Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Натур.лечебно-профилактические ср-ва из МГУ! ОТЗЫВЫ!

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Натур.лечебно-профилактические ср-ва из МГУ! ОТЗЫВЫ!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 2

Автор Сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14471
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 20:53    Re: Натур.лечебно-профилактические ср-ва из МГУ! ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Очень прошу поделиться мнениями о продукции!
СП 1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=172478

Знаю, что для оценки необходимо время, но буду очень рада, если найдете время отписаться daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
КсюМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 1862
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 21:06    Re: Натур.лечебно-профилактические ср-ва из МГУ! ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Буду первой. hurrah
Как только увидела закупку, сразу решила поучаствовать.
Во-первых, перепробовала кучу кремов для лица, и дорогих, и дешевых. Ничего не устраивает. Кожа сохнет.
Во-вторых, есть на теле участок то ли нейродермита, то ли псориаза (дерматологов обошла много, диагноз не ясен), потратила тоже немало денег на крема и мази, помогают только гормональные, и то кратковременно.
В общем, решила взять крем-бальзам для лица и крем бальзам "Универсальный".
Первый взгляд. Упаковка простенькая, баночки сами хорошие, но наклейки на них сделаны малопрофессионально, инструкция на сероватых бумажках напечатана.
Открыла. Вид кремов, запах и консистенция чем-то напомнили всем известную "Звездочку".
Впитываются долго. Привыкнуть к рекомендуемому нанесению (вбивать, а не намазывать на лицо) пока не могу из-за консистенции.
Нанесла, сижу пахну маслами, травами и прополисом (запах скорее аптечный, чем косметический).
Эффект, конечно, оценю чуть позже.
Но все вышесказанное оставляет мне надежду, что, действительно, должен быть эффект, и немаленькие деньги отданы не просто так,а за уникальную рецептуру, а не за запах, цвет и прочие "приятности".
Оргу - спасибо за СП.
Через недельки две напишу следующий отзыв.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14471
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 1:51    Re: Натур.лечебно-профилактические ср-ва из МГУ! ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

КсюМА
Спасибо Вам огромное, что написали, обычно ОРГи сами пишут первые, но все же мне кажется, когда пишут участники, это более показательно.

Я сестренке с такими же проблемами как у Вас взяла универсальный, результат будет не скоро, посылка сначала в СПб к ней поедет...но для нас это хоть какая-то надежда,очень уж мне ее жалко, потому что реально на короткое время помогают только гормональные средства, а после родов, так вообще все сложно стало, и кучи врачей ничем не могу помочь.
Хотя мне кажется ( сугубо мое мнение) что это все внутри что-то и надо чистить каким-то образом организм, что это всего лишь верхушка айсберга, а проблема глубже) oops

Упаковка у них очень простая, что говорить, но если делать боле дорогую упаковку, это сразу же увеличит стоимость продукции,а за счет того, что в основе идет пчелиный воск, экстракты растений, вытяжки, она и так дороже чем многие крема,в основе которых вода.

Вбивать крем дело привычки, у меня уже получается smile беру очень по чуть-чуть на кончики пальцев и вбиваю делая сразу мини-массаж, о результатах тоже буду писать спустя время.

Как и по эмульсии для волос, у меня после 2х родов подряд и ГВ волосы вылезли уже почти все hysterical Так что терять особо нечего, вот начала сейчас курс как и рекомендует производитель,хотела сфотографировать, сколько выпадает от расчески,сравнить до и после, постеснялась ((((

Крема почти все запатентованы фирмой, и рецептура тоже, для меня это показатель. Отзывы на других форумах с 11 года (первый патент еще в 2002 году), все положительные, что опять же внушает доверие.

Себе брала крем для ног, так как проблема с варикозом, и маме для суставов, результат конечно будет позже, но думаю, что он будет.

Ну и запах для меня такой уже даже более приятный, чем в обычных кремах (которые кстати заброшены у меня видимо навсегда).

Еще и цвет, зелененький такой hysterical

Ох, как много я накатала, но на самом деле, очень приятно, что Вы написали, как ОРГ всегда ждешь оценку продукта и своей работы, который предлагаешь купить, и хочется, чтобы людям он нравился, тогда значит делаешь это не зря oops

Буду очень ждать, что и другие участники из 1 СП напишут свои мнения,оценки и отзывы.

daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мама Лапушки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 1435
Откуда: район жд вокзала

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 13:45    Re: Натур.лечебно-профилактические ср-ва из МГУ! ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Получила крем для лица. Простенькая баночка и оформление меня совершенно не смутили. Я брала крем из-за натурального состава, так как давно ищу что-то подобное. Запах не парфюмерный конечно, но не могу сказать, что неприятный. Пахнет натуральным чем-то))), мне нравится.
Наносится и впитывается, конечно, чуть подольше обычного химического крема, что понятно - тут нет всяких эмульгаторов и т. д.
На данный момент кремом я довольна, так и должен выглядеть настоящий натуральный крем. О результатах применения обязательно напишу попозже.
За закупку спасибо! Еще бы чего-нибудь у Вас прикупила)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14471
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 14:07    Re: Натур.лечебно-профилактические ср-ва из МГУ! ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Мама Лапушки
Спасибо Вам за отзыв и за участие!

На днях открою наверное еще выкуп, поставщик предложил супер акцию, жаль будет упустить.

Буду очень ждать от вас отзыв спустя время oops daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Аксинья
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.07.2009
Сообщения: 808
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 10:11    Re: Натур.лечебно-профилактические ср-ва из МГУ! ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Я взяла крем "Универсальный" для рук, у меня очень сухая кожа, кутикула в заусенках, на сгибах пальцев корка, лечусь с переменным успехом много лет, использовала крем немедленно, как получила- итог после 5 дневного применения, ежевечерне-кутикулы поджили, кожа на пальцах выравнивается, остается след, но для меня это норма, кожа на сгибах пальцев зажила и ожила, не лопается, этот крем подействовал сразу, у меня были средства, которые так же приносили быстрый результат и через какое то время не действовали, через месяц отпишусь. Учтите мой сложный случай, крем отличный, цена оправдана.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14471
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 10:44    Re: Натур.лечебно-профилактические ср-ва из МГУ! ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Аксинья
Спасибо огромное за отзыв!

Верю, что этот крем вам будет помогать постоянно (выше писала уже,что сама возлагаю надежды на него), и очень буду ждать отзыв через какое-то время.

Буду рада видеть вас снова daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14471
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 10:49    Re: Натур.лечебно-профилактические ср-ва из МГУ! ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Новый выкуп открыт!
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=176561 sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
КсюМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 1862
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 0:09    Re: Натур.лечебно-профилактические ср-ва из МГУ! ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Спустя две недели...
Каждый день мажу лицо бальзамом BEEHELP.
Испытываю просто кайф!
Сомневаюсь, что потом смогу пользоваться чем-то другим.
Очень нравится! Долго впитывается, но этим-то я и довольна. Наношу вечером.
Очень нравится его специфический запах (дочка сказала, что пахну вкусно oops ).
Мне кажется, что эффект "налицо и на лице": кожа более мягкая, отдохнувшая и перестала так сильно сохнуть, как раньше.
Про морщины пока затрудняюсь сказать...
КсюМА писал(а):
Во-вторых, есть на теле участок то ли нейродермита, то ли псориаза (дерматологов обошла много, диагноз не ясен), потратила тоже немало денег на крема и мази, помогают только гормональные, и то кратковременно.

Про "Универсальный" много не напишу. Чуда не случилось. cry
Мажусь каждый день, эффекта не вижу (да, смягчает, но симптомы не уменьшает), но вполне вероятно, что это только в моем запущенном случае. Сам по себе крем нравится. Но, как говорится, если не видишь разницы, зачем платить больше...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14471
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 0:19    Re: Натур.лечебно-профилактические ср-ва из МГУ! ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

КсюМА
Спасибо, что написали.
КсюМА писал(а):
Сомневаюсь, что потом смогу пользоваться чем-то другим.

Вооот это точно! Уже не хочется ничем другим пользоваться.
КсюМА писал(а):
Очень нравится его специфический запах

friends тоже привыкла к нему и прониклась им.
КсюМА писал(а):
но вполне вероятно, что это только в моем запущенном случае

Вообще когда я спрашивала про него для сестренки ( о почта России!!! она еще не получила даже его,а в ТК ей не удобно с малышом ехать)
мне представитель написала,что в таких случаях надо глубоко исследовать все внутри, что на коже это внешние проявления того,что сидит где-то глубже. И надо искать причину Sad

Видимо в Вашем случае именно искать глубже надо, надеюсь,что все же вы найдете и забудете про эту проблему.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
КОЛЬЦО
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.07.2014
Сообщения: 1674
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 18:17    Re: Натур.лечебно-профилактические ср-ва из МГУ! ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Брала три средства.Крем бальзам для век,крем бальзам для лица и крем для детей.Сама пользовалась раза 3 -4 о резкльтатах пока говорить рано.Крем для век наношу на ночь очень хорошо увлажняет и успокаивает кожу.крем для лица долго впитывается тоже хорошо увлажняет.А вот крем для детей очень помог у ребенка щечки были красные (аллергия)и очень шелушились пользуюсь недели две,шелушение почти исчезло .Сначала наносила два раза в день сейчас только на ночь.Кремом очень довольна .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КОЛЬЦО
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.07.2014
Сообщения: 1674
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 18:20    Re: Натур.лечебно-профилактические ср-ва из МГУ! ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Напишу о результатах крема для век и для лица недели через две.Надеюсь что все морщинки разгладятся smile smile smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.07.2009
Сообщения: 808
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 22:54    Re: Натур.лечебно-профилактические ср-ва из МГУ! ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Аксинья писал(а):
Я взяла крем "Универсальный" для рук, у меня очень сухая кожа, кутикула в заусенках, на сгибах пальцев корка, лечусь с переменным успехом много лет, использовала крем немедленно, как получила- итог после 5 дневного применения, ежевечерне-кутикулы поджили, кожа на пальцах выравнивается, остается след, но для меня это норма, кожа на сгибах пальцев зажила и ожила, не лопается, этот крем подействовал сразу, у меня были средства, которые так же приносили быстрый результат и через какое то время не действовали, через месяц отпишусь. Учтите мой сложный случай, крем отличный, цена оправдана.

Крем мне понравился, мой мастер маникюрный(много лет только с ней) не узнает мои ручки ,не сообразила сфоткать ДО, сейчас кожа выровнялась, кутикуры не ершатся, сгибы пальцев зажили, я довольна, сколько продлится эффект? впереди лето, надеюсь на лучшее, радует состояние кожи, радует, что могу одеть украшение на руки (с кровоточащими пальцами не самое лучшее зрелище)заказала еще продукцию этой фирмы, хотя думала подождать до осени. У меня самые положительные эмоции по этой закупке, спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14471
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 2:59    Re: Натур.лечебно-профилактические ср-ва из МГУ! ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

КОЛЬЦО
Спасибо, что нашли минутку написать отзыв.
Себе тоже надо регулярно время уделять daisy

КОЛЬЦО писал(а):
А вот крем для детей очень помог

hurrah здорово,его рекомендуют деткам даже от насморка, летом после солнышка, при укусах насекомых,не знаю,со всеми ли заявлены проблемами справится, но уже хочу своим деткам взять.

КОЛЬЦО писал(а):
Надеюсь что все морщинки разгладятся

Так быстро думаю чуда не произойдет, но эффект уже скорее всего прочувствуете!

daisy

Аксинья
Спасибо, что написали, отзывы наших мамочек помогают нам всем определяться с выбором.

Очень хочется верить, что крем вам будет помогать долго и очень долго, не знаю, сможет ли он убрать эту проблему навсегда, но вы нам периодически сообщайте о результатах oops

daisy и очень приятно видеть Вас снова в участниках!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
тихая_тихая
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.03.2014
Сообщения: 638
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 3:42    Re: Натур.лечебно-профилактические ср-ва из МГУ! ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Зайка Лю, здравствуйте. Вы планируете такую закупку ещё раз?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Натур.лечебно-профилактические ср-ва из МГУ! ОТЗЫВЫ!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543