Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик лошадок 12 В АРХИВ!!
Весна идет, весне дорогу!!!!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик лошадок 12 В АРХИВ!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
ПростоКатя
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 6362

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 0:56    Re: Домик лошадок 12 В АРХИВ!! Ответить с цитатой

Татьянка! писал(а):
какие пюрешки и каши безмолочные берете?

пюре я конкретно не беру марку, что есть нужного мне вкуса то и покупаю..
каши больше всего поля любит нестле, беби не ест, пробовала правда только овсянку. винни у меня комочками мешается почему то, но она вкусная сладкая)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
#Даша#мама#Саши#
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 1355
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 0:58    Re: Домик лошадок 12 В АРХИВ!! Ответить с цитатой

Татьянка!
Я каши беби даю и винни нам они больше всего нравятся.
Пюрехи такой же марки как Аня, бабушкино мне больше нравится, спеленок мне сильно жидким кажется!
Начинали мы с гречки и кабачка, ни то ни то сейчас не ест плюет, и раньше не ела я уже думала беда с прикормом, а ей видимо просто не понравилось)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Lenusya2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 1:13    Re: Домик лошадок 12 В АРХИВ!! Ответить с цитатой

Татьянка! писал(а):
а глазки какого цвета?

а глазки у нас хамелеоны - то серые, то зеленые. А если поревет, то голубые-голубые sun
Оксана П. писал(а):
Красавец сынулик у тебя, как и все детки

спасибо, Оксан oops
ПростоКатя писал(а):
Женек красавец такой!!! Цвет волос шикарный

Спасибо, Катюш!
Анна_Абрамова писал(а):
Я вот лысая родилась, опасаюсь прямо

hysterical hysterical hysterical ну есть вероятность, что лет в 85-90 ты вернешься в исходное состояние hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
#Даша#мама#Саши#
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 1355
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 1:33    Re: Домик лошадок 12 В АРХИВ!! Ответить с цитатой

Lenusya2010 писал(а):
85-90 ты вернешься в исходное состояни

Ты как че выдашь)))))))))я под столом)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
ХОМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 2205
Откуда: Омск-Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 7:18    Re: Домик лошадок 12 В АРХИВ!! Ответить с цитатой

Lubavinka писал(а):
5200 (+800гр), рост 62 см (+5см), поставили прививку второй гепатит

с прибавочкой! yes пусть прививка легко перенесется! friends
для кривошеи массаж поделаете и пройдет, это не страшно smile
МарьямН писал(а):
у нас ночью сегодня тоже концерт был.

офигеть shock у нас такой концерт один раз был. я думала чекнусь shock
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на спокойные ночки!
ПростоКатя писал(а):
мясо плюет, картошку плюет, овощи

Кать, а ты мясо как даешь? oops
МАсика писал(а):
Все забываю спросить-у вас ребятишки на подушках спят?

вообще без подушки. И до года минимум так и будет спать)
Мамочка Оля писал(а):
У нас тоже такая есть, ну че то я ее не ложу. Привыкли без подушки пока

+1 friends
Оксана П. писал(а):
Если я пропадаю, значит не все ладно у нас...

Оксана.... shock вот это новости!
paramon55 писал(а):
у нас кажется зуб виднеется )))

hurrah не стучит еще ложка?
Lenusya2010 писал(а):
А Женек у меня вообще натуральный блондин, на всю страну такой один

и правда какой красавец!!! kez
Татьянка! писал(а):
а мы сегодня пошли купаться и не прошло 5 минут как сыночек решил покакать, я конечно всегда рада какахам

у нас такого еще не было hysterical
Татьянка! писал(а):
Девочки по второму кругу про прикорм, какие пюрешки и каши безмолочные берете?

каши беби (гречка, овсянка), пюре спеленок кабачок, бл мясные, яблоко фн, гербер любые вкусные, Хайнц пюре кака (много добавок лишних) smile
еще про каши: сравнивала гречку
фн растворяется плохо и вообще не сладкая
Хайнц сладкая, растворяется не чень
беби сладкая и растворяется хорошо (кушаем ее)
Lenusya2010 писал(а):
Я вот лысая родилась, опасаюсь прямо

ну есть вероятность, что лет в 85-90 ты вернешься в исходное состояние

hysterical hysterical hysterical
Я вас осилила! yes
Всем привет!
Марию с 8 месяцами!!!hurrah sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья85
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 1733
Откуда: 17 Военный городок

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 8:24    Re: Домик лошадок 12 В АРХИВ!! Ответить с цитатой

Всем доброе утро!!!
Марию с 8 месяцами sun
Про кривошею: нам ставили, делали электрофорез и носили воротник, наша хорошо на него реагировала, да лежала на подушке орто. Ну и в круге плавали.
ПростоКатя
Катюш, как Поля?

Lenusya2010
hysterical hysterical hysterical я валяюсь:-)
#Даша#мама#Саши#
Удачи в достижении цели friends и с новой линеечкой

Мы едим БЛ брокколи, цв.капусту, кабачок+ яблоко, яблоко, груша, персик попробовали, тыква,говядина, индейка. ФН ели цыпленка, индейку, ягненка, телятина. Мясо в чистом виде плюет, я смешиваю с овощами.
Из каш: Хайнц нравится кукуруза, купила гречку с яблоком,разводится комками, вчера еще взяла молочную пшеничную с тыквой, пока не пробовали. Бэби ели гречку, мне не очень, комки, овсянку попробовали, вроде ест. На ночь кушаем бэби молочную со злаками, уплетает только так.

Ночка сегодня была у нас не очень, каждые полчаса не просыпаясь сигнала, кряхтела, в итоге проснулась в 7, пытаюсь уложить заново спать, пока ни в какую.

А еще мы пытаемся с психом вставать, за все хватается, и встает, если получается. А вчера я лежу на диване, она рядом со мной, схватила меня за футболку и как резко подтянулась, еще бы секунды и клюнула носом с дивана, я ее за ногу схватила. Причем она не испугалась, а когда через меня перелезла, лежит на животе поем и вниз на пол смотрит и хохочет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 8:55    Re: Домик лошадок 12 В АРХИВ!! Ответить с цитатой

Утро! Даня вчера в 7:30 уснул вечера и проспал до 6:30, раза 4 просыпался к груди приложиться, я даже выспалась). Сейчас час погулял и снова час поспал. Наверно взял сон за свои последние дни бессоные.
Вернуться к началу
Еленко
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 4921
Откуда: левый берег, 5 микрорайон

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 9:25    Re: Домик лошадок 12 В АРХИВ!! Ответить с цитатой

Доброе утро!
вчера отправила свое семейство в 7 вечера гулять, а сама решила убраться и ужин спокойно доготовить....папа наш конечно не оч был рад, думал вместе пойдем или только он с сыном на каток, но я решила иначе. Столько дел можно сделать за час hysterical
Мы пюрешки не ели покупные, совсем. Варила сама домашний кабачок, тыкву, цв капусту, яблоко начали сразу в сыром виде есть, банан, груша.
Мясо варила курочку домашнюю, язык говяжий, кролик.
Каши нестле и семпер, бэби не понравилась
сейчас едим овсяные хлопья увелка или нордик, рисовые купила милен парац, других не было, иногда ест обычную гречку, хлопья не могу найти
На обед суп мясо, набор овощей и картошка
полдник творог медвежонок и фрукт, печеньки
ужин каша коробочная
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 9:56    Re: Домик лошадок 12 В АРХИВ!! Ответить с цитатой

Lubavinka писал(а):
Еще поставили диагноз кривошея, и к ортопеду направление дали. Sad Наташа Ромина мама вам вроде тоже такой диагноз ставили. Вы что-нибудь делали?

у Ромы была.Массаж, солевая грелка, ортопедическая подушка. Ещё актовегин назначали, но мы его не ставили. У нас она так и осталась Sad
Lubavinka писал(а):
все 5200 (+800гр), рост 62 см (+5см), поставили прививку второй гепатит.

с прибавочкой!
BlueMari
Машуля, Маркушу успела глянуть. Ну красавчик!!! глубоглазик масенький! Ну и на щечки ты всё наговариваешь - хорошие у вас щечки! sun Очень на тебя похож!

Оксана П., ты сильно в панику не впадай. Мононуклеоз вызывает как раз вирус эпштейн-барр, это разновиднос герпесо-вируса. Я перед беременностью сдавала мазок из ротоглотки на этот вирус и он подтвердился. Т.е. выходит что я когда-то этим мононуклеозом переболела, но видимо приняла его за какую-то другую болезнь. Мононуклеоз очень похож на ангину, но гораздо тяжелее переносится. Ангины у меня были частые гости, но вот пару раз прям сильно мне было плохо. Неделю я не вставала с постели - ломота, тошнота, темпа под 40, ужаснейшая головная боль. Те же симптомы что и у ангины, но посильнее. Главное дома пролечиться хорошо.
Кстати, девочки, тогда тоже лечилась флемоксином и от него только хуже становилось.

Всем привет.
Всё ещё вас не дочитала.
У нас сегодня уборка, но сына считает по-другому((( hysterical
Малышастиков с датками!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dhaven
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 2656
Откуда: Омск, ЛБ, Звездная

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 10:03    Re: Домик лошадок 12 В АРХИВ!! Ответить с цитатой

Доброе утро девчата!
Настасья85 писал(а):
Марию с 8 месяцами

Присоединяюсь! daisy
Настасья85 писал(а):
А еще мы пытаемся с психом вставать

Да Настюш,у нас тоже шилопопик такой! Ползает, сам у опоры встает, я только успеваю следить, чтобы не стукнулся где.

Про прикорм, кушаем спеленок: яблоко+тыква, кабачок, груша. БЛ: броколли, цв. капуста. Гербер: овощной салатик.
Каши: беби ( молочная рис+банан, молочная 5 злаков ночная)
Винни ( молочная кукурузная, молочная овсянная ).
Творожок медвежонок, банан свежий, яблоко свежее. Начала вводить кролика, не особо в восторге). Безмолочные каши вообще не ели.
Оксана П.
Оксан, в любом случае пожелаю здоровья!@@@@@@@@@@@@@@@
Я в детстве болела мононуклеозом, была вся красная и с темпой, болезнь увеличивает печень. Но ниче, выздоровела, потом еще сразу ветряной заболела, маме не давала расслабляться))))
Катя как твоя доча себя чувствует?
Вчера думала переложить в кроватку на ночь, только я подумала- потребовал грудь, так и спал не отпуская сосок shock
Всем хорошего денечка!
friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dhaven
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 2656
Откуда: Омск, ЛБ, Звездная

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 10:04    Re: Домик лошадок 12 В АРХИВ!! Ответить с цитатой

ох забыла, МАШУНЬЬЬЬЬ Маркуша такойй солнышко маленький! Так на тебя похож oops Молодец Мать!Постаралась hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка Оля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 1751
Откуда: Нефтяники, ул. 2-я Поселковая

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 10:11    Re: Домик лошадок 12 В АРХИВ!! Ответить с цитатой

Доброе утро sun sun sun
Деток с мини датками party

Lenusya2010 писал(а):
А Женек у меня вообще натуральный блондин

Какой лапочка sun Люблю блондинов, завидный жених daisy
Lenusya2010 писал(а):
Кто-то отзыв спрашивал.

Спасибо, я спрашивала. Че то так и не решилась заказать oops

Татьянка! писал(а):
с умелками ваших деток))

спасибо daisy
Татьянка! писал(а):
ткни меня в СП пож-та что то я вчера искала и не нашла..

Вот http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=170729&start=0 тоже смотрю на нее уже несколько дней Wink
Татьянка! писал(а):
а мы сегодня пошли купаться и не прошло 5 минут как сыночек решил покакать, я конечно всегда рада какахам

у нас такого не бывало hysterical hysterical hysterical

Татьянка! писал(а):
ПростоКатя писал(а):
а если это нежирная телятина или куриная грудка?

она говорила что лучше не стоит т.к в бульоне нет ничего прлезного а только кровь и еще куча всего от мяса.....

У меня еще когда сын был маленький, мне тож педиатр говорила, что лучше супчик детям варить на втором бульоне. Сначала мясо варишь, потом бульон сливаешь и снова водички наливаешь. И на ней уже опять варишь мясо с овощами!
Татьянка! писал(а):
какие пюрешки и каши безмолочные берете?

Каши люблю Беби, ну иногда Хайнц, но они хуже растворяются, Вними тоже комками. А вообще доча все каши ест, беру разные по вкусу. Но гречка и овсянка всегда в ходу. Пюре овощные раньше брала Фрутоняню, фруктовые Малышок или СадыПридонья, мясные Тема брала. Овощи и мясо сейчас практически всегда варю сама!
Lenusya2010 писал(а):
а глазки у нас хамелеоны - то серые, то зеленые. А если поревет, то голубые-голубые

Ого как интересно, у меня у сына то серые, то сине-голубые. А у вас еще и зеленые бывают, необычно так sun
Еленко писал(а):
На обед суп мясо, набор овощей и картошка
полдник творог медвежонок и фрукт, печеньки
ужин каша коробочная

У нас такой же режим friends

Еленко писал(а):
сейчас едим овсяные хлопья увелка

Тоже надо скоро хлопья попробовать!

РоминаМама писал(а):
но сына считает по-другому(((

Помощники наши hysterical
Мы все еще дома, сын еще немного подкашливает, так и с дочей погулять не получается, не хочу одного его дома оставлять. Спит на балконе, дышит свежим воздухом. И на массаж пока не идем, сына надо сначала в садик отправить, надеюсь на следующей неделе пойдет уже! Хотя когда он дома Кристя от него не отходит и я хоть дела домашние могу поделать без "хвостика" hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка Оля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 1751
Откуда: Нефтяники, ул. 2-я Поселковая

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 10:15    Re: Домик лошадок 12 В АРХИВ!! Ответить с цитатой

Мамочка Оля писал(а):
Татьянка! писал(а):
ткни меня в СП пож-та что то я вчера искала и не нашла..

Вот http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=170729&start=0 тоже смотрю на нее уже несколько дней

А я еще в одноклассниках группу нашла Крокид, там цены немного подороже правда,чем в СП. Но там девочка приезжает домой, привозит то что заказали и можно померить и купить то что подошло!!! Сама еще не заказывала. Вот ссылочка http://ok.ru/krokiddets
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка Оля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 1751
Откуда: Нефтяники, ул. 2-я Поселковая

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 10:18    Re: Домик лошадок 12 В АРХИВ!! Ответить с цитатой

Ой забыла еще, Маша Марк такой хорошенький малышок daisy daisy daisy
Девочки может кто знает где в городе купить можно одежду BOSCO? Мужу приспичило куртку купить, а через интернет как то не хочется заказывать!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 10:31    Re: Домик лошадок 12 В АРХИВ!! Ответить с цитатой

Я решила март точно никакого садика, пусть окрепнет и пока эта эпидемия дома побудет.

запоминаю, чем кормите)),Настя выросла на пюрехах Агуша, и то только кабачок,тыкву и фруктовые, никакие другие не брала. Каши коробочные уже не помню какие, но ели с удовольствием и все молочные. Да что говорить, если первый прикорм- манная каша на молоке hysterical. Мясо говядину в основном баночную брала и с карт. пюре мешала.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик лошадок 12 В АРХИВ!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 26 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543