Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Дикая Жизнь, ресторан


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Кафе и рестораны ->

Дикая Жизнь, ресторан

      Поделиться:
Автор Сообщение
Джульетта
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 12882
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 4:32    Re: Дикая Жизнь, ресторан Ответить с цитатой

Адрес: Фрунзе, 80

Оказались в этом ресторане случайно. Муж после серьезной ссоры пригласил на примирительный ужин.
Приехали мы в ресторан около 21.00, администратор нам сообщила, что вечером и по выходным, в зале есть бесплатные столики и платные мягкие зоны. Столики были заняты уже все, мы взяли мягкую зону. Стоит это удовольствие 500руб.
Само заведение мне понравилось, яркого света нет, глубокий полумрак. Красивый интерьер, стильно, удобно. Стилистика заведения все же по мне, так больше соответствовала клубу, а не ресторану.
Девушка официантка вежливая, подходила к нам сразу же, ждать не приходилось. Как я понимаю, платная зона в большем приоритете на обслуживание при полном заполнении зала.
Народу в ресторане очень много, играла музыка, но разговор вести она не мешала. было много танцующих, но все как то без пошлости. К 22.00 пришли музыканты и стала играть живая музыка.
Цены в ресторане вполне приемлемые. За 2 салата+ 2 горячих+ 2 фреша+ 2 коктейля+кофе+мягкая зона+ заказ песни у музыкантов+чаевые мы отдали 3200
Порции принесли настолько большие, что мы не смогли съесть полностью ни салат, ни горячее. Салат мне достался Цезарь. Я со своими вечными диетами, просила официантку не добавлять в салат сухарики и не заправлять салат. Просьбу мою выполнили, причем повар учел, что без заправки мне будет суховато, и в моей версии салата помидорок черри было вдвое больше, чем у мужа.
На горячее заказывали мясо в грибами и помидорами под сыром, гарнир не брали. Нам принесли просто огромное блюдо с большим куском мяса и очень большой порцией картофеля фри. Как пояснили, это идет плюсом к мясу. очень вкусный кофе латте.

Ресторан нам понравился, музыка была хорошая, еду вкусная, официантки вежливые и муж любимый. Примирительный ужин удался.
Обязательно пойдем в этот ресторан еще.

оценка 5
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madyarka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 2005
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 13:12    Re: Дикая Жизнь, ресторан Ответить с цитатой

Присоединяюсь. Мы несколько раз с подругами ходили в этот ресторан. Нравится, что он находится в центре города, удобно потом разъезжаться по домам. Но, когда сидишь в основном зале - из-за очень громкой музыки было трудно поговорить, приходилось приподниматься нам всем над столом, только тогда было слышно smile Но кухня порадовала. Моя оценка тоже 5 smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50476
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 22:59    Re: Дикая Жизнь, ресторан Ответить с цитатой

Отмечали там детский день рождения друзей, ну детям там точно делать нечего, кухня супер, остались очень довольны
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Кафе и рестораны ->

Дикая Жизнь, ресторан

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543