Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Кантанелло

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Кафе и рестораны ->

Кантанелло

      Поделиться:
Автор Сообщение
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2015 12:03    Re: Кантанелло Ответить с цитатой

Osminosik
shock , а я бы потребовала книгу жалоб и ещё бы с директором по общалась, если таковой там был.Не знаю как вы все это вытерпели ещё и оплатили все эти угли???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2015 12:04    Re: Кантанелло Ответить с цитатой

Мы тоже ходим в кантонеллу, но Д.Бедного, там всё прилично и вкусно, такое слышу впервые.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альфия
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 491
Откуда: Омск, Кировский АО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 1:43    Re: Кантанелло Ответить с цитатой

давно хотела оставить отрицательный отзыв про кантанелло, которая на Бульваре Зеленом.Было это правда год назад. но осадок остался до сих пор. и туда я больше ни ногой.
Ходили с сестрой и детьми. заказали детям: морс, картошку фри, наггетсы ? (вроде). все что детям заказали все было вкусное.
себе взяли пиво в бутылках. пиво принесли уже в бокале. сестра вообще сказала что это не то пиво которое мы заказывали,а разливное. я не очень разбираюсь в пиве, но официантка должна была при нас открыть бутылку и налить. насчет пива претензий мы предъявлять не стали.дальше- заказали тарелку к пиву. это вообще ужас. в общем написано все было красиво. а по факту принесли тарелку с сухарями, анчоусами сушеными и еще чем то. кальмаров и еще чего то не было. и по граммам ну очень маленькая порция. Тут мы позвали официантку. начали спрашивать а где кальмары, и пр. она говорит закончились.и убежала. в итоге мы ели то что детям заказали.
потом принесли счет, согласно которому выставили пребывание 2-ух детей в игровой комнате. но мой племянник туда не ходил. мы опять позвали официантку. мол на каком основании вы выставили счет за пребывание 2-ух детей, хотя по факту там был один ребенок. она сказала что когда подходила не видела ребенка за столом! хотя когда она подходила к нам он все врем крутился у нашего стола! в итоге я сказала что платить мы за второго ребенка не будем.она пыталась что то там ответить типа чек перебить нельзя и все такое.но платить мы не стали все равно.
напоследок заказали ланч-боксы, чтобы унести карт. фри, нагетсы, так как настроение испортилось и оставаться там вообще не захотелось. Официантка просто свалила куда-то и все. потом еще звали ее чтобы принесла эти боксы.
надо было позвать администратора и написать жалобу в книге отзывов. но настроение портить окончательно себе не хотелось.
была не раз во всяких заведениях разного уровня от забегаловок до дорогих ресторанов. но такое отношения видела впервые!!!ranting
p.s. пару раз ела пиццу на заказ. неплохая была.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 17:35    Re: Кантанелло Ответить с цитатой

Хочу написать отзыв про кантанелло на Ленина. В конце ноября отмечали там день рождения дочери. Все очень понравилось, обслуживание очень хорошее. Была суббота, в детской комнате был аниматор, молодец девочка, очень хорошо развлекала детей и разрисовала их и играла с ними. Ну, к слову, нам еще и повезло, что больше никого с детьми не было, были только наши. И в школе юного пиццайоло поучаствовали дети, им дипломы вручили даже. Еду всю не съели, еще и домой унесли. И самое приятное, дочке как имениннице еще и пирог подарили. В итоге, все вышло гораздо дешевле, чем если бы я организовала обычную детскую комнату с аниматором.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 2115

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2016 0:40    Re: Кантанелло Ответить с цитатой

Может кто то поделится отзывом о Кантанелло в Фестивале? Хочу сводить туда детей на день рождения сына в субботу. Как там обстановка? Хотим с аниматорами и на школу пицейола. Заранее спасибо за отзывы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlenaP
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 2117
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 15:03    Re: Кантанелло Ответить с цитатой

alexa
В Фестивале нет Кантанелло. Там Мама миа кафе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
якиманка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 1936
Откуда: Омская / 17 ЛИНИЯ

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 17:17    Re: Кантанелло Ответить с цитатой

Я недавно была к Кантанелло на Ленина, пицца стала сухой и начинки пожалели. Может быть , конечно, это разовая проблема. До этого пицца была чудесной. Горячей, хрустящей, одной из самых вкусных в Омске. shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 0:35    Re: Кантанелло Ответить с цитатой

На Ленина недавно была с подружками, 2 пиццы заказали из доп. дневного меню.
Одна была Очень острая, у подруг проблемы с желудком, они по кусочку только съели, я несколько съела без удовольствия, потом дошло, что там горчица есть, которую терпеть не могу и никогда не ем (в составе не было написано).
Второй раз там обедала, и второй раз неудачно (((

Обслуживание понравилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50674
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 22:58    Re: Кантанелло Ответить с цитатой

Очень люблю кантанелло на ул. маяковского, самый приличный и обширный из всей сети. Неоднократно отмечали там детские дни рождения, детям очень нравится лабиринт и покушать там недорого.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lns_23
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.11.2012
Сообщения: 1112
Откуда: Советский

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 13:45    Re: Кантанелло Ответить с цитатой

А на мира какая самая приличная? Детская комната тоже важна. Совсем нет отзывов по нефтяникам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джейн1
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.06.2016
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 12:49    Re: Кантанелло Ответить с цитатой

А наша самая любимая на Маркса, где Топаз. Там такие девочки приветливые работают, и пицца одна из лучших в городе на наш вкус friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлёня
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.06.2016
Сообщения: 39
Откуда: ЛАО, район ОТЗ

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 11:42    Re: Кантанелло Ответить с цитатой

Всегда ходим в кантанелло на Д. Бедного, здесь хорошее обслуживание и не разу не слышала о каких-либо инцедентах smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saymysps



Зарегистрирован: 07.09.2016
Сообщения: 7
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 3:48    Re: Re: Кантанелло Ответить с цитатой

Люблю с детьми в Компанелло где Любочка. Помню, когда шторм в августе был, их подвал затопило((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
r_elena
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.05.2015
Сообщения: 250
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 0:56    Re: Re: Кантанелло Ответить с цитатой

Недавно отмечала день варенья в Кантанелло на Маяковского. Были только взрослые. Понедельник, после работы все. Из салатиков понравился фирменный Кантанелло и Амиго. Пицца Брулевич и Прошутто мне понравились, очччень вкусная была!
Из горячего заказывала свинину с лисичками, не помню название. Вкусно было. Объелась толькоWink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
r_elena
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.05.2015
Сообщения: 250
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 1:08    Re: Re: Кантанелло Ответить с цитатой

Когда на работе есть повод, заказываем в Кантанелло пиццу или пироги. Кстати, именинникам презент - десерт.
В пиццерии в подарок был пирог яблочный с корицей из слоеного теста, небольшой правда, на шестерых по кусочку разделили. Пекли его для нас. После того, как горячее заказали, официантка поинтересовалась, с собой пирог заберем или в кафе съедим. Мы сказали, сейчас есть будем. Она озвучила время ожидания. Пирог с чаем был прекрасным завершением ужина!
Так что всем советую))) Кантанеллу, я была на маяковского.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Кафе и рестораны ->

Кантанелло

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543