя, Ритулька прелесть, обожаю голубоглазых блондинок, Маша Марк такой большой уже, симпатюля.
Star IK писал(а):
вообще никак...только на бочок...ногами дрыгает знатно, лежа на спине. на животе лежать не любит, психует

и у нас один в один Sad лежим ногами болтаем, на животе возмущается, сейчас эпидемию пережду немного и на массаж надо походить.
Настя, насчет свекрови - это кошмар. Хорошо, что с доченькой все нормально. У меня свекры тоже больная тема. Нам 14 февраля первый раз свекры привезли Насте подарок, погремушки и колготки, а до этого ничего, хотя напросились на новый год и день рождения мужа. Мне из-за них пришлось весь день у плиты стоять, в магазин за продуктами ехать, правда еды с собой привезли,винегрет,салт капустный и тому подобное, потом это муж доедал, т.к. я не смогла есть с уксусом и приправами.
Юля, Катя немного вашим мамам удивилась. Нам родители помогают. С Настей часто остаются пока я по больницам делам мотаюсь. Каждый месяц подарки Насте, подгузники брали уже пару раз точно. после нового года и дня рождения кстати пока свекровь пошла гулять моя мама тарелки перемыла, я потом ночью остатки домывала. Короче мои Настю обожают, а свекры любят исключительно себя. Sad
Цены тоже поражают.Вчера зашла в парфюм, хотела мелочевки купить всякой. В итоге половины даже не купила,оставила почти 3 тыс рублей. Я там все по акциям беру. Хотела купить шампунь он 250 руб, 3 берешь - 4 в подарок, не смогла я почти тысячу за шампунь отдать. Правда подгузов купила аж 3 пачки, еле доперла. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milora
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 1704
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 18:35    Re: Домик лошадок 12 В АРХИВ!! Ответить с цитатой

Ух, 2,5 часа гуляли...
Star IK
Я думаю, если врач ничего не говорит, значит нет повода для расстройства. Она сразу встанет и пойдет)
ПростоКатя писал(а):
какие анамашки, не помню?

Ну сайт со смайликами и картинками для форума.
Маркуша улыбашка голубоглазый! чудо ребенок sun
Анна_Абрамова писал(а):
И сегодня днем сама сходила.

Ура! hurrah И правда кто знает, тот поймет)
Lubavinka писал(а):
Мы опять пришли из ПК, все 5200 (+800гр), рост 62 см (+5см)

С прибавочкой! 5 см целых, ух Машулька!
МАсика писал(а):
Все забываю спросить-у вас ребятишки на подушках спят?

Мы без подушки спим со мной, а в кроватке есть такая прямоугольная плоская тоненькая подушка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demetra
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 2758

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 18:53    Re: Домик лошадок 12 В АРХИВ!! Ответить с цитатой

Таy
Танюша, поправляйся! Танюша, не помню, не ты писала, что нужно из сп забрать вещи. У меня 28 и 2 раздачи в центре, если я сама поеду то могу и до рио дойти если некому больше забрать будет. Только вам от меня их потом забирать неудобно, я на королева живу.
Анна_Абрамова писал(а):
сегодня днем сама сходила

ура!!!поздравляю!!!
Lubavinka писал(а):
все 5200 (+800гр), рост 62 см (+5см),

с прибавоякой и @@@@@@@@@@@@
МарьямН
поправляйся, ух и вас не обошли капризы.
Мы спали без подушки, но недавно стала пеленочку подкладывать под головку после того как мне про отит рассказали.
Девочки, я тут пока вам писала, доча рядом капризулила и канителилась, аж на 180 градусов повернулась вокруг себя и потом бац и на живот навалилась ( у нас кровать немного не ровная ). Как хочется надеяться, что это не единичный случай.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 18:55    Re: Домик лошадок 12 В АРХИВ!! Ответить с цитатой

Demetra
Milora
Спасибо!!! Нам приятно Wink daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 19:52    Re: Домик лошадок 12 В АРХИВ!! Ответить с цитатой

!Demetra
Спасибо! Ага, писала. 28 раздача Котофей, буду благодарна если получится забрать, там рублей 30-50 может заплатить придется, но я отдам), а до Королева на машине потом недолго будет доехать до вас.
Вернуться к началу
Demetra
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 2758

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 20:01    Re: Домик лошадок 12 В АРХИВ!! Ответить с цитатой

Таy
хорошо я тебе еще напишу завтра вечерком точно и ты по какому документу забираешь? если 28 не поеду, то в понедельник съезжу тогда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПростоКатя
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 6362

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 20:06    Re: Домик лошадок 12 В АРХИВ!! Ответить с цитатой

Мамочка Оля писал(а):
меня была ортопедическая подушка,

кстати да,, это главное мы спали на спец подушечке
Мамочка Оля писал(а):
В Дружном мире вроде есть на 1 этаже

ой вот спасибо тебе большое!!!! daisy daisy daisy daisy
#Даша#мама#Саши# писал(а):

у нас на подушке, с постельным у нас шла детская подушечка

и у нас такая
МарьямН писал(а):
Катя.вам персонально,чтобы Полиночка поправилась!

ой вот спасибо!!!!
Milora писал(а):
Ну сайт со смайликами и картинками для форума.

аа смайлики, что ли? нее не было такого, но раз надо сейчас добавлю
Demetra писал(а):
стала пеленочку подкладывать под головку после того как мне про отит рассказали.

что сказали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семечка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2373
Откуда: Кемеровская/Волховстроя

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 20:10    Re: Домик лошадок 12 В АРХИВ!! Ответить с цитатой

Всем привет!
Марка с 3месячьем! sun
Спасибо за поздравления всем!

Кира стала изображать ладушки, делать рукой "привет" (вытягивает вперед ), пока (тоже машет), и лыбится при этом вовсю. Иногда перепутает это всё или разом изображает, когда попросишь что-то одно hysterical . Очень смешно выглядит.
Еще знает "дай" и "на". Но на "дай" до конца из руки предмет не выпускает hysterical придерживает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семечка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2373
Откуда: Кемеровская/Волховстроя

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 20:13    Re: Домик лошадок 12 В АРХИВ!! Ответить с цитатой

Что вспомнила еще напишу hysterical

ПростоКатя
поправляйтесь!

Анна Абрамова с покаками дочку!

BlueMari
Маркуша похож на малыша с линеечки! daisy

#Даша#мама#Саши#
а телятину мясо не даешь? Я так поняла она лучше для гемоглобина, чем белое мясо птицы. И вроде белок более ценный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик лошадок 12 В АРХИВ!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 23 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543