Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Универсальный камень

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Универсальный камень

      Поделиться:

Прошу оценить качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
80%
 80%  [ 4 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
20%
 20%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
oksanowna
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 22165
Откуда: Ст. Кировск. Аэропорт мест.линий

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 19:51    Re: СП Универсальный камень Ответить с цитатой

Прошу оценить качество закупки: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=171374
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3670
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 14:11    Re: СП Универсальный камень Ответить с цитатой

Оставлю первая отзыв пока только стекло отмыла предварительно не очищала ничем ушло 7 минут.Со стеклом на микроволновке за 1 минуту и дочиных рук не было.Со сковородой не справился,пришлось сковородку универсальным камнем золушка мыть.Пока больше ни на чем не попробовала т.к сегодня только забрала.По мере чистки буду добавлять фото


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lucakon
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 1762
Откуда: ЛАО, Телевиз.завод

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 12:11    Re: СП Универсальный камень Ответить с цитатой

Тоже оставлю свой отзыв. Вчера попробовала помыть краны в ванной и на кухне. Не напрягаясь просто слегка потёрла все краны, потом смыла. Результат: краны как будто только из магазина.
Также помыла чайник металлический (электрический) тоже просто немного потёрла и всё. Результат тоже на ура. Если бы раньше чайник не терла бы чем попала результат бы был ещё лучше. Просто чайник весь уже исцарапанный. НО блестит.


Сотрудница мыла подлокотники от кресел. Очень были грязные. Всё отмыл камень. И потом она этой водой в которой губку полоскала пол помыла. Говорит как будто пол посветлел. smile

Будем мыть дальше посмотрим. На руках никакого дискомфорта нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucakon
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 1762
Откуда: ЛАО, Телевиз.завод

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 12:14    Re: СП Универсальный камень Ответить с цитатой

Забыла я ещё мойку кухонную помыла. Ну результат стала чистой, только не блестит т.к. она у меня матовая металлическая.
Сегодня попробую плитку элестр. помыть. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksanowna
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 22165
Откуда: Ст. Кировск. Аэропорт мест.линий

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 12:26    Re: СП Универсальный камень Ответить с цитатой

Алёна2607
Lucakon
Спасибо за отзывы.
Я тоже вчера проводила эксперименты и даже фотала. Выложу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucakon
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 1762
Откуда: ЛАО, Телевиз.завод

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 13:17    Re: СП Универсальный камень Ответить с цитатой

Ну что новый обеденный эксперимент с камнем. smile
Мама чем то мазала руки и у неё 2 серебряных кольца почернели очень сильно. Она их замачивала в растворе фэри+ нашатырь. Они отмылись но всё равно были серые с налётом. Сейчас в обед взяла мамины кольца и потерла губкой с камнем. Кольца стали очень светлые только вот блеска нет. Думаю что она их чем то хорошо попортила. Мама довольна. Хочет сегодня у меня камень взять попробовать помыть в ванной ржавчину.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucakon
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 1762
Откуда: ЛАО, Телевиз.завод

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 19:47    Re: СП Универсальный камень Ответить с цитатой

Половник:
До
После

Кастрюлька:


А вот со сковородкой вообще никак не справился smile Ну сковородка старая и я её сто лет толком не отмывала. smile Проще выбросить и в ИКЕА новую купить. smile
ДО
После


Ну вот как то так. smile


Последний раз редактировалось: Lucakon (Чт Мар 12, 2015 8:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksanowna
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 22165
Откуда: Ст. Кировск. Аэропорт мест.линий

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 23:41    Re: СП Универсальный камень Ответить с цитатой

У меня вот что.
Ванная старая престарая со снятой эмалью. Не отмывается никакими средствами для снятия известкового налета.


После применения камня,естественно она не блестит, т.к. нет эмали, но стала белая:


Я помыла камнем только небольшой кусочек. Сегодня набрызгала ванну другим средством для снятия известкового налета: раздращающий обоняние запах, детям вообще не разрешаю в ванну заходить. В итоге раздражение слизистой носа, все чешется, хотя я не аллергик. С камнем таких побочных не наблюдается.

Ну и нержавейку хорошо отмывает:



Еще отмывала налет со стеклянных крышек от кастрюль (не получилось сфотать). Этот налет я не смогла убрать даже при высокой температуре в посудомойке, а камень справился хорошо. Крышки стали прозрачные, блестят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victory_omsk
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 2493
Откуда: Дианова

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 18:38    Re: СП Универсальный камень Ответить с цитатой

тоже оставлю отзыв.
варочную поверхность стеклянную помыла - справился на ура, а вот съемные чугунные комфорки варочной поверхности удалось только чуть=чуть отмыть, пятна от жира все-равно видно Sad Sad а я так надеялась на камень. я вообще уже не знаю чем отмыть.... (муж у меня неделю кошеварил, а я второй месяц пытаюсь комфорки отмыть).
зато камень на ура отмыл каменную мойку, а про краны вообще молчу - прямо как из магазина. вообщем я довольна hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3670
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 22:09    Re: СП Универсальный камень Ответить с цитатой

oksanowna
я почему то не вижу ваши фото
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лучик Света
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 1222
Откуда: ост. Дмитриева,Кристалл-2

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 22:02    Re: СП Универсальный камень Ответить с цитатой

Напишу свой отзыв. Пробовала дно сковороды-не справился, дно кастрюли из нержавейки-справился. но после длительного трения. Пищевая сода гораздо быстрее справляется с этим. Моечная раковина из нержавейки и краны блестят, но они блестят после применения любого чистящего средства. Капельки жира не отмывает вообще.Единственный плюс, что не химия и экологически безопасное средство. Работа орга отличная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucakon
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 1762
Откуда: ЛАО, Телевиз.завод

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 15:09    Re: СП Универсальный камень Ответить с цитатой

Незнаю как у кого но я периодически использую теперь камень и пробую на разных поверхностях. В отзывах выкладывала фотки. Мыла плитку электрическую результат порадовал. В эти выходные мыла кастрюли эмалированные : эмаль была желтая внутри и от железных ложек царапины. Камень без труда со всем справился. Кастрюли внутри стали белёхонькие. Мыла золото... серебро..
А ещё мыла подоконники окрашенные. Сын на них нарисовал и фломастерами и ручкой.. камень всё отмыл!!!! А второй подоконник был в жёлтых кругах от цветов камень ВСЁ отмыл!!! И ещё там была пролита зелёнка.. он практически даже всю зелёнку отмыл и отбелил. Я думаю если бы я оставила немного постоять то вообще бы ничего не осталось бы.
Мыла холодильник белый прибелый!! Без усилий и труда!!! Ручки у холодильника шершавые вечно серыми становятся раньше долго их с пемолюксом дравила.. а камнем слегка прошлась и всё.
Использовала губку которую покупала в СП.!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksanowna
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 22165
Откуда: Ст. Кировск. Аэропорт мест.линий

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 20:19    Re: СП Универсальный камень Ответить с цитатой

Лучик Света
Lucakon
Спасибо за отзывы!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evribiya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2014
Сообщения: 3529
Откуда: Омск, рабочие

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 15:33    Re: СП Универсальный камень Ответить с цитатой

после заказа в первой сп забрала и все как то руки не доходили попробовать, а тут нашел на меня приступ чистоты и я решила опробовать новое средство.
есть у меня в ванной зеркало, качество у него что ли такое,но брызги от воды фиг отмоешь, я чем его только не терла, но следы капель оставались. камень справился даже без физических усилий с моей стороны. я была в восторге и решила продолжить эксперимент. оттерла ржавчину от раковины, к слову пемолюкс ее никакими усилиями отмывать не хотел ,я уже думала что это так и останется, и вуаля раковина оттерлась в секунды. кафель и межплиточные швы в ванной тоже с легкостью очистились, ушла желтизна с плитки. я просто в восторге!!!! использую со спец губкой из этой сп. очень экономично ,такое чувство что камня и вовсе не ушло ,а столько всего отмыто))))
всем советую, но с правильной губкой, оно того стоит!!!
теперь руки чешутся на всем остальном опробовать)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3670
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 15:49    Re: СП Универсальный камень Ответить с цитатой

а мой камень уже закончился smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Универсальный камень

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543