Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик лошадок 13 В архив!!
Наши карапузики радуют нас новыми достижениями!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик лошадок 13 В архив!!

      Поделиться:

Наша первая встреча! Когда?
Будний день
73%
 73%  [ 11 ]
Выходной день
26%
 26%  [ 4 ]
Всего голосов : 15

Автор Сообщение
ПростоКатя
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 6362

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 12:00    Re: Домик лошадок 13 В архив!! Ответить с цитатой

Татьянка! писал(а):
3ку у Ленты в амуре

да там тоже неплохо, плюс еще ремонт делать не надо. У нас тоже знакомые там купили очень довольны!
Татьянка! писал(а):
тавят еще как и бесплатно но после того как свекровь позвонила в минздрав

расскажи поподробнее плиз, я тоже позвоню, но надо знать что говорить!
Татьянка! писал(а):
и у нас кухня 10 кв в 1ке... но для меня теперь это не много..... хотя у родителе всего 7 кв кухня...

у меня сейчас кухня 6 кв , это пипец!! а в старой квартире была 10 мне нормуль было,
Татьянка! писал(а):
потом ждем фотоотчет)))

+1
Афоня девочка писал(а):
, а у меня по ходу опять застой в груди

ой пусть пройдет !!@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milora
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 1704
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 12:02    Re: Домик лошадок 13 В архив!! Ответить с цитатой

Татьянка! писал(а):
ставят еще как и бесплатно но после того как свекровь позвонила в минздрав

Интересно, нам ни слова не сказали, пойду за карточкой сегодня, спрошу ranting
РоминаМама писал(а):
Вам на прививочку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

BlueMari писал(а):
Девчата, всем мамам и деткам @@@@@@@ на выздоровление и на прививки тоже!!!

Татьянка! писал(а):
ловите
Афоня девочка писал(а):
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ловите!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо!!!
Татьянка! писал(а):
у меня вопросик, нам пентаксим поставили без гемофильного компонента. а вы какой ставите с ним или без?

Первый раз с ним ставили, сегодня спрошу, что-то я не задавалась этим вопросом.
Афоня девочка писал(а):
Ой, а у меня по ходу опять застой в груди

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы расцедила и все прошло! Ждем Дашулькин фотоотчет sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dhaven
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 2656
Откуда: Омск, ЛБ, Звездная

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 12:12    Re: Домик лошадок 13 В архив!! Ответить с цитатой

Купили с этого сайта
Скрытый текст:


Модель коляски уже писала, обошлась нам в 5400 с доставкой. Мне очень понравилась цена. Коляска очень прочная, по нашим ямам будет идти незаметно, колеса надувные, спицы, переднее вертится и фиксируется на ручке у мамы. Амортизаторы. Несколько положений спинки, но полностью лежа нет, чтобы 180 градусов, но Ярик уже в ней поспал, удобно. Ткать конечно не совсем качественная, но я и так стелю пеленочку. 5ти точечные ремни, козырек опускается до столика малыша.Складывается книжкой, одним нажатием. Если коляску утеплить, то думаю и зимой можно ей пользоваться. За такие деньги я довольна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПростоКатя
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 6362

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 12:18    Re: Домик лошадок 13 В архив!! Ответить с цитатой

dhaven
даша для такой цены замечательная коляска!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 12:20    Re: Домик лошадок 13 В архив!! Ответить с цитатой

МАсика
спасибо поищу
РоминаМама
Наташа, нам тоже невролог выписала пантогам, после жалоб на срыгивания, сказала тоже можно бесплатно и сказала посмотреть не будет ли ребенок слишком возбужден, если будет отменить, как-то так
Я сразу решила, что не будем пить. Завтра мы поедем на осмотр к врачу из гнц, еще спрошу её мнения, но Наташи масики сообщение смутило.
Мне кажется они всем для профилактики назначают, с другой стороны питание для мозга может это не так вредно, не знаю короче, не хочу пичкать её всякой химией slow
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julione
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1953
Откуда: г.Омск ул. Лермонтова/5-я линия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 12:21    Re: Домик лошадок 13 В архив!! Ответить с цитатой

Девочки всем привет, малышей с датками daisy
Кто болеет, скорее поправиться daisy Я то же последние три дня заходила домой с прогулки вся замерзшая, еще и дома не жарко, отопление что ли убавили ranting
Я еду оформлять мат. капитал 12-го, девочки и не с одной не пересекаемся hysterical
dhaven
Дашуль с колясочкой вас, я своей то же прям не нарадуюсь с такими ветрами капюшон до ножек очень удобно sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julione
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1953
Откуда: г.Омск ул. Лермонтова/5-я линия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 12:24    Re: Домик лошадок 13 В архив!! Ответить с цитатой

РоминаМама
МАсика
Олеся крошка
Девочки по поводу ноотропов я уже писала как-то мнение, с сыном не пили и не выписывали хотя надо было, это я сейчас понимаю, а с ним бы наверное и не пила, была такого же мнения, мой сын здоров, не буду ничем пичкать, а теперь жалею... Sad с дочкой если бы выписали думаю что однозначно бы пила, но опять же смотря за ее реакцией, и начинала бы пить очень постепенно. Про сына уже писала что один курс ноотропа в 4 года помог нам справиться с ночным энурезом superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 12:26    Re: Домик лошадок 13 В архив!! Ответить с цитатой

ПростоКатя писал(а):
Татьянка! писал(а):
тавят еще как и бесплатно но после того как свекровь позвонила в минздрав

расскажи поподробнее плиз, я тоже позвоню, но надо знать что говорить!

наверное я тоже не очень убедительна была, мне с минздрава обещали перезвонить по нашей ситуации и до сих пор молчок Sad

BlueMari писал(а):
МАсика
А по каким показаниям его назначают?

Ксене выписывали из-за гипер тонуса в конечностях, позже она начала на цыпочках ходить, исправляли долго и мучительно. Нам тогда еще поставили диагноз-энцефалопатия. Для меня вообще это было страшное и непонятно слово и прозвучало как приговор, врачи ведь ничего не объясняют толком, а слово то страшное smile это я сейчас понимаю, что практически все дети с этой самой энцефалопатией сейчас(также как с гастритом) в результате негативных внешних воздействий, гипоксии во время бе,родовой травмы... Тогда я покрутила у виска и послала всех нафиг. Лет 6 всем и самой себе пыталась доказать, что я права. Жаль что не нашлось грамотного специалиста который бы все объяснил.
Еще показания для нооторопов-различного рода детские тики, излишняя возбудимость нервной системы, родовые травмы, нарушения сна, судороги, незрелость цнс, срыгивания. Если назначат Лидочке буду давать 100%. Но вводить нужно постепенно увеличивая дозировку и смотреть на реакцию.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 12:40    Re: Домик лошадок 13 В архив!! Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
У меня вообще депрессия-

Наташ, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на улучшение настроение! Не надо никаких депрессий нас!
BlueMari писал(а):
С прибавочками вас!!!

спасибо!
BlueMari писал(а):
И пускай массажик поможет вам!!! Кривошея это ж вроде не так страшно...

да её почти всем деткам ставя. На основании того что сына смотрит в основном в одну сторону. Если б я не сказала - она б не поставила нам диагноз cry Ещё и наехала на нас что мы ни разу массаж ещё "с кривошеей" не сделали!!! Я говорю - так в месяц Вы нам не ставили этот диагноз.... она сразу поутихла... fool
BlueMari писал(а):
А пантогам зачем?

ну типа витамины для мозга... у нас его всем прописывают у кого есть хоть чуточку какие-то отклонения но нормы...
Milora писал(а):
С прибавочкой вас!

спасибки!
МАсика писал(а):
Натуль, мне назначали с Ксеней, но я тогда восстала-у меня здоровый ребенок, не буду пичкать, теперь жалею уже 9 лет как если бы давала до года многих проблем удалось бы избежать сейчас. Он особо эффективен именно до 1,5 лет. Пантогам действует как витамин для мозга, сейчас бы точно давала. Сейчас пропаиваю Ксене его курсами два раза в год.

Нат, я Роме давала с самого начала (до 1,5 лет) - никакого эффекта((( И сейчас иногда пропиваем - тоже не вижу особого толку от него...
Татьянка! писал(а):
с прибавочкой!!!! и мы такие же были только +200 гр)))) вы прям как по книги!

спасибо, Танюш! Медсестра тоже сказа - как по учебнику)))
Татьянка! писал(а):
а у вас какие показания к нему?

ну наверное кривошея и есть показание(((
Татьянка! писал(а):
Мы уже сходили на прививку

хорошо перенести вам! Вы первый ставите?
Афоня девочка писал(а):
Ой, а у меня по ходу опять застой в груди очень болит!!!

у меня тоже болит, Насть... @@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе чтоб не было застоя! Капусту прикладывай постоянно. Я походила с ней со вчерашнего дня и ночь и легче стало.
ПростоКатя писал(а):
Рассказывай сколько стоит, где купили я тоже такую хочу

Девочки, а вот мне кажется коляска на 3 колёсах очень неустойчивая. Я имела возможность наблюдать как катаются на такой... Именно поэтому мы отказались от трёхколёсной, а сначала рассматривали
ПростоКатя писал(а):
с прибавочками!!!!

спасибо!
ПростоКатя писал(а):
Натусь могу отдать подушечку орто и воротник Шанца мы не пользовались.НО!!! если найду!! Если надо пиши, буду искать

оу! Я с удовольствием приму сей дар oops Воротник нам вроде не назначали...
Афоня девочка писал(а):
Умнички ух вы и щечки наели)))

и попку hysterical спасибо, Насть!
Афоня девочка писал(а):
не переживай, массажем оч хорошо помогут!

надеюсь. Роме так и не убрали её, хотя делали много массажа до года
Афоня девочка писал(а):
а это зачем?

написала выше 2 раза hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПростоКатя
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 6362

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 12:44    Re: Домик лошадок 13 В архив!! Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
тоже не очень убедительна была,

у меня звонить будет!
отпишусь как дозвонимся!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 12:46    Re: Домик лошадок 13 В архив!! Ответить с цитатой

РоминаМама писал(а):
Нат, я Роме давала с самого начала (до 1,5 лет) - никакого эффекта((( И сейчас иногда пропиваем - тоже не вижу особого толку от него...

а какого эффекта ты от него ожидаешь? он всего лишь способствует улучшению усвоения мозгом кислорода. вот ты даешь витамины детям эффект видишь?
Не подумай, я не агитирую, просто для себя сделала выводы определенные.
Мочу собрать так и не получилось у нас сегодня, анализы мы не сдали, а сегодня детский день, завтра точно не потащу ее кровь сдавать Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 12:48    Re: Домик лошадок 13 В архив!! Ответить с цитатой

Олеся крошка писал(а):
Завтра мы поедем на осмотр к врачу из гнц, еще спрошу её мнения,

Лесь, напиши потом и мне что вам скажут, ладно? У педи спросила, она ответила что почти всем назначают его и больше ничего не сказала... видимо врачебная этика Sad
julione писал(а):
Я еду оформлять мат. капитал 12-го,

а я за сертификатом поеду 16 марта)))
julione писал(а):
Девочки по поводу ноотропов я уже писала как-то мнение, с сыном не пили и не выписывали хотя надо было, это я сейчас понимаю, а с ним бы наверное и не пила, была такого же мнения, мой сын здоров, не буду ничем пичкать, а теперь жалею...

Юль, ну вот я выше уже по этому поводу написала... пили мы с Ромой их и толку то?
МАсика писал(а):
Но вводить нужно постепенно увеличивая дозировку и смотреть на реакцию.

нам назначили по 1/3 таблетки 2 раза в день. Никаких постепенных начал не назначили. И ещё ничего не предупреждала невролог о том что может он не пойти ребенку Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПростоКатя
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 6362

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 12:50    Re: Домик лошадок 13 В архив!! Ответить с цитатой

РоминаМама писал(а):
очень неустойчивая.

а что это значит? oops упасть что ли может? как?
РоминаМама писал(а):
Я с удовольствием приму сей дар

я поищу тогда и отпишусь! воротник нам назначали но мы не носили, а вот подушка мне кажется помогает головку фиксировать.
плю круг тоже эффективно!
я еще игрушки ложила на сторону куда деть меньше смотрит, чтоб тянул мышцы! все прошло. ну и конечно массаж, физио и биотрон
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 12:52    Re: Домик лошадок 13 В архив!! Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
а какого эффекта ты от него ожидаешь? он всего лишь способствует улучшению усвоения мозгом кислорода. вот ты даешь витамины детям эффект видишь?

ну как минимум лучшего развития ребенка... ну и вот эта рассеянность внимания которая у нас есть... по идее пантогам и должен был способствовать тому чтобы этого не было или было бы минимально...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 12:55    Re: Домик лошадок 13 В архив!! Ответить с цитатой

ПростоКатя писал(а):
а что это значит? упасть что ли может? как?

ну да... устойчивость коляски на 4 колесах гораздо больше
ПростоКатя писал(а):
я поищу тогда и отпишусь! воротник нам назначали но мы не носили, а вот подушка мне кажется помогает головку фиксировать.
плю круг тоже эффективно!
я еще игрушки ложила на сторону куда деть меньше смотрит, чтоб тянул мышцы! все прошло. ну и конечно массаж, физио и биотрон

hurrah hurrah hurrah спасибо!!! Я тоже кладу игрухи - но всё равно он смотрит в другую сторону, упрямец! Ещё на пеленалке собирает вещи, которые там лежат, или скидывает их или жуёт hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик лошадок 13 В архив!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.
Страница 7 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543