Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Перетяжка, реставрация мягкой мебели

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

Перетяжка, реставрация мягкой мебели

      Поделиться:
Автор Сообщение
lilianna
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 419
Откуда: 24 северная

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2014 12:07    Re: Перетяжка, реставрация мягкой мебели Ответить с цитатой

MariaFiaba а по стоимости примерно не сориентируете? Выбор ткани у них есть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MariaFiaba



Зарегистрирован: 14.05.2014
Сообщения: 3
Откуда: Rossia, Omsk

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2014 15:30    Re: Перетяжка, реставрация мягкой мебели Ответить с цитатой

lilianna писал(а):
MariaFiaba а по стоимости примерно не сориентируете? Выбор ткани у них есть?

Тканей много, нам предлагали все-и даже кожу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СВЕТЛЯЧЕК
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 107
Откуда: ст.Московка

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 23:45    Re: Перетяжка, реставрация мягкой мебели Ответить с цитатой

Девочки,а никогда не задумывались о том,чтобы сшить чехлы на мягкую мебель,это очень удобно в случае,если только обивка пострадала,а мебель нравится.и дешевле перетяжки выходит.Кому будет нужно,пишите лс,Юподскажу девочку-профессионала.Есть ткань в наличии.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вика Федорова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.11.2014
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 20:09    Re: Перетяжка, реставрация мягкой мебели Ответить с цитатой

MariaFiaba
а кожа намного дороже ткани получается?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 23:51    Re: Перетяжка, реставрация мягкой мебели Ответить с цитатой

а мы отказались от перетяжки. нам проше быдло купить новый диван, чем перетягивать старый (еще нужно было отвезти диван в салон). по факту получилось купить новый диван на пару тысяч дороже перетяжки старого
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотая звезда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 3511
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 11:30    Re: Перетяжка, реставрация мягкой мебели Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelita



Зарегистрирован: 11.05.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 18:47    Re: Перетяжка, реставрация мягкой мебели Ответить с цитатой

мы тоже делали обшивку старого дивана. уже и не вспомню где мы нашли мастера. но я бы рекомендовал это сделать, диван стал совсем другой, все думают что новый
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80237
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 11:11    Re: Перетяжка, реставрация мягкой мебели Ответить с цитатой

Девочки, если перетяжку делать (у меня кресло-кровать), диван новый будет, а кресло все-таки решили перетяобнуть, то надо самим решать вопрос с траспортировкой мебели в цех?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31576
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 18:13    Re: Re: Перетяжка, реставрация мягкой мебели Ответить с цитатой

Тоже планирую перетянуть, я не любитель всяких накидушек, вот и уханькали диван. Но очень хороший каркас и диван удобный. Сориентируйте по цене, сколько кому обошелся диван?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Novomebel55



Зарегистрирован: 14.01.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 11:16    Re: Re: Перетяжка, реставрация мягкой мебели Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогие хранительницы очага smile
Меня зовут Сергей и я представляю мастерскую мягкой мебели "Новомебель". Мы находимся по адресу 25 линия 41а
Я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы. Так же при упоминании форума Омскмама мы предоставим Вам скидку до 10% от общей стоимости. У нас есть хороший информативный сайт, но прямую ссылку размещать не стану, что бы не нарушать правил. Поэтому за сайтом в ЛС smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80237
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 20:03    Re: Re: Перетяжка, реставрация мягкой мебели Ответить с цитатой

Novomebel55
можно я задам вопрос: если перетяжку делать (у меня кресло-кровать), диван новый будет, а кресло все-таки решили перетяобнуть, то надо самим решать вопрос с траспортировкой мебели в цех
Меня транспортировка беспокоит, кресло объемное, раскладное, сами мы не увезем oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tsvetochek
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.01.2013
Сообщения: 9152

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 21:53    Re: Re: Перетяжка, реставрация мягкой мебели Ответить с цитатой

Мы перетягивали диван. Искали на авито, фирм много и цена в основном от 4 до 8 тыс без ткани. Кто во что горазд((. Нашли все же вариант там же на авито. Выезд на дом. Мастер приехал снял ткань с дивана и уехал и через неделю так же дома перетянул. Обошлось нам в 1500р и + ткань. Покупали ткань сами, так выходит гораздо дешевле.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80237
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 21:56    Re: Re: Перетяжка, реставрация мягкой мебели Ответить с цитатой

tsvetochek
хорошо переобтянули? Если никуда возить не надо, то я бы, пожалуй, тоже кресло переобтянула бы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tsvetochek
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.01.2013
Сообщения: 9152

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 21:57    Re: Re: Перетяжка, реставрация мягкой мебели Ответить с цитатой

TSТатьяна писал(а):
tsvetochek
хорошо переобтянули? Если никуда возить не надо, то я бы, пожалуй, тоже кресло переобтянула бы

хорошо перетянул, аккуратно. Правда у нас простой диван-книжка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80237
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 21:59    Re: Re: Перетяжка, реставрация мягкой мебели Ответить с цитатой

tsvetochek
да у меня тоже обычное небольшое раскладное кресло. Покупаь другое не очень хочется, т.к. используется нечасто, но и оставлять в таком виде не хочется. Кот подрал Sad
Надо поискать "антивандальную" ткань )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

Перетяжка, реставрация мягкой мебели

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543