Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик лошадок 13 В архив!!
Наши карапузики радуют нас новыми достижениями!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик лошадок 13 В архив!!

      Поделиться:

Наша первая встреча! Когда?
Будний день
73%
 73%  [ 11 ]
Выходной день
26%
 26%  [ 4 ]
Всего голосов : 15

Автор Сообщение
ПростоКатя
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 6362

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 12:35    Re: Домик лошадок 13 В архив!! Ответить с цитатой

Пух
привет!!
поздравляю с ангелочком!!!
Настасья85 писал(а):
Владислава с годиком!!!
Илану и Варвару с восьмерочкой!!!

я тоже паоздравляю деток!!!
Настасья85 писал(а):
Катюша, вас с годовщиной

спасибо!
IrI$K@ писал(а):
Хоть бы темпа больше не полнималась

пусть не поднимется!!@@@@@
Настасья85
с новой линеечкой!
как худеешь?
Семечка писал(а):
с прошедшей годовщиной вас, вчера пропустила! Живите долго и счастливо!

спасибо Наташ!
Олеся крошка писал(а):
а я размечталась использовать как первоначалку

девочки кстати а просто добавить к деньгам можно на покупку квартиры сейчас? а то я тоже размечталась?
Семечка писал(а):
поедем на берег турецкий на полтора месяца

поздравляюю!!!!
Настасья85 писал(а):
А мы с мужем думаем или в Крым

блин вот че у меня там нет родственников!!!
мы ради экономии в казахстан сгоняем наверно, отдохнуть то хочется
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья85
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 1733
Откуда: 17 Военный городок

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 12:36    Re: Домик лошадок 13 В архив!! Ответить с цитатой

Milora
Поздравляю с подарочком hurrah клевый стульчик sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПростоКатя
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 6362

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 12:37    Re: Домик лошадок 13 В архив!! Ответить с цитатой

всем привеет!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
#Даша#мама#Саши#
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 1355
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 12:40    Re: Домик лошадок 13 В архив!! Ответить с цитатой



Кристину, Владислава, Вареньку Илану
ПОЗДРАВЛЯЕМ


ПУх, добро пожаловать)))

девочки про слинги тут писали я заказала хипсит надеюсь нам очень пригодится!
про отдых у Мужа знакомый живет в Геленджике все летом нас в гости зовет, а я боюсь с малявкой ехать как дорогу перенесет плюс акклиматизация еще. мы про это лето и не думали даже, только следующим хотели ехать куда то.

у меня новая заморочка... у моей тетушки дочки сейчас 1.5 года, родители были у них в гостях и Наташа(тетя) сказала что Варя ее в 9м какать ходила на горшок, у меня назрел вопрос как поймать момент когда ребенок хочет какать? я например понимаю это только в процессе!!! ну и собираюсь присаживать на горшок писить .
над раковиной ни в какую не писиет только подношу ребенок смотрит на меня через зеркало и смеется только штаны одену готово!!!

из умелок по дивану делает три шага сама и падает, по полу вчера два шажочка сделала потом секунд - 10-15 постояла и уселась))))
зуб верхний проявился еще не вылез но белую полоску видно!
учимся засыпать сами в кроватке без укачиваний, девочки, киньте ваших волшебных фиг чтобы научиться нам так спать)!
ну и в завершении хотелось бы сказать: Я СЛАБЫЙ БЕЗ СИЛЫ ВОЛИ ЧЕЛОВЕЧИШКА!!!!!! НЕ МОГУ СЕСТЬ НА ДИЕТУ КОНФЕТКИ БЕРУТ НАДО МНОЙ ВЕРХ!!! cry cry cry cry cry cry [/b]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
dhaven
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 2656
Откуда: Омск, ЛБ, Звездная

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 12:44    Re: Домик лошадок 13 В архив!! Ответить с цитатой

День добрый sun
Съездили мы с сыном в администрацию города, проконсультировались, теперь будем действовать в заданном направлении!
Всем спасибо за кулачки
Кому интересно, про программу

Если есть какие то вопросы, пишите в ЛС.
Milora
С покупочкой!Чудесный стульчик! daisy

Деток с датками daisy

Ох девчоночки, вы про заграницу пишите, а я прям чувствую запах лета) В этом году мы только в Казахстан съездим, у нас большие планы в городе, а вот на следующее лето- в Израиль!)

Всем чудесного денечка!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
#Даша#мама#Саши#
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 1355
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 12:45    Re: Домик лошадок 13 В архив!! Ответить с цитатой

[b]Milora[/
классный стульчик поздравляю ))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Настасья85
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 1733
Откуда: 17 Военный городок

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 12:49    Re: Домик лошадок 13 В архив!! Ответить с цитатой

ПростоКатя
Спасибо, по вечерам стараюсь не есть, а то спать ложусь в 23, а ела плотно и в 21 и в 22. Поэтому максимум это яблоко или стакан кефира после 19.00, ну и стараюсь воды пить много.
ПростоКатя писал(а):
вот че у меня там нет родственников!!!

Вот несмотря на родство, желания ехать ну никакого к ним нет, я видела их 1 раз, в 2008 году, мы с мужем к ним типа с свадебное путешествие ездили. На тот момент только за проживание в них не платили, но готовили себе сами, и вообще сами по себе были. Они к нам вообще никак. Под конец нашего отдыха вроде нормально общаться стали, на этом все закончилось. Ну а ехать опять к ним, получается вспоминаем, когда нам нужно, я так не могу...
Скрытый текст:

Ну и еще один немаловажный фактор, это родственники моего отца, а у нас сейчас отношения ну мягко сказать натянутые, он с момента рождения Вари видел ее 2 раза, последний 5!!!! месяцев назад. Ну и плюс они с мамой сейчас разводятся, поэтому все кто на ее стороне, автоматом против него... эт он так считает. А я устала от этого..... он себе другую бабу нашел, та из него веревки и вьет как может,за 1,5 года до рождения Вари , мы виделись 2 минуты у мамы дома, в дверях столкнулись, ну и потом он приехал только когда я родила Варюшу через 2 недели....
Уф, извините, накипело.... просто мама звонит вся в переживаниях с этим разводом, я ее понимаю, но он, несмотря на все его поступки, все таки мой отец... Sad это меня и терзает

[/spoiler]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milora
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 1704
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 12:54    Re: Домик лошадок 13 В архив!! Ответить с цитатой

#Даша#мама#Саши# писал(а):
киньте ваших волшебных фиг чтобы научиться нам так спать)!

Привет потеряшки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ловите, с умелками вас и зубиком)))
dhaven писал(а):
Кому интересно, про программу

Эх, муж у меня старичок уже hysterical 38 будет через неделю
Желаю, чтобы все у вас получилось!
Настасья85 писал(а):
Поздравляю с подарочком hurrah клевый стульчик

dhaven писал(а):
С покупочкой!Чудесный стульчик!

#Даша#мама#Саши# писал(а):
классный стульчик поздравляю ))))

Спасибо)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrI$K@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.02.2015
Сообщения: 741

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 12:56    Re: Домик лошадок 13 В архив!! Ответить с цитатой

Milora
Клевый стульчик! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Настасья85
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 1733
Откуда: 17 Военный городок

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 12:59    Re: Домик лошадок 13 В архив!! Ответить с цитатой

#Даша#мама#Саши# писал(а):
только подношу ребенок смотрит на меня через зеркало и смеется только штаны одену готово!!!

Вот тоже самое, а на горшок усаживается с воплями.... бабушки уже одолели с фразами, что мы в 8-9 месяцев на горшке сами сидели.... бред какой то....как я ни пыталась, у меня не хватает духа....киньте тапком хоть, может поможет hysterical
#Даша#мама#Саши# писал(а):
!! НЕ МОГУ СЕСТЬ НА ДИЕТУ

Спокойствие друх, не садись на диету, ешь конфетки, только не много, и только утром, ну крайняк до обеда.... не надо сразу резко отказываться от вкусняшек, сегодня съела полкило, завтра 450 грамм hysterical образно, конечно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка Оля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 1751
Откуда: Нефтяники, ул. 2-я Поселковая

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 13:04    Re: Домик лошадок 13 В архив!! Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
как вы поедете, ведь запрет еще не снят? у нас просто та же ситуация, а на море ооочень хочется

Вообще в прошлом году подписывали некоторым рапорт на заграницу, зависит от начальника учреждения. Мужу начальник готов был в декабре подписать заграницу, но мы не решились ехать никуда. Посмотрим как будет в этом году oops Вообще официальный документ какой то сейчас есть по этому вопросу, или как и в прошлом году все на уровне рекомендаций?

#Даша#мама#Саши# писал(а):
из умелок по дивану делает три шага сама и падает, по полу вчера два шажочка сделала потом секунд - 10-15 постояла и уселась))))

С умелочками вас daisy
#Даша#мама#Саши# писал(а):
как поймать момент

Я с сыном нифига не могла поймать и сейчас также, а сам он к полутора годам только какать стал на горшок. А так в уголок где нить сядет на корточки и сделает свои дела hysterical
#Даша#мама#Саши# писал(а):
ну и собираюсь присаживать на горшок писить .

это у меня частенько получается поймать, особенно в первой половине дня не знаю почему...потом как то она не хочет...
#Даша#мама#Саши# писал(а):
киньте ваших волшебных

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А мы сейчас учимся хотя бы днем засыпать без тити...пока только на первый сон получается, на второй никак...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка Оля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 1751
Откуда: Нефтяники, ул. 2-я Поселковая

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 13:06    Re: Домик лошадок 13 В архив!! Ответить с цитатой

Milora писал(а):
Маше подарили стульчик на полгода,

Красота какая, поздравляю daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семечка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2373
Откуда: Кемеровская/Волховстроя

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 13:14    Re: Домик лошадок 13 В архив!! Ответить с цитатой

Хелп! Посудомойка не берет таблетку из отсека, че делать? shock Вот мне только поломки щас не хватало, цены на быттехнику то ужасающие!

Мамочка Оля
клевая детская oops , есть куда вещи складывать. А у нас старшего даже и ругать за бардак в комнате совесть не позволяет, потому что на самом деле относительный порядок,а ощущение хаоса - от полу-открытых икейских стеллажей экспедит. И всё. Больше ему вещи класть вообще некуда. Так что шкаф очень нужен, я думала 20 тыс этих из МК дадут, куплю шкаф, но тут оказывается шиш hysterical


julione писал(а):
Семечка
На счет 20 000 из мат. капитала, это только на этом сайте указано что для тех кто использовал часть, и вообще как это представить что кто-то использовал не полностью мат. капитал на ипотеку, мне кажется таких единицы

Конечно единицы, сомневаюсь что у кого-то сумма непогашенной ипотеки меньше, чем сумма МК. shock

МАсика писал(а):
Мамочка Оля писал(а):
Хочется конечно заграницу

как вы поедете, ведь запрет еще не снят? у нас просто та же ситуация, а на море ооочень хочется Sad


Если не разрешат - я бы в Сочи съездила, свежие олимп. объекты посмотреть, и вообще говорят там сейчас европейский город стал, пока весь лоск не сошел - посмотреть неплохо. Я хотела со старшим съездить на неделю в мае, если с Турцией не страстется, там классный отель в Сочи-парке есть - "Богатырь", очень клево кормят, море близко, и постояльцы отеля могут бесплатно раз в неск дней посещать аттракционы парка. Единственное, наверное лучше в начале сентября, чтоб жара спала...а то там растительность высажена в районе Имеретинской долины (где все эти отели и олимп объекты), но еще не подросла.

У Библиоглобуса очень хорошие цены на пакетные туры в Сочи сейчас.
И авиаперелеты отдельно до Сочи есть, тут кто-то писал вопрос, есть ли. Есть, на том же самолете что Библики летят, Трансаэро.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семечка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2373
Откуда: Кемеровская/Волховстроя

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 13:15    Re: Домик лошадок 13 В архив!! Ответить с цитатой

Настасья85
#Даша#мама#Саши#
у нас бабушки тоже изводятся, что мы в возрасте Киры сидели на горшке hysterical . А мне пофиг. В памперсе в школу не пойдет все равно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семечка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2373
Откуда: Кемеровская/Волховстроя

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 13:17    Re: Домик лошадок 13 В архив!! Ответить с цитатой

Milora
клевый стульчик! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик лошадок 13 В архив!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.
Страница 64 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543