Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик лошадок 14 В АРХИВ!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик лошадок 14 В АРХИВ!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Milora
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 1704
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 17:04    Re: Домик лошадок 14 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Всем привет. Ну и вы и поболтать) Не успеваю я. Ноутбук сломан, телик еще сломался, капец какой-то. Машу еле уложила только, после ПК так и не спала.
Милену и Ярослава с 11 месяцами!!!
Миланочку с 10 месяцами!!!
Василису И Евангелину с 4 месяцами!!!
Машеньку с 3 месяцами!!!

Прошли мы невролога и хирурга, всё хорошо. Нифига не выросли, прибавили 200 грамм всего, весим 7500. Прописали Кальций комплевит нам, так как щелкают суставчики. Предлагали кровь из вены на кальций, я отказалась. Вот вобщем то и всё, пошла читать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrI$K@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.02.2015
Сообщения: 741

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 17:09    Re: Домик лошадок 14 В АРХИВ! Ответить с цитатой

МарьямН писал(а):
я бы не отказалась,если б мне так платили по уходу

oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
IrI$K@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.02.2015
Сообщения: 741

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 17:13    Re: Домик лошадок 14 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Milora писал(а):
щелкают суставчики

У нас тоже щелкают Sad а этот кальций в каком виде? Как его ребенку давать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Milora
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 1704
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 17:36    Re: Домик лошадок 14 В АРХИВ! Ответить с цитатой

IrI$K@
Я ещё не покупала, но вроде в порошке который растворяется в воде
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана П.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.01.2013
Сообщения: 1201

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 17:58    Re: Домик лошадок 14 В АРХИВ! Ответить с цитатой

МАсика
Про закон ты не наврала. Его действительно приняли. У нас Сад логопедический и заведующая на собрании выступала по этому поводу. Занятия должны проводиться в игровой форме не за партами, а на коврике или за круглым столом и еще много нюансов. Но сказала, что они будут проводить уроки как раньше, но афишировать конечно не будут и отчеты методические писать об этом тоже не будут. В первом классе нельзя задавать дом задание. Я считаю, это не правильно. Мы с учителем договорились, что на дом она будет задавать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
#Даша#мама#Саши#
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 1355
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 18:09    Re: Домик лошадок 14 В АРХИВ! Ответить с цитатой

quote="Мамочка Оля"] надо тоже подсчитать[/quote]
я тоже не считала даже
ПростоКатя писал(а):
полинино питание тысяча в неделю улетает

тоже примерно так же! каши летят только т ак!
Настя а где заказывали суши что ты траванулась?
IrI$K@ писал(а):
а то какие-то 7000 ни о чем

мне вообще 3000 платят! я бы 7000 радовалась
IrI$K@ писал(а):
мы программу на компе установили

скинь мне такую)
Таy писал(а):
я чаек опять с вареньем например.

а я не могу с вареньем ,мне печеньки надо или конфетки, короче с вареньем мне не вкусно))
МарьямН писал(а):
Настя Афоня,бабушке здоровья и долгих лет жизни!

присоединяюсь!
Milora писал(а):
щелкают суставчики

и у нас
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Milora
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 1704
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 18:11    Re: Домик лошадок 14 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Таy
И у меня Маша сегодня опять упала. Утром я пошла собираться в пк, а она спала. Я ее обложила одеялом. Слышу крик. Я чуть с ума не сошла. Умудрилась в другую сторону уползти.
Кому кулачки, ловите@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demetra
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 2758

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 18:34    Re: Домик лошадок 14 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Красотки, привет!!!Мы опять потеряшки! Правда не мы одни. Блин, ну когда вы все успеваете? Все мое время уходит на дочь, домашние дела и поиски нужных вещей в сп и редкие поездки по делам и за продуктами. Научите меня тайм-менеджменту. hysterical
Видела, что вы хотели встретиться, я тоже очень очень очень хочу. Только если вы в меге решите, наверное не получится. Мы еще в свет не выходили, не знаю как на людей отреагируем, да и добираться на автобусах долго, а на такси пока нет возможности ездить. Sad А вообще вы уже окончательно решили насчет встрече, напишите когда и где, ато я сейчас и не найду.
Наташа- Масика, уже полторы недели хочу написать сообщение hysterical нет мы конечно не всегда по полчаса спим, обычно около часа, бывает и полтора, чаще спим 2 раз в день, хотя второй сон короче.
У нас все без особых изменений. Разве что мы стали вставать еще раньше в 7 утра, я грешу на то, что раньше светает и мечтаю , чтобы мы не стали к лету вставать в 5 утра hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
#Даша#мама#Саши#
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 1355
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 18:40    Re: Домик лошадок 14 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Demetra писал(а):
ато я сейчас и не найду.

привет потеряшка, 10 апреля решили
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 18:41    Re: Домик лошадок 14 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Milora с прибавочкой! Мы тоже 200гр всего.
Да ни говори, главное, я тут сижу и не углядела, ему доли секунд хватает. Теперь если выхожу, то в кроватку или на пол, когда засыпает подужками и одеялами обкладываю и то спихнуть умудряется.
Вернуться к началу
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 18:48    Re: Домик лошадок 14 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Demetra привет!
Я успеваю, потому что нифига не делаю hysterical Только готовлю oops ну полы могу помыть иногда и пропылесосить- по вдохновению).

У Дани так глаза загораются, когда пульт или тел видит, прям скачет к ним) своим способом, т.е. на животе руками перебирая и перекатами.
Вернуться к началу
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 19:01    Re: Домик лошадок 14 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Татьянка!
hysterical а в я руки не даю книжки, она из моих рук картинки рассматривает)))


про массаж, Танюш лучше дождаться мая и массажа, пока самой пальчики массировать, а то часто нельзя профессиональный делать, мне массажист так сказала. У нас был сильный тонус ручек,ТТТ массаж все исправил, он есть конечно-же чуток совсем, в июле пойдем на бесплатный массаж, там и закрепим Wink

ПростоКатя писал(а):
IrI$K@ писал(а):
мы программу на компе установили и вносим расходы

дай ссылку

интересненько, постою послушаю))) сама расходы не считаю пока. но думаю надо хоть узнать, сколько тратим...
Таy писал(а):
Настя, Афоня девочка, - вся в делах вся в заботах), видела фото ВК, красотка!

oops даа спасибочки!!!! ну вот накопилось дел, да навалилось в кучу, теперь разгребаю бегаю. Хочется (весной так всегда) имидж сменить, а т.е. прическу, цвет волос, но страшно опять обстригать длину cry переживать буду как всегда)))
Таy писал(а):
Я в екселе уже года три расходы веду, только экономить это не помогает

блииин, вот ты молодец! экономить умеешь, буду у тебя учиться уму разуму slow у нас на печеньки в месяц около 2500 уходит даже чуть большеoops Муж сладкоежка, ну и я помогаю. Печенье берем в основном не простое, а типа заварное со сгущенкой. в шоколаде, орешки со сгущенкой, овсяное с шоколадом и т.д.

МарьямН писал(а):
мы опять ревем на массаже

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб доча не плакала больше! Видать, что-то ей не понраву...
Татьянка!
МарьямН писал(а):
Настя Афоня,бабушке здоровья и долгих лет жизни!
спасибо девчат большое!!! Мы вообще в шоке, что она живая еще и дома! еще и в здравом уме и памяти!!! Столько раз запускали сердце, после 4 раза врачи сказали запускать не будут, чтоб готовились к смерти((( А тут вот как))) hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah Бог дал бабуле жизнь, чтоб правнучку еще понянчила. а то она когда приходила всознание после очередной остановки, спрашивала про Дашу.
МАсика писал(а):
блин и я забрала все свои 10 штук довоооольная буду парочку пристраивать 44размера, ряды на себя закрывала. вот такие

ух тыыы какие шапочки!!! мимимиммм а зайка интересно на какой возраст?
Milora писал(а):
прибавили 200 грамм всего, весим 7500

с прибавочкой вас!!! sun
Demetra писал(а):
я грешу на то, что раньше светает и мечтаю , чтобы мы не стали к лету вставать в 5 утра

hysterical hysterical hysterical
Demetra писал(а):
Видела, что вы хотели встретиться,

О я не видела))) интересно, сможем ли мы к вам присоедениться oops Я Дашу стараюсь выводить в люди (но не всегда она себя хорошо ведет), чтоб не боялась, и гости у нас вечные, надеюсь и дальше будет приобщаться легко к миру superstition

Девчат у кого детки падают и не падают, желаю, чтоб не падали!!! daisy я вот тоже все боюсь, чтоб не крякнулась))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
IrI$K@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.02.2015
Сообщения: 741

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 19:02    Re: Домик лошадок 14 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Таy писал(а):
Я успеваю, потому что нифига не делаю

Я тоже hysterical hysterical hysterical
Таy писал(а):
У Дани так глаза загораются, когда пульт или тел видит, прям скачет к ним) своим способом, т.

1 в 1
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
IrI$K@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.02.2015
Сообщения: 741

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 19:10    Re: Домик лошадок 14 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Девочки, эту программу муж скачал на торренте бесплатно, а то га всех сайтах она платная. Там мы сначала закладывает в бюджет на месяц определенную сумму по категориям и потом стараемся соблюдать hysterical но почти всегда перерасход Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МарьямН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 19:15    Re: Домик лошадок 14 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Таy писал(а):
Я успеваю, потому что нифига не делаю

и я hysterical уже неделю Сонины игрушки ждут помывки,и все руки не дойдут!а я сегодня молодец!нажарила котлет,в духовке запекла курочку под сыром,на плите доваривается гороховый суп,картошка на пюре варится,и компотик из сухофруктоав!еще и пол помыла sun сказала мужу,что теперь он должен на мне жениться hysterical но вот незадача-мы уже женаты hysterical
hysterical hysterical
Афоня девочка писал(а):
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб доча не плакала больше! Видать, что-то ей не понраву...

спасибо!первые сеансы в конце плакала,а сейчас только на стол кладу-ревет,аж с визгом.не любит она массаж
Афоня девочка писал(а):
Печенье берем в основном не простое, а типа заварное со сгущенкой. в шоколаде, орешки со сгущенкой, овсяное с шоколадом и т.д.

Настя,что ж ты делаешь!я же в магазин сейчас пойду! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик лошадок 14 В АРХИВ!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.
Страница 61 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543