Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Mishkin & Mishkin, гриль-ресторан
Кемеровская, 1/2
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Кафе и рестораны ->

Mishkin & Mishkin, гриль-ресторан

      Поделиться:
Автор Сообщение
Изюминка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 1274
Откуда: Омск, ост.Л.Чайкиной/ город Фонтанов

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 18:13    Re: Mishkin & Mishkin, гриль-ресторан Ответить с цитатой

Еще не была, на название только заглядывалась)) Теперь обязательно побываю, интересно и вкусно описали все. Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S-Kisa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 2003
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 18:25    Re: Mishkin & Mishkin, гриль-ресторан Ответить с цитатой

Mishkin & Mishkin- сама я была в этом заведении в январе, кухня понравилась, обслуживание было не из лучших, официантов не дозовешься.
Но т.к .я живу не далеко от Мишкина в курсе, что он уже прославился заведением с "драчливой" репутацией... Да и в новостях было, что драки там бывают. В субботу знакомые девочки отдыхали в этом заведении, около 2 часов ночи в караоке началась драка, приехала стб охрана, и чтобы разнять драчунов в заведении брызнули перцовым балончиком, людям плохо стало, они просто выбегали все на улицу. Драка переместилась на улицу...
Вот запись в вк бармена этого заведения о ночи в субботу:
Ахеренная смена))) 3 драки, перцовка на весь Мишкин, крутой диджик который после выступления уснул за баром, чуваки которые курили спасуху около бара и потом блевали.)))))) и при этом ахеренный team work))) @ Mishkin and Mishkin
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 18:59    Re: Mishkin & Mishkin, гриль-ресторан Ответить с цитатой

S-Kisa
shock shock shock
Мы там были вечером, такого не было, официант напротив постоянно интересовался, надо ли что-то еще нам.
Кухня наверное самый огромный плюс у них.

А к сожалению про драки...в Малибу были с девочками последний раз,наблюдали ужасную картину. Простите мужик облевал все вокруг, и я от запаха сама чуть не повторила это же...Культура людей наших Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
S-Kisa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 2003
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 19:22    Re: Mishkin & Mishkin, гриль-ресторан Ответить с цитатой

Зайка Лю
вы видимо успели вовремя оттуда уйти))) Ау меня девочки успели драку там застать( Драка была с поножовщиной(((
Зайка Лю писал(а):
А к сожалению про драки...в Малибу были с девочками последний раз,наблюдали ужасную картину. Простите мужик облевал все вокруг, и я от запаха сама чуть не повторила это же...Культура людей наших

Да уж((( Культура так и прет от наших людей... Я вообще не понимаю, чем люди думают, когда нажираются до безобразия в заведении.
Так же как допустим ситуация с Мишкиным, о которой писалось в новостях, где отец с сыном дрались, СТБ их избили, но они настаивали на версии, что танцевали "капуэйру"... Посмотрев видео с камер заведения, стыдно становится за таких отца и сына, которые в культурном заведении (даже если там нет других посетителей) устраивает какую-то борьбу и махание ногами перед друг другом... никакими танцами там и не пахло( Люди не умеют контролировать свою норму, так напились, вызовите такси и едьте домой, не позорьтесь( Но у нас же все герои, как напьются - так на подвиги(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Изюминка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 1274
Откуда: Омск, ост.Л.Чайкиной/ город Фонтанов

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 20:01    Re: Mishkin & Mishkin, гриль-ресторан Ответить с цитатой

Зайка Лю
S-Kisa
Девочки, не будем о грустном.... давайте о приятномWink! а то появившееся желание сходить в ресторан начало угасать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 20:50    Re: Mishkin & Mishkin, гриль-ресторан Ответить с цитатой

Изюминка
Сходите обязательно!
Уверена, что вам понравится daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
S-Kisa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 2003
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 8:57    Re: Mishkin & Mishkin, гриль-ресторан Ответить с цитатой

Изюминка
а вы обязательно туда сходите, в целом то заведение хорошее (главное вовремя успеть уйти), говорят официанты сейчас там в выходной день классный танец танцуют, кухня и обслуживание сейчас отличные!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90774
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 10:23    Re: Mishkin & Mishkin, гриль-ресторан Ответить с цитатой

S-Kisa писал(а):
, в целом то заведение хорошее (главное вовремя успеть уйти)

гыыы)) парень в общем неплохой...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S-Kisa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 2003
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 12:31    Re: Mishkin & Mishkin, гриль-ресторан Ответить с цитатой

Мама в кубе
hysterical hysterical hysterical Да, как-то так))))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alenka-K
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 3863
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 23:26    Re: Mishkin & Mishkin, гриль-ресторан Ответить с цитатой

Мишкину, я бы дала 4!!! Интерьер интересный, лучше чем был "Драйв"!!! Мы сидели на 2-ом этаже! Прям над певцами, друг-друга не слышали пока были выступления! Могли переговорить в перерывах! Может раз 2-ой этаж, официантку приходилось вылавлисать! "Самбуку" не умеют делать oops Контингент приличный, мужчин в кепочках, теплых свитерках и джинсах натянутых до ушей не встретила))))!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TanushkaWell
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.08.2013
Сообщения: 1092

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2015 17:11    Re: Mishkin & Mishkin, гриль-ресторан Ответить с цитатой

Отмечали 4 июля там ДР.
Всё очень понравилось.
Сделали скидку по паспорту в честь дня рождения 10%.
Приятные сюрпризы были - мини-торт с поздравлениями и феерверками от персонала.
И именно нашему столику в честь дня рождения фокусник показывал свою программу - парень молодец!!!
В целом всё понравилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marishina_mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 916

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 12:48    Re: Mishkin & Mishkin, гриль-ресторан Ответить с цитатой

Драки shock
ужас...
нет девочки, о грустном тоже нужно рассказывать! Для этого темка и существует, чтобы разносторонее осветить что ждет в конкретном заведении... я например сюда схожу из любопытства к кухне, но засиживаться (во избежание несчастных случаев) теперь не буду smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Изюминка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 1274
Откуда: Омск, ост.Л.Чайкиной/ город Фонтанов

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 23:19    Re: Mishkin & Mishkin, гриль-ресторан Ответить с цитатой

Я побывала, уже дважды)) В разных компаниях, в разных местах и на балконе и внизу... Мне понравилось почти все, кроме того, что плохо слышно собеседников - музыка громко и то, что народу всегда много, второй раз пришлось посидеть у барной стойки в ожидании освободившегося столика))) hysterical
Но там были тааакие симпатишные и веселые бармены, что даже не знаю где мне больше понравилось)))hysterical hysterical

Меню не дешевое, вкусное! Пила коктейли, меня разыграли, шалуны!!!))) friends

И в "Соловьях" успели попеть караоке кстати, в общем есть что вспомнить Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 1:37    Re: Mishkin & Mishkin, гриль-ресторан Ответить с цитатой

Были сегодня в Мишках. Заехали отметить важное событие, заодно поесть, очень голодные были. Я попросила бокал шампанского. Про еду ничего плохого не могу сказать, еда самая обычная (мне шашлык показался очень соленым, правда), а вот с шампанским нехорошо получилось. Принесли некий напиток вообще без газа и теплый к тому же. Я попробовала-выдохшееся шампанское. позвала официанта. Он сначала невразумительно пытался меня убедить, что это такое шампанское, без газа (ага-ага), потом сказал, что это белое вино он принес hysterical Типо, перепутал. Хотя, уточнял, какое именно мне шампанское надо, сухое или полусладкое? Убрал бокал. Потом еще минут 10 его не было, пришел, сказал, что заменить мне не может без согласования с администрацией! А администратора сейчас нет, минут через пять она придет и они согласуют. Я к тому времени уже доела свой шашлык и ждать еще вообще не хотелось. Тем более, отмечать что-то таким образом. И было очень неприятно, что официант был явно болен-постоянно шмыгал носом и кашлял сильно, я прямо опасалась, как бы он чего в тарелку нам не нашмыгал. В общем, вот не хочется туда больше ну никак. А я, начиталась тут отзывов и мужа позвала туда...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50651
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 23:43    Re: Mishkin & Mishkin, гриль-ресторан Ответить с цитатой

Отвратительный там бизнес-ланч, 2 раза ела совершенно разные блюда и оба раза потом диарея и вздутие живота, хотя проблем с ЖКТ нет. Порции правда хорошие по объёму, я не все могу осилить. Как в анекдоте - Товарищи колхозники, две новости - хорошая и плохая. Начну с плохой, в этом году был неурожай и коровы сдохли, этой зимой будем жрать навоз. Хорошая новость - де...ма у нас много.
А вот десерты у них отличные, то есть зайти кофе попить можно. Красиво, туалеты чистые, атмосфера приятная sun
Но вот бизнес-ланч прямо не советую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Кафе и рестораны ->

Mishkin & Mishkin, гриль-ресторан

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543