Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик лошадок 16 В АРХИВ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик лошадок 16 В АРХИВ

      Поделиться:
Автор Сообщение
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 11:38    Re: Домик лошадок 16 В АРХИВ Ответить с цитатой

#Даша#мама#Саши#
Сашуля такая классная! Озорница))))
Я Полину не вижу((((
#Даша#мама#Саши# писал(а):
Кто куда, а мы на море

sun Господи! Какое чудо маленькое,вот ржака миленькая))) коассный купальник)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ксенечка-Омичка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 324
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 11:39    Re: Домик лошадок 16 В АРХИВ Ответить с цитатой

Девченочки, всем доброго утра!
малышам кому нужны@@@@@@@@на поправку!
Никак не могу угнаться за вами, еле успеваю читать. Пока доберусь, читаю одни смайлы, додумываю что произошло.
Ленуся, пусть Лисёнок скорее поправляется. Про ингаляции. У моего Артёма астма, нам беродуал знаком не по наслышке. Пользуемся только при приступах. В больницах всем деткам его назначают при кашле + а/б. Но это и правда сильный препарат, у Артёма после него руки трясутся, есть такая побочка как тремор, но ему то 10 лет... так что надо очень осторожно к этому подходить.
Все малыши, которых застала, красотульки!
Даша, Сашулька твоя хитрюшка маленькая и проказница, маме не дает расслабиться. @@@@@@@ ты давай поправляйся!
Про встречу, пока не знаю, очень хочу приехать, буду думать как выбраться.
Нас и Лёвика с 8 несяцами! oops
Мы так и не поставили вторую акдс, у нас низкий гемаглобин оказался. Пытаемся есть мясо, жуть как оно нам не нравиться, пьем мальтофер. Из умелок мы холим за ручки, машем пока-пока, стоим с опорой. Сравниваю со старшим, тот все делать раньше начал, Максик наш ленивец, но я без фанатизма, всему свое время. В этот раз не тороплю его взрослеть, наслаждаюсь каждым мнгновеньем. Ну вот мы и проснулись и кричим..... побежала.


Последний раз редактировалось: Ксенечка-Омичка (Сб Апр 04, 2015 11:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПростоКатя
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 6362

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 11:39    Re: Домик лошадок 16 В АРХИВ Ответить с цитатой

Афоня девочка писал(а):
Полину не вижу((((

я уже убрала(((
Настен тебя загрузила, красавица!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julione
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1953
Откуда: г.Омск ул. Лермонтова/5-я линия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 11:40    Re: Домик лошадок 16 В АРХИВ Ответить с цитатой

Девочки, всем доброе утро!!! Вы когда все успеваете? особенно у кого старшие, я вчера только вечером комп включила shock

Малышей с датками, фотки уже не чьи не застала Sad

У нас все хорошо, я учусь, с мужем бывает в тамбуре встречаемся hysterical я на учебу, он домой. Со следующей недели уже вождение, девочки аккуратней на дорогах hysterical

Никуля растет, кушаем кабачок, цветную капусту, на брокколи плюется, а вчера мы ели банан, я дала ей полизать, а она как вцепилась в него, пришлось в марлечку заворачивать, надо Нимблер покупать, девочки, где силиконовый продается?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 11:41    Re: Домик лошадок 16 В АРХИВ Ответить с цитатой

Утро! Вас не перечитать, надо запрет на ночные шатания hysterical
Деток с датками!
Спали не очень, нос подзаложило у Дани, вот откуда??? Дома сутками сидим.
10го не приеду, с двумя детьми не потащусь, тем более Даню придется держать на руках, я б смогла 12 или 13, так как свекры приедут.
Вернуться к началу
Екатерина II
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 8930
Откуда: Нефты,Глинки

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 11:59    Re: Домик лошадок 16 В АРХИВ Ответить с цитатой

а вот и мы, глазики опухшие Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 12:07    Re: Домик лошадок 16 В АРХИВ Ответить с цитатой

ой девы, хочу с вами поделиться, ни с кем другим не хочу! Sad Вчера поссорилась с мужем, меня до сих пор подтрясывает от обиды((( У меня ощущение, что он не хочет водиться с дочкой! Посюсюкаться, поиграть немного, поцеловать, пообнимать-это он любит и могЁт! а вот что-то более серьезное, не умеет((( Постоянно на работе без выходных, согласна, завал такой, приодит обычно в 9-10 вечера, уставший, успевает только помочь загрузить в ванную дочу, воды набрать, и пока мы купаемся он кушает и т.д., потом когда я ее кормлю и укладываю, он чертит, работает, отвечает клиентам, рассчитывает заказы и т.д. в общем тоже не до дочери-работает... А вчера уложила дочь, сама пошла в ванную по своим лечебным делам, мне надо было всего 15 минут! Даша проснулась и заплакала, слышу он говорит мне через дверь, я не могу ее уложить-выходи! Я говорю, что не могу у меня процедура, пробуй сам хоть раз в жизни! Слышу ор еще громче, короче не получилось ее успокоить, пришлось мне срываться и помогать, он психует что не получается, на меня фыркает, что я не сразу вышла cry я его матом аж послала, отец же!!! Почему я не могу на 15 минут оставить дочь с папой????один раз за 4 месяца!!!! и он не справился с ней((( так теперь что получается, я прикована к Даше до совершеннолетия? теперь и выйти никуда мне нельзя???
Я не хочу просто, чтоб Даша сказала первое слово не папа, а деда например или вообще дедушку папой считала. Дедушка и то чаще водится. Я ему пыталась вчера это донести, что мало времени проводит, что работа работой, а дочерью тоже надо заниматься уметь! Он психует, что теперь оставить работу, а на что жить и т.д.? Первые 1,5 месяца, когда в работе затишье было, он хорошо помогал, сам хотел, глаза горели, я восхищалась им, хвалила, а теперь не узнаю((( Вот что делать??? Мне вот кажется муж боится остаться с дочей, особенно когда она плачет superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
julione
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1953
Откуда: г.Омск ул. Лермонтова/5-я линия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 12:18    Re: Домик лошадок 16 В АРХИВ Ответить с цитатой

Афоня девочка писал(а):
Вчера поссорилась с мужем

Ох Настюша, терпения тебе, я то же иду в душ, давая море указаний. Сын родился когда муж был 2 месяца в отпуске, и как то он с самого начала делал все наравне со мной, а вот доча родилась когда он работает, и как-то я его расслабила что все сама-сама, он только на подай принеси, подержи пока я схожу-сделаю и все. Он и расслабился, и доча отказываться начала у него на руках быть, но тут мама моя уехала и я пошла учиться на права, и у него выбора не осталось, притом я конечно поругалась так же с ним что с дочей не сидит совсем, носит как куклу из комнаты в комнату и все. Теперь справляется, и спать укладывает и когда купает не зовет меня через 5 минут и играть научился. Поговори с ним что дочке нужен папа. У нашего пюрехой кормить пока не получается говорит через 2 ложки орать начинает, не знаю почему...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина II
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 8930
Откуда: Нефты,Глинки

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 12:18    Re: Домик лошадок 16 В АРХИВ Ответить с цитатой

Афоня девочка
ну конечно боится..это же ответсвенность, не привык еще. я помню первенца с рд принесли..он как давай плакать, не остановить...смотрю на мужа а у него лицо....с выражением полной безысходности, страх в глазах..что же с ним теперь делать))))))

ниче..привык..и ночью сам вставал потом укачивать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julione
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1953
Откуда: г.Омск ул. Лермонтова/5-я линия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 12:18    Re: Домик лошадок 16 В АРХИВ Ответить с цитатой

Екатерина II
Сынок большой такой уже, поправляйтесь скорее daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 12:53    Re: Домик лошадок 16 В АРХИВ Ответить с цитатой

julione писал(а):
Ох Настюша, терпения тебе

Спасибо Юленька!
julione писал(а):
и как-то я его расслабила что все сама-сама, он только на подай принеси, подержи пока я схожу-сделаю и все.

вот и у нас так-же! я сначала такая героймама все умею, все могу сама...а теперь поняла, что расслабила и как все изменить, пока не поздно, и так, чтоб незаметно для мужа, чтоб без ссор(((

Екатерина II писал(а):
ну конечно боится..это же ответсвенность, не привык еще. я помню первенца с рд принесли..он как давай плакать, не остановить...смотрю на мужа а у него лицо....с выражением полной безысходности, страх в глазах..что же с ним теперь делать))))))

Дочке почти 4 мес, а у него все такие же глаза при реве и вопрос: Ну, что она плачет??? shock
Я конечно хочу верить в то, что это в ременно и пока с работой вот так, но Даша растет и боюсь, что отвыкнет от папы(((нуили успокаиваться будет только у меня...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 12:55    Re: Домик лошадок 16 В АРХИВ Ответить с цитатой

ПростоКатя писал(а):
я уже убрала(((
Настен тебя загрузила, красавица!

надеюсь в след раз успею)))

спасибочки daisy
Екатерина II
такой лапонька!!! kez igra igra а я не вижу опухшие глазки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
КатяКоля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.04.2014
Сообщения: 2121
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 13:47    Re: Домик лошадок 16 В АРХИВ Ответить с цитатой

Привет,девчата!Эмиля с 11мес!
Анечку с 10мес!
Левушку и Максима с 8мес!
Ярославу с 4мес! daisy daisy daisy
Как же люблю выходные,муж забирает проснувшегося сыночка,и они уходят из комнаты,чтобы я пару часиков еще поспала smile
Galina Eremenko
доченька лапуся sun
Екатерина II
котик маленький,совсем большой уже малыш sun
Афоня девочка
Даже не знаю.Если он работает в таком режиме ,тяжело ему.Мне трудно судить,у нас так вопрос никогда не стоял.И как решить совсем без ссор даже не знаю,раз он уже создавшееся положение считает нормой.Лучшее средство это ,если бы он один день полностью посидел с малышкой.Тогда бы понял,что сидеть с крошкой иногда гораздо тяжелей любой работой.Ибо,на работе никто не какает,нет газиков(ну, как правило hysterical ),никто не ноет по нескольку часов подряд по непонятной причине hysterical ,ну и тд и тп.Чтобы он понял,он должен сам попробовать,от объяснений мало толку,увы SadЖелаю вам найти лучшее решение ,и чтобы все скорее наладилось friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина II
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 8930
Откуда: Нефты,Глинки

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 14:03    Re: Домик лошадок 16 В АРХИВ Ответить с цитатой

Афоня девочка
ну ты что))))все же разные. мой самостоятельный по жизни рос без родителей почти при их существовании, и при этом сестренка младшая на руках,школу прогуливал потому-что надо было дом обогреть,кушать приготовить,сестру накормить и пр. и то..он не сразу привык к лялику. все наладится, мужчины такие))надо им больше времени привыкнуть,перестроиться. все будет хорошо!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина II
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 8930
Откуда: Нефты,Глинки

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 14:03    Re: Домик лошадок 16 В АРХИВ Ответить с цитатой

Афоня девочка
КатяКоля
julione
sun пасиб
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик лошадок 16 В АРХИВ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 19 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543