Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

1 тур. Утюг REDMOND RI-C220
Эсмеральда
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС ->

1 тур. Утюг REDMOND RI-C220

      Поделиться:
Автор Сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 20:33    Re: 1 тур. Утюг REDMOND RI-C220 Ответить с цитатой

stpekon писал(а):

Юля, тестирование -супер! Креативно подошла в вопросу, молодец! Детки твои такие помощники-умнички!

нас настолько затянул процесс тестирования, что мы и свой старенький тефаль тоже протестили потом.....Ваня предложил еще что-нибудь исследовать завтра - благо выбор техники дома большой hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
ALTER EGO
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 3318
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 21:12    Re: 1 тур. Утюг REDMOND RI-C220 Ответить с цитатой

Супер тест-драйв!!!!
Очень весело и креативно, а помощники такие милашки, вы большие молодцы!

И утюг тоже хорош, оказывается, раньше бы не и посмотрела даже на эту марку. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Русалочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 7558
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 21:30    Re: 1 тур. Утюг REDMOND RI-C220 Ответить с цитатой

Юля!!!! hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah шикарнейший фотоотчет!! daisy daisy daisy а каким ему еще быть с такими очаровательными домашними учеными! sun sun sun friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 21:35    Re: 1 тур. Утюг REDMOND RI-C220 Ответить с цитатой

ALTER EGO писал(а):
И утюг тоже хорош, оказывается, раньше бы не и посмотрела даже на эту марку

я тоже всегда смотрела на рэдмонд, как на дженереки в фармацевтике...даже не знаю откуда такой стереотип появился oops Но мне выпала возможность познакомиться с этой маркой лично и мнение я изменила - достойная техника yes
Русалочка
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 21:49    Re: 1 тур. Утюг REDMOND RI-C220 Ответить с цитатой

Эсмеральда
Юля, суперотчет. С такой любовью! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 22:02    Re: 1 тур. Утюг REDMOND RI-C220 Ответить с цитатой

Сеньорита
daisy
Пришел папа и сразу нашел еще один плюс нашего нового помощника - основание при вертикальной постановке утюга прорезиненое и совершенно не скользит, утюг очень устойчив yes
Не знаю понятно ли....короче вот эта коричневая перевернутая подковка под "шпаргалкой"
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 82138
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 22:30    Re: 1 тур. Утюг REDMOND RI-C220 Ответить с цитатой

Классные фотки и отзыв суперрр, Молодцы!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олана
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 1384
Откуда: Омск, Транспортная академия

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 12:12    Re: 1 тур. Утюг REDMOND RI-C220 Ответить с цитатой

Раньше думала, что особенного можно протестировать в утюге, но тут такой творческий подход - с удовольствием прочитала: творческий подход в сочетании с чувством юмора.

Эсмеральда
Вы с "командой экспертов" умнички! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
торопыженька
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 5678
Откуда: омск,менделеева)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 18:10    Re: 1 тур. Утюг REDMOND RI-C220 Ответить с цитатой

Эсмеральда
супер!мне очень понравилось.столько всего интересного из простого утюга!вот бы такие отчеты на сайтах читать при выборе!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Алесна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 5824
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 18:42    Re: 1 тур. Утюг REDMOND RI-C220 Ответить с цитатой

Эсмеральда
Замечательный тест-драйв. Ребятишки замечательно справились hysterical а мама здорово все оформила. С юмором. Было увлекательно читать, да и познавательно, что уж говорить. Творческий подход творческого человека sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 19:36    Re: 1 тур. Утюг REDMOND RI-C220 Ответить с цитатой

Юля, а я вообще всегда за твои посты на форуме - о чем бы ты не писала! И детки чудесные, и утюг явно "на своем месте", вон как его все облюбили!smile. Очень рада, что он живет теперь именно у вас yes yes yes А по существу: что у тебя, что у Сеньориты долго рассматривала снимки, где из утюга брызгает водичка и идет пар. Завораживает, круто)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29728
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 22:22    Re: 1 тур. Утюг REDMOND RI-C220 Ответить с цитатой

Клёвый отчет!!!!) sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
НадинКАЯ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 6319
Откуда: 16 линия, 8-908-799-5446

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 9:49    Re: 1 тур. Утюг REDMOND RI-C220 Ответить с цитатой

Эсмеральда
Юля, очень здоровский тест драйв. просто супер. Смотрела как мультик познавательный. Теперь тоже хочу такой утюг hysterical , хотя цвет мне тоже не очень oops .
Ждем новых тестов от твоих суперских лаборантов!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 10:29    Re: 1 тур. Утюг REDMOND RI-C220 Ответить с цитатой

Сима
Олана
торопыженька
Алесна
Ца-Ца
~Козявка Батьковна~
НадинКАЯ
daisy
Олана писал(а):
Раньше думала, что особенного можно протестировать в утюге

я тоже очень озадачилась сначала - ЧТО, а главное КАК, тестировать в утюге? Но выход помогли найти мои ученые-лаборанты Wink
НадинКАЯ писал(а):
Теперь тоже хочу такой утюг hysterical , хотя цвет мне тоже не очень

они есть и в другом цвете, так что можно выбрать помощника по душе Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
АленькийЦветочек



Зарегистрирован: 04.01.2014
Сообщения: 6
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 12:33    Re: 1 тур. Утюг REDMOND RI-C220 Ответить с цитатой

такие милые помощники у тебя Wink Wink Wink все так здорово сделали Wink Wink Wink я просто в восторге hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС ->

1 тур. Утюг REDMOND RI-C220

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543