Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик лошадок 13 В архив!!
Наши карапузики радуют нас новыми достижениями!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик лошадок 13 В архив!!

      Поделиться:

Наша первая встреча! Когда?
Будний день
73%
 73%  [ 11 ]
Выходной день
26%
 26%  [ 4 ]
Всего голосов : 15

Автор Сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 18:26    Re: Домик лошадок 13 В архив!! Ответить с цитатой

Мы таки вышли гулять...не позволила мне совесть в +4 дома сидеть. Орал мой масик опять...борьба характеров у нас короче...кто кого hysterical правда мокро на улке...надо резиновые сапожки...

Наташа (масика) отличная фотка!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 18:27    Re: Домик лошадок 13 В архив!! Ответить с цитатой

Мы таки вышли гулять...не позволила мне совесть в +4 дома сидеть. Орал мой масик опять...борьба характеров у нас короче...кто кого hysterical правда мокро на улке...надо резиновые сапожки...

Наташа (масика) отличная фотка!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ПростоКатя
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 6362

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 18:28    Re: Домик лошадок 13 В архив!! Ответить с цитатой

Олеся крошка писал(а):
а ты с Полей выездная,

я рулить не умею((((
РоминаМама писал(а):
Тебе вон сколько селедки чистить придется, нас то дофига ( ой, я прям не завидую тебе)!!!! а еще картоху чистить))))

hysterical hysterical hysterical hysterical
РоминаМама писал(а):
Об'ясни все как нам написала.

1000 раз говорила, без толку, он говорит это не причина!! Так тут еще и полин же садик в добавок!!
Про малиновского еще не узнавали, но я руками и ногами против, не дай бог стройка заморозится, не переживу(
РоминаМама писал(а):
А почему муж без работы?

потому что его фирму закрыли, где он работал
РоминаМама писал(а):
вернее на что?

у нас были сбережения на ремонт же в этой квартире копили, потом решили переезжать, думали на отдых тогда оставим, а теперь ничего не осталось уже(((
Еленко писал(а):
я можно тоже на селедку и на картошку )

Конечно Леночка!!! Ну как без тебя friends
Таy писал(а):
неужели муж этого не понимает(.

ну вот я не знаю почему так!!
paramon55
Катя какая Варенька забавная!! Такая клевая!!!
В куклы играем умничка! а мы куклам только волосы выдираем hysterical hysterical
МарьямН писал(а):
У нас третий зубик!

с зубиком!!!
МАсика писал(а):
я вчера хохотала Лидочка с нашим псом Жорой сушку не поделили

вот умора!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusya2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 18:43    Re: Домик лошадок 13 В архив!! Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
фотку хорошую сделать не успела жаль

Очень даже успела!!! Супер... sun У нас сегодня хит-парад прикольных моментов!!! smile
Star IK писал(а):
Заставлять или дать что-то другое

Кать, я читала, что детки чаще всего морщатся и плюются, попробовав новую для них еду. Конечно, зная всего лишь один вкус, дают что-то совершенно противоположное и непонятное, и на вкус, и на консистенцию. Потому чтоб точно знать, что ребенок отказывается и не будет есть новый вид прикорма, следует пробовать давать его не менее 7 раз. Я так не издевалась над детьми, давала 3 раза, не хочет, зачем пихать. oops
Star IK писал(а):
то можно ли ее развести своим молоком?

Да, можно разводить своим молочком.
Я Олесе уже молочные кашки во всю даю.
И безмолочные не на воде делаю, а на молоке.
А вообще, мы кушать хорошо стали, тоже. как Лидочка: ооох как в маминой тарелке то вусноооо hysterical Сегодня я ела борщ, она у меня на коленках сидела. Вобщем открыла Олеся ротик и так и сидела, ждала, когда ей что перепадет. Я ложку в рот, она головой тянется с открытым ртом за ней. Сердце мое чуть не разорвалось, не выдержала я, ей картошку из борща растолкла и бульоном разбавила. Ух, как было вкусно ей sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПростоКатя
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 6362

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 18:45    Re: Домик лошадок 13 В архив!! Ответить с цитатой

немного про нас!
Во первых девочки я вам хочу сказать гигантское спасибо!! за поддержку!!!! я вам безумно благодарна!!! Всем всем всем спасибо!!!!!

мы сходили погуляли, поговорили, вроде остановились на завертяева, все ему еще раз объяснила, вроде договорились!!
Но лишь потому что я отговорила от малиновского, что вдруг стройка встанет че делать будем, а тут все готово!!!
Про встречу пока муж дома я в любой день приеду с детьми!! Тоже думаю лучше буний день, в выходной куча народу, да еще и лучше пн, вт, ср ваще народу мало будет!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарьямН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 18:50    Re: Домик лошадок 13 В архив!! Ответить с цитатой

Кать,мне кажется,не надо заставлять!Соня не очень брокколи любит,я пчти не даю,зато тыкву уплетает
Кашу наша педитр сказала можно молоком своим разводить. безмолочная-это без коровьего молока.которое сильный аллерген для малышей)))))
Наташа,какая Лидочка яркая!ух красотка будет!
ПростоКатя писал(а):
с зубиком!!!

Спасибочки! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
#Даша#мама#Саши#
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 1355
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 18:52    Re: Домик лошадок 13 В архив!! Ответить с цитатой

Масика, клевая фотка))))
Девочки, а в чем детки у вас? В зимнем еще?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 19:02    Re: Домик лошадок 13 В архив!! Ответить с цитатой

Девочки, я с тел, поэиому быстро!
деток с прибавками!
муж с Тимой не боится оставатьмя, с самого начпла нянькался, я надолго не ухожу, т.к. боюсь что проголодается. И песни папа нам поет, и потанцевпть может, короче с этим делом у нас все в порядке.
Я тоже в будни не могу, массаж у нас пока. Если только в апреле уже. На последних выхах марта планируем в деревню ехать. если все нормально будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 19:07    Re: Домик лошадок 13 В архив!! Ответить с цитатой

Мы тоже все таки вышли, дождались мужа с работы ну и Данька три часа не спал, поэтому на улице уснул, но погуляли полчаса, муж замерзать стал, а доче радость в резиновых сапогах по лужам, у нас гулять негде, везде лужи огромные -не пройти.
Катя, я давала кабачок уже раза 4, рот зажимает, не нравится, больше не буду. Сегодня дала кашу гречневую безмолочную, развела водой, не сказать что восторг на лице, морщился, но ел.
МАсика, классный кадр! вот такие моменты стоп-кадр особенно интересны!
Вернуться к началу
КатяКоля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.04.2014
Сообщения: 2121
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 19:38    Re: Домик лошадок 13 В архив!! Ответить с цитатой

Привет болтушечки!
dhaven писал(а):

У Дашульки синеет носогубный треугольник

много @@@@@,у меня доча светлокожая очень,у нее так же было(плюс нервная система у деток зреет по разному,тут ничего, как правило ,страшного нет)пусть у малышки все хорошо будет
ПростоКатя Катюш,ну ты чего,какой развод,все трудности временные,хотя я считаю женщине просто необходимо иногда побузить ,покричать.Потерпи немного ,все наладится.А так то да,все мы периодически собираемся разводиться.И вообще,тебе пора уже интересоваться где есть оптовые закупки селедки hysterical
РоминаМама писал(а):
А можно поехать в ту же мегу с мужьями, их отправить гулять с детьми а самим где-нибудь посидеть и потрещать!

очень хороший вариант,хотя я могу и дома сына оставить,муж с ним хорошо справляется. Хотелось бы потеплей погоду,да и заразы будет через месяцок уже поменьше
paramon55 доченька очаровательна,в ванной фотка отпад smile
МАсика доча лапуся,хотел ребенок с собачкой поделиться,а у собачки другие виды на сушку ))))
МарьямН с зубиком! smile


Последний раз редактировалось: КатяКоля (Чт Мар 19, 2015 20:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 19:42    Re: Домик лошадок 13 В архив!! Ответить с цитатой

Девочки, привет! Читать много некогда, моя киса с рук не сходит. Дочитаю три странички еще.
b]paramon55[/b] -красота неимоверная! А краски какие яркие! А щечки!
Катя, я тебя отлично понимаю, но это должно пройти, сейчас многие на нервах. Мы по поводу квартиры поговорили и решили вообще пока никуда не рыпаться, хотя у меня в одном месте свербеж, сил нет в этом бардаке жить. Поняла, что раз переезд не грозит, надо упорядочить бардак, второй день шкафы разгружаю, выкидываю все нафиг.
Моя девочка-красавица (злодейка) встала в 8 утра. Нам сегодня в бассейн. Так она полдороги орала как потерпевшая, потом уснула. Только в воду ее опустили, начала истошно кричать. Никто не мог ее успокоить. Только вытащим ее -успокаивается, только в воду-в крик. Короче, пока не будем мы ездить, только перевод денег. В машин обратно тоже так орала, аж покраснела вся, взмокла. пришлось останавливаться, люльку переставила на переднее сиденье, только тогда успокоилась, уснула. Я ее еще час катала, чтобы она поспала, а то совсем не спит ребенок. на улице что делается, просто ужас, вода волнами бьется о борт корабля smile , ни пройти, ни проехать, да еще и скользко, меня развернуло чуть ли не вокруг своей оси один раз.
Встретиться-я за! Хоть где, хоть когда. Хоть с детьми, хоть без них. Мне муж задолжал сильно, посидит с лялей, если что (ну, если не в рабочее время).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julione
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1953
Откуда: г.Омск ул. Лермонтова/5-я линия

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 19:53    Re: Домик лошадок 13 В архив!! Ответить с цитатой

ПростоКатя писал(а):
вроде договорились!!

Ну вот и хорошо, не ругайтесь friends

Мы сейчас прикорм первый пробовали, удивление такое на лице было, поморщилась, потом вроде поела немного, но языком еще не понимает что делать, выставляет его, съели около чайной ложки, завтра продолжим yes superstition

Star IK писал(а):
Заставлять или дать что-то другое?
Я бы на следующий день еще предложила, потом другое попробовала, если бы опять отказывалась, на недельку вообще бы отложила

Star IK писал(а):
то можно ли ее развести своим молоком? Или весь смысл в "безмолочности"?
девочки уже написали, можно своим молоком, там все дело в коровьем белке, вообще вначале рекомендуют козье молоко вводить, а потом коровье, там кроме аллергена, очень сложноусвояемый белок
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julione
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1953
Откуда: г.Омск ул. Лермонтова/5-я линия

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 19:53    Re: Домик лошадок 13 В архив!! Ответить с цитатой

МасикА Лидочка с собачкой очаровательны hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrI$K@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.02.2015
Сообщения: 741

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 20:02    Re: Домик лошадок 13 В архив!! Ответить с цитатой

julione писал(а):
но языком еще не понимает что делать, выставляет его,

У нас также др сих пор hysterical
Наш папа не всегда может успокоить ребенка, поэтому и боится с ним один оставаться hysterical
Девочки, я все же сегодня купила селедки и картошечки отварила sun наелась в общем oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
IrI$K@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.02.2015
Сообщения: 741

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 20:06    Re: Домик лошадок 13 В архив!! Ответить с цитатой

Лидочка-красотка! Фотка зачетная Wink
Настя, Дашеньке @@@@@@@@ чтобы все было ок!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик лошадок 13 В архив!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.
Страница 84 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543