Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик лошадок 13 В архив!!
Наши карапузики радуют нас новыми достижениями!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик лошадок 13 В архив!!

      Поделиться:

Наша первая встреча! Когда?
Будний день
73%
 73%  [ 11 ]
Выходной день
26%
 26%  [ 4 ]
Всего голосов : 15

Автор Сообщение
ПростоКатя
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 6362

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 0:13    Re: Домик лошадок 13 В архив!! Ответить с цитатой

Анна_Абрамова писал(а):
Я лучше за это время что-то дома полезное сделаю.

это правда, я б тоже дела поделала, да и плюс сейчас такая мерзость на улице что гулять не особо хочется а свежий воздух то нужен детке!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 0:16    Re: Домик лошадок 13 В архив!! Ответить с цитатой

Я себя утешаю мыслью, что на балконе такой же свежий воздух))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПростоКатя
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 6362

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 0:18    Re: Домик лошадок 13 В архив!! Ответить с цитатой

Анна_Абрамова писал(а):
что на балконе такой же свежий воздух))

Нее Ань а че какая разница окна открыть и то же самое! не всегда конечно но иногда можно заменять прогулку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 0:25    Re: Домик лошадок 13 В архив!! Ответить с цитатой

Да я не спорю же. на улице-то лучше. Но все равно, пока не просохнет все, гулять не буду. Вот такая я мать-ехидна. У нас вообще не протолкнуться, без коляски-то не пролезть, а уж с коляской точно застрянешь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paramon55
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 985
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 7:53    Re: Домик лошадок 13 В архив!! Ответить с цитатой

Девочки привет!!
У нас болячка прицепилась
Понос и рвота и темпа. Вызывали скорую сказали кишечная инфекция.
От госпитализации отказались, будем дома лечиться наблюдать.
cry cry cry эх...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 9:04    Re: Домик лошадок 13 В архив!! Ответить с цитатой

ВСем здрасте oops Нас еще не выгнали за непосещаемость? hysterical
Ни настроени ни времени не было заходить да и сейчас нет, вот за ноут присела пока Данька на пузе. Щас коротенько о нас кому интересно Wink :
ой, с чего начать. В общем обнаружила я у сына белое пятно на локте, 1см, как будто выцвела. Начиталась ужастиков в инете про витилиго, ходила два дня аж до трясучки, на 11 талон к дерматологу взяла еще на той неделе. Сходили в квд, врач молоденькая, сказала нарушение пигментации, наблюдать. В общем, понятно, настроения никакого. Остается надеется что пройдет или хотя бы одним пятнышком останется.

Еще Настю никак долечить не могу, кашель прошел, а вот как будто горло прочищает, хотя оно не красное. Во вт сдали кровь с 27 до 17 снизилось, но все равно. Вот не знаю чем лечить это, сидим дома.
Тут в ночь с пн на вт свекры приехали, свекр в чт уехал, так как на работу, а свекровь завтра в 7утра поедет. Так пока она с Даней я по делам моталась. Сдали доки на мат капитал, дядька вредный такой, у меня талон на 9,а приехала в 9:08, так как пробки ужасные, надо было в 7:30 наверно выезжать, принимать меня не хотел, говорит и где вы были в 9? я так и так, он: и что с вами делать, уже половина времени прошла, я минуты 2е стояла в дверях пока он соизволил все таки меня принять. Теперь ч/з месяц на почту должно уведомление придти, когда забирать.
Еще детские оформила, 1,5ч в очереди просидела, хотя во вт приезжала никого не было, а в чт полно. Спасибо большое свекрови, что по 3-4 часа с ним сидела, он тоже молодец, не кричал, есть хочет, тогда на ручках ходит, не лежит-не играет, но терпеливо ждет маму))
Вчера еще к гине сходила ну и в кино с мужем выбрались, раз в год как по расписанию)

А, еще в ср сходила в ПК нашу к заве, пожаловалась на пелиатров, дохлый номер, ну вы понимаете и т.д. и т.п. Хотела вврача поменять, а до года деткам можно только при согласии другого педиатра, а просто так нельзя. В общем, пошли мы в чт к сврему, во вт анализы сдали, гемоглобин низковат, 108, прописала капли малтофер. Весим мы 7200, получается в 4 мес не ходили, я дома сама его взвешивала, 7000 были и вот за пятый месяц 200 гр всего, но зато +5см, сейчас 68. Поставили вторую АКДС и полиомелит, перенесли ном, темпа денек 37,3-37,6 побыла правда. Но он играл, спал норм. Если считать нормой, что ночью мы спим в основном с грудью во рту или раза 4-5 просыпаемся, и надо либо на руках подкачать либо грудь сунуть, я выбираю второе.
Уже недкелю переворачивается с живота на спину, крутится по всей кровати, одного оставить нельзя, с одного края до другого за считанные минуты перекатывается. Берет игрушки, тянет к ним руки и в рот все).Теперь надо либо играть с ним, либо носить, чтобы он все осматривал и щупал.
Сегодня муж с дочей в цирк идут, хочу до их ухода съездить с ним по детским, Насте подарок на ДР надо купить и штанишек Дане. Заехала в Аистенок у них ползунков штанишками выбор маленький, расцветок 5 и все темные и стоят 130рэ.

В общем, вот как-то так.
Вернуться к началу
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 9:13    Re: Домик лошадок 13 В архив!! Ответить с цитатой

paramon55
поправляйтесь скорее! а где подцепить могли?
мы сейчас с детьми никуда, муж все покупает.
Юля, Деметра, прочла тут немножко, да уж, не позавидуешь, а муж тебя не может разгрузить? У меня уборка/мытье полов на муже, готовить теперь только я стала, так как сына дает, он встает в 7-8 и пока настроение хорошее, я его в качели и с утра наготовлю, а днем ничего не делаю.

Еще, радость, я похудела на 2кг, пока мои в больнице лежала, стала придерживаться смесь Системы -60 и ПП, ела пять раз, сладости до обеда, пара перекусов фруктом или овощем, кефир, на ужин крупа +мясо или что-то легкое, исключила вредности, после 6 не ела, да, я похудела, но и молока сразу стало меньше, ощутимо очень. Сейчас свекровь приехала и я мотаюсь, питание как попало, снова вечером и варенье и хлеб и печенье, так и молока больше, вот интерсно, почему при булках его прибывает,а при правильном питании нет, либо рацион скуден сразу, жиров/углеводов не хватает. В общем, сейчас сильно на это заморачиваться не буду, что-то среднее придерживаться, чтобы хотя бы вес держать, сейчас вешу 58 при 167роста, хочу 53-54. Прикорм пока не вводили, может через пару неделек дам попробовать, интересно как он себя поведет. Давала губы помазать яблочное пюре, так скривился весь и выплюнул, зато Настя уминает, она теперь не соки/йогурты просит,а детские пюрешки)
Вернуться к началу
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 9:16    Re: Домик лошадок 13 В архив!! Ответить с цитатой

Ну и последнее hysterical Гулять мы так же не любим, на один раз нормального сна три раза ора, выходили тут с ним и с Настей, один раз до ПК за направлением, орал дурниной пока туда шли и обратно, на след день лпять пошли, доча хотела голубей покормить, ну и он опять пока мы до аптеки дошли кричал, пошли обратно с ором, дома раздеваю - золотой ребенок. В чт в ПК пошли, пока туда дошли пол пути кричал пока не уснул, вобщем если он спать не хочет, то лучше и не выходить. На балкон не вариант, его надо укатывать очень, а не просто туда-сюда коляской водить.
Вернуться к началу
Milora
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 1704
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 9:57    Re: Домик лошадок 13 В архив!! Ответить с цитатой


Ариану с годиком!!!

МарьямН писал(а):
Моя принцесса несколько дней подряд говорит папа
С умелочкой Сонечку!!!
Маша, выздоравливай!!!
РоминаМама писал(а):
Мы завтра в Добрякова на плановый осмотр. Надеюсь всё нормально.

Конечно всё хорошо у вас!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Екатерина II писал(а):
спим мы мало девочки и не качественный сон у нас

Моя который день спит 3-4 раза по 15 мин, только к вечеру видимо силы покидают и отрубается часов в семь.
paramon55 писал(а):
У нас болячка прицепилась

О, Господи, Катюш, вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, выздоравливайте скорее sun
Таy
Привет, Танюш, переживали мы за вас!
Пусть всё хорошо у Данечки будет Настена долечится!!! И всё хорошо будет у вас daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 10:46    Re: Домик лошадок 13 В архив!! Ответить с цитатой

Milora
спасибо, Ларис! Очень тоже хочется, чтобы у деток все хорошо было!
Эх, завтра свекровь уедет, так меня ее присутствие расслабляет, она все время Даню носит, потом так непривычно в ритм войти.
Вернуться к началу
Еленко
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 4921
Откуда: левый берег, 5 микрорайон

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 10:50    Re: Домик лошадок 13 В архив!! Ответить с цитатой

Доброго всем дня и прогулочных выходных sun
Мы с утра уже съездили в фадино за мясом, сейчас скоро поеду к родителям, сын наш у них, в чт тем-ра поднялась после развивашки и оставили его там, сейчас все нормально, но до завтра еще подержим отдельно от Нины.
а у нас нет балкона, первый этаж, вот и ходим с дочей по улице, а так хочется тоже все дела дома переделать, а то с ней не очень получается. Вчера соседку с собой позвала гулять, так хоть в магазины зашла, в пцр.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 10:56    Re: Домик лошадок 13 В архив!! Ответить с цитатой

Таy
Танюшаааа!!! Привет! Хорошо что написала!!!
@@@@@@@@@@ деткам много-много не болеть!!! Нет ничего хуже для мамочки, когда болеют ее детки...сил тебе, Танюш!
Milora
Спасибо, Ларис!!!
Надеюсь не разболеюсь...из носа течет...постоянно промываю..эх...еще и у мужа горло заболело, у них оказывпется на работе больные есть...вот видимо и принес Sad
Только бы Марик мой не заболел!!! А остальное фигня...

Всем дорого утра!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Екатерина II
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 8930
Откуда: Нефты,Глинки

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 11:08    Re: Домик лошадок 13 В архив!! Ответить с цитатой

Milora
Sad ай яй яй...можть что беспокоит? мой тоже второй день просыпается в седьмом часу утра и лазиет по кровати около часа, волосы нам выдирает,щипает)))))в ухо кричит,смеется над нами))) через часик засыпает

ой девочки..с добрым утром!!!
настроенеи такое хорошее...сына уснул в 10 и часик проспали сладко до 11 sun как хорошо!!как-будто всю ночь спала)))
у меня ностальгия по Италии...как хочется опять туда oops вкусная пицца, паста..солнце,море,итальяшки черноглазенькие везде шарятся довольные жизнью))) sun

вот песенки слушаю...
https://www.youtube.com/watch?v=ZJjAj1nrVtA
поделюсь

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milora
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 1704
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 11:24    Re: Домик лошадок 13 В архив!! Ответить с цитатой

Маш, вы нашли квартиру-то?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 11:38    Re: Домик лошадок 13 В архив!! Ответить с цитатой

Milora
Ага...не без помощи агентства, правда...ну да и ладно. Завтра договор заключаем с хозяином и переезжаем sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик лошадок 13 В архив!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.
Страница 35 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543