Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Рецепты для мультиварки

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мама на кухне ->

Рецепты для мультиварки

      Поделиться:
Автор Сообщение
Qwerty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 2749

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 13:49    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

Майюша
конечно, одинаковые. Там суть одна - набирается определенное давление и поддерживается заданное количество времени. Я вообще не ставлю программмы, просто выставляю нужное время приготовления в минутах и все.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадинКАЯ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 6319
Откуда: 16 линия, 8-908-799-5446

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 17:30    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

Oktavia
_Daria_
девочки спасибо daisy daisy daisy

irisomsk
здоровская табличка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Майюша
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 352

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 18:51    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

А для чего тогда 7 режимов? И еще-у 4,5 и6-ти литровых мощность разная,наверное чем выше мощность,тем меньше время приготовления? За 5 дней освоения аппарата я для себя такое уяснила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена R
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 1432

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 9:34    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

irisomsk писал(а):
Честно говоря, варила только свеклу-морковку.
А картошка в рагу за 8 мин. (порезанная кусочками) в прах не разваривается. no

В рагу не разваривается, а при попытке сварить ее круглую для пюре, после трех минут толочь уже не пришлось, были хлопья.
А может я просто воды налила много, картошка на половину была погружена в воду, может только на донышке надо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lara26
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщения: 1144
Откуда: пос.Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 19:00    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

Поделюсь рецептом"голубцы ленивые"
Для фарша 400-500гр(свинина и говядина)
капуста 1/4 кочана
рис 1/2 мультистакана
лук 1/2 большой головки
соль и перец по вкусу
на поджарку
морковь 1шт
лук 1/2 большой головки
томат 1 шт(можно томатную пасту)
Можно вместо такой поджарки залить соусом из сметаны и кетчупа
(Я ложила и из морковки с луком зажарку и томатно-сметанную ещё.)
мука 2 столовые ложки
вода
Лук порезать,морковь и томат натереть на терке.всё обжарить.капусту нарезать помельче.залить кипятком на 5-10 мин.
В фарш добавить лук,сырой рис,капусту,соль,перец.фарш хорошо перемешать.слепить крупные котлетки.обвалять в муке(чтобы не разваливались при варке).
сверху выложить поджарку.залить водой,чтобы почти закрывала голубцы.посолить воду.в рецепте было написано вкл.тушение на 1 час.я ставила на режим мясо на 25 мин.Получилось объедение.
sun hurrah Только с капустой вроде бы и не сильно большая она у меня была,а 1/4 кочана оказалось немножко многовато,последние котлетки плоховато слеплялись,но всё равно получилось очень очень вкусно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lara26
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщения: 1144
Откуда: пос.Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 19:08    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

Девочки, а вот у меня не получается регулировать время больше или меньше в программе.нажимаю время минус,не понятно всё как то получается...научите у кого это хорошо получается. help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анафема
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 154
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 17:46    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

У меня вопрос к счастливым обладательницам мультиварки ARC на каком режиме печете и как сделать что бы не набиралось давление?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oktavia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 1474
Откуда: Омск,Амур

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 19:41    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

Lara26 писал(а):
а вот у меня не получается регулировать время

когда режим ставишь,например каша 20мин,то сразу же жмешь на + или -,одно нажатие-одна минута и всё!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oktavia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 1474
Откуда: Омск,Амур

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 19:44    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

Анафема писал(а):
У меня вопрос к счастливым обладательницам мультиварки ARC на каком режиме печете и как сделать что бы не набиралось давление?

пеку на каше 30-35мин,давление само не набирается,воды-то нет!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таис
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 135
Откуда: гор.Водников

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 2:07    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

Я готовила курицу с рисом и гавайской смесью.
2 упаковки бедрышек (охлаждёнка), 2 мультистакана риса, 1 пачка гавайской смеси, залила 4 мультистаканами воды. Готовила на режиме ЦЫПЛЁНОК. Получилось немного жидковато, потом правда лишняя жидкость впиталась, получилось, что рис сильно разварился. В следующий раз попробую жидкости поменьше.
Но всё равно вкусно. Семья за обе щёки уплетала!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анафема
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 154
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 20:52    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

Oktavia писал(а):
Анафема писал(а):
У меня вопрос к счастливым обладательницам мультиварки ARC на каком режиме печете и как сделать что бы не набиралось давление?

пеку на каше 30-35мин,давление само не набирается,воды-то нет!

Странно, недавно делала шарлотку на режиме каша, кнопочка давление горела, я так думаю это сигнал что давление набирается, и тесто не поднялось совсем по этим же причинам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анафема
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 154
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 20:55    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

может надо повернуть клапан и тогда давление не будет набираться?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 22:16    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

Анафема, я разные тортики-пирожки-кексики постоянно пеку, давление набирается, клапан закрыт, лампочка горит. Тесто прекрасно поднимается. А вот когда забыла внутреннюю крышку положить shock давление не набиралось и тортик совсем не поднялся cry Может у вас проблема в разрыхлителе?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Синеглазка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 5204

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 14:46    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

Девочки, поделитесь рецептиком запеканки!!!! Очень их люблю, особенно морковную, а муж творожную! Как в мульте ее приготовить? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иринчик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 893
Откуда: первомайский район

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 18:12    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

Девочки, где то видела рецепт свиной рульки в мульте, не могу найти ,ткните носом плииз...или поделитесь своим рецептом пожаалуйстаа!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мама на кухне ->

Рецепты для мультиварки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.
Страница 11 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543