Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Родительский комитет

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы ->

Родительский комитет

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мирная
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 2199
Откуда: ЛАО, 9 Ленинская

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 11:30    Re: Родительский комитет Ответить с цитатой

Девочки я в родительском комитете в 11 классе и начинается подготовка к выпускному. У меня очень много вопросов, не подскажите есть тема отдельная для выпускного?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 1:46    Re: Родительский комитет Ответить с цитатой

Знаю, что ответа не дождусь (все усипусничают в соответствующих темах),но все-таки, опять ляпну!
Кто и где покупал парты детям? Цена, обслуживание, гарантии интересуют
Мы брали в 1 классе, мне, лично, не понравилось. Я влупила общие деньги, цвет привезли не тот, ноги у стульев были разной высоты, учительский стол с тумбой не с той стороны, что было нужно, короче, опыт печальный. (найду накладную, озвучу контору) Где взять качественные, недорогие и с отношением нормальным? Может, стулья отдельно от парт покупать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
%%%КАТЯ



Зарегистрирован: 10.11.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 12:53    Re: Родительский комитет Ответить с цитатой

Здравствуйте,девочки,не знаю правильно ли я выбрала РК,но у меня наболевший вопрос ,посоветуйте хорошего репетитора по математике для девочки 6класса
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калифорния
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 2601
Откуда: Омск, Старозагородная роща

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 17:23    Re: Родительский комитет Ответить с цитатой

Грядет первое рс в этом году - что дарить детям на др? В 1 дарили шоколад и открытки, во втором ложку с именем, а сейчас даже мыслей нет, может есть идеи у кого?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 20:04    Re: Родительский комитет Ответить с цитатой

Калифорния
мы дарили билет в кинотеатр, кружку с фото, подушку-мнушку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калифорния
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 2601
Откуда: Омск, Старозагородная роща

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 21:40    Re: Родительский комитет Ответить с цитатой

Кружка получается около 350-400 дорого
А что такое подушка минутка?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 22:02    Re: Родительский комитет Ответить с цитатой

Калифорния
мы кружки заказывали оптом в типографии Татьяна, вроде получались по 250 р., если штучно то 300р.
Мнушки, у Leana в СП брала. Вот здесь про подобные пишут http://mnushki.ru/
Семиклассники были довольны Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 23:15    Re: Родительский комитет Ответить с цитатой

Рыжая
Подушки-мнушки прикольно-классные. Wink Нашим бы в 6 классе подошло бы,но у нас в этом году,похоже, намечается бойкот на всякие подарки. Никто ничего не хочет делать, ни деньги сдавать, ни участвовать в чем-то коллективном, а я больше не могу организовывать, устала. А вы эти подушки как заказывали? Через сайт или СП? Я еще думала в 7 классе обложки на паспорт дарить, но .... Мне грустно Sad , что все так получается.
Щаз буду жаловаться... не, не могу...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Калифорния
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 2601
Откуда: Омск, Старозагородная роща

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 7:45    Re: Родительский комитет Ответить с цитатой

Это для более старших все таки, а у меня 3ий класс только
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 8:06    Re: Родительский комитет Ответить с цитатой

MeriAnn
у нас в классе были поделены обязанности между несколькими родителями. Остальные родители деньги сдавать были не против, думать/покупать и т.д. желание никто не изъявлял))) Ну ладно, хоть деньги сдавали, потому что мы пару лет некоторым ребятишкам покупали подарки на деньги из общего фонда класса, т.к. родители не сдавали...
Подушки заказывала в СП smile
В этом году думали про обложки для паспортов, т.к. возраст их получения, но дети родителей-организаторов перешли в другую школу((( Поэтому в этом году видимо без подарков. У сына д.р. в старой школе был у первого в классе - 07.09. Поэтому по подаркам я и заморачивалась на последнем родит. собрании. В новой школе у девочки д.р. - 01.09. smile

Калифорния
не соглашусь no эти подушки не для старших детей. Я одну из подушек заказывала для своего 5-ти летки - чтобы ссор не было. У почти 8-и летней племянницы злобная птичка, родители по купонам в Новос-ке брали - та с удовольствием её с собой везде возит. smile Они прикольные smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калифорния
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 2601
Откуда: Омск, Старозагородная роща

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 8:48    Re: Родительский комитет Ответить с цитатой

Рыжая еще раз глянула, дача можно было бы даже таблица умножения есть. А в Омске таких наверно сразу 30 шт. не купишь или цена будет заоблачной.
У нас уже 2 др детей прошло, в прошлом году еле год закрыли, как в этом будем собирать не знаю. Собрание завтра. Проблемы везде одни и тоже.. Одни ж рвут, другие думают, что из-за их 100 рублей кто-то наживается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Туничка
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 1710
Откуда: Омск , Звездова

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 9:17    Re: Родительский комитет Ответить с цитатой

Калифорния
Мы только что пошли в школу - первоклашки smile
Собрание уже было - вроде родители адекватные в основном , все кто был тут же собрали деньги в фонд класса по 1 тыс
Пару человек только не сдали
В РК особо никто не рвался , остались " мы " , кто на перекличке согласился заняться столовой , карточками , эмблемами , человек 5
Мы и класс потом приходили к 1 сентября украшать , я не работающая мама , мне не трудно , не убудет от меня
Но у нас трудности возникли с тем , кто будет отчёты официальные в администрацию школы представлять
Вчера съездили и закупили всю канцелярию для класса - тетради полоска \клетка , папки для портфолио и файлы к ним , счётный материал , обложки на тетради , линейки фигурные - ни хилый груз по тяжести получился , мы вдвоём с одной мамочкой всё перетаскали , а она потом ещё все файлы в папки вставляла - 520 штук shock и тетрадки все подписывала \оборачивала
По подаркам - решили недорогие - коробочка оригами и пазлы - руб 200 получилось максимум
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 9:33    Re: Родительский комитет Ответить с цитатой

Калифорния
кстати по этому сайту СП открыта http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=155963 рублей за 250 можно повыбирать.
А где вы ложки именные покупали? и у вас получилось все имена найти?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калифорния
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 2601
Откуда: Омск, Старозагородная роща

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 9:44    Re: Родительский комитет Ответить с цитатой

Рыжая
На первомайском рынке, да имена все, скидку тетечка сделала. Одну ложку бесплатно в подарок. Дети рады не передать. Только имя Данила ждала пока довезут и 3 КАти сразу у нее не было чайных, подарок дала одну большую. Как то так smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 11:34    Re: Родительский комитет Ответить с цитатой

Калифорния
а как эти ложки по качеству? пользоваться можно постоянно? не облазят oopsОни большие столовые?
мне кажется, что я тоже СП видела по ложкам oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы ->

Родительский комитет

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 13 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543