Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Малыши-змейки. Домик 38. (Можно в архив?)
Лето в разгаре
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Малыши-змейки. Домик 38. (Можно в архив?)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 10:10    Re: Малыши-змейки. Домик 38. (Можно в архив?) Ответить с цитатой

Nataly_rw писал(а):
Конфеты у нас теперь дома зарыты и едим мы их ночью. Леша их распробовал))) если попадется ему, то даю конечно, а так просто с глаз долой все убрали.

А сколько я чего ночью ем hysterical Ребенку надо ведь именно то, что у меня в тарелке находится.
Где лежат конфеты и сосиски, он знает, в шкафу и холодильнике.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly_rw
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.10.2012
Сообщения: 1724
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 10:17    Re: Малыши-змейки. Домик 38. (Можно в архив?) Ответить с цитатой

Добролежа писал(а):
Где лежат конфеты и сосиски, он знает, в шкафу и холодильнике.

мы меняем места дислокации. А конфеты вообще Леша думает или на столе прямо растут или из моего кармана вылазят.

Самый прикол у нас после слова спать, там даже конфеты не нужны. Не считая, что нужно поиграть во все неиграные машины, прочитать 5 книг, умыться, облиться, переодеться, попить, облиться, переодеться, кончается все словами жалобно-жалобно: Мама, куш ам-ам, каааашку, одну, одну кашку. И сидит в пижаме ест кажу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 10:43    Re: Малыши-змейки. Домик 38. (Можно в архив?) Ответить с цитатой

Nataly_rw писал(а):
после слова спать, там даже конфеты не нужны. Не считая, что нужно поиграть во все неиграные машины, прочитать 5 книг, умыться, облиться, переодеться, попить, облиться, переодеться, кончается все словами жалобно-жалобно: Мама, куш ам-ам, каааашку, одну, одну кашку. И сидит в пижаме ест кажу.

hysterical hysterical hysterical
Это, наверное, все дети так. Старшую сразу вспомнила. С Ярькой пока проще, титя, 3-4 песни - и ребенок спит.
Nataly_rw писал(а):
одну, одну кашку

Это вообще прелесть. А у нас - "чуть-чууть"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simpala
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3458
Откуда: Омск, 5мк

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 11:43    Re: Малыши-змейки. Домик 38. (Можно в архив?) Ответить с цитатой

Наверно правда, что-то типо большого цветного телефона с музыкой куплю...
Тут важный момент - играть без помощи родителей....так что песок и конструктор (это мои первые идеи отпадают) думала про куклу в коляске - но это может спровоцировать конфликт (двоюродная сестра отожмет ее... а родители потым будут грызца и меня обвинять)


Конфеты - наша беда. Вроде все спрятали -ночью нашел 10шт. Все сгреб... и не заберешь... но еще больше игорь любит колбасы. потом выменивали)))

Огорь Говорит "Дин" и 1 пальчик показывает. Причем даешь А он спрячет и снова "Дин"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 11:49    Re: Малыши-змейки. Домик 38. (Можно в архив?) Ответить с цитатой

Simpala писал(а):
Конфеты - наша беда. Вроде все спрятали -ночью нашел 10шт. Все сгреб... и не заберешь... но еще больше игорь любит колбасы. потом выменивали)))

А вы выше кладите, чтобы если даже и нашел, то достать не смог hysterical Выменивали конфеты на колбасу?
Это я тут в холодильнике сосиски спрятала, задвинула к стенке, заставила кастрюльками - не видно. А Ярька дверцу открывает и требует: "Асика. Там. Есть". Я ему говорю, что нет сосиски, а он утверждает, что есть. Я присела, смотрю, а с его роста их же через стеклянную полку видно. Пришлось дать. И перепрятать hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simpala
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3458
Откуда: Омск, 5мк

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 12:05    Re: Малыши-змейки. Домик 38. (Можно в архив?) Ответить с цитатой

Добролежа писал(а):
А вы выше кладите,

Мы вооб ще конфеты выкинули. Из взрослых только мой муж их ел...Но вот завалялось немного карамелек... просмотрели что-ли)))

Выменивали... Но в итоге все конфеты отдал за пол кружочка...

Добролежа писал(а):
задвинула к стенке, заставила кастрюльками - не видно

я так от него свою ряженку прячу.... Беру ему и себе. Он днем выпьет а к вечеру на мою покушается.... кстати секрет, откуда он знает о наличие ее в холодильнике теперь разгадан))) буу ее на таредку дополнительно ставить)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sportmama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2011
Сообщения: 1053
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 12:09    Re: Малыши-змейки. Домик 38. (Можно в архив?) Ответить с цитатой

Всееем доброго дня!!!
Я добралась до болтушки.
Вернее руки добрались. Мельком просмотрела весенние странички!!! Прям жизнь бурлит, ручейки бегут, город Омск плывет!!! Эт мы сегодня с поликлиники вернулись и я под впечатлением от отсутствия дорог -(((
ставили прививку, счас малыши свалились спать от усталости: везде толпа и кварцевание ')))
Simpala
+ к МамаЛена80
машина с ручкой типа П*олесье в Р*ичфэмили в 1,5 уложитесь. Но лучше подарочный сертификат. А то будет не одна машинка у именинницы.
Кстати 4х летняя будет всеми игрушками интересоваться, даже и не старайтесь, она тож ребенок!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sportmama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2011
Сообщения: 1053
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 12:19    Re: Малыши-змейки. Домик 38. (Можно в архив?) Ответить с цитатой

Еще я ник сменила, чтоб было по честному и к сыночкам.
Про конфетные проблемы пока не распробовали. А вот яблоки и бананы уже прятать некуда. Они снизу везде их находят и "ыыы дай дай" пока не получат! Менять ориентир на игрушки никак! Канает лишь фломастеры и карандаши. Но их жалко отдавать- сгрызают!!! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JannetGT
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 1379
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 13:00    Re: Малыши-змейки. Домик 38. (Можно в архив?) Ответить с цитатой

Доброго денечка мамочки. daisy
Simpala писал(а):
мы теперь только с совой спим)

Мы с совой с рождения спали, слушала ее колыбельные и засыпала, и вот
cry cry cry месяца два назад она перестала петь и рассказывать сказки. Видимо внутри какие то провода или чип сгорел.
Доча прям без нее страдала, все в кровать брала и пыталась включить. и мне или папе несла и показывала что она плачет потому что сова не поет. cry

smile про конфеты тоже прятали, и сейчас на глаза не бросаются убрали. Но ребенок знает где они лежат, и нас ведет когда хочет и требует "каку"-(шоколад). И леденцы любит их почему то "няней" зовет. Одно время прям много ела. а сейчас редко очень.

Nataly_rw писал(а):
Мама, куш ам-ам, каааашку, одну, одну кашку. И сидит в пижаме ест кажу.
hysterical hysterical hysterical здорово)
У нас так же только кричит "Ням,ням" и стоит в дверь стучать что бы выпустили ее с комнаты на кухню)
Вы хоть кашку едите, у меня не любит ни какие каши cry ни покупные в коробках, ни вареные. Только печенье разведенное в молоке признает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Simpala
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3458
Откуда: Омск, 5мк

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 13:15    Re: Малыши-змейки. Домик 38. (Можно в архив?) Ответить с цитатой

JannetGT писал(а):
Видимо внутри какие то провода или чип сгорел.

а батарейки пробовали менять?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anyto4ka89
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 965
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 13:24    Re: Малыши-змейки. Домик 38. (Можно в архив?) Ответить с цитатой

Ох прям оживление какое в болтушки, прям приятно посмотреть и почитать)))
Все кто получил путевочки в садик поздравляем daisy Мы тоже получили(я уже писала об этом) и уже в садик даже сходили отнесли ее, теперь мед комиссию проходить надо, а у нас как на зло доча заболела(спасибо папе нашему ,как всегда,заразу в дом приносит )поэтому второй вторник уже пропускаем Sad
Еще вы тут про конфетки с сосиськами, так вот мы сосиськи не давали она и не просит , да и не покупаем практически,тоже и колбасы касается , нету в них ничего хорошего, лучше мясааа купить Wink А с конфетами , у нас удивительный ребенок, не ест она их, над кусает в упаковке и выбрасывает hysterical Единственное чупа-чупсы любит)))
Simpala
Тебе в твоем новом поиске кулачки, что бы все сложилось хорошо! А по поводу мужа, я придерживаюсь правила, уж лучше ни какой ,чем мучаться и тащить его на себе! Так что тебя поддерживаю! daisy
ааа... и еще по поводу сна, мы тоже еще ложимся спать с бутылочкой молока с кашей, и ночью бывает сок из бутылочки пьем, и днем засыпаем с бутылкой, прям не представляю как ее уложить спать без нее, может кто подскажет? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JannetGT
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 1379
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 13:44    Re: Малыши-змейки. Домик 38. (Можно в архив?) Ответить с цитатой

Simpala писал(а):
а батарейки пробовали менять?

Wink в первую очередь))) У совы как то закончились и ночью пришлось с игрушек вытаскивать что бы в нее поставить. и с тех пор у нас на нее был запас батареек. Дело не в них точно.

Anyto4ka89
Sad про бутылочки та же тема. Особенно ночью.
Знать бы как отучить пить ночью молоко. Тогда и без памперса бы ложила.
А то мы ночью спим в памперсе и за ночь 2 памперса уходит. Т.к один не выдерживает и в луже просыпается. (напомню пьем 2-4 бутылочки молока за ночь).

Днем хорошо на горшок просится, и после сна главное сразу посадить на горшок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 5077
Откуда: Сибирские Афины

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 14:09    Re: Малыши-змейки. Домик 38. (Можно в архив?) Ответить с цитатой

JannetGT
а точно такую же новую сову нет возможности купить?

JannetGT писал(а):
А то мы ночью спим в памперсе и за ночь 2 памперса уходит. Т.к один не выдерживает и в луже просыпается. (напомню пьем 2-4 бутылочки молока за ночь).

shock оооо это ты встаешь ее кормить и переодевать? Вах-вах-вах!
Не знаю, что и посоветовать. Мы когда титю бросали, я сразу решила - никакого молока, воды и проч...лучше перетерплю истерики. Но обошлось...ттт. Хотя титю ночью кушали много. Спим мы тоже в памперсе. Но ночью, если начинает вошкаться, сажу его на горшок. Плачет правда при этом. Но как пописает быстро успокаивается и засыпает. А если не посадить на горшок, то может долго вошкаться...видимо отвык уже писить в памперс (мы без них с прошлого лета)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3741
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 14:12    Re: Малыши-змейки. Домик 38. (Можно в архив?) Ответить с цитатой

Всем привет!

Добролежа писал(а):
А вы выше кладите, чтобы если даже и нашел, то достать не смог

Я так захожу на кухню, ребенок стоит на кухонном шкафу (с табуретки на шкаф залез), открыл дверки верхнего шкафа и пытается подтянуться, чтоб до верхней полки достать! Скалолаз, блин!

На счет сосисок: у Мишки никогда не было аллергии, я без разбору как попало могла вводить прикорм, мы знать не знали что такое диатез даже. Тут месяц назад ребенок спер у папы со стола сосиску, пока тот на работу собирался. Я не отобрала, потому что до этого кусочек - пол-кусочка он пробовал. А тут схомячил целую. Через полтора часа его обсыпало так, как я никогда в жизни не видела! Крупными такими прыщами, живот, ноги, спина. Я аж врача вызвала, думала может краснуха какая или еще чего.

А еще у нас пробела, чем кормить ребенка на завтрак. Я ему недели две назад объявила бойкот на тему кормежки, сказала бери ложку и ешь сам (к садику готовимся). Он как-то даже бодро ел три дня сам и завтрак и обед и ужин. А потом он мне объявил бойкот smile Перестал есть утром кашу вообще! Уходит из-за стола, не ест ее вообще, даже не пробует. Спрашиваю "будешь кашу?" - мотает головой "нет". Я уже не то что конфеты, я хлеб весь попрятала в холодильник, потому что кашу он не ест, творог пробовала - тоже не ест, а ходит печеньки клянчит, бананы, сыр или просто кусок батона стащит и жует. Сегодня вот опять утром у папы выпросил два куска сыра, кашу есть не стал, через час банан выклянчил. Подходит ко мне "ням-ням" и за руку ведет на кухню, т.е. есть-то он хочет, но то что мама дает есть отказывается! И как его кормить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 14:26    Re: Малыши-змейки. Домик 38. (Можно в архив?) Ответить с цитатой

Zest писал(а):
Я так захожу на кухню, ребенок стоит на кухонном шкафу (с табуретки на шкаф залез), открыл дверки верхнего шкафа и пытается подтянуться, чтоб до верхней полки достать! Скалолаз, блин!

А табуретку сам к шкафу пододвинул. Молодец smile
А с тобой за компанию кашу есть не будет? Ярьке все надо, что у меня. Вчера на ужин спрашиваю, что есть будет, кашу или творог. творог, сметанка. Наложила, сидит трескает. Положила себе риса, сажусь за стол. творого тут же отодвинул: "Не фочу, кашу дай. дайдайдай." Положила ему в отдельную тарелку, нет, надо из моей. Поменялись smile Все съел, выпросил курячью ногу, и это при том, что в садике за ужином съел 2 порции.
За руку меня тоже водят, если сразу не иду, куда надо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Малыши-змейки. Домик 38. (Можно в архив?)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 9 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543