Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Праздник осени. 9 октября.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Клуб Омскмама -> Архив клуба 2010 ->

Праздник осени. 9 октября.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 21:40    Re: Праздник осени. 9 октября. Ответить с цитатой

Я сегодня еле живая. Моталась весь день с Семкой, одевала семью из ДО. Детей забрала из сада самых последних, домой пришли уже в 8 часов. Саша еще позже с работы приехал. Так что я сворганила простенький сладкий пирог, сделали поделки и рисунки. И маски детям. Даже стихи не выучили. И проя блоки забыла. Ну я блоки, и картошку купим по пути уже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я и мой кроха
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 1654
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 22:08    Re: Праздник осени. 9 октября. Ответить с цитатой

бездна
Вы прям как на экзамен собираетесь. Бейджи я возьму кому будет нужно. Найти нас легко. Центр салатовым сайдингом отделан, напротиы магазина "Сибириада"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 22:15    Re: Праздник осени. 9 октября. Ответить с цитатой

Я и мой кроха
oops да ну!мы 1 раз!))) вот ничего и не знаю....
на встречи мы ходили,а в ваш центр 1 раз....

Суповарка
Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 22:18    Re: Праздник осени. 9 октября. Ответить с цитатой

Я сегодня с работы пришла почти в десять, ничего не готовила. oops Выучили по-быстрому стишок про осень, еще есть песенка. Могу провести простенький конкурс - наделали бумажных осенних листьев, по которым нужно прыгать. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 22:35    Re: Праздник осени. 9 октября. Ответить с цитатой

А мы сегодня были на грандиозном празднике. sun Нашей художественной студии, в которой Олег занимается, а с этого года и Оля, 10 лет исполнилось. Был большой концерт с поздравлениями и играми в актовом зале школы. Так что тоже дома только вечером появились. smile А теперь дети все в предвкушении завтрашнего дня. smile
В общем, мы с бала - на бал. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 15:59    Re: Праздник осени. 9 октября. Ответить с цитатой

Ну как погуляли-то? Поделитесь впечатлениями и фотографиями с теми, кто на карантине дома сидит....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 17:15    Re: Праздник осени. 9 октября. Ответить с цитатой

Пока в двух словах, подробнее будет позже. Погуляли замечательно, все было очень весело, шумно и здорово. hurrah sun Все - большие молодцы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 17:16    Re: Праздник осени. 9 октября. Ответить с цитатой

мы недавно приехали с праздника, всё прошло на УРА!!!!! Нахохотались, дети довольны, наелись, наигрались, народу было много, так что мы не скучали smile . Фото, наверное, будут очень поздно Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatanita
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 4807
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 21:40    Re: Праздник осени. 9 октября. Ответить с цитатой

Вот мы - красавцы СОКовцы!!!!!!!!!
(ссылка не работает)


Последний раз редактировалось: Tatanita (Сб Окт 09, 2010 22:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВолНа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 3788
Откуда: с. Лузино

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 21:41    Re: Праздник осени. 9 октября. Ответить с цитатой

мы сейчас у родителей, я с телефона. Все молодцы!!! Фота будут завтраsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 22:04    Re: Праздник осени. 9 октября. Ответить с цитатой

мы тоже очень довольны встречей!!!! hurrah классно!прямо праздник прошел на славу! дите до сих пор вспоминает и игры и игрушки и вообще все!)))спасибо!!! было супер!!!!!
Tatanita
Wink отлично!!!! только а...... в полном размере,можно? а то мелковато! oops (там при загрузке фотки надо все галки убрать)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 22:06    Re: Праздник осени. 9 октября. Ответить с цитатой

Tatanita
все такие счастливые на фотке)))) hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatanita
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 4807
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 22:38    Re: Праздник осени. 9 октября. Ответить с цитатой

(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
А теперь вкусненькое!!!!
(ссылка не работает)(ссылка не работает)
(ссылка не работает)


Последний раз редактировалось: Tatanita (Сб Окт 09, 2010 22:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len4ik_K
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 3826
Откуда: Омск, "Автоматика"

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 22:42    Re: Праздник осени. 9 октября. Ответить с цитатой

Супер фото! Сколько малявок то было! shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 23:24    Re: Праздник осени. 9 октября. Ответить с цитатой

Len4ik_K писал(а):
Супер фото! Сколько малявок то было!

Да, представлешь, первый раз сразу 4 грудничка! friends

Очень рада, что Клуб снова оживает после лета. Столько народу перый раз после открытия, наверное. Так классно, действительно настоящий праздник! hurrah hurrah И программа, и поделки-рисунки, и игры, и даже совместная прогулка на детской площадке. Ну и как всегда - застолье, самое главное! tongue

Я даже на какой-то момент забыла, что Оля Многодетная и Оксана Мама Ксюша тоже в Клубе - они как забурились на кухню, и все кормили нас, кормили. А мы не знали, как отказаться из вежливости, и все ели, ели... hysterical hysterical

Была очень рада познакомиться с новыми людьми, и все такие интересные и замечательные: Оля бездна с Дашей-рыжиком, Татанита и все их дружное семейство, Мама Зая. daisy daisy

Наконец-то увиделись со старыми знакомыми: Моночка с Анютой, Лена-кроха с крохотулей и крохотулещей, Ириска тоже со всей семьей (прям не верится, Катя уже ходит, а ведь недавно она самая мелкая в Клубе в переноске лежала shock ), Ирисомск с девчонками, Мама Ксюша и тоже молодцы в полном составе. hurrah hurrah

Ну и, хорошо, что друзья, с которыми мы и так встречаемся, все смогли приехать: Оля многодетная почти со всем своим отрядом, Настя ВолНа, Дима Демонюжка, и таника с Машулей. friends friends friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Клуб Омскмама -> Архив клуба 2010 ->

Праздник осени. 9 октября.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543