Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Холодильник

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Бытовая техника ->

Холодильник

      Поделиться:
Автор Сообщение
Софья2005
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3741
Откуда: Старая Московка

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 18:42    Re: Холодильник Ответить с цитатой

У меня Атлант 3 года, передняя панель "волна" вроде бы так называется, у мамы года 4 - обычная дверка. Холодильник очень нравится! Ничего пластмассового не отломалось, полки стеклянные целы - очень прочные. Минские холодильники очень хорошие. Самые дешевые холодильники, на днях покупали родственникам в магазине бытовой техники "220" на Ленинградской площади, почти что под мостом. Там разница у Атлантов по сравнению с другими магазинами примерно 1500-2000 руб., там и Индезиты и Бирюса есть. Еще там и газовые и электрические плиты, стиралки и все дешевле чем в остальных магазинах. Продавцы говорили, что они якобы на прямую с производителями работают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SVETYSKA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 689
Откуда: ул.Масленникова

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 18:48    Re: Холодильник Ответить с цитатой

Софья2005 писал(а):
Ничего пластмассового не отломалось, полки стеклянные целы - очень прочные. Минские холодильники очень хорошие.

Моему холодильнику почти 6 лет, всё целое!!! smile superstition
А на прямую от завода изготовителя не одни 220 работают!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 82168
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 21:59    Re: Холодильник Ответить с цитатой

МорскаяЯ писал(а):
А кто что может скахать про Beko и Атлант?

Мы недавно купили Веко, очень довольны и качеством и ценой и рассрочкой на полгода.

Знаю точно что не нужно брать это НОРд, это мне мастер по холодильникам сказал, но по моему их и не стало видно в магазине.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kinder Shminder
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.09.2011
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 23:55    Re: Нужен холодильник Ответить с цитатой

Хочу новый холодильник. Старый давно в утиль просится. Вот не знаю какой взять. Нужен простой в обращении, большой самое главное. В мой старенький мало что помещается. Больше такой не хочу. У вас какие. Что брать порекомендуете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксен
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 1317
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 8:11    Re: Холодильник Ответить с цитатой

Два года назад купили Атлант. Выбирали очень долго. Работает бесшумно. Большой. Минусов в использовании пока не заметили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вишня с косточкой
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26348

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 16:47    Re: Холодильник Ответить с цитатой

мы покупали холодильник года 4 назад. остановились на самсунге.
модель точно не скажу, но выглядит вот так

всем я довольна, кроме одного . ящики в морозилке. сделаны из очень тонкого пластика. чуть-чуть подмерзает ящик, начинаешь тащить, он лопается. у меня у 1 ящика полностью сломалась передняя стенка, теперь просто полка без передней стенки, из которой , естественно, всё вываливается. а в двух остальных ящиках -трещины, от самой ручки и до низа. начинаешь вытаскивать этот ящик, ещё и пальцы зажимает в этих трещинах.
у мамы у сестры тоже самсунги,но ящики не из прозрачного пластика, а из более крепкого и всё в порядке. они своими холодильниками довольны, а я вот не очень.
так что обратите внимание на ящики.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вишня с косточкой
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26348

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 16:52    Re: Холодильник Ответить с цитатой

мы покупали холодильник года 4 назад. остановились на самсунге.
модель точно не скажу, но выглядит вот так

всем я довольна, кроме одного . ящики в морозилке. сделаны из очень тонкого пластика. чуть-чуть подмерзает ящик, начинаешь тащить, он лопается. у меня у 1 ящика полностью сломалась передняя стенка, теперь просто полка без передней стенки, из которой , естественно, всё вываливается. а в двух остальных ящиках -трещины, от самой ручки и до низа. начинаешь вытаскивать этот ящик, ещё и пальцы зажимает в этих трещинах.
у мамы у сестры тоже самсунги,но ящики не из прозрачного пластика, а из более крепкого и всё в порядке. они своими холодильниками довольны, а я вот не очень.
так что обратите внимание на ящики.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 0:12    Re: Холодильник Ответить с цитатой

не берите аристон хотпоинт. Нас он подкупил своими двухметровыми размерами и большой морозилкой... За четыре года использования уже чинили компрессор. Хорошо еще гарантия была, так бы пять тысяч выложили. И забилась какая-то трубка в морозилкой камере. А вот тут уже гарантии не было и отдали четыре тысячи... Может он и вместительный, но уже со своими поломками достал. Решили, что если опять будет такая глобальная поломка, уже проще купить новый, чем такие деньги на ремонт вбухивать.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dinulvik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 2481
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 14:23    Re: Холодильник Ответить с цитатой

перво-наперво, выбирайте с системой "No Frost", т.е. лед в морозилке не образуется. выбирали именно из таких, когда искали наш. остановились на Самсунге. до этого был отечественный с капельной системой. shock замучила меня тогда эта вечная сырость и вода в холодильном отделении (модель и фирма,ф надо сказать, были не "фонтан")
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рина Ка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 1397
Откуда: СКК Блинова/ 5 линия

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 1:08    Re: Холодильник Ответить с цитатой

У нас Атлант уже стоит второй год - без проблем. Две камеры, 2 компрессора, 1,9 в высоту. Модель так сразу не подскажу)) У мамы тоже Атлант -уже год 4 работает без перебоев, у родителей мужа пашет уже 16 год. Когда покупали холодильник - засматривались на Самсунгов и Индезитов тоже, но нас продавец отговорил - сказал, что у первых некачественный пластик - от низких температур коробится и трескается, у вторых регулярно летят компрессоры.
Атланты обвиянют в шумности, но у нас работает совсем бесшумно -можно хоть спать на кухне)).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dinulvik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 2481
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 13:31    Re: Холодильник Ответить с цитатой

Рина Ка писал(а):
У нас Атлант уже стоит второй год - без проблем. Две камеры, 2 компрессора, 1,9 в высоту. Модель так сразу не подскажу)) У мамы тоже Атлант -уже год 4 работает без перебоев, у родителей мужа пашет уже 16 год. Когда покупали холодильник - засматривались на Самсунгов и Индезитов тоже, но нас продавец отговорил - сказал, что у первых некачественный пластик - от низких температур коробится и трескается, у вторых регулярно летят компрессоры.
Атланты обвиянют в шумности, но у нас работает совсем бесшумно -можно хоть спать на кухне)).


у нас такой Самсунг
Секретный код :
 http://omsk.mvideo.ru/products/20023206.html

второй год. температура в холодильном отделении +1+2градуса, в морозильном отделении -25. ничего в нем т.т.т superstition не покоробилось и не потрескалось.
я не агитирую за Самсунги, но и слушать особо продавцов тоже не советую. нужно самому определяться с моделью, читать отзывы о ней пользователей и делать выводы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рина Ка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 1397
Откуда: СКК Блинова/ 5 линия

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 14:31    Re: Холодильник Ответить с цитатой

Dinulvik
Может зависит еще от модели и цены. Мы после слов продавца перещупали все ящики - у Самсунга (тот, который подходил по цене) действительно на вид пластик бы более хрупкий, да и с разводами какими-то. Не знаю, как бы повел себя в эксплуатации. Если бы Самсунг купили - написала бы свой отзыв lol_ha Я про то, что и на такие мелочи нужно обращать внимание)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feeya2011
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 9615
Откуда: Омск, Московка

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 8:00    Re: Холодильник Ответить с цитатой

мы долго читали отзывы присматривались и все таки остановились на двухкомпрессорном Атланте с большой морозильной камерой у нас дача и каждую осень мясо везем из деревни без камеры никак...до этого был Индезит отработал 9 лет без нареканий только ручки поотлетали и пластик в морозилке поломался а мотор до сих пор пашет оставили его в старой квартире думаю еще на пару лет его хватит...новый холодильник (и старый кстати тоже) брали в магазине техника 220 что у лениградского моста (у них специализация по холодильникам и морозильным камерам) мы и наши знакомые в этом магазине уже не один и не два холодильника купили ни разу не было нареканий ...хорошо работают молодцы...будем смотртеть как будет вести себя наш Атлант вторую неделю кайфуем с новым холодильником большой удобный и бесшумный а еще и энергетически экономны по экономичности буква А sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sneg_all
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 1:30    Re: Холодильник Ответить с цитатой

Kinder Shminder, берите Атлант. Точно не пожалеете. У меня после гарантии уже год работает без осечек. У них куча прикольных дизайнов. И по габаритам и объему камер они всякие разные.)

У меня двухметровый красавчик. Помещаются все: овощи, фрукты, пара кастрюлек,масло, творог. Короче на неделю мы затариваемся на троих - так места за глаза , еще и остается. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
САХАРЕНОК
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 1144

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 9:09    Re: Холодильник Ответить с цитатой

Мы тоже атлант купили. ВЫсокий 2,06, двухкамерный, двухкомпресорный, работает тихо. ПРи покупке засматривались на индезит и бош, продавец отговорил, показал все их минусы - у обоих пластик плохой, креаления. Раньше у нас был аристон, прослужил 6 лет, нареканий в работе не было, только пласти к морозилке ужасный, все ящики потрекались и сломались.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Бытовая техника ->

Холодильник

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543