Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик лошадок 16 В АРХИВ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик лошадок 16 В АРХИВ

      Поделиться:
Автор Сообщение
IrI$K@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.02.2015
Сообщения: 741

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 14:00    Re: Домик лошадок 16 В АРХИВ Ответить с цитатой

РоминаМама писал(а):
А малютка считается самой лучшей смесью с давних времен

мы покупали как с роддома приехали, но нам не пришлось ее пробовать sun титю стал дома брать. Зато потом я сама ее открыла и попробовала.... по мне так бяка такая oops я конечно не знаю как смеси на вкус, но если они все такие shock то как их детки едят Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 14:04    Re: Домик лошадок 16 В АРХИВ Ответить с цитатой

IrI$K@
А ты молочко свое пробовала? Я вот пробовала...как по мне так беееее...
А деткам сравнивать не с чем Wink для них и кабачок без соли норм smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Екатерина II
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 8930
Откуда: Нефты,Глинки

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 14:08    Re: Домик лошадок 16 В АРХИВ Ответить с цитатой

РоминаМама писал(а):
Маша, спасибо!
Катя, мы вышли гулять, погода испортилась(((( утром солнце ьыло и безветренно, а щас ветрище и тучки какие-то. Одевайтесь теплее. Мы щас Рому дождемся со школы и пойдем к первомайскому в парикмахерскую, надо парня стрич, а то оброс совсем

наш тоже оброс)))стрич надо))) маме задание надо дать,напомнила мне))) а то он сейчас у нее гостит
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrI$K@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.02.2015
Сообщения: 741

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 14:09    Re: Домик лошадок 16 В АРХИВ Ответить с цитатой

BlueMari
пробовала oops слаааденькое oops но я от него тоже не в восторге hysterical мне просто еще не нравится, что в составе смеси пальмовое масло!!! ranting нафига его туда пихают
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 14:19    Re: Домик лошадок 16 В АРХИВ Ответить с цитатой

IrI$K@
А это масло куда ни поппадя пихают...во все фабричные продукты подряд...
Кстати в симилаке нету пальм.масла...
Ну а вообще...конечно химия она и есть химия....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Настасья85
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 1733
Откуда: 17 Военный городок

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 14:20    Re: Домик лошадок 16 В АРХИВ Ответить с цитатой

Анна_Абрамова писал(а):
Девочки, сопли чем лечить?

в общем я нашла такую инфу про сопли

Скрытый текст:

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lubavinka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 14:48    Re: Домик лошадок 16 В АРХИВ Ответить с цитатой

Девочки, подскажите что можно от кашля доче дать? Что-то так сильно кашляет, вчера на форез ездили, а у них в кабинете дубак, сегодня сопли у дочи и кашель сухой. Я им высказала, что у них окна на распашку, а они мол 3 раза положено проветривать ranting ranting ranting Им свежо, а у нас теперь сопли и кашель. Врачу нашему звоню, а у нее блин телефон выключен
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 15:00    Re: Домик лошадок 16 В АРХИВ Ответить с цитатой

Екатерина II писал(а):
нутрилон все дороже становится

Кать, в Детском мире в торговом центре нутрилон самый дешевый, мы комфорт едим он стоит 509р там. Ничего страшного Кать, мне не горит Wink
Настасья85 писал(а):
а титьки прям болят ужасно, я поэтому ее к бутылке каши по вечерам приучаю, может потом ночью кашку подсуну, хотя понимаю, что надо наоборот от бутылок отучать, а я наоборот приучаю... готова ловить тапки oops

а я тебя поддержу, ГВ как вспомню так вздрогну, ни сколько не жалею что на ИВ перешли, может кому-то и легко даются и получают удовольствие от кормления и мама и РЕ, но у для меня кормление грудью было пыткой и с перовой и со второй, поэтому все строго индивидуально, кому как удобно тот так и питается! Я вообще считаю что не мама должна подстраиваться под ре, а ре под маму, как маме удобно так и должно быть, это касается не только кормления, но и распорядка дня.

А я злая мачеха-приехала на обед-одной нос промывала она орала, вторую гоняла за то что портфель не собрала, не покушала, в школу не готова, зато сидит читает снова. Короче всех обтявкала и уехала на работу снова Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Мамочка Оля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 1751
Откуда: Нефтяники, ул. 2-я Поселковая

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 15:11    Re: Домик лошадок 16 В АРХИВ Ответить с цитатой

Добрый день девчат sun
Веронику с полугодием!!!! daisy
Мы сегодня прям выспались hurrah Доча один раз ночью проснулась, потом в 6.30 проводили мужиков своих в сад и на работу и поспали еще до 8,30 hurrah На улке такая теплынь, уже погуляли, потом еще пойдем за Максом в сад sun
Сегодня прям активизировались болтушки, пойду вас почитаю hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка Оля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 1751
Откуда: Нефтяники, ул. 2-я Поселковая

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 15:23    Re: Домик лошадок 16 В АРХИВ Ответить с цитатой

quote="Таy"]А больше всего меня вымораживает- это что его таскать вске время надо, один вообще не лежит,я даже ем с ним.[/quote]
Мне кажется когда сядет проще будет, ему уже все видно будет и интереснее oops
julione писал(а):
а теперь ночью просыпается переворачивается, встает на четвереньки и давай скакать-качаться

да они все похоже любят ночью поразвлекаться Sad моя ползет куда то или сядет и сидит смотрит hysterical
julione писал(а):
Ну и мы в пол годика

какие красавчики, доча прелесть просто daisy
Lenusya_mama писал(а):
Приболел, то сопли,

пусть скорее выздоравливает и малышку не заразит@@@@@@@@@@@@@@@
dhaven писал(а):
Он был в шоке!))))Рассматривал их не переставая)))

hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical
МАсика писал(а):
У меня девочки заболели

ой ой поскорее выздоравливайте@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Афоня девочка писал(а):
BlueMari писал(а):
Ох и ночка была эти перевороты по ночам и истерики по этому поводу меня доканают!!!

+100500 каждые 15 минут я вставала укладывала((( сил нет, настроения тоже!

не кисните девчонки, это все временно sun
МАсика писал(а):
девочки, не обольщайтесь-легче станет после 5ти лет и то не надолго, после 12 снова тяжело-тяжело вот так-правду матку вам

hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical подбодрила прям hysterical hysterical hysterical
МАсика писал(а):
антибиотиков редко обходится

ого shock
Alexia писал(а):
месяцев с 6 Андрей ни в какую не хотел в коляске гулять.

а мы где то с 3 месяцев так и пока не сели, подгадывала гуляния под сон oops
РоминаМама писал(а):
Надеюсь наши каки наладятся.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Афоня девочка писал(а):
я а вот так и так каждый день, а он что думал?

да мужчины иногда плохо себе представляют что делает маленький ребенок целый день hysterical
Настасья85 писал(а):
мы были в пк,

с прибавочками daisy
Настасья85 писал(а):
красивая у Вас семья
пы.сы. постучалась к тебе в вк

спасибо daisy добавила oops
РоминаМама писал(а):
может Настю приобщать к занятию с братиком? Мой Ромка тоже развлекает Тимошу частенько.

Мой тоже постоянно с ней играет и двоих я могу их спокойно оставить и пойти делами заниматься friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star IK
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.02.2014
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 15:24    Re: Домик лошадок 16 В АРХИВ Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
легче станет после 5ти лет и то не надолго

мне было легче всего где-то с 2 до 4, когда доча спокойно ходила в садик...а с 4 добавилось рисование, потом мы пробовали год ходить в бассейн, потом подготовительные курсы к школе и понеслось...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарьямН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 15:27    Re: Домик лошадок 16 В АРХИВ Ответить с цитатой

Привет,девчата!
Вероничку с полугодием!такие детки сладкие все!
Сонечка сегодня рыдает!зубки донимают ее,чешет так яростно,даже намазать не дает!мы даже гулять с Дашей и Санькой не пошли Sad еще мои шоколадки даром не прошли cry пятнышки у глазика.весело сегодня у нас. и не только у нас,я смотрю. еще ребенок у меня везде ползает и все ей надо,разорила нижнюю полку стеллажа на кухне,сегодня увидела в коридоре коляску,колеса же еще не облизанные hysterical еле поймала
Девочки,ловите@@@@@@@@
На выздоровление и прорезывание зубикров.еще на прививки
кто был в ПК,с прибавочками.Наташа,да ну их с этими прибавками.нас сколько мучили.я понимаю,когда очень мало и от этого проблемы в развитии,а у вас же все ок
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарьямН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 15:33    Re: Домик лошадок 16 В АРХИВ Ответить с цитатой

Таy писал(а):
Даня все время почти на руках, а если лежит, то надо развлекать, я тут в выхи наревелась от этого, та

Тань,у нас так с рождения,я привыкла.уже не напрячгает. только сегодня рука одна не поднимается,а так норм hysterical
Екатерина II писал(а):
мой наоборот грудь не берет из-за зубов,больше бутылочку просит

Кать,и у меня сегодня накормить проблема.а бутылку же она не берет Sad
Дала сегодня детскую зуб щетку с грызунком,ее грызет с удовольствием,там щетинки массаж делают,видимо,и не так больно десенки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star IK
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.02.2014
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 15:35    Re: Домик лошадок 16 В АРХИВ Ответить с цитатой

а, голова моя садовая, забыла ж вас рассказать! невролог сказала не пить нейромультивит, а назначила на месяц пантогам...ну это хоть детский препарат и в сиропе, вечером муж купит, с утра начнем...хоть бы шибко не возбуждалась Дашулька с него
вышла с ней на дневной сон на улку в эрго, 2 часа бродила по округе, дошла до Победы, ниблер мне там не понравился...
вернулась домой без спины и ног, но Даша довольная, 2 часа подышала весной
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка Оля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 1751
Откуда: Нефтяники, ул. 2-я Поселковая

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 15:39    Re: Домик лошадок 16 В АРХИВ Ответить с цитатой

РоминаМама писал(а):
Так мы почти все с'ели.

Молодец какой Тимоша, пусть кушает с удовольствием daisy
Екатерина II писал(а):
я уже месяц с этими криками живу и капризами

пусть уже скорее прорежутся зубки и настроение у Демиды улучшится@@@@@@@@@@@@@@@@@
dhaven писал(а):
зубы у сына меня мууучаааююттт)))

и вам на зубки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки кого пропустила и кому нужны ловите@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Екатерина II писал(а):
у нас когда совсем невыносимо я свечку ставила на ночь,так хоть спокойнее спал и не мучился, мне сестра с германии прислала, обычные с парацетамолом..у нас есть какие-то аналоги...или могу поделиться если вы тут недалеко где

нам нурофен полдозы помогал в таких случаях smile
Настасья85 писал(а):
что надо наоборот от бутылок отучать, а я наоборот приучаю...

а с поильника не пьет? моя с бутылок никогда не хотела пить, сейчас кашку ей на ночь с поильничка даю smile
Анна_Абрамова писал(а):
Девочки, сопли чем лечить? Соплюхи так и не проходят, прозрачные. Аквамарисом промываю, но это же не лечение.

Нам лор хорошую схемы выписывала от затянувшегося насморка, где то я писала, попробую найти...
вот
В нос:
1. Сок алоэ+вода (1:3) по 1 кап. 3 р/день
2. Називин + альбуцид 3% (1:1) по 2 кап. 3р/день
Через 10 минут отсасываем Отривин беби, далее
3. Йодинол + вода (1:3) по 3 кап. 3 р/день - 3 дня
плюс Фенистил 5 кап. 1 р/день 5 дней

Lubavinka писал(а):
подскажите что можно от кашля доче дать?

нам педиатр Проспан выписывала, но нам полгода уже было smile

МарьямН писал(а):
Сонечка сегодня рыдает!

пусть все наладиться и с зубками и аллергия пройдет@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик лошадок 16 В АРХИВ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 48 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543