Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Родительский комитет

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы ->

Родительский комитет

      Поделиться:
Автор Сообщение
otim
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 308
Откуда: омск первомайский

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 15:54    Re: Родительский комитет Ответить с цитатой

MeriAnn писал(а):

Сначала была 21 тыс., потом мы размахнулись еще на 1 столбик и тумбу под раковину. Но не больше 26 отдали - это точно, т.к. родители решили не выходить за пределы 1 тыс. с человека


а нельзя и нам телефончик чудо-мастеров, а то нам за шкафчик в садик 39 тысяч насчитали,а нам столько не потянуть[/b]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 20:48    Re: Родительский комитет Ответить с цитатой

Девочки, я все в большем шоке от администрации нашего города Sad shock
Вернулась сегодня - у нас кажется таки планируется переезд, ездила на разведку. Так вот, сад 5-летке дали после месяца ожидания, о школе не говорю, поскольку среднее образование у нас является обязательным.
Что больше всего поразило - школы и сады ремонтируются за счет администрации. Везде довольно приличный ремонт, или делается или сделан. Пластиковые окна стоят абсолютно во всех школах... А у нас - плати и молчи, ну что за жизнь... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ann25
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 4253
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 8:19    Re: Родительский комитет Ответить с цитатой

Оля
что это за чудо город такой? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 9:34    Re: Родительский комитет Ответить с цитатой

Ann25 писал(а):
Оля

что это за чудо город такой?

ага, щас как все ломанутся из Омска hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 2:04    Re: Родительский комитет Ответить с цитатой

Ann25 писал(а):
что это за чудо город такой?

В Перми была Wink
МамОля писал(а):
ага, щас как все ломанутся из Омска

Дык идет процесс-то, посмотри по форуму, сколько народу уже перебралось куда-то в другие места secret
Думаю ни для кого не секрет, что по очередям в сады мы занимаем 5 место в стране. А со школами там немного спокойнее чем у нас - к середине-концу апреля гимназии-лицеи-популярные школы набрали своих малышей
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софья2005
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3741
Откуда: Старая Московка

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 17:44    Re: Родительский комитет Ответить с цитатой

Девочки, где то на сайте видела информацию по школьным экскурсиям, мне кажется даже агенство какое то указывалось, не могу найти, ткните носом!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софья2005
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3741
Откуда: Старая Московка

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 17:54    Re: Родительский комитет Ответить с цитатой

Про экскурсии нашла, в этой же теме hysterical Подскажите реквизиты агенств, кто эти экскурсии устраивает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omsk Girl 0905
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 706
Откуда: Омск,центр.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 18:07    Re: Родительский комитет Ответить с цитатой

Девочки,поделитесь,а что вы дарите на дни рождения школьникам?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenniya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 2294
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 8:43    Re: Родительский комитет Ответить с цитатой

День добрый всем! Мы купили сразу на всех мальчиков деревянные конструкторы (или транспорт собирается или насекомое). Девочкам покупали макраме (с легеньким узорчиком), они там сами себе с него или бусики или браслетик сделать могут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 0:46    Re: Родительский комитет Ответить с цитатой

Кто менял освещение в классе? Отзовитесь... Плииз

Omsk Girl 0905
Что дарим?! Иссякаем - мальчикам компасы, мячи, книги, роботов-трансформеров, было предложение в этом году (3 кл) - гель для душа, шампунь мужской, но подарили эспандеры ручные, не все довольны, хотя по мне, очень даже спортивный мужской подарок. Еще были словари англ-рус. Девочкам - отмели сразу все эти рукодельно-самостоятельные эксперименты (типа гипса, бисера и макраме) - мы дарили дневнички-секреты, заколки, те же словари, цветы конфетные. В этом году всем на ДР - книги из серии "Я познаю мир", остальное на 8 марта и 23 февр. Другие классы, знаю, дарили, просто смешную открытку и шоколадку. Еще видела в рекреации на 8 марта - цветочки в инд.коробочке. Не было времени спросить, где они все эту эстетику брали, красиво и трогательно.
Сама буду благодарна за идеи подарков детям уже подрастающим, но все же детям. Моей понравился "шпионский карандаш" в магазине. Когда пишешь, а потом видно после подсветки спец.фонариком. Но дорогой для подарка в школе
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лариса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 2677
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 8:34    Re: Родительский комитет Ответить с цитатой

MeriAnn
у нас в этом году мальчикам на 23 февраля подарили банально...кружки. А вот мальчишки на 8 марта решили сами выбирать девочкам подарки... Попросили мам (из род. комитета) подождать у магазина. Устроили буквально пытку продавцам-консультантам и выбрали... духи shock hysterical. Взрослые были в шоке, мальчишки страшно горды собой, а девочкам нашим завидовали все девчонки из параллельных классов hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 10:53    Re: Родительский комитет Ответить с цитатой

Лариса, hysterical Супер! Молодцы мальчишки!
Мы именинникам в этом году дарили игры типа монополии. Стоимость около 130 рублей есть в ДМ. Можно и другие игры посмотреть, особенно если оптом покупать на класс. В пределах 200 рублей можно интересненькое что-то найти, современные игры. Представительство Мосигры в Омске есть, оптом цены неплохие.
Как дешевый вариант мне киндер-сюрприз нравится. Мне кажется, что даже подросшие дети его любят и купить легко без заморочек.
Еще мы дарили в 1 классе книги из мой бывшей СП по Белому городу. Некоторые родители возмущались, что книг на д\р - это вообще не подарок, а другие подходили и говорили, что Занимательная химия - это просто супер, ребенок целыми днями с ней носился. Мы на выбор родителей: Зан-я химия, биология, природоведение, география, книга про звезды.
Была идея у некоторых родителей - подарить диск с развивающей игрой или энциклопедией, но я сильно против, мой за компом еще не сидит. Хотя если бы все одобрили, то черт с ними, пусть дарят. Нефиг выпендриваться ради 100 рублей. В игру монополию мы тоже ни разу так и не сыграли.

На 23 февраля и 8 марта дарили по мелочи, типа блокнотика фломастеров.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 0:22    Re: Родительский комитет Ответить с цитатой

MeriAnn писал(а):
Кто менял освещение в классе? Отзовитесь... Плииз

Отвечаю сама себе. А то уже достал этот д\с наивняк, а где, а что? Вот все только "ерундой поболтать"страдают. Я опять герой. Сама обзвонила, объездила вместе еще с одной мамой. Взяли светильники в Леруа самое приемлемое по цене для таких масштабов, в комплекте с лампами обошлось 420 руб./шт. Электрика ждали оч.ДОЛГО. Взяли просто знакомого, он еще розетки и выключатели поправил, вся работа -3500. А еще кабель покупала отдельно 400 руб. Итог 15 светильников по 420 - 6300+400+3500 = 10200
Вот так я провел лето!

А еще ПС:
В этом году на ДР детям я сдала "мальчиковые полномочия", а девочкам взяла витражные краски. Мальчикам, говорят, купили опять каких-то супер роботов. И это 4 кл.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ма-ри-ша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 4790
Откуда: Омск ЛБ

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 8:26    Re: Родительский комитет Ответить с цитатой

А мы своим взяли (первоклассникам) на дни рождения сертификаты в Европарк на 200р. Хотят, в автоматы пусть играют, хотят-на представление сходят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Jenniya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 2294
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 11:57    Re: Родительский комитет Ответить с цитатой

Для теперь уже второклассников ко дню рождения остановились на книгах, а вот что будем дарить в феврале-марте не знаем, в прошлом году гель для душа покупали sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы ->

Родительский комитет

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 11 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543