Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Курочка рядом
Мира, 50
На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Кафе и рестораны ->

Курочка рядом

      Поделиться:
Автор Сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 21:32    Re: Курочка рядом Ответить с цитатой

Начну с игровой комнаты, грязно, липкий пол и все это за деньги. Причем что за детьми никто не смотрит, за родителями тоже, поэтому некоторые проходят туда в сапогах и пытаются кормить детей прямо там. Носочки после игры в этой комнате - черные. Еда в курочке сейчас мне не нравится, курица невкусная, суп - вода с сухариками, клубень был вкуснее раньше. Кола, взяли колу, она 50 на 50 водой разбавлена, просто чуть подслащеная вода (зато не так вредно, видимо заботятся о нашем здоровье). Салат цезарь...... это вообще без комментариев, я не смогла его осилить, такой невкусняшки я давно не пробовала. Что мне там нравится, это салат "Витаминный". Само кафе нравится, кресла удобные, можно отдохнуть и пообщаться. Еще б кормили вкусно, как в самом начале, когда сеть только появилась в городе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 9:44    Re: Курочка рядом Ответить с цитатой

Курочку посещаем на ДР друзей деток, у них с садика пошло праздновать там... Родителям удобно - аниматор-программа- отдельный стол... Детям нравится. Сами специально туда не ходим...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 12:32    Re: Курочка рядом Ответить с цитатой

Раньше забегали туда иногда, вчера зашла на Маркса, купила Вип-чикен, дрянь редкостная стала, дочь сказала что из всего гамбургера съедобная только помидорка. Посетителей видимо все меньше и меньше, тк все готовят на заказ- даже картошки жареной нет, нужно ждать, но это и не удивительно. Обслуживание тоже не айс. Такими темпами они скоро закроются.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 12:52    Re: Курочка рядом Ответить с цитатой

Хозяин главный у них сменился
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама девочки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 678

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 19:10    Re: Курочка рядом Ответить с цитатой

А мне в Курочке один раз Цезарь с клочком волос дали. Видимо, расческу чистили рядом с ним. Фу. Больше туда года 2 точно не хожу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 20:27    Re: Курочка рядом Ответить с цитатой

Всё так плохо стало? Давненько не ходили - раньше только к туалету претензии были - не всегда регулярно мылся. Дочке нравилось лазить по лабиринту - теперь переросла, мелковат для нее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КсюМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 1857
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 11:19    Re: Курочка рядом Ответить с цитатой

Мне тоже там разонравилось. Совсем невкусно стало!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 81719
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 12:18    Re: Курочка рядом Ответить с цитатой

мы тоже выиграли один раз карточку на 300 руб в Курочку. пришли взяла кофе и детям детский обед. что кофе оказался на редкость дрянной что дети не съели по-моему ничего. Согласна что еда невкусная и недешевая, кофе отвратительный, больше туда ни ногой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 21:56    Re: Курочка рядом Ответить с цитатой

Девочки а у меня доча сильно отравилась у них.Теперь мы туда не ходим вообще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 13:32    Re: Курочка рядом Ответить с цитатой

Случайно мы с дочкой стали посетителями данного заведения по адресу пр.К.Маркса, 43Б к.1 - приехали в Цирк на час раньше, т.к. я забыла перевести часы hysterical
Более отвратительного места я не встречала. Начну с того, что пройти там негде, ужасно узкие проходы. На улице было холодно, в помещении не намного теплее, посетители в большинстве сидели в одежде. Помещение маленькое, совершенно не уютное и грязное! Попытались сесть и что-то заказать, но ребенок мой сказал что ей здесь не нравится и она здесь есть ничего не будет. Если честно, я безумно этому обрадовалась, т.к. было стойкое желание сбежать оттуда подальше не оглядываясь, что мы и сделали sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 13:58    Re: Курочка рядом Ответить с цитатой

А как все хорошо начиналось, когда только появилась сеть. Еда была вкусная, было чисто. А сейчас все плохо-плохо-плохо, выражаясь словами пиявки из мультика Лунтик. Но есть у кафе шанс стать хорошим и с детской направленностью, чтобы мамы могли прийти пообщаться, покушать, а детки поиграть и вкусно покушать. Надо-то для этого совсем немного. И мы снова сможем это кафе полюбить )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8832
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 12:24    Re: Курочка рядом Ответить с цитатой

Да, пожалуй поддержу, что раньше еда была гораздо вкуснее. Еще нам последний раз картошку для детского обеда пожарили с красным перцем. Я не сразу определила и дети ели и ничего не говорили. Потом попробовала сама и пришла просто в ужас. Мне взрослому человеку было очень остро. Я к ним - с жалобой. Извинились, сказали, что ошибка произошла и дали новую порцию. Но я много тогда им сказала, слушали молча. После этого случая там больше не были.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олечк@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщения: 530
Откуда: Краснознаменная

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 11:40    Re: Курочка рядом Ответить с цитатой

мы вчера зашли туда,на Герцена у Торгового центра. Это какой то кошмар. половину не съели. Заказала крылья себе - это кошмар, масло (не первой свежести видимо) прям лилось из них, и запах шел какой то фу фу фу. Сын мне сказал : Мама ты как собака , все нюхаешь" Больше ни ногой туда
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 20:18    Re: Курочка рядом Ответить с цитатой

Ну вот не совсем понятно на что рассчитывают при таком подходе владельцы данной сети.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Ильницкая



Зарегистрирован: 05.05.2015
Сообщения: 1
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 8:50    Re: Курочка рядом Ответить с цитатой

Лично нам очень нравится в "Курочке рядом". Еда всегда свежая, чисто и опрятно в кафе. Мы обычно берем для ребенка детский обед, а себе цезарь ролл и нагетсы. Единственное - пора уже обновить мебель а то эти диваны я помню, еще когда была студенткой. Здорово что сделали бесплатный детский клуб каждые выходные. Моему ребенку очень нравится. Он одновременно и занят и увлечен игрой. На прошлых выходных был анимтаор-пират. Пират замечательный.работал профессионально и на позитиве. Вообщем мы еще не раз придем. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Кафе и рестораны ->

Курочка рядом

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543