Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

электроэпиляция в омске
Отзывы тех, кто делал электроэпиляцию в Омске
На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

электроэпиляция в омске

      Поделиться:
Автор Сообщение
LOLA_55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.10.2014
Сообщения: 114
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 0:21    Re: электроэпиляция в омске Ответить с цитатой

Девушки, прошу оставить отзывы тех, кто прошел эту долгую и болезненную процедуру в салонах нашего города. Где делали, на каком аппарате, каким методом, ушли ли волосы, сколько процедур потребовалось, остались ли шрамы и т.д.
В данный момент я ищу специалиста по электроэпиляции, так как фотоэпилляция мне не помогла. Прочитала много отзывов в интернете, но про наш город практически ничего нет. А ведь результат в этом методе практически на 100% зависит от специалиста, который выполняет данную процедуру. Помогите не ошибиться с выбором!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ginger
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 753
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 22:06    Re: электроэпиляция в омске Ответить с цитатой

LOLA_55
делайте лазерную эпиляцию александритовым лазером, по эффективности у нее самый высокий %.
относительно комфортная процедура, делается с охлаждением, процедур меньше,чем у остальных видов эпиляции или депиляции.
У электроэпиляции больше минусов,чем плюсов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LOLA_55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.10.2014
Сообщения: 114
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 21:30    Re: электроэпиляция в омске Ответить с цитатой

Ginger
Честно говоря, после двух курсов фотоэпилляции, я уже не очень верю во все эти разрекламированные способы эпиляции. Хотя сейчас и делаю элос, но также понимаю, что это временный эффект. По поводу лазерной в инете не нашла ниодного отзыва, где бы хоть одна девушка написала, что сделала несколько лет назад и все, ничего не растет. У всех волосы рано или поздно возвращаются. А ведь лазерная эпиляция очень дорогая и не хочется вкладывать такие деньги опять во временный результат.
Перелопатив огромное количество информации, я поняла, что единственный способ избавиться от волос навсегда-это проверенная временем и еще нашими мамами электроэпиляция. Хочу потратиться один раз и забыть об этих ненужных волосах на всю оставшуюся жизнь.
В Омске мало салонов этим занимается, это и понятно, это кропотливая и наверно немочень приятная работа, куда выгоднее брать деньги за вспышки, раз за раз обещая женщинам окончательно "облысеть". Поэтому я и начала эту тему, хочется узнать хоть какую то информацию про данную услугу в нашем городе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natys
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 2824
Откуда: Левый берег, проспект Комарова

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2015 15:25    Re: электроэпиляция в омске Ответить с цитатой

Я тоже очень долго искала отзывы в интернете именно по Омску, информации практически не было. На данный момент я в процессе удаления лишних волос... Хочу сказать, что процедура не такая уж и противная, обезбаливайтесь Эмлой и практически никаких ощущений. И вам хорошо и мастеру работать приятно. Делала у двух мастеров, на одной ноге сделала 3 процедуры на второй только одну (у меня маленький ребенок, поэтому времени совершенно нет), хочу сказать что результат очень даже заметный. Процедуры делала раз в 3-4 месяца (из-за нехватки времени), те волосы что удалили теперь стали пушком и очень светлые. Делала не иглой а нитью, не так больно и заживает гораздо быстрее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOLA_55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.10.2014
Сообщения: 114
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2015 19:06    Re: электроэпиляция в омске Ответить с цитатой

Natys
Скажите, пожалуйста, у кого вы делали? Остаются ли пятна на ногах? Очень боюсь шрамов, так как есть предрасположенность. У меня такая же ситуация. Маленький ребенок, ходить смогу только в выходные, боюсь, что процесс затянется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOLA_55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.10.2014
Сообщения: 114
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2015 19:17    Re: электроэпиляция в омске Ответить с цитатой

Natys
Скажите, пожалуйста, у кого вы делали? Остаются ли пятна на ногах? Очень боюсь шрамов, так как есть предрасположенность. У меня такая же ситуация. Маленький ребенок, ходить смогу только в выходные, боюсь, что процесс затянется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natys
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 2824
Откуда: Левый берег, проспект Комарова

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2015 19:38    Re: электроэпиляция в омске Ответить с цитатой

я делала не в салоне а у девушки, она организовала косметический кабинет. У меня ничего не осталось. Сразу после процедуры были красные точки в местах уколов, но спустя время они проходят. Главное первые процедуры сделать пока прохладно, чтобы в штанах ходить))) с каждой процедурой волос все меньше и меньше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOLA_55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.10.2014
Сообщения: 114
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 10:32    Re: электроэпиляция в омске Ответить с цитатой

Natys
Наверно, вы имеете в виду Елену, которая на Ильинской?
А до этого вы у другого мастера делали? Почему сменили?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natys
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 2824
Откуда: Левый берег, проспект Комарова

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 22:54    Re: электроэпиляция в омске Ответить с цитатой

Я начинала у Елены, у неё тогда кабинет был около Каскада, а мне ну очень неудобно было туда добираться. Потом случайно попала к девушке Анне, она принимает на дому, у неё цена 600 руб/час и находится она в Нефтяниках, что мне гораздо удобнее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOLA_55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.10.2014
Сообщения: 114
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 13:24    Re: электроэпиляция в омске Ответить с цитатой

Natys
Ой, какая цена приятная))) А можно мне ее телефончик в личку, пожалуйста?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOLA_55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.10.2014
Сообщения: 114
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 20:28    Re: электроэпиляция в омске Ответить с цитатой

Девочки, сходила я на электроэпиляцию уже в три разных места. Первый раз пошла в салон Нимфа, все понравилось, кроме цены))) 30 руб. за минуту + 200 руб. каждый раз за позолоченную иголку= 2000 руб/час. За это время мне обработали переднюю часть голени. Девушка делала очень аккуратно, если волосок свободно не выходил, то била током второй раз. После процедуры кстати у меня практически ничего не осталось, чему я очень удивилась, так как ждала жутких пятен и корочек.
Я конечно же сразу знала, что такую цену я не потяну, сходила туда только один раз, так как в первый раз хотела сделать именно в салоне, чтобы было потом с чем сравнить.
Второй раз делала у девушке на дому, в Нефтянниках. Телефончик мне дали здесь на сайте. Она делает вольфрамовой нитью на аппарате шмель. Делает довольно быстро и не дорого, 700 руб./час. Но так как мне совершенно неудобно ездить в нефтяники, то стала искать кого-нибудь в центре.
Вчера сходила к девушке, которая принимает в косметическом кабинете в здании ОДЦ. По стоимости 15 руб./мин. Делает также на шмеле нитью. У нее очень плотный график - в следующий раз записала меня только на конец мая(!!!). Мне, конечно, это тоже не подходит, так как хочется до лета хотя бы на 2-3раза успеть пройти ноги.
Поэтому продолжаю искать своего мастера, подходящего мне на 100% и территориально и по всем остальным вопросам. Так как это все -таки процедура на год не меньше, то все должно устраивать.
Нашла на авито пару телефончиков девочек, которые делают эпиляцию иголкой. Все таки иглой мне понравилось больше, так как нет вопросов к стерильности процедуры - а это меня очень даже волнует. Записалась к девушке на следующую собботу. Она принимает в косметическом кабинете на Пушкина - территориально мне очень подходит. Схожу отпишусь. Может мои отзывы кому-то помогут.
Если нужны телефончики или более подробные отзывы по мастерам, пишите мне в личку, отвечу.


Последний раз редактировалось: LOLA_55 (Пн Мар 30, 2015 20:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOLA_55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.10.2014
Сообщения: 114
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 20:52    Re: электроэпиляция в омске Ответить с цитатой

Забыла написать , что делаю с обезбаливанием, за два часа до процедуры наношу крем deep namb (синий, он самый сильный идет для татуировок), абсолютно ничего не чувствую. Там где девушки попадали на необезболенные участки, было очень больно. Я даже не представляю, как девушки делают наживую - для меня они героини просто)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MashYulua
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 5168

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 12:07    Re: электроэпиляция в омске Ответить с цитатой

smile

Последний раз редактировалось: MashYulua (Пн Авг 31, 2015 13:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
KAAs
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.06.2011
Сообщения: 869
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2015 17:15    Re: электроэпиляция в омске Ответить с цитатой

Девочки, скоро открою тему по электроэпиляции, а за одно и кабинет! омскмамам обещаю хорошие предложения!
На всякий случай smile


Последний раз редактировалось: KAAs (Чт Авг 27, 2015 11:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Федотова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 16:52    Re: электроэпиляция в омске Ответить с цитатой

Я начинала делать электроэпиляцию на набережной, но результата не было никакого. Потом делала в Нимфе, по цене дорого выходит

Последний раз редактировалось: Ольга Федотова (Сб Май 28, 2016 10:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

электроэпиляция в омске

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543