Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Василиса Пальто и куртки

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП Василиса Пальто и куртки

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
91%
 91%  [ 11 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 12

Автор Сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50683
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 13:20    Re: СП Василиса Пальто и куртки Ответить с цитатой

Алёна_295
Шабатурчик
ой девочки! Какие вы умнички! Такие хорошие подробные отзывы!

Алёна_295
отдельное спасибо за хваст, вам ОЧЕНЬ идет daisy

Хваст мой


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 0:00    Re: СП Василиса Пальто и куртки Ответить с цитатой

Заказала несколько вещей по распродаже. Все вещи один в один как на фото. Качество швов очень хорошее, нитки не торчат, прям на совесть. Надеюсь, так же и носиться будут.
симпатичный аккуратный пиджак. Материал такой интересный - рельефный. Все швы внутри сделаны кантом, не просто оверлогом, а именно отдельным материалом кантиком. Идет в размер, и рукава более менее мне подошли, хотя хотелось бы подлиннее, это вечная больная тема.. длинные руки. Правда пиджак оказался без карманов, но смотрится довольно хорошо.
очень понравилась юбка, смотрится дорого. Материал плотный, сшита аккуратно. Тоже в размер.
тоже юбка идет в размер ( все заказывала 44 на рост 170). Модель юбки мне понравилась, но не понравился материал, из которого она сшита. Похож на лен или типа бязь. Смотрится дешево и мнется шибко. Обе юбки, кстати только носить с ремешком, т.к. они даже застегнутые легко снимаются с бедер. Не знаю почему так, вроде даже не с заниженной талией, есть поясок отрезной. Но вот по талии они широкие.
В целом от закупки по таким ценам довольна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulcitai
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.10.2013
Сообщения: 494

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 13:13    Re: СП Василиса Пальто и куртки Ответить с цитатой

Заказала ветровку Светло-серого цвета, р-р 42. Мне оказалась мала, буду пристраивать. Качество хорошее, сделано аккуратно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина_Александровна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 3419
Откуда: пос. Чкаловский

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 14:48    Re: СП Василиса Пальто и куртки Ответить с цитатой

Л-674 Летняя одежда
Капри вельветовые черные, длина на мой рост 160 немного ниже колена, взяла 44 размер, конечно, польстила себе малость, они на мне сошлись, но с трудом, 46 был бы идеально, да его не было, так что в размер одежда. Сшиты аккуратно, сзади атласные карманы на пуговках. нет, правда, этикетки с составом ткани, одна досада - липнет к ней все ужасно. немного тянутся вширь. да, и что особенно порадовало - нормальная посадка, не низкая.
за такие деньги очень даже приличные штанишки, оргу спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrI$K@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.02.2015
Сообщения: 741

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 17:40    Re: СП Василиса Пальто и куртки Ответить с цитатой

Заказывала пальто 40 размер, сама ношу тоже 40 р-р

Идеально село в плечах, на бедрах немного широковато, но я просто скрытые 2 пуговицы (ниже видимых 2) перешила. Рукав оказался чуть длинноват, укоротила в ателье. Пояс ничем не фиксируется, поэтому из обрезков с рукавов пришили мне петельки для пояса. Цвет как на фото, сама ткань радует. Закупкой довольна! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Екатерина Катникова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.03.2013
Сообщения: 563

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 21:41    Re: СП Василиса Пальто и куртки Ответить с цитатой

Заказывала утепленное пальто. Ношу 44 размер, его же и заказывала, подошел отлично. Качество хорошее, тем более за такие деньги.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K@trin
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.04.2012
Сообщения: 1805
Откуда: Омск, ост. Степная

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 15:29    Re: СП Василиса Пальто и куртки Ответить с цитатой

Заказывала строка 739 П-4216 Пальто демисезонное женское размер 44. На мой 44-46. Село идеально по фигуре.
И строка 968 К-0543 Куртка демисезонная женская. Размер по совету орга взяла 46. И не прогадала. Спасибо огромное!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lala
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 223
Откуда: Омск. Амур

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 11:00    Re: СП Василиса Пальто и куртки Ответить с цитатой

Вчера получила свое пальто. Заказывала - строка 557
П-4673 Пальто демисезонное женское.
Обошлось в 2800 с оргом и транспортными. Заказывала 44 размер
Пока ждали доставку, очень волновалась насчет размера, оказалось напрасно, пальто село на меня пр-ки идеально, ну если сильно придраться, думаю немного пуговицы сдвинуть, чтобы поплотнее было в бедрах, тогда вообще как влитое будет... Ну это я немного похудела к лету , кстати ОБ сейчас 93, но в плечах село хорошо, думаю 42 был бы маловат.
Качество материала отличное, ка на этикетке написано кашемир, так и есть. Сшито все тоже очень аккуратно, профессионально. Ну и цена конечно очень порадовала!
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)

Вот даже получилось фотки вставить!
smile В общем я очень довольна! Большое спасибо ОРГу за работу и такую чудесную закупку! daisy :
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50683
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 22:27    Re: СП Василиса Пальто и куртки Ответить с цитатой

П-4701 мой хваст
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжеличка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 22:54    Re: СП Василиса Пальто и куртки Ответить с цитатой

Спасибо огромное daisy . Заказывала пальто 42 размера на параметры 80/65/85. Оказалось немного большевато, но дочь все-равно довольна, есть куда расти. Пошито все аккуратно.



Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Бичевая
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 15358
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 18:58    Re: Re: СП Василиса Пальто и куртки Ответить с цитатой

Заказывала себе куртку



Секретный код :
https://optpalto.ru/catalog/kurtki/kurtka_demisezonnaya_zhenskaya_416/


Качество очень порадовало! Цвет соответствует. По размеру - маломерит на размер, но меня орг заранее предупредила и я взяла на размер больше и не пожалела! Я брала по груди, так как кормящая мама и грудь по размеру не соответствует бедрам)))


Спасибо, Крис! sun

Теперь проблема в шапке и шарфике))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18503
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 11:54    Re: Re: СП Василиса Пальто и куртки Ответить с цитатой

Заказывала демисезонную курточку К-0765 42р цвет синий. Курточка в размер, села отлично, смотрится как на фото. Я довольна! Спасибо за курточку! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП Василиса Пальто и куртки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543