Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Учим язык (с какого возраста, где, зачем)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Учим дома (раннее развитие детей) -> Искусство и творчество, иностранные языки, естественные науки и пр. занятия ->

Учим язык (с какого возраста, где, зачем)

      Поделиться:
Автор Сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106901
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 11:54    Re: Учим язык (с какого возраста, где, зачем) Ответить с цитатой

Юки
Да, и еще. Преподаватели языков утверждают, что самое "благодарное" время для обучения языкам - это ДО 14 лет. В это время языковая информация хорошо воспринимается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фея Динь-Динь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1681
Откуда: Москва-Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 20:45    Re: Учим язык (с какого возраста, где, зачем) Ответить с цитатой

НадинКАЯ
НадинКАЯ писал(а):
подскажите как такие мульты найти и как их отличить?

К сожалению, на почту не пришло уведомление об ответе, поэтому даже не знала о вашем вопросе... oops
Вообще мульты можно, конечно, покупать, но я этого никогда не делаю, т.к. есть такой замечательный ресурс как rutracker.org там очень богатая видеотека. Так что смотрю в основном там.
А отличить их можно по стране-производителю. Если учите английский, значит вам нужны мульты из Англии и штатов и т.п. И хорошо бы посомтреть на студию, кот. его выпустила, лучше если бы она была уважаемой, все-таки у обучающего видео есть своя специфика...
Та же история и с книгами (особенно если вы хотите очень рано начать).У меня есть голубая мечта заказать себе хороших книжек в Англии, но только не учебных, а простых, развивающих ну, типа Великой Книги о Зайке, только на английском и для английских деток.
Только вот руки у меня никак не дойдут сесть поискать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40481
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 21:25    Re: Учим язык (с какого возраста, где, зачем) Ответить с цитатой

наш репетитор очень уважает книги Dr. Seuss, говорит, что это классика уже, все дети как на нашем Чуковском на нем выросли. Приценялась на ebay хорошие лоты бывают, за копейки. Но вот доставка - космос
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106901
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 21:44    Re: Учим язык (с какого возраста, где, зачем) Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Приценялась на ebay хорошие лоты бывают, за копейки. Но вот доставка - космос

а может в "Содействии" всей толпой закажем, нет? Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля_Z
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 3262

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 21:50    Re: Учим язык (с какого возраста, где, зачем) Ответить с цитатой

Афина
Ты на предыдущей странице упоминала репетитора по испанскому. Речь идет о преподавателе для взрослого или для ребенка? Если для взрослого, можно мне телефончик oops .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фея Динь-Динь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1681
Откуда: Москва-Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 22:43    Re: Учим язык (с какого возраста, где, зачем) Ответить с цитатой

Афина
Спасибо за наводку

bonichka
Именно там я и хотела выкупить)) осталось найти приемлемый магазин или действительно на ибее посмотреть. В принципе из европы доставка в среднем получается 6-7 евро за кг. так что не думаю, что разоримся.
Как все найду, дам вам знать, попробуем заказать вместе
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106901
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 22:45    Re: Учим язык (с какого возраста, где, зачем) Ответить с цитатой

Фея Динь-Динь писал(а):
Как все найду, дам вам знать, попробуем заказать вместе

Отлично!smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40481
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 23:27    Re: Учим язык (с какого возраста, где, зачем) Ответить с цитатой

они в основном из Америки, в Европе их мало продают и крупных выгодных лотов нет, вот всяком случае я не встречала.
Там без разницы, один покупаешь или в компании, т.к. цена за кг идет.
Хотела себе крупненький лот купить, да что-то все жаба душит.
Бывают еще лоты просто детских книг. И этого автора и других, тоже можно недорого купить, меньше 1$ за книгу - это без учета доставки.
На вскидочку
http://www.ebay.com/itm/DR-SEUSS-lot-32-books-childrens-story-CAN-READ-ALL-MYSELF-beginner-/230691685638?pt=US_Childrens_Books&hash=item35b64bc506 цена 20$ + 15$доставка 32 книги в лоте, только там еще торгуются, конечная цена не известна


А вот здесь можно купить сразу за 80+15, тоже за 32 книги
http://www.ebay.com/itm/32-Dr-Seuss-and-can-Read-Book-Lot-/290605830248?pt=US_Childrens_Books&hash=item43a9751068
но здесь сборные авторы.

Хорошие лоты бывают иногда с доставкой только по США. Наверное, можно через посредников как-то.

А еще мне жутко нравятся вот такие книги, в нас многие не издаются, там очень занимательный художник, рисующий вещи в разрезе. http://www.ebay.com/sch/i.html?_nkw=biesty&_sacat=0&_stpos=&_sop=15&gbr=1&_odkw=besty&_osacat=0&_trksid=p3286.c0.m270.l1313

Юля_Z, ЛС
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Фея Динь-Динь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1681
Откуда: Москва-Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 23:40    Re: Учим язык (с какого возраста, где, зачем) Ответить с цитатой

В принципе можно купить и в штатах, а если нет доставки до РФ, то ч/з шипито отправить или шопфанс (не хочу с посредниками заморачиваться), оплата там пей пал, так что все реально. Как только мы эти книжки потом делить будем, они ж все разные?)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40481
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 23:45    Re: Учим язык (с какого возраста, где, зачем) Ответить с цитатой

Фея Динь-Динь, я в этих вопросах с доставкой вообще не разбираюсь, но с удовольствием присоединюсь к знающему человеку. Было такое, что какая-нибудь библиотека выставляла несколько примерно одинаковых крупных лота, это было бы идеально для нас. Если этот автор, то мне все равно что брать, хоть в лотерею разыграть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40481
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 23:49    Re: Учим язык (с какого возраста, где, зачем) Ответить с цитатой

сейчас бы я покупать не стала, бываю получше предложения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Фея Динь-Динь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1681
Откуда: Москва-Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 23:59    Re: Учим язык (с какого возраста, где, зачем) Ответить с цитатой

Афина, я сейчас тоже не могу этим заняться, просто зашиваюсь. Вот дела немного раскидаю и посижу посмотрю. Нужно хорошо магазины просмотреть прежде чем брать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106901
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 11:34    Re: Учим язык (с какого возраста, где, зачем) Ответить с цитатой

Девочки, скачала тут Уроки маленького Пима - 4 языка... не знаю как дети, а я очень довольна hysterical Запоминаю слова и выражения влёт просто. Ставлю по одному уроку, начиная с английского (т.к. сама его учила) и сразу становится всё понятно, там повторяются слова-выражения....Идет у меня фоном, легко запоминается...
Не смотрели? Интересно ваше мнение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40481
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 13:27    Re: Учим язык (с какого возраста, где, зачем) Ответить с цитатой

bonichka, дай ссылку. Кто производитель?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106901
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 13:53    Re: Учим язык (с какого возраста, где, зачем) Ответить с цитатой

Афина
Производитель Little Pim Co.
Вот ссылка на английский язык.
Секретный код :
http://kinozal.tv/details.php?id=546628

У них еще есть испанский, французский и китайский.
Сюжет один и тот же. Озвучивание и подписи меняются. Поэтому так легко перевод отследить...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Учим дома (раннее развитие детей) -> Искусство и творчество, иностранные языки, естественные науки и пр. занятия ->

Учим язык (с какого возраста, где, зачем)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 10 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543