Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Рецепты для мультиварки

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мама на кухне ->

Рецепты для мультиварки

      Поделиться:
Автор Сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 12:50    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

gaeschka писал(а):
ДевочкИ! helpМультя после неудачной варки сломалась! Выдает ошибку Е4. Кто знает, есть в Омске ремонт?
Ксюш, а что за мультя у тебя? В инструкции почитай там обычно бывает объяснение ошибок. Или загугли ошибку и марку мульти.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gaeschka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 4450

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 13:21    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

Ира, нашла ,что Е4 - сигнал неисправности коммутации.
У меня ARC
Написала письмо в г. Усмань, ответили, чтобы я им высылала ее на диагностику shock Типа, если это косяк их, то оплатят пересылку и ремонт, но я-то знаю, что косяк мой - дешевле купить новую.

А вообще, она 2 дня постояла и заработала, во всяком случае картошку с брокколи она мне сегодня на пароварила hurrah hurrah hurrah Бог Даст, будет работать sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oktavia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 1474
Откуда: Омск,Амур

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 16:04    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

gaeschka писал(а):
Ира, нашла ,что Е4 - сигнал неисправности коммутации.
У меня ARC
Написала письмо в г. Усмань, ответили, чтобы я им высылала ее на диагностику shock Типа, если это косяк их, то оплатят пересылку и ремонт, но я-то знаю, что косяк мой - дешевле купить новую.

А вообще, она 2 дня постояла и заработала, во всяком случае картошку с брокколи она мне сегодня на пароварила hurrah hurrah hurrah Бог Даст, будет работать

может залила её , высохла и заработала . А вообще надо чашу сухую ставить в мультю , я её всегда снизу тряпкой протираю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lunia
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 418
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 22:00    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

Внесу новый рецептик:

Кусок мякоти свинины отбила, посолила, приправила. обжарила лук-2шт и натерла сыр на терке -это начинка, завернула в мясо -обтянула нитками, получился рулет. затем обжарила, как могла, старалась со всех сторон и в мультю положила - на режим мясо - воды 1 мерный стакан добавила и то зря, в итоге замечательный рулет с подливой получился! а ведь с начинками можно экспериментировать! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oktavia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 1474
Откуда: Омск,Амур

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 23:15    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

После года пользования мультей пришла я к такому выводу :
Не надо искать рецепты для мульти, а надо рецепты подгонять под мультю !!! party
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlaniya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 4969
Откуда: 19 Партсъезда

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 9:08    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

Девочки, подскажите как готовить овощи на пару? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИКУЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 1107

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 11:06    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

Svetlaniya писал(а):
Девочки, подскажите как готовить овощи на пару? oops

кладешь на решетку небольшими кусочками (морковть, картофель и т.д.) - 20 минут хватает. изумительное картофельное пюре получается из картофеля на пару smile броколи и цветная капуста не разваливаются smile - их не надо резать!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlaniya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 4969
Откуда: 19 Партсъезда

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 13:48    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

НИКУЛЯ
спасибо! попробую!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlaniya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 4969
Откуда: 19 Партсъезда

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 13:57    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

а воды сколько наливать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИКУЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 1107

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 9:32    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

Svetlaniya писал(а):
а воды сколько наливать?

наливаю до второй границы снизу. вообще это роли не играет, лишь не меньше минимального уровня.заливаю сразу кипяток- плита газовая- грею на плите, так быстрее sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИКУЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 1107

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 9:42    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

поделюсь неудачным опытом Sad , чего точно не стоит делать в мультиварке oops . проснулась в пять утра, решила сварить овсяную молочную кашу в мультиварке. shock закинула все как оычно. а овсянка оказывается так бурлит: весь клапан был забит крупой. молоко из него выбежало, забрызгало всю кухню Sad готовила в режиме молочной каши. уж овсянку точно лучше в кастрюле варить Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 9:58    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

А у меня как раз овсянка получалась гораздо лучше, чем в кастрюле...Ничего не бурлило....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИКУЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 1107

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 10:13    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

а на какой программе варили? я сама сегодня в шоке была, она никогда меня не подводила. но овсянку впервые в ней готовила Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duimovochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 1804

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 12:23    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

НИКУЛЯ
Я тоже боялась долго готовить овсяную кашу, почитав отзывы, что молоко убегает и потом надо всю кухню отмывать smile Но потом все таки приготовила..... такой овсянки я никогда не ела!!! Объедение просто!!! Готовила на "молочной каше", пропорции обычные, причем готовила как на таймере так и сразу, ничего не убегало ни разу yes
А вот манную все никак не рискну в мульте...кто-нибудь делал?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 1170
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 15:38    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

НИКУЛЯ писал(а):
уж овсянку точно лучше в кастрюле варить

Duimovochka писал(а):
Я тоже боялась долго готовить овсяную кашу

ой, девочки, первый раз такое прочитала про молочные каши shock
Я уже больше года ежедневно варю всякие виды каш. 1/3 - молока, 2/3 воды; или 50 на 50. Всегда все отлично Wink Просто каши типа овсянки, пшеничной ставлю буквально минуты на 2-3, а остальные цельные крупы - минут на 6. Потом еще стоит настаивается пару часиков обычно Wink

Я вот, собственно говоря, с каким вопросом зашла! Последний месяц где-то, то нормально все готовится, а то набирает давление, только включит отсчет времени и здесь с диким свистом начинает спускать воздух прям из под крышки. Уже не знаю, что с ней сделать: клапаны чистили, уплотнительных резинок 2 штуки, чаши тоже 2 - и с теми, и с теми такое происходит. Аллюминиевая крышка внутренняя вроде ровная. Уже не знаю, как бы исправить дело. Или может она уже свой срок отработала.... Может кто что подскажет? help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мама на кухне ->

Рецепты для мультиварки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.
Страница 23 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543