Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы. Pobling. Виброщеточка для очищения лица.

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Отзывы. Pobling. Виброщеточка для очищения лица.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
50%
 50%  [ 4 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
12%
 12%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
25%
 25%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
12%
 12%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 8

Автор Сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 23:10    Re: Отзывы. Pobling. Виброщеточка для очищения лица. Ответить с цитатой


Тема СП2 - http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=176925
Тема СП1 - http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=172248
Первая ласточка - пристрой 5шт - http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=173929

БОНУС от орга - за каждый отзыв с фото ДО И ПОСЛЕ на доп. насадочку орг всего 5%.


Последний раз редактировалось: Сеньорита (Вс Апр 19, 2015 15:48), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 23:11    Re: Отзывы. Pobling. Виброщеточка для очищения лица. Ответить с цитатой

Юлия писал(а):
Являюсь обладательницей сего девайса почти 4 месяца, хочу поделиться впечатлениями.
О себе: кожа комбинированная, в области т-зоны - жирная, в области крыльев носа, губ, и подбородка - чувствительная, с участками шелушения. В области щек расширенные поры. Раз в пару недель единичные воспалительные элементы. Возрастные изменения в виде мимических морщин, единичные глубокие на лбу.
С целью решить свои проблемы с кожей, почти сделала выбор в пользу кларисоника, но почитав противоречивые отзывы и узнав о существовании поблинга (на косметисте) изменила свое решение. Преимущества над кларисоником: площадь щетки у кларисоника больше (неудобно использовать в области спинки и крыльев носа), а щетинок меньше, они грубее и короче. Сам кларисоник гораздо массивнее, цена прибора и расходников просто космическая. Кларисоник работает на аккумуляторе, поблинг - от мизинчиковой батарейки.
При личной встрече поблинг мне понравился тем, что ворсинки у него и правда очень нежные и их плотность просто зашкаливает, вначале ощущение, что это очень нежная губка. Вибрация тоже очень мягкая и приятная, остановиться в этом процессе практически нереально)) но надо, ибо кожу он очищает до скрипа, и это ощущение чистоты длится еще долго, так что лучше сразу после наносить питательный крем. Также этой зимой я впервые без шелушения в области носа! Его поблинг тоже убирает "на ура". Грязь из пор уходит очень хорошо, для меня с моими огромными порами эта щетка реально стала альтернативой ручной чистки. Вначале очень трудно не оказывать никакого давления на щетку, из тех соображений, что это щетка )))) но щетинки очень тоненькие, если давить, или переборщить со временем (у меня сейчас все занимает меньше минуты), будет ощущаться покалывание, особенно там, где кожа тоньше и чувствительная.
После использования мою каждый раз с антибактериальным мылом, оставляю сохнуть. Батарейку еще ни разу не меняла. Сейчас пользуюсь 1 раз в 3-4 дня, чаще нет необходимости)
Макияж ей снимать не советую, она, конечно, с этим справится, но мне кажется легче сначала умыться, а потом уже основательно очищать кожу, чем потом отмывать ворс от жирных текстур. Область глаз тоже не советую обрабатывать, не вижу смысла.
Про умывалки: пробовала несколько продуктов, самое основное требование при использовании с щеткой - отсутствие частиц скраба в умывалке (они забьются в основание ворсинок, там их очень трудно будет удалить). Вспенивать продукт лучше на тыльной стороне ладони, мне кажется. Лучше всего, практически на ура, с поблингом у меня пошла увлажняющая пенка для умывания с ежевикой и овсяным молочком LION. Еще пробовала гели для умывания из трёхступенчатой системы Clinique и обычную Nivea, но гораздо приятнее все таки умываться с пенкой.
Добавлю несколько фото, к сожалению, сделаны при искусственном освещении.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 22:48    Re: Отзывы. Pobling. Виброщеточка для очищения лица. Ответить с цитатой

Птица писал(а):
Забрала щеточку только сегодня. Разумеется, сразу же попробовала. Вибрация очень мягкая, ощущения приятные, эффект, как мне кажется, с первого раза уже заметен - кожа более гладкая, "свежая".

Конструкция простая, в плане ухода проблем нет. Нужна мизинчиковая батарейка ААА.

Пока полет нормальный, буду пробовать разные умывалки, по результатам - отпишусь smile

Наташа, спасибо за отличную СП daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonya118
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 5294
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 23:38    Re: Отзывы. Pobling. Виброщеточка для очищения лица. Ответить с цитатой

интересно,а как она с черными точками воюет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 17:14    Re: Отзывы. Pobling. Виброщеточка для очищения лица. Ответить с цитатой

Sonya118
По отзывам в интернете не с первого раза, но за несколько раз справляется. Как получим, наших отзывов будет больше, можно будет с бОльшей уверенностью что-то говорить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птица
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1970

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 21:47    Re: Отзывы. Pobling. Виброщеточка для очищения лица. Ответить с цитатой

Sonya118
Использую несколько недель, постепенно кожа заметно чище и свежее становится. Важно еще с каким очищающим средством использовать.
Пробовала пенку Чистая линия, Клиниковскую пенку. Лучше всего, как Юлия писала в отзыве получилось с корейским средством LION за 120р., купленном в соседней СП. Оно очень хорошо пенится, и как пишет увлажняет. Щетка по нему очищает мягко, и раздражений на моей склонной к сухости коже как после других средств нет. Ну и очищающие компоненты там хорошо чувствуются тоже. В общем, сильно рекомендую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 21:07    Re: Отзывы. Pobling. Виброщеточка для очищения лица. Ответить с цитатой

Птица
Настя, спасибо за отзыв! daisy

Можно под спойлер название СП, где средство покупала? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птица
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1970

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 21:17    Re: Отзывы. Pobling. Виброщеточка для очищения лица. Ответить с цитатой

Сеньорита
Мне Юля подарила, спрошу где заказывала ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 15:46    Re: Отзывы. Pobling. Виброщеточка для очищения лица. Ответить с цитатой

Мое первое впечатление.
Первую минуту я вообще не поняла, в чем прикол, потом ощутила на коже еле заметную вибрацию, но то, что такое мягкое воздействие может реально очистить кожу, сильно засомневалась.
Я прошла все лицо, посмотрела. Темные точечки стали заметно светлее. Но самое интересное было утром, когда, извините за подробности, на кончике носа я их просто не нашла. shock
На самом деле поры сузились.
Но у меня они были не такие, что прям черные, просто чуть расширенные, загрязенные поры.
Теперь на очереди муж, вот там реальное испытание будет для щеточки. Буду делать с фото, потому что это будет действительно показательное выступление.
И еще на сыне опробую.

Лично мне очень понравилось. Кожа не травмируется, мягко, нежно, и очень действенно.

Юля, Настя, девочки, спасибо за наводку. Так бы, просто прочитав в интернете, ни за что не поверила бы.

Очень жду впечатлений остальных участников!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 15:53    Re: Отзывы. Pobling. Виброщеточка для очищения лица. Ответить с цитатой

БОНУС от орга - за каждый отзыв с фото ДО И ПОСЛЕ на доп. насадочку орг всего 5%.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 23:14    Re: Отзывы. Pobling. Виброщеточка для очищения лица. Ответить с цитатой

Сегодня "щётила" мужа, у него явные черные точки, и они были всегда.
Явных изменений не заметила.
Попробуем в течение недели каждый день.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тошуня
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 20:46    Re: Отзывы. Pobling. Виброщеточка для очищения лица. Ответить с цитатой

Спасибо огромное за щеточку!!! Для меня это стало просто спасением.Моя проблема это огромные черные точки на носу, после чистки в салоне через 3 дня все приходит в первоначальный вид. После щеточки все идеально, такое ощущение, что механически все выдавливали. Пенка у меня из СП КОРА. Муж, когда увидел, обалдел, тоже решил себе чистить.Еще раз огромное спасибо!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья П.
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 7673

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 20:49    Re: Отзывы. Pobling. Виброщеточка для очищения лица. Ответить с цитатой

девчонки кто купил в сп щеточки выложите ее фото пожалуйста. на фото первого отзыва щеточка почему то отличается по дизайну всех фоток в инете. у нее и подставка отличается и нижняя часть щетки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 22:53    Re: Отзывы. Pobling. Виброщеточка для очищения лица. Ответить с цитатой

Наталья П.
В первом посте щеточки стоят в подставке от белой щеточки Pobling, а мы получили щеточки Pobling Premium и подставка у них сейчас другого дизайна. В самом первом отзыве Юли как раз такая круглая подставочка под цвет ручки щеточки. У нас у всех именно такие.

Тошуня
Спасибо за отзыв. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36630
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 11:46    Re: Отзывы. Pobling. Виброщеточка для очищения лица. Ответить с цитатой

Сеньорита
Наташа, спасибо за СП daisy
я 3 дня пользуюсь щеточкой. черные точки на носу пропали!
их не очень много было, сейчас единичные попадаются, но почти и не видно их! hurrah
я на муже тоже сразу стала щеточку испытывать))
потому что у него точки заметнее гораздо, пока 1 раз только потерли - немого меньше точек стало
но вряд ли он даст, себя сфотать.. если только когда спать будет подкрадусь hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Отзывы. Pobling. Виброщеточка для очищения лица.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543