Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Любители собак!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Живой уголок ->

Любители собак!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
radioactive
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 21:26    Re: Любители собак!!! Ответить с цитатой

Lenulechka писал(а):
Каждый имеет право на жизнь и никто не в праве отнимать ее ни у кого и даже у собаки.

Вы откажете смертельно больному парализованному человеку в праве на эвтаназию? Кроме права на жизнь, у каждого человека (да и любого существа на земле) есть неотъемлемое право на смерть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Грушина
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 722

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 23:19    Re: Любители собак!!! Ответить с цитатой

Catherine писал(а):
Может у кого тоже есть хаски? Чтоб породами иногда этих игруль активных на природу вывозить.


Я тоже безумно хочу такую собачку oops oops oops Вы в Омске её брали ? И по цене скажите пожалуйста ? oops oops oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1619
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 20:00    Re: Любители собак!!! Ответить с цитатой

Хочу поделиться радостью с любителями братьев наших меньших! Вчера в Омске у мамы моего лабрадора Зеты родились щенки!!Очень хочется найти 10 черным малышам (7 девочек и 3 мальчика) любящих, ответственных и заботливых хозяев!!!
Приняв в свою семью лабрадора, вы навсегда обретете надежного любящего друга!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марусечка
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 1209
Откуда: Омск, Левый берег, Дмитриева

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 19:55    Re: Любители собак!!! Ответить с цитатой

Всем, здравствуйте! Я вообще то всегда была любительницей кошек, хотела на ДР подарить себе котенка, но у мужа моего внезапно открылась аллергия на кошачью шерсть. Так что теперь на обсуждении вопрос приобретения щенка таксы.
Девочки, у кого таксы подскажите что за собачка как ведет себя в семье, особенно в отношении детей?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хотабыч
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 279

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 21:01    Re: Любители собак!!! Ответить с цитатой

Марусечка писал(а):
Всем, здравствуйте! Я вообще то всегда была любительницей кошек, хотела на ДР подарить себе котенка, но у мужа моего внезапно открылась аллергия на кошачью шерсть. Так что теперь на обсуждении вопрос приобретения щенка таксы.
Девочки, у кого таксы подскажите что за собачка как ведет себя в семье, особенно в отношении детей?

Такса норная собака и давольно таки злая (охотник однако), лает как из пулемёта и по делу и нет, при всей её привлекательности.Ирландский волкода по сравнению с ней котенок. Обратите внимание на что нибудь другое.Если сильно нравиться бегать заведите из борзых.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 21:36    Re: Любители собак!!! Ответить с цитатой

Марусечка
Присоединяюсь к сказанному выше: такса - живой "звоночек" smile , и уже многие хозяева такс в других темах писали, что попадаются "истерички" smile Очень эмоциональная собака, а еще попадаются чересчур мнительные особи, которые везде и во всем видят угрозу для жизни и здоровья хозяина oops Отсюда негативные отзывы "пострадавших" Wink
Таксу бы никогда не завела, была в гостях у девочки, у них такса. Ребенку больше годика. На мой вопрос: "как с ребенком уживаются?", девушка ответила, что по-началу малыш постоянно пугался лая (а у такс он действительно звонкий и громкий), а сейчас привык, внимания не обращает smile
Такса - как лотерея, пока щенок, характер не определишь (в принципе как и у многих пород), а по истечении времени хозяева либо радуются, что им достался ангел, либо вечно краснеют за питомца.
У маминой соседки по дому была такса, так у нее нелюбовь была к мужчинам: давала пройти от себя, а потом догоняла и за пятки кусала, пока оттаскивали, лаяла до хрипоты, прямо жалко ее было Sad Потом на нее надели намордник... Зрелище то еще, она мелкая собачка была, намордника на ее морду подходящего размера не было, купили ей максимально маленький, пока на заказ не сделали. Она и тогда не успокоилась, все равно догоняла и пыталась укусить hysterical
У нас во дворе дедушка с таксой гулял, она вообще мимо себя никого без лая не пропускала, дети пугались, мне одного раза хватило, когда сын напугался до истерики (причем собак он не боится), закатила скандал, больше в нашем дворе их не видела.
Порода непредсказуемая. Я бы тоже посоветовала присмотреться к более спокойным породам oops
Почитайте тут: может найдете ответы на нужные вопросы smile
http://gafgaf.ru/index.php?rid=125&artid=292
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Catherine
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 2644
Откуда: ОАО, Кирова

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 18:21    Re: Любители собак!!! Ответить с цитатой

Ольга Грушина
Да, брали в Омске, отдавали родителям в деревню, все таки нужно приучать на улице дела свои делать, а то я на учебе, жених на работе, очень любит бегать, все таки ездовая и беговая собака, вот по вечерам иногда соревновались с ней, к детям относится очень хорошо! (это было для меня главным условием), если нас она может покусать и за руки и за ноги, то как доча просыпается собака спать ложится сразу на балкон удирает hysterical раза 2 только когда уже заигрывалась могла чуть зубками задеть, но смотреть надо за ней, хотя и доча ее не терроризирует, просто пару раз показывала где уши и хвост, когда гуляем пытается вырыть норы, так один раз в песочнице на даче вырыла себе норку и песка наелась естественно, так потом песочные какашки на утро убирала, доче кушать варю и ей, в основном мясо и каши, сосиску больше мяса любит shock сырое мясо не ест, только варенное, а картошка как ни странно не поддается у нас из супа перевариванию, так и какаем по кусочкам картофельным.


Последний раз редактировалось: Catherine (Вс Апр 24, 2011 13:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Catherine
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 2644
Откуда: ОАО, Кирова

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 18:22    Re: Любители собак!!! Ответить с цитатой

Марусечка
ой таксу не советую, у соседей на 3-ем этаже была такса, это посреди ночи ее было слышно у меня на 5-ом этаже shock и кусучаю такая прям
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 18:54    Re: Любители собак!!! Ответить с цитатой

Catherine
Картошка собачьим организмом не принимается, особенно кусочками. Пюре еще может быть.
Марусечка
Как вариант предлагаю франзузского бульдога (обожаю этих храпунов).Но у них минус - храпять здорово.Но собаки-чудо. более флегматичны, чем таксы, но тоже живчики.Не агрессивны, детей любят.Интеллигенты с мордой профессора)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 10:54    Re: Любители собак!!! Ответить с цитатой

Сплюшка
+100000000000!!!!!! Бульдоги - лапоньки!!!!! Хрюкалки маленькие с большими глазами и ушами!!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Catherine
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 2644
Откуда: ОАО, Кирова

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 13:58    Re: Любители собак!!! Ответить с цитатой

Сплюшка
вот в первый раз это узнала smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эшли
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 663
Откуда: Омск, ОАО, з-д Баранова

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 21:00    Re: Любители собак!!! Ответить с цитатой

Марусечка
Агитирую за цвергшнауцера! У меня живет такая 5 лет. Не линяет, шерсти в квартире нет. У меня мама - аллергик на шерсть животных, с моей собой уживается безболезненно. К детям относится равнодушно, при условии, что они не отрывают ей уши. Обожает хозяев, охраняет дом (это маленькая служебная собака). Из "неудобств" - уход за шерстью, тримминг дважды в год.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эшли
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 663
Откуда: Омск, ОАО, з-д Баранова

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 21:01    Re: Любители собак!!! Ответить с цитатой

Марусечка
Агитирую за цвергшнауцера! У меня живет такая 5 лет. Не линяет, шерсти в квартире нет. У меня мама - аллергик на шерсть животных, с моей собой уживается безболезненно. К детям относится равнодушно, при условии, что они не отрывают ей уши. Обожает хозяев, охраняет дом (это маленькая служебная собака). Из "неудобств" - уход за шерстью, тримминг дважды в год.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLYYY
Должник
Должник


Зарегистрирован: 24.04.2011
Сообщения: 34
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 23:38    Re: Любители собак!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, мою дочку зовут Софи. Я очень люблю собак! У нас любимый мальчик Алано'с Штат Зорба ин Когнак (переводится примерно как "рябина на коньяке"), а по-домашнему называем Локи smile Очень добрый и ласковый, настоящий нянь)) я его любя называю чудовищем oops



Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 0:46    Re: Любители собак!!! Ответить с цитатой

Эшли
Эшли писал(а):
Из "неудобств" - уход за шерстью, тримминг дважды в год.

И мытье бороды после еды.Ну или тщательное вытирание))) У меня "полуметелка" живет. Попьет водички и ходит, бородой "пол моет". А вообще, да, цвергухи и метелки - классные псинки. Но я считаю, что будущий владелец собаки должен "пылать страстью" к одной-двум породам, а не так, чтобы "лишь бы собака, да не гадила, да умная и т.п"...Я вот собакевичей люблю всех пород. Почти))) Но сердце замирает от Колли.....Были у меня эти дамы... Ближе, родней и умней друзей у меня не было....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Живой уголок ->

Любители собак!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84  След.
Страница 17 из 84

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543