Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик лошадок 15 В АРХИВ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик лошадок 15 В АРХИВ

      Поделиться:
Автор Сообщение
#Даша#мама#Саши#
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 1355
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 1:42    Re: Домик лошадок 15 В АРХИВ Ответить с цитатой

КатяКоля писал(а):
столько пишет?

Вы hysterical мне лень каждый день удалять)
Спокойной ночи нам и нашим карапузам))))
А девочкам которые утром прийдут доброе утро))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
dhaven
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 2656
Откуда: Омск, ЛБ, Звездная

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 8:30    Re: Домик лошадок 15 В АРХИВ Ответить с цитатой

Ой красотки, вы болтушки!
Я опять пропустила фотки Поли и КатяКоля Sad
Марьям Ну наконец то мы увидели это маленькое сокровище!!!Ттт, красавица доченька!
Ленуся Доча сладкая булочка, мне её покусать хоцца hysterical
Близняшки две маленькие куколки!))))Расскажи как так у Вас получилось сразу два чуда?)Я что то пропустила может рассказ, так интересно! oops

Марьям
Екатерина 2
Масика
Двух принцесс и маленького принца с ВОСЬМЕРОЧКОЙ!!!

Татьяна!
Сынульку с даткой!

Катюша 2 С Днем Рождения!!!Женского счастья, семейного благополучия, здоровья всей семье, финансовой стабильности ну и приятных радостей каждый день!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 8:54    Re: Домик лошадок 15 В АРХИВ Ответить с цитатой

Доброе утро, дорогие!
Катюша, с Днём Рождения!
Здоровья, семейного счастья и благополучия!

Лидочку, Сонечку и Демида с восьмёрочками!

Димульку с пятёрочкой! Даже не верится что вам уже 5!

Вы такие деловые тут, ночью показываетесь, а мы утром в пролёте...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dhaven
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 2656
Откуда: Омск, ЛБ, Звездная

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 9:05    Re: Домик лошадок 15 В АРХИВ Ответить с цитатой

РоминаМама писал(а):
Вы такие деловые тут, ночью показываетесь, а мы утром в пролёте...

Вот вот!(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарьямН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 9:10    Re: Домик лошадок 15 В АРХИВ Ответить с цитатой

dhaven писал(а):
Марьям Ну наконец то мы увидели это маленькое сокровище!!!Ттт, красавица доченька!

Спасибо!я ей все передала! sun и за поздравление тоже спасибо!
Доброе утро!моя красавица в свой др решила встать пораньше)
Лидочку,Демика и мою Сонечку с 8 мес! Димочку м 5мес!
Катюша,с днем ождения! счастья,любви,весеннего настроения,чтоб муж на руках ночил,а детки радовали! daisy
РоминаМама писал(а):
Лидочку, Сонечку и Демида с восьмёрочками!

спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galina Eremenko
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 107
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 9:32    Re: Домик лошадок 15 В АРХИВ Ответить с цитатой

Доброе утро, мамочки!

Татьянка! Димочку с пятерочкой!

Спасибо за приятности и комментарии к фотке). Вчера наш кашель стал реже, с обеда до ночного сна только два раза кашляла. А как уснула крепко, так выдала серию за 10 минут 5 раз кашляла, а потом ночью ещё 3 раза. Вроде не частый кашель, но сильный. Не пойдём мы сегодня в поликлинику на ТО.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galina Eremenko
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 107
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 9:35    Re: Домик лошадок 15 В АРХИВ Ответить с цитатой

МарьямН доченьку с восьмерочкой!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 9:36    Re: Домик лошадок 15 В АРХИВ Ответить с цитатой

Доброе утро!
Нну вот...все самое интересное ночью что ли??? Я так все пропускать буду Sad

Соню, Лидуську и Демида с 8-кой!!!
Димулю с 5-кой!!!

Катюша, с днем рождения!!! daisy

А мы седня первый раз в пк на масаж и лфк идем и на форез еще...не знаю как мой сына отнесется к столь насыщенному походу в пк...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 9:38    Re: Домик лошадок 15 В АРХИВ Ответить с цитатой

Кстати, отменила прикорм и диатез стал проходить!! Фуф...вроде не на смесь!!! Подождем тогда с прикормом пока что....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 9:42    Re: Домик лошадок 15 В АРХИВ Ответить с цитатой

sun Девочки, доброе утро!

Лидочку, Демида и Сонечку с 8 поздравляю!!! pozdravlaju
Димочку с первой 5!!!
daisy daisy daisy
Пусть малыши растут всем на радость здоровенькими!!!

Катюша, поздравляю с днем рождения!!! Пусть все в жизни складывается удачно, в доме царит уют, тепло и покой, женского самого большого счастья, исполнение самых заветных желаний и мечт, а члены семьи никогда не болеют! party pozdravlaju I_birthday I_birthday mauridia

Девочки, успокойте меня cry Что-то случилось с нашей дочерью непонятное...Не могу понять что именно, смахивает на сглаз fool , но хочется верить, что этому есть объективные причины. Даша всегда (как я уже рассказывала) ночью спала хорошо (это днем ее не уложить). Засыпала в 10-11 вечера, кушала в 3 и примерно 6, но чаще стала один раз просыпаться на покушать это около 4-5 утра! Я радовалась, наконец-то счастье мне поспать, причем уже стабильный режим ночной выработался. А ночью, что хорошо ее укладывать не нужно было, она пока ела засыпала и все, уложишь она и спит спокойненько. Днем она если и плакала то только покушать просила, в последнее время я ее слез не видела (за искл. одного случая, когда я писала про зубы). Максимум чуток хныкала и все. superstition А что теперь? из жизнерадостного ребенка превратилась в вечно плачущего ребенка. Началось с того, что нексколько ночей назад, во первых ее не уложить на ночной сон (а этого вообще не было), кое-как укладываю в 11, а о ив 12 ночи, потом хоп просыпается уже в час ночи со слезами, укладываю-не спит, просит кушать (и это после 120 мл. смеси+грудь), ладно кормлю смесью 120 мл., и опять кое-как укладываю, и после просыпается каждый час!!! с криками!!! (никогда ночью не плакала)стараюсь выдержать интервал хотя бы 2-3 часа между кормлениями, укладываю, укачиваю и т.д., не выходит, толкьо остается опять кормить... и так всю ночь! Ладно идем дальше, думала может смена погоды, зубы и тд. Начала заваливаться на живот когда я ее с рук ложу в кровать, ложу на бочок, она вся напрягается заваливается во сне на живот и ревет и теперь так постоянно. (как будто тело в тонусе) А вчера в один момент как начала реветь, да так, как я давно не слышала, ой долго...в общем еле успокоила, грудь отказывалась напрочь, накормила смесью. Ночью продолжается тоже самое, рев, каждый час просыпается, а с утра (чего ни разу не было) проснулась со слезами, что это такое? Теперь постоянно плачет, и ночь стала невыносимой. График мы ей не меняли, каждый день гуляем по 2-3 часа (на улице спит хорошо иногда глазеет просто), купаем каждый день по 40 мин-60., игры, и все-все осталось прежним. Две недели даю Пантогам. Может он??? За была написать что плакала с выгибаниями. И меня смущает, что на живот переворачивается во сне.
ОООчень много букв, но пока она молчит, строчу, чтоб все успеть описать. Просто если ребенок приучен у режиму ночному, просто так же не сбивается, да так, что пипец!
Что случилось с нашей доченькой, улыбчивой и забавной такой....
Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 9:44    Re: Домик лошадок 15 В АРХИВ Ответить с цитатой

BlueMari писал(а):
отменила прикорм и диатез стал проходить

@@@@@@@@@@@@@Машуль, чтоб быстренько прошел и больше не беспокоил Маркушу! daisy daisy daisy А я блин тоже с 4х хочу ввести, тепреь 100 раз подумаю...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Настасья85
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 1733
Откуда: 17 Военный городок

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 9:47    Re: Домик лошадок 15 В АРХИВ Ответить с цитатой

Всем доброе утро!!!
Лидочку, Сонечку и Демида с восьмерочкой!!!
Димулю с пятерочкой!!!
Катюша, с днем рождения!!! Здоровья, счастья, любви и семейного благополучия!!!

dhaven
Ярусю с восьмерочкой oops
вчера не успела, электричество отрубили на весь день. Я как лох, без вай фая Sad

Деток ночью успела глянуть но не всех Sad от кого увидела, прям прелесть- прелесть.

Ленуся, Лисичку в ок посмотрела, меняется красавица, сначала не узнала ее.

МарьямН
Сонечку успела посмотреть в шапуле, ой, не зря ты от нас такую красоту прятала, интригу держала:-)

Наташа, Ромику@@@@@@@@@@@@ , чтобы допзанятия дали положительный результат.

Катя, Стар ик, @@@@@@@@@@@@ на разрешение ситуации.

Всем кому нужны на прививки, в пк, на выздоровление и хорошее настроение @@@@@@@@@@ ловите от нас:-)

Мы делаем 3 дня массаж, ой, как Варе не нравится гимнастика cry прям плачет горючими слезами, и говорит при этом мамамам. Как только гимнастика заканчивается, все ребенок весел..

Вторую ночь мы спим с плачем во сне, хнычем, беспокойно спим, я не сплю, только и перекладываю от одной и тите к другой.

Всем хорошего дня, что еще вспомню, напишу smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 9:58    Re: Домик лошадок 15 В АРХИВ Ответить с цитатой

Маш, вам удачненько сходить @@@@@@@@@@@@@ чтоб Маркуше понравилось и онине плакал!
Насть, ну ты взрослый адекватный человек, ну какой сглаз?
чтоб тебя успокоить - у нас тоже сбился режим, до этого прям хорошо спал нлчью, а с прошлой недели началось! просыпается, скачет по кровати, часов с 4 вообще не спит. А сегодня вообще отпадная ночка была! Мне кажется он вообще не спал! ну или каждый час как минимум просыпался((((
И днем тоже самое - ревет постоянно, лежать вообще не хочет сам ни минуты. Как вечер так вообще полный трындец. Воет и на руках и всяко.
Так что вы не одни такие, мы тоже капризули в последнее время.
А почему ты ночью грудью не кормишь? это ж проще чем со смесью возиться. Потом качать еще...Бери к себе и спи пока Дашулька сосет.
Все наладится, не паникуй! @@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья85
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 1733
Откуда: 17 Военный городок

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 10:01    Re: Домик лошадок 15 В АРХИВ Ответить с цитатой

Афоня девочка
Настюш, у нас до 3 месяцев тоже ночной режим был, в 3 и в 6-7, все было хорошо, а после 3, даже ближе к 4, стала тоже просыпаться каждый час, в ночь складывались со слезами и на мяче и с титей, а днем могла просто ни с того, ни с сего во сне запускать, да орать и выгибаться на руках по 1,5 часа. Мы тогда тоже пили пантогам, я говорила об этом неврологу, она нам назначила курс успокоительных ванн и трав, если хочешь,могу поискать назначния. После курса ванн с травами и пустырника внутрь, плюс пантогам, вроде стало днем получше, а ночью мы сейчас спим плохо, выше писала, но у нас зубы лезут, плюс погода, да и думаю, наш массаж тоже дает свой результат...
Скрытый текст:

Ну а если на сглаз грешишь, убери все фотки Дашулины из соц.сети и перед сном умывай Дашу святой водой и обратной стороной футболки или майки своей домашней вытирай личико ей

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dhaven
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 2656
Откуда: Омск, ЛБ, Звездная

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 10:05    Re: Домик лошадок 15 В АРХИВ Ответить с цитатой

Афоня девочка
Настя, у меня Ярослав до 3 месяцев был таким же идеальным как Дашуня)))
После трех начал просыпаться чаще, плакать, покормлю, уложу, 15 мин и опять вошкается. То что Дашуня переворачивается вполне объяснимо- детки новые умелки часто делают при пробуждении, неосознанно. У нас также было. Как я решила эту ситуацию?- ребенок спит с нами.
НЕ переживай, все с Дашуней хорошо, это ребенок, а они за первый год жизни ой как меняются))))
Настасья85
Спасибо Настюш!
Скажи, вы Варюше ставили последнюю АКДС?
И еще про прикорм, ты ввела кефир?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик лошадок 15 В АРХИВ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 51 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543