Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Двойная чудо-сковорода, блинница - ОТЗЫВЫ

На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Двойная чудо-сковорода, блинница - ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
90%
 90%  [ 10 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
9%
 9%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 11

Автор Сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80265
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 9:05    Re: Двойная чудо-сковорода, блинница - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Уважаемые участники, очень хочется услышать Ваши отзывы о товаре.
Фотоотчеты приветствуются!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ира мама Кристи
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 687
Откуда: Омск, Серебряный берег

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 10:15    Re: Двойная чудо-сковорода, блинница - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Девочки, где же отзывы? Очень хочется услышать Ваши мнения!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anzh37
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 2530

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 0:25    Re: Двойная чудо-сковорода, блинница - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Брала чудо-сковородку двойную и блинницу, не ожидала, что теперь сковородки на плите мне не нужны оказались! пекла пиццу, жарила котлеты, запекала овощи. Супер! Совет по выпечке - на дно укладывайте антипригарный коврик! Но это относится не только к этой сковородке, и к принцессам и другим фирмам. Когда выпекаете пиццу - не переборщите с помидорами, что бы не вытекало много жидкости. Сковородка очень мощная. Единственный пока недостаток - стираются деления на регуляторах мощности и времени.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80265
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 15:02    Re: Двойная чудо-сковорода, блинница - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Девочки, спешу поделиться впечатлением от гриля!!! Я в восторге!!!
Это покупалось больше как "игрушка" для мужа. И он нас сегодня порадовал стейками, которые приготовил на гриле. Очень здорово! Быстро, вкусно и самое главное, сочно! Я пыталась стейки готовить на грильной сковороде на газе, совсем не то впечатление.
На этом чудо-гриле получаются замечательные стейки. Все сфотографировала, правда на телефон, но завтра обещаю фото выложить в теме отзывов.

И вот фото (все фотографировалось на телефон, поэтому качество не очень. К сожалению, не было под рукой фотоаппарата):
(ссылка не работает) (ссылка не работает)


Теперь, спустя практически месяц, этот гриль незаменимая вещь на моей кухне. Очень удобно готовить завтраки: поджарить тосты, яичницу, можно сделать полноценный сэндвич в гриле. Убрала в дальний ящик такие уже ненужные вещи как тостер и сэндвичницу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена19701989
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 21:06    Re: Двойная чудо-сковорода, блинница - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Татьяна,спасибо за гриль!
Пока везла, всю дорогу думала,зачем он мне?
А нет, все таки вещь КЛАССНАЯ это ничего не сказать. ГРИЛЬ СУПЕРР!!!

Греет очень сильно, периодически отключается.
Сразу начала делать яичницу, тосты с чесноком и помидорами, и не подумайте ,что извращенка жарила пельмени.

Даже нос кот сунул. hysterical мой фотоотчет. Все выпекалось без масла,легко снималось и отмылось.


Последний раз редактировалось: Елена19701989 (Ср Ноя 15, 2017 22:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена19701989
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 21:08    Re: Двойная чудо-сковорода, блинница - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Не все вошло

Последний раз редактировалось: Елена19701989 (Ср Ноя 15, 2017 22:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80265
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 21:10    Re: Двойная чудо-сковорода, блинница - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Елена19701989
Елена, СПАСИБО Вам огромное за такой замечательный отчет!
Поделитесь, пожалуйста, секретом как пельмени пожарить. Вы их не отваривали заранее? Просто на гриль. Подмороженные? Или надо подержать при комнатной температуре?
Я что-то не догадалась про пельмени oops А идея - отличная!
А так - да, я почти сковородой не пользуюсь - и яичницу, и тосты, и сырники с котлетами на гриле жарю.
Мне кажется газ сушит пищу. На электрической поверхности как-то вкуснее получается
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80265
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 21:11    Re: Двойная чудо-сковорода, блинница - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Елена19701989
ой, какие классные пельмени пожарились!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена19701989
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 21:36    Re: Двойная чудо-сковорода, блинница - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Все просто, замороженные кладем в гриль, и все!!!!Я всегда жарю пельмени, вареные не идут. hysterical
Сам факт, на сковородках все жирное, а на гриле все пропекается и не сухое. hurrah hurrah hurrah И яичница получилась,как я люблю,не запеченный желток. Я выросла не в Омске, а где жила там только электрические печки были, знаю толк в них, да на электрических вкуснее получается. Я гриль выключила,и все доходит до нужного состояния. От тостов тоже в восторге. Хлеб в мультиварке пеку. Пока везла,дядька в маршрутке все коробку изучал. hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80265
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 21:38    Re: Двойная чудо-сковорода, блинница - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Елена19701989
friends
спасибо, завтра попробую.
Я тоже выросла в местности без газа и вспоминаю с ностальгией, что еда была вкуснее
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanya-889
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.01.2015
Сообщения: 542

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2015 8:10    Re: Двойная чудо-сковорода, блинница - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Вчера тоже забрала свой гриль. Спасибо большое за закупку! daisy
Решила на нем свиные стейки поджарить, не было времени мариновать, отбила, посолила, поперчила, смазала оливковым маслом. Фото не успела сделать. Стайки получились сочные, сверху золотая хрустящая корочка, Очень ВКУСНО. Также подарила хлеб и дольки помидоров и кабачки дольками. Оболденно. sun буду экспериментировать дальше.
Кстати, хорошая идея с пельменями, надо попробовать, люблю жареные, но на сковороде очень жирные получаются.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена19701989
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2015 9:14    Re: Двойная чудо-сковорода, блинница - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Моему восторгу, от гриля тоже нет предела!! Да,он дороже,чем та же сковорода,но он стоит этих денег, многофункционален!Татьяна,спасибо не устану говорить Вам! daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jewellry
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 969
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 0:04    Re: Двойная чудо-сковорода, блинница - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Вчера получила свою чудо-сковородочку.Заказывала её на работу,у меня 12-часовой рабочий день,то есть завтрак,обед и ужин на работе,а особых условий нет,вот и решила купить такой агрегат,что бы на работе с девочками готовить по быстренькому покушать.Но сначала решила дома провести для сковородки тест-драйв!

Первым испытанием была пицца.Почитав отзывы на хлебопечке,воспользовалась советом, постилила тефлоновый коврик,вырезала круг по диаметру сковородки.Тесто какое я делаю всегда по рецепту "Обалденное тесто для пиццы",быстрый рецепт,получается тонкое тесто.Испытание прошло на "ура"!Пицца получилась ооооочень вкусная!Отличие от пиццы из духовки,получилось тесто позажаристей,семье понравилось!

Следующее блюдо "Пирог со свежей смородиной".Фото конечно не передаёт вкус,но получилось замечательно!Пирог испёкся быстрей чем в духодке примерно на 15мин.Очень люблю этот пирог со смородиной!

"Картофельная запеканка с мясными шариками".Приготовилась на много быстрей чем в духовке.

"Пирог с грушами".Получился пышный,нежный.Дети (взрослые) смели его махом с чайком!

Курица "Пьяная".Делается как плов,только тушится на светлом пиве.Всегда готовлю это блюдо в духовке,у меня и специальная глубокая кастрюля есть тапувеевская для него.Тут решила поэксперементировать.Тушила курицу с включеной верхней крышкой,за счёт этого курица хорошо поджарилась до корочки,затем верхнюю крышку отключила и продолжила готовить только с включеным низом.Результат порадовал,как выразились мои дети получилось изумительно!В духовке это блюдо получается более паровое.На фото кажется что блюдо подгорело,на самом деле нет,просто хороршо зажаристая курочка.

В общем доэксерементировалась я,семья сказала,мы не отдадим эту сковородку тебе на работу,самим нужна!Пришлось искать ей место! Сковородка прекрасно поместилась в духовой шкаф.

Есть нюанс который мне не понравился,это очень маленькая глубина сковороды (3см),хотя бы на сантиметр бы глубже.Например пирог с грушами который я делала,там бисквитное тесто хорошо поднимается,а в сковороде оно получилось прижато верхней крышкой.Второй нюанс,крышка нагревается больше чем низ,поэтому приходится следить что бы верх не сгорел.При выпечке я включала верхнюю крышку на 7-10 мин,затем её отключала.
Оставляю чудо-сковородочку дома,она удобна тем,что при выпечке пирогов,запеканок,пиццы не надо включать большую духовку,ждать пока она нагреется,и в сковородке печётся и запекается быстрей.Духовку теперь буду использовать только если надо приготовить большой целый лист.Мыть её совсем нет проблем,хотя чаши не съёмные.Протираю мыльной губкой,затем тряпочкой,ни каких особых усилий.Готовить в ней можно много чего,у меня уже куча идей!Хочу сказать что у меня довольно хорошая электро духовка,есть гриль Хоттер,мультиварка Панасоник,но эта Чудо-сковорода,это совсем другое приготовление,вроде как в духовке,но вкус тех же блюд отличается.
Татьяна,спасибо за вашу работу! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jewellry
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 969
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 0:44    Re: Двойная чудо-сковорода, блинница - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна писал(а):

А так - да, я почти сковородой не пользуюсь - и яичницу, и тосты, и сырники с котлетами на гриле жарю.

Девочки,у меня вопрос назрел,гриль много мотает по электроэнергии?
Я тоже очень люблю готовить на электро приборах,но когда начинаю часто ими пользоваться, наматывает очень много света.Поэтому возвращаюсь к кастрюлям и газовой плите.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена19701989
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 8:56    Re: Двойная чудо-сковорода, блинница - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Если честно,не задавалась этой целью. Думаю много,если мощность 2кВт. Вот мультиварка мало берет, на ночь постоянно йогурт делаю, а это 8 часов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Двойная чудо-сковорода, блинница - ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543