Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик лошадок 15 В АРХИВ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик лошадок 15 В АРХИВ

      Поделиться:
Автор Сообщение
dhaven
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 2656
Откуда: Омск, ЛБ, Звездная

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 10:30    Re: Домик лошадок 15 В АРХИВ Ответить с цитатой

Galina Eremenko писал(а):
Даша, с восьмерочкой!

IrI$K@ писал(а):
Ярика с 8 месяцами

Мамочка Оля писал(а):
Ярика с 8 месяцами

Спассибооо девоньки daisy
IrI$K@ писал(а):
Даша, тебе @@@@@@ на поправочку!

Мамочка Оля писал(а):
на выздоровление вам@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо! friends
Lenusya_mama писал(а):
Нет, Даш, повторно анализ на дисбак не сдавали.

У нас первый раз был стафилококк золотистый, после лечения сдала еще раз анализ- другая хрень вылезла. Но я её уже не лечила, а просто переждала момент и с прикормом все прошло.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 10:32    Re: Домик лошадок 15 В АРХИВ Ответить с цитатой

Мамочка Оля писал(а):
Подкиньте кулачков плиз

ловите @@@@@@@@@@ friends
Мамочка Оля
Lenusya_mama
IrI$K@
Таy
спасибо, дорогие!!! friends
Таy писал(а):
отменила гречневую кашу на 4 дня и все прошло.

надеюсь и у нас пройдет superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мамочка Оля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 1751
Откуда: Нефтяники, ул. 2-я Поселковая

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 10:33    Re: Домик лошадок 15 В АРХИВ Ответить с цитатой

Таy писал(а):
темпа 35,4 была, а сегодня ночью у Даньки темпа 38,4

Вам на выздоровление@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Что то опять многие заболевают, мне прям боязно в ПК идти, хоть бы ничего там не подхватить Sad И из сада чтоб сын ничего не принес, а то мы до массажа уже месяц дойти не можем с этой ветрянкой Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusya_mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 1377
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 10:36    Re: Домик лошадок 15 В АРХИВ Ответить с цитатой

dhaven
А какая хрень вылезла, не помнишь? Стул какой был? Я очень надеюсь, что у нас тоже все само наладится. Прикорм я не хотела рано начинать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dhaven
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 2656
Откуда: Омск, ЛБ, Звездная

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 10:39    Re: Домик лошадок 15 В АРХИВ Ответить с цитатой

Lenusya_mama
Я тоже не хотела, но в 5 ввела и знаешь, стул кардинально поменялся.
Стул был зеленый, пенистый, иногда водой, со слизью. Попка раздражалась(((
Второй раз была гемолизирующая палочка.
Но еще есть у меня предположение, что на фоне дисбактериоза ( золот.стафилококка ) у нас произошла лактазная недостаточность, я с месяц давала лактазу беби и стул был желтенький и более менее кашецей..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusya_mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 1377
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 10:55    Re: Домик лошадок 15 В АРХИВ Ответить с цитатой

dhaven
Т.е. ты сама начала давать лактозу, без назначения врача? Вот и у нас стул непонятный, нестабильный, то зелень, то жидкий, то пенится, бывает и нормальный.
А прикорм с чего начали, с каши?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 10:56    Re: Домик лошадок 15 В АРХИВ Ответить с цитатой

dhaven
Дашуля, тебе порцию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб поскорей выздороветь и Ярику чтоб зубки скорей вылезли@@@@@@@@@@@@@@@@
Ярослава-красавчика с восьмёрочкой!

Доброе утро!
У нас сегодня тоже подъём в 6 ч.
Ленусечка, вашей семье порцию моих @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб всё-всё наладилось, всех нашли, наказали и вам вернули вашу машинку! Так это не фура? я думала с ней случилось...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 11:02    Re: Домик лошадок 15 В АРХИВ Ответить с цитатой

Девочки, про стул... У нас была зелень, вода, пена... сейчас он жёлтенький, бывает со слизью и непереваренным молоком. Я доктору нашему всё рассказываю (ещё раз повторюсь у нас очень хороший грамотный доктор), она говорит что сейчас у него всё не стабильно и смотреть на стул надо когда прикорм введёшь. Пока только на ГВ - стул не показатель. Хотя мы пропили бифиформ и линекс. Так что я жду.
А ещё мы попробовали сегодня пол ложечки кабачка oops Как сыночке понравился он hysterical hysterical hysterical он хотел ещё! Но зломать не дала. Я просто сама постоянно переживаю что стул жидкий, поэтому всё-таки решила по-маленьку начинать вводить кабачок, может погуще наши каки станут
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star IK
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.02.2014
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 11:08    Re: Домик лошадок 15 В АРХИВ Ответить с цитатой

Утречко!
Ярослава с 8 месяцами! Пусть растет здоровым и счастливым, радует маму-папу и всю семью! И нас тоже своими фотками... и зубками... и умелками...
Даша, Таня и прочие, кто болеет - срочно поправляйтесь! Вот вам: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А я сегодня к вам опять с вопросами: не хочет мое чудо есть прикорм. У папы вроде ела понемножку (максимум 60-70гр кабачка Спеленок), теперь вообще никак. Уже отвергла цв.капусту (Фрутоняня) и тыкву (Баб.лукошко). Кашу безмолочную гречку Хайнц на своем молоке разводила - 1-2 ложечки съест и все. Сегодня уже не выдержала, прелила эту кашу в бутылочку - и за 3 минуты она эти 40гр высосала и сверху еще 140 моего молока залила. А с ложки не хотела совсем! Я понимаю, что прикорм нельзя давать из бутылки, а что делать? Как ее приучить к ложке? Ложечка мягонькая, силиконовая...уже ей в ручку давала вторую такую же - фиг. Хотела попробовать из стульчика для кормления ее кормить на кухне вместе с нами, чтоб видела, как мы едим, но оказалось, что наше кресло в "полулежа" не раскладывается (хотя муж меня убеждал, что раскладывается, а вчера забрали-помыли-собрали - и опа!)...очень жду ваших полезных советов!
Для меня это новость, что деть не ест, Маша мела все подряд, только давай... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 11:09    Re: Домик лошадок 15 В АРХИВ Ответить с цитатой

Lenusya_mama писал(а):
У нас же в 2,5 мес клибселлу выявили, мы пролечились бактериофагами, бифиформ месяц пили потом, вроде стул получше был, нотоже бывало что зеленоватый, ну хоть слизь ушлв

Лен, у моего Ромки была эта кака. Мы лечились желтенькими таблетками... как же их... ну те по что по действию типа энтерофурила.. потом бифидумбактерин. Прошло всё по-моему тоже только с введением прикорма
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusya_mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 1377
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 11:11    Re: Домик лошадок 15 В АРХИВ Ответить с цитатой

РоминаМама
Наташа, с началом прикорма вас! Пусть все будет хорошо!
Мы и линекс пропивали. Пока пили норм. Все было, как закончиои через несколько дней опять зелень.

Задумалась с прикормом..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 11:13    Re: Домик лошадок 15 В АРХИВ Ответить с цитатой

Ярославчика с восьмерочкой!!!!!!!!!!!!!
Дашуль с зубиком вас!
dhaven писал(а):
Девчат, у Вас детки тоже плохо кушают, когда зубки режутся? Я уже который день еле-еле впихиваю ему еду. Только титя.

помажь десенки ему, полегче станет, может и покушает хорошо

Ната с возвращением! Умничка Тимочка, хорошо ехал, тьфу на вас чтобы и дальше спокойно ездили в машине. Не люблю в гости с малышами, тяжело это очень, дома уже весь быт под них подстроен.
Натуль, ты писала что на каком-то сайте Гуны подешевле нашла, кинь ссылку плиз.

Маша на избавление от сыпи вам и на узи хорошее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ленусь вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Понимаю что тяжело, но ты попытайся успокоиться, Лесенька чувствует все, она же титечница еще та!, представь сколько своих переживаний ты ей передаешь. Все наладится!
Скрытый текст:

Бог не дает непосильных испытаний! Вообще, я считаю, что все не просто так нам дается, а для осознания чего-то в жизни, чего-то очень важного что мы упускаем. Видишь, у тебя все отношения с мужем затерлись бытовухой, а сейчас ты осознала насколько он тебе дорог и как ты его любишь и КАК важна для тебя семья! а материальное....ну жалко, обидно, страшно, но главное что вы все живы и здоровы!!!! Вещи не такие как кажутся!
Есть такая притча, я очень часто ее вспоминаю.


Скрытый текст:

Два ангела-путника остановились на ночлег в доме богатой семьи. Семья была негостеприимна и не захотела оставить ангелов в гостиной. Вместо того они были уложены на ночлег в холодном подвале. Когда они расстилали постель, старший ангел увидел дыру в стене и заделал её. Когда младший ангел увидел это, то спросил, для чего. Старший ответил:

— Вещи не такие, какими кажутся.

На следующую ночь они пришли на ночлег в дом очень бедного, но гостеприимного человека и его жены. Супруги разделили с ангелами немного еды, которая у них была, и сказали, чтобы ангелы спали в их постелях, где они могут хорошо выспаться. Утром после пробуждения ангелы нашли хозяина и его жену плачущими. Их единственная корова, молоко которой было единственным доходом семьи, лежала мёртвая в хлеве. Младший ангел спросил старшего:

— Как это могло случиться? Первый мужчина имел всё, а ты ему помог. Другая семья имела очень мало, но была готова поделиться всем, а ты позволил, чтобы у них умерла единственная корова. Почему?

— Вещи не такие, какими кажутся, — ответил старший ангел. — Когда мы были в подвале, я понял, что в дыре в стене был клад с золотом. Его хозяин был груб и не хотел сделать добро. Я отремонтировал стену, чтобы клад не был найден. Когда на следующую ночь мы спали в постели, пришёл ангел смерти за женой хозяина. Я отдал ему корову. Вещи не такие, какими кажутся. Мы никогда не знаем всё. И даже если имеешь веру, тебе надо ещё внушить доверие, что всё, что приходит, есть в твою пользу. А это поймёшь со временем. Некоторые люди приходят в нашу жизнь и быстро уходят, некоторые становятся нашими друзьями, и остаются на минуту. Вчера — это история. Завтра — тайна. Сегодня…

Настоящее — это дар. Жизнь есть волшебство, и вкус каждого момента неповторим!



Вы все вместе справитесь!!! Все будет хорошо!!!

Оля вам на поход в ПК@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Мы тоже в субботу на мульт сходили все вместе «Дом» посмотрели. Каникулы закончились, сегодня в школу, не хочууууу no

Тань выздоравливайте @@@@@@@@@@@@@@@@@ у Дани еще что-то кроме температуры есть?

Детки на фотках с кошками и без все лапочки! Лидочка у нас за собакой охотится, пес благоразумно убегает, к кошке подпускать боюсь она диковатая у нас, поцарапать может запросто.

Катя ты ссылку на тапотульки кидала, какая там позиция по счету, что-то я не нашла
Всем хорошего дня! daisy daisy daisy


Последний раз редактировалось: МАсика (Пн Мар 30, 2015 11:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Мамочка Оля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 1751
Откуда: Нефтяники, ул. 2-я Поселковая

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 11:20    Re: Домик лошадок 15 В АРХИВ Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
все вместе «Дом» посмотрели.

мы тоже на "Дом" ходили friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 11:21    Re: Домик лошадок 15 В АРХИВ Ответить с цитатой

Мы Ксене съездили сапоги на весну купили, у в шоке-38р shock в 9 ! лет shock у меня 39ый, это что на следующий год она у меня сапоги тырить будет? hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 11:22    Re: Домик лошадок 15 В АРХИВ Ответить с цитатой

BlueMari писал(а):
подруга посоветовала фенистил в капельках подавать..

Машуль, супрастин лучше кожные высыпания убирает. 1/4 табл 2 раза в день (я даю на ночь и утром, перед тем как сына спать собирается, он же сонливость вызывает)
BlueMari писал(а):
у Комаро*вского читала что ранний прикорм может провоцировать диатез...

блин(((
BlueMari писал(а):
А еще, девы, мы седня в пк на повторное узи тбс идем. Подкиньте @@@@@ чтоб все норм было.

всё хорошо будет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Galina Eremenko
Sad я видать пропустила фото... пока нет времени перечитывать... Sad
Galina Eremenko писал(а):
Нет, кот лежит и мурчит) если кот не спит , он все время с ней крутится рядом,

hysterical hysterical hysterical наш постоянно лежит на большой кровати рядом с Тимошей. Я иногда даю Тимочке погладить Масю, так он раскрывает ладошечку и водит по шерсти (для нас это прогресс, т.к. тонус в ручках ещё сохраняется и ручки постоянно в кулочках)

Мамочка Оля писал(а):
РоминаМама, Наташа я рада что совет про цинковую мазь пригодился

daisy friends
Мамочка Оля писал(а):
А сегодня идем с дочей в ПК, после ветрянки сказали прийти. Подкиньте кулачков плиз, чтоб долго там в очереди не сидеть

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб быстро
Galina Eremenko писал(а):
У меня Наташа кашляет второй день, вызвала врача на дом, после обеда должна прийти

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб отвязался этот кашель!
Мамочка Оля писал(а):
Наташа, РоминаМама, хорошо что в деревню хорошо съездили, мы когда ездим доча тоже плохо там спит и сын до годика тоже плохо всегда спал. Постоянно там бессонные ночи. Может детки так на смену места реагируют

наверное, да и перевозбудился, народу много было, мы ж на 40 лет свадьбы к родителям мужа ездили. И жарко там очень.
У меня, кстати, Тимоша воду стал дуть, прям много! Такая сливка!
Таy писал(а):
Доброго дня всем! Не до форума все дни(, в пт заболела, насморк, слабость, упадок сил, темпа 35,4 была, а сегодня ночью у Даньки темпа 38,4 три часа сбить не могла, вставила две свечки цефекона, бестолку, потом нурофен дала и снизилась, но он его выплевывает. Вызвала врача, еще муж вчера в командировку до чт уехал. Вот такие пироги с котятами(.

Танюш, ну ёлки! Поправляйтесь с Данечкой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик лошадок 15 В АРХИВ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 33 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543