Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ВИШНЯ: сочная одежда!
яркая качественная одежда от рос. производителя по доступным ценам
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

ВИШНЯ: сочная одежда!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
72%
 72%  [ 8 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
9%
 9%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
9%
 9%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
9%
 9%  [ 1 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 11

Автор Сообщение
Елена R
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 1432

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 9:48    Re: ВИШНЯ: сочная одежда! Ответить с цитатой

Katherine
Когда стираю цветную вещь первый раз всегда боюсь чтобы не полиняла, поэтому смотрю на ярлычок производителя, там написано 40 градусов, порошок для цветного белья. Стирка при 40 градусах.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36561
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 14:48    Re: ВИШНЯ: сочная одежда! Ответить с цитатой

Елена R писал(а):
Katherine
Когда стираю цветную вещь первый раз всегда боюсь чтобы не полиняла, поэтому смотрю на ярлычок производителя, там написано 40 градусов, порошок для цветного белья. Стирка при 40 градусах.


я не нашла на своем джемпере инфу о температуре, наверное, на этикетке была, которую я срезала давно

я такие вещи всегда стираю на 30 градусах, 40 многовато, и вчера задала вопрос поставщику, ответили, что стирать надо на 30..
и еще написали, что образование катышек - это нормально и может случиться с любой вещью из трикотажа

также на образование катышков могло повлиять то, что джемпер носили под одежду, которая при соприкосновении с трикотажем вызывает повышенную скатываемость - это слова поставщика..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машуня057
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 1668

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 15:05    Re: ВИШНЯ: сочная одежда! Ответить с цитатой

Katherine
Я свой такой стирала на 30 два раза, и в холодной один раз, тоже скатался. Понятно что любая вещь из трикотажа может закататься, но это вроде не дешевая вещь, хотелось бы от нее дОльшего времени службы, чем три стирки oops
А так... кофточка очень красивая, понравилась!
Вам спасибо за работу! Обязательно еще кофточек подобных закажу в этой закупке, уже многое присмотрела! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36561
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 15:08    Re: ВИШНЯ: сочная одежда! Ответить с цитатой

Машуня057
спасибо за отзыв!! daisy
да, конечно, это неприятно, что он так быстро скатывается Sad

поставщик еще посоветовал пройтись по нему машинкой для убирания катышек..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taня
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 163
Откуда: Омск ул.Завертяева

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 15:04    Re: ВИШНЯ: сочная одежда! Ответить с цитатой

Сегодня забрала закупку и сразу побежала мерить!) Рассказываю: (я сама ростом 155см, 92-76-95 покупаю всегда одежду 44р-ра)
1. туника 05-141
2. туника 05-182 - обе мне подошли,сидят нормально... и в то же время несколько свободно....если б выбирала в магазине, попросила бы для сравнения на размер меньше. но это мое субъективное мнение. видимо это просто особенность покроя. Носить конечно же буду, причем с удовольствием!)))
3.юбка 08-032. класс! - села как влитая! и в бедрах и в талии! в талии - то что называется "в притык" - переедать нельзя)) а то боюсь +1-2 см и юбочка не сойдется) длина на мне доходит до колена
4. платье 03-2071. Очень понравилось! и платье и как на мне смотрится)) На мне - в обтяжку. длина получилась ниже колена. если кто хочет посвободнее - надо, я думаю, на размер больше брать.
В общем, довольна как слон) Спасибо за закупку. Теперь буду ждать сарафанчики)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36561
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 15:34    Re: ВИШНЯ: сочная одежда! Ответить с цитатой

Taня
спасибо большое за отзыв!!
очень рада, что Вам все подошло и понравилось! hurrah daisy daisy daisy
приходите за летними одежками, скоро уже откроется новая СП sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Финкельштейн
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 1591
Откуда: Кировский АО, ост. Комкова

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 23:47    Re: ВИШНЯ: сочная одежда! Ответить с цитатой

Девочки, платье с цветами строка 52 маломерит на размер! Это точно, потому что брала по моим меркам, оно оказалось прям сильно в облипку. Качество трикотажа очень высокое, не пожалеете за такую сумму, очень приятно к телу! Закупка отличная daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Финкельштейн
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 1591
Откуда: Кировский АО, ост. Комкова

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 23:52    Re: ВИШНЯ: сочная одежда! Ответить с цитатой

Taня писал(а):
платье 03-2071. Очень понравилось! и платье и как на мне смотрится)) На мне - в обтяжку. длина получилась ниже колена. если кто хочет посвободнее - надо, я думаю, на размер больше брать.

Таня, вот у меня точно такая же ситуация. Думаю, платья из такого трикотажа лучше на размер больше брать, даже не бояться. А вот кружевное идет размер в размер. У меня тоже рост 155, смотрится очень даже эффектно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 82094
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2015 0:54    Re: ВИШНЯ: сочная одежда! Ответить с цитатой

Оставлю свой отзыв!!!
Мои параметры рост 164 верх 48 низ 46

брала платье 48
1. (ссылка не работает)

село хорошо, смотриться шикарно, муж и сын оценили ))), немного тесновать в груди по ощущениям нормально но чуть-чуть выворачивается обшивка ворота.
Скрывает все недостатки фигуры - достоинства подчеркивает!!!!

2. (ссылка не работает)

МАЛОМЕРИТ однозначно, 48 размер обтянул меня во всех местах, в общем на размер маломерит точно , буду пристраивать. ((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36561
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 16:52    Re: ВИШНЯ: сочная одежда! Ответить с цитатой

Финкельштейн
Сима
спасибо большое за отзывы! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталинити
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 971

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 8:39    Re: ВИШНЯ: сочная одежда! Ответить с цитатой

Так долго ждали, и платье не дешевое. Очень разочаровалась. Размер совершенно не соответствует. У меня классический 46 размер - брала 46. Платье даже не на 44, скорее на 42-й. На мне смотрится как ночнушка.
Мне конечно есть кому подарить, но за такие деньги хотелось себе и достойное платье.
Брала вот такое

Я наверно не рискну больше в эту закупку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36561
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 19:04    Re: ВИШНЯ: сочная одежда! Ответить с цитатой

Наталинити
очень жаль, что не подошло платье((
на модели оно неплохо смотрится..
на счет размера - поставщик такую информацию не дает, говорит, что все в размер
но по отзывам я догадываюсь, что платья из старых коллекций маломерят.. сейчас все в размер шьют..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викторинка 80
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 1389
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2015 16:19    Re: ВИШНЯ: сочная одежда! Ответить с цитатой

Заказывала платье 10 строчка - 44 размер на параметры 85-70 -96 село идеально ,можно только рост повыше у меня 160 мне чуть ниже колена, качество ткани и пошив мне понравились. Смотрится классно. Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36561
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2015 16:24    Re: ВИШНЯ: сочная одежда! Ответить с цитатой

Викторинка 80
спасибо большое за отзыв! daisy
очень рада, что понравилось платье! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36561
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 16:38    Re: ВИШНЯ: сочная одежда! Ответить с цитатой

АКЦИЯ!

За подробный отзыв о размерности и качестве вещей с фото (обязательно фото и оочень желательно, чтобы это было фото на модели! пожааалуйста!!) - скидка 2% на ОРГ в любой следующей СП (начиная с СП8)!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

ВИШНЯ: сочная одежда!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543