Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик лошадок 16 В АРХИВ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик лошадок 16 В АРХИВ

      Поделиться:
Автор Сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 11:52    Re: Домик лошадок 16 В АРХИВ Ответить с цитатой

Олеся крошка писал(а):
Таy
Сядет, точно легче будет

hysterical насмешила Лесь, это ты успокоить решила? hysterical девочки, не обольщайтесь-легче станет после 5ти лет и то не надолго, после 12 снова тяжело-тяжело hysterical вот так-правду матку вам Wink

спасибо всем за кулачки, Ксению сейчас с музыкалки забрала-у нее голос вообще пропал шепчет cry блин она всегда так тяжело болеет, сразу все в трахеит опускается, без антибиотиков редко обходится Sad dash
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Alexia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 948
Откуда: Омск, 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 11:56    Re: Домик лошадок 16 В АРХИВ Ответить с цитатой

ХОМА
ХОМА писал(а):
аболела Маша вчера

Оля, Машуне много-много @@@@ на выздоровлениe! Пусть поправляется поскорее! Милашу с умелкой! Молодец smile
Lenusya2010
Lenusya2010 писал(а):
Девчули, мы выздоровели.

Поздравляю! Больше не болейте smile
РоминаМама
Наташа, поправляйтесь! У меня тоже какое-то состояние, горло болит, видимо весна, авитаминоз...
BlueMari
BlueMari писал(а):
А Марку слинг чет не понравился....зато в эргорюкзачке пару раз пробовали, сидит)))

Маш, у нас также Андрей не очень любил в слинге сидеть, он там только спал))) А в эрго-рюкзаке хорошо сидел, особенно на улице нравится, все рассматривает, высоко сидит, все хорошо видно. И засыпает он там быстро, когда идешь, его укачивает))) А дома, если ношу в эрго, то слингобусы повешаю, он их грызет, рассматривает))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 948
Откуда: Омск, 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 12:01    Re: Домик лошадок 16 В АРХИВ Ответить с цитатой

ПростоКатя

ПростоКатя писал(а):
а еще Поля совсем не хочет гулять в коляске орет и выгибается раньше спала теперь нет! че делать то?! второй день на руках гуляем! тяжко однако(( наверно рюкзак покупать придется

У нас также было, где-то месяцев с 6 Андрей ни в какую не хотел в коляске гулять. Всю зиму я гуляла с ним в эрго-рюкзаке и слингокуртке, даже в - 30 выходили подышать))). Это действительно выход. Минус только в том, что спина устает smile Я сейчас чередую, день в коляске, день в эрго, т.к. тяжелый стал. С коляской стараюсь подгадать под дневной сон, чтобы быстрее заснул. Может, попробовать выходить гулять, когда она спать хочет, чтобы сразу заснула?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 948
Откуда: Омск, 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 12:05    Re: Домик лошадок 16 В АРХИВ Ответить с цитатой

Афоня девочка
Настя, в М*амании можно взять слинг-шарф в аренду на неделю, чтобы посмотреть будет ли ребенок сидеть в слинге. Я так делала, сначала брала слинг на неделю, потом уже купила свой. Потом в 6 месяцев также сделала с эрго.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrI$K@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.02.2015
Сообщения: 741

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 12:05    Re: Домик лошадок 16 В АРХИВ Ответить с цитатой

Таy писал(а):
вытаскиваю -начинает как рыба искать))

я уогда вытаскиваю титю соску ему засовываю, чтоб было что сосать hysterical ему разницы нет
Star IK писал(а):
или банан...

я давала банан недавно, так он с таким удовольствием его схомячил, но потом вокруг рта у него красно было... вот не поняла я так толи ниблером натер, то ли аллергия так появилась, но через пару часов все прошло smile

Мы ночами тоже переворачиваемся... Иногда так и спит на животе, а иногда перевернется и ползет с закрытыми глазами и гундит Sad и вообще если раньше спокойно просыпался, не орал, а так хныкал немного, то сейчас не успеет проснуться - сразу орет, раза 3-4 так за ночь dash
Мы разнообразили свое меню морковкой и яблоком (до этого ели цветную капусту и кабачок), через несколько деньков начну кашу гречневую давать. И, кстати, я тоже добавила в свое меню мандарины Wink теперь все ем hurrah
Девочки, хочу спросить вы в ниблере фрукты сырые даете (яблоко, груша)? Были вдеревне ме там говорят, что их надо на пару сначала готовить, а потом давать, а я так даю shock он и сырые с удовольствием высасывает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
IrI$K@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.02.2015
Сообщения: 741

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 12:07    Re: Домик лошадок 16 В АРХИВ Ответить с цитатой

Alexia писал(а):
попробовать выходить гулять, когда она спать хочет

я только тогда и выхожу с ним гулять. Но мы пока спим у колясоне superstition superstition superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 12:12    Re: Домик лошадок 16 В АРХИВ Ответить с цитатой

А у меня Даня никакие овощи не хочет, на все рот зажимает и голову отварачивается.
Блин, снова упал. Спал, я положила плед и детскую подушку, он проснулся стал полщти наверно и их спихнул и сам упал, но не плачет- улыбается, наверно смягчили падение.
а в кроватке не спит(
Вернуться к началу
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 12:14    Re: Домик лошадок 16 В АРХИВ Ответить с цитатой

Мы с ПК. Уже и в ленту смотались oops
Весим мы 6800 г с копейками - блин, не запомнила, прибавка получилась 600гр и 66 см (+3см). Доктор сказала надо бы 700 было набрать. Я пожаловалась на какули жидкие и частые, сказала что немного овощей пробовали. Доктор сказала что овощи не стоит в таком случае, надо начинать давать кашку. Начать с рисовой безмолочной, потом можно гречку. Ну вот я и попёрлась в ленту рисовую кашку искать. Гречку вчера в окее купила, больше там ничё безмолочного не было, выбор каш бедноват, а в ленте побольше выбора. Короче купила, молочка нацедила, как проснётся будем пробовать. Надеюсь наши каки наладятся.

julione писал(а):
Ездили вчера в Мегу, что-то казахов не заметила, может потому что с утра были,

дак они в выхи приезжают hysterical
julione писал(а):
Ну и мы в пол годика

да вы прекрасные созданья! Тьфу-тьфу на вас!
dhaven писал(а):
Покажемся на барабанах

одна только фотка почему-то грузится((( Но я вас вчера в ОК смотрела! Клыёвые! Такие молодцы что выбираетесь
Lenusya_mama писал(а):
Моя кукла тоже вчера научилась переворачиваться на живот.

с умелкой!
Димаське поправляться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пойду покушаю, а то жратьхочунимагу))) Потом дочитаю вас
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 12:17    Re: Домик лошадок 16 В АРХИВ Ответить с цитатой

Таy писал(а):
!А еще он днем нифига не спит, вернее спит по полчаса и то зачастую на груди

friends аналогично! У меня со всеми столько сходства, наверное это возраст у них такой, оч надеюсь скоро пройдет это все!)))
Муж вчера был весь день с нами дома, да по магазинам, и к вечеру сказал: Так Даша же нифига не спит, это как так??? я а вот так и так каждый день, а он что думал? При условии, что перед улицей 10 мин поспала (не считая пока ела на груди) и на улице 1,5 часа. и ночью не дает спать shock Но она же высыпается!!!!!! dance mosking
Star IK писал(а):
Моя принцесса сегодня в первый раз изволила из маминых рук съесть с ложечки грамм 50 кабачка, титей заполировала и лежит угрызает соску...

mosking довольная!!!
Star IK писал(а):
.наверное, это надо перетерпеть...

наверное)))
IrI$K@ писал(а):
а так хныкал немного, то сейчас не успеет проснуться - сразу орет, раза 3-4 так за ночь

у нас так-же!!! как подменили прям!!!
Alexia писал(а):
Настя, в М*амании можно взять слинг-шарф в аренду на неделю, чтобы посмотреть будет ли ребенок сидеть в слинге. Я так делала, сначала брала слинг на неделю, потом уже купила свой. Потом в 6 месяцев также сделала с эрго.

да я знаю, поторопилась чуток и договорилась о покупке, вот сегодня сделка))) Нооо мне поступают другие более выгодные предложения по цене, и теперь не знаю, как той девочке отказать(((
Таy
Слинг-шарф))) тоже пугают намотки, но думаю все смогли и я смогу yes
бааа да чтож такое, не отойти орет на животе, блииин(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Настасья85
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 1733
Откуда: 17 Военный городок

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 12:18    Re: Домик лошадок 16 В АРХИВ Ответить с цитатой

Всем привет!!
Вероничку с 6!!!
Ночные болтушки как всегда в ударе... причем который вечер удар кулинарный))) люблю их читать утром, когда ем овсянку... так вкусно сразу становится)))

мы были в пк, весим 8625 (+400 гр за 2!! месяца) и 72 см (+3 см), сказали, что все норм.
Поставили 3ю акдс, гепатит и полиомиелит в каплях... в связи с чем попрошу кулачков oops oops oops

Всем деткам и мама, кто болеет выздоравливать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Ленуся спасибо за програмку, пока разбираюсь, но уже нравится, хочу понять как делать фильм и как накладывать на него музыку, но пока я далека)

МамочкаОля красивая у Вас семья sun
пы.сы. постучалась к тебе в вк oops

У кого деток успела увидеть, все прелестны yes

Про соседей, я в шоке, у нас квартира есть в старом кировске, но мы там не живем, так она там пустует, а соседка снизу постоянно вызывает полицию, что там кто то по ночам музыку слушает и чуть не оргии устраивает hysterical hysterical hysterical мужа пару раз вызывали в участок, а он сам из ст.кировска, и в участке полно его знакомых, в общем он им сказал, что бабака бредит, тепреь как только у нее заскок, они мужу на телефон звонят, и спрашивают, возможно ли это, а мы всегда дома в такие моменты и ключи только у нас hysterical hysterical hysterical

Вы все про вечернее меню ночью пишете, а у меня сегодня запеченая свиная рулька с картошкой будет...а завтра салат и торт...

киньте плиз, в очередной раз рецептом быстрого тортика, у мужа завтра юбилей, на работу ему нужно состряпать... в выхи съездили кафе заказали... гулять будем 11, вернее кто то погуляет, а я с Варей не знаю(((

Про умелки, Варя ползает активно,везде пытается вставать, массаж закончили, Алена просто чудо))) friends еще , наконец-о признали бутылочки, вечером едим из бутылки кашу, и в течении дня пьем воду из бутылки, из поильника не пьет, из Нука не получается высасывать, а 2 других дешевых пластиковых разбил, бросила с водой со стула своего...

О, вспомнила еще, у кого зубики вылезли, поздравляем!!! @@@@@@@@@@@@ чтобы остальные вылезли безболезненно sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 12:21    Re: Домик лошадок 16 В АРХИВ Ответить с цитатой

Тимошу и Варюшу с подрастанием!
Вернуться к началу
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 12:35    Re: Домик лошадок 16 В АРХИВ Ответить с цитатой

Таy
Танюш, правда, может Настю приобщать к занятию с братиком? Мой Ромка тоже развлекает Тимошу частенько.
Мне кажется всё же на зубки такое поведение

Нам в пк посмотрели зубки, сказал что сверху десны начинают набухать, но еще не на подходе. Про клык ей сказала, она говорит что сколько она работает ни разу в её практике не было такого чтоб клык в 4 мес начал резаться
Наташенька Масика, доченькам не болеть! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все быстро и легко пройдёт!
спасибо за кулачки!
Афоня девочка писал(а):
Во сколько там говорят облегчение??? кто мне говорил, что после месяца

ну в 18 точно будет))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 12:37    Re: Домик лошадок 16 В АРХИВ Ответить с цитатой

Alexia писал(а):
Наташа, поправляйтесь! У меня тоже какое-то состояние, горло болит, видимо весна, авитаминоз...

спасибо! да у меня ниче не болит, просто насморк не проходит никак, я уже месяц как переболела, а вот насморк не уходит нифига

ой, проснулся мой котик, побежала кормить..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья85
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 1733
Откуда: 17 Военный городок

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 12:40    Re: Домик лошадок 16 В АРХИВ Ответить с цитатой

Таy
спсибо) friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrI$K@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.02.2015
Сообщения: 741

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 13:13    Re: Домик лошадок 16 В АРХИВ Ответить с цитатой

Настасья85
@@@@@@@ чтобы хорошо перенести прививочку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик лошадок 16 В АРХИВ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 45 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543