Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Колчакь, бар-ресторан.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Кафе и рестораны ->

Колчакь, бар-ресторан.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 19:20    Re: Колчакь, бар-ресторан. Ответить с цитатой

Хорошее заведение. Атмосферное. Пиво вкуснющее! Особенно тёмное. У них есть своя пивоварня и лучше заказывать их собственное пиво. А гренки чесночные из ржаного хлеба - мммм. Ну и их конёк -свиная рулька с квашеной капустой. Огромная и вкусная. И очень удобны звоночки на столах, чтобы подзывать официантов. Есть кабинки, можно уединиться. Вообщем вкусно, много и прилично. С детьми прийти может и можно, но при условии, что мы они будут сидеть рядом и есть. Занять их там не чем.. При нас была там семейная пара, так дите просто нарезало круги по залу и норовило выскочить на довольно крутую лестницу между этажами. С детьми не советую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vredina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 2747
Откуда: Омск, ул. Масленникова

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 10:56    Re: Колчакь, бар-ресторан. Ответить с цитатой

Нам намного меньше повезло с обслуживанием и кухней. Отмечали день рождение. Мясо было не удачное, пересушенное. Обслуживание на 3-. Официант не может порезать торт, не может разложить по тарелкам, не может вызвать такси. Вообщем официант не может и чаевые, наверно получать. Танцевать, закусывать там да. В ресторан- не рекомендую. С детьми тоже нет.Интерьер интересно выполнен, каждый этаж стилизован со своей тематикой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamairochka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщения: 83
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 13:39    Re: Колчакь, бар-ресторан. Ответить с цитатой

Когда у нас встает вопрос о корпоративе на работе, мы не задумываемся куда пойти. Конечно же наш любимый ресторан Колчак всегда нас выручает. Уже полюбившийся нам зал итальянской кухни всегда ждет нас под новый год. Безумно вкусные и большие порции. Приветливые официанты, обстановка- все это создает отличное настроение и время пролетает незаметно. Если же хочется потанцевать, то на 3 этаже в зале восточной кухни всегда живая музыка, танцпол небольшой, но места хватает всем. А самый приятный работник этого ресторана это очень приветливый мужчина, который встречает всех гостей и открывает двери в ресторан. Цены соответствуют качеству заведения, поэтому всем рекомендую этот ресторан. У меня очень положительные эмоции вызывает это место, и кстати, предложение стать женой от своего мужа я получила именно в этом ресторане.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 0:32    Re: Колчакь, бар-ресторан. Ответить с цитатой

Понравился. Были там небольшой компанией - две семейные пары (детей не брали с собой). Вкусно готовят, порции большие. Кабинки хороши для "уединения" компании. Но может нам так повезло, кроме нас в зале была ещё одна семья и всё. Хорошее место для покушать и неторопливого общения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Изюминка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 1274
Откуда: Омск, ост.Л.Чайкиной/ город Фонтанов

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 11:45    Re: Колчакь, бар-ресторан. Ответить с цитатой

Я была только на 3 этаже. Все понравилось, я не пожалела, что выбрала это заведение! Официанты внимательные, но не навязчивые. Блюда были качественными, вкусными и необычными, но все (а компания была разношерстной) остались довольны!
Зал не пустовал, но и не был битком набит. Нам так же были предложены выступления девушек, танцующих танец живота. Это не высший пилотаж, но и не самодеятельность. Танцовщица старалась. А вот музыканты, были на высоте!!!! Никто не мог устоять на месте под ударные восточные мелодии))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TanushkaWell
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.08.2013
Сообщения: 1092

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2015 16:49    Re: Колчакь, бар-ресторан. Ответить с цитатой

Заведение в целом неплохое.
Любили прийти туда отдохнуть компанией.

НО!!!! смазалось впечатление после того как отгуляли там свадьбу((((
Расскажу по порядку:
- Изначально когда звонили узнать свободен/не свободен зал ответить нам никто не смог в этот день
- Когда выяснили что свободен и попросили забронировать, то отказались без денег бронировать даже до вечера!!!
- Кульминацей была история предзаказа: договорились с администратором на конкретное время встречи, но нам пришлось её ждать (далеко не 5 минут)
- Когда поднялись в зал, она просто дала нам несколько меню - типо выбирайте сами. Я не первый раз заказываю банкет и обычно входит в обязанности администратора хотя бы что-то посоветовать!!!
Для понимания:
я - посоветуйте, что лучше выбрать на гарнир? или сделать смешанный?
ответ - ну что за глупый вопрос!! Что едят ваши гости, то и заказывайте!!!
ГЕНИАЛЬНО!!!!
В итоге спасло лишь то, что со мной была подружка - управляющая другого ресторана и сама составила всё меню.
В день свадьбы:
- Администратора, который должна следить за всем, вообще не было в зале, попытки найти её тоже не увенчались успехом
- Официанты работали под девизом "без пинка нет рывка"
- На вопрос "Где сок?" официанты отвечали "А я откуда знаю!" И приходилось мне вместо администратора гонять официантов чтобы они хоть как-то следили за столами.
Про кухню нареканий нет - всё было вкусно, а вот обслуживание испортило всё впечатление!!!
И это при том что мы за день свадьбы ресторану отдали больше 100 000 рублей!!!!

Свадьба была в 2012 году, надеюсь сейчас что-нибудь изменилось в лучшую сторону, но осадочек остался....теперь туда не ходим
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ele-vorona
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 781
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 13:47    Re: Колчакь, бар-ресторан. Ответить с цитатой

Еще на заре своего открытия "Колчак" подал мне позеленевшую курицу.
С тех пор пару раз в год по производственной необходимости его посещаю, не готова сказать, что кухня хорошая. Официанты спят на ходу.
Хотя интерьер и чистота отличные, нельзя не отметить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20676
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 22:38    Re: Колчакь, бар-ресторан. Ответить с цитатой

В кухне Колчака ничего выдающегося не заметила.Были там раза два,три с друзьями просто вечер проводили,поболтали. Кабинки вот понравились,хорошо так душевно можно поболтать,вроде как и без посторонних глаз.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 23:02    Re: Колчакь, бар-ресторан. Ответить с цитатой

Очень понравилось там пиво и солянка, пиво какое-то красное, забыла название hysterical наверное злоупотребила
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irisha777
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.01.2018
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 11:46    Re: Колчакь, бар-ресторан. Ответить с цитатой

А мне все понравилось) обслуживание, кухня. Правда цены в последнее время повысили. Очень нравится интерьер ресторана, но хотелось бы живую музыку , как раньше на 3 этаже
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Кафе и рестораны ->

Колчакь, бар-ресторан.

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543