Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

IL PATIO (Патио Пицца)

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Кафе и рестораны ->

IL PATIO (Патио Пицца)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ловец Счастья
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 10103
Откуда: Омск/Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 21:10    Re: IL PATIO (Патио Пицца) Ответить с цитатой

Люблю итальянскую кухню!
В этот ресторан хожу с 2000 года . Сначала свидания с мужем , а теперь и всей семьёй только туда.

Когда только открывался ресторан, кухня была супер, порции для обжор, шведский стол, вкусняшки (сырные палочки ) от шеф -повара.

Года четыре всё стало скромнее oops Продвижение в кухни и блюдах нет. Скромненько,но со вкусом.

Действует карта Почетный гость, накапливаете баллы , потом ими расчитываетесь.

Выгодно кушать с 12-16 пн-пт бизнес ланч

Дни рождения там справляем sun sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ловец Счастья
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 10103
Откуда: Омск/Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 21:11    Re: IL PATIO (Патио Пицца) Ответить с цитатой

Адреса на Маркса рядом с Дружным миром
в Меге
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 22:05    Re: IL PATIO (Патио Пицца) Ответить с цитатой

А мне не очень у них нравится... Пицца вкуснее в Контонелло, а пасту заказывала, так принесли какой-то слипшийся комок на тарелке... Как-то не очень
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Изюминка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 1274
Откуда: Омск, ост.Л.Чайкиной/ город Фонтанов

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 4:16    Re: IL PATIO (Патио Пицца) Ответить с цитатой

Не понаслышке знаю это заведение, в Меге правда не бывала. Был еще один ресторанчик у Арлекина. Так вот там можно было деткам готовить пиццу. Но больше мне по душе в Топазе.
Сначала место очень нравилось, вкусно, уютно, с итальянским шармом. Но потом что-то испортилось... Обслуживание долгое, не качественное, даже приходилось выяснять отношения... Да, предлагались скидки и пицца за счет заведения, но я отказалась от предложенных бонусов, ведь вечер был везвозвратно испорчен...
Поэтому долго там не бывала. Недавно мы туда попали по случаю... и я была удивленна новым переменам! Вернулся уровень, меню обновилось, обслуживание опять качественное, блюда вкусные! Поэтому опять будем там бывать.
Часто в Иль Патио видела посетителей с детьми, им предлагали какие-то развлекашки, типа фломастеров и разукрашек. Есть высокие стульчики. [/b]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 6:45    Re: IL PATIO (Патио Пицца) Ответить с цитатой

Изюминка
Значит ещё раз сходим)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vredina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 2747
Откуда: Омск, ул. Масленникова

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 10:45    Re: IL PATIO (Патио Пицца) Ответить с цитатой

Я обожаю этот ресторан. Очень советую попробовать цезарь с креветками. Креветки-это просто гастрономический оргазм. Из пицц, очень вкусная Иль патио. Обслуживание на высшем уровне!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8849
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 12:29    Re: IL PATIO (Патио Пицца) Ответить с цитатой

Мне нравится этот ресторан. Кухня вкусная. Один раз даже были с маленьким ребенком, и рядом с нами еще пара была вообще с коляской. Милое, хорошее заведение. Цены как и везде на мой взгляд.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 9:50    Re: IL PATIO (Патио Пицца) Ответить с цитатой

Мне тоже нравится этот ресторан. Самое главное вкусно Wink и опять же можно пообщаться hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 23:46    Re: IL PATIO (Патио Пицца) Ответить с цитатой

Нашей семье нравится эта кафешка ( как ресторан почему то его не воспринимаю).

Вкусные пиццы, обожаю их салат с двойной порцией креветок sun лазанья тоже вкусная у них и десертики.

Для детей могли бы что нибудь и придумать, кроме листика с разукрашкой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
КсюМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 1861
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 22:40    Re: IL PATIO (Патио Пицца) Ответить с цитатой

Мне там очень нравится "Салат от шефа", очень вкусно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen8a8



Зарегистрирован: 01.07.2015
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 23:33    Re: IL PATIO (Патио Пицца) Ответить с цитатой

Любим семьей в Патио ходить уж лет 6, в последнее время меняется кухня в худшую сторону ( порции меньше и вкус не тот) . Официанты объясняют тем,что кризис на это повлиял. Вот так вот. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пушистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 7593
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 9:52    Re: IL PATIO (Патио Пицца) Ответить с цитатой

пицца мне там показалась слишком сухой, а салаты не вкусные, порции маленькие. Интерьер очень красивый. большой минус, что детям там скучно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Распрекрасная
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 835

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 15:50    Re: IL PATIO (Патио Пицца) Ответить с цитатой

Персонал хороший. Пицца быстро готовится, всё остальное долго. Один раз, заказав на бизнес ланч блюдо, ждала его минут 45, уже хотела встать и уйти, т.к. была слишком голодна и на обед всего 1 час. В результате принесли холодное картофельное пюре .Ну может так и надо, но мне не понравилось.Ушла разочарованной. Больше на обед к ним не ходила. Очень была раздосадована. Фирменная пицца у них вкусная, остальные - менее вкусные. На мой взгляд, дороговато по ценнику, и не стоит того.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Олька_
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 1798
Откуда: ул. Серова

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 12:37    Re: IL PATIO (Патио Пицца) Ответить с цитатой

Не смогла не написать хоть словечко) Очень люблю этот ресторан и на бизнес-ланч, и вечером. И на школу юного пиццера дочь с подружкой водила!
Сначала удивилась, что тут нет обсуждений smile А с другой стороны, что обсуждать?! Я give_heart
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36553
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 12:28    Re: IL PATIO (Патио Пицца) Ответить с цитатой

А мы любим Иль Патио give_heart
пицца мне всегда там очень нравилась, она такая.. настоящая итальянская smile
в этом году несколько раз были, всегда все вкусно, официанты очень внимательные, обслуживали быстро, даже при наличии большого числа посетителей.
у нас даже любимый официант появился smile
и нравится новая система баллов в приложении "Почетный гость" smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Кафе и рестораны ->

IL PATIO (Патио Пицца)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543