Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЦАО Детский сад 343
Северная 24-я, 210а
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Центральный АО. Отзывы о детских садах ->

ЦАО Детский сад 343

      Поделиться:
Автор Сообщение
Чу-чу
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 0:37    Re: ЦАО Детский сад 343 Ответить с цитатой

michutka
Мы сегодня сходили к педиатру, затем отдали карточку и большую мед. карту оформляться. Сказали, что м.б. в среду будет готова. А там останется заведующая детской поликлиники и все. Так мне об/яснили на участке. Надеюсь, через недельку пойдём в сад. smile а у вас как продвигается?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
michutka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 267
Откуда: омск,Амур,24Северная

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 16:26    Re: ЦАО Детский сад 343 Ответить с цитатой

Чу-чу писал(а):
michutka
Мы сегодня сходили к педиатру, затем отдали карточку и большую мед. карту оформляться. Сказали, что м.б. в среду будет готова. А там останется заведующая детской поликлиники и все. Так мне объяснили на участке. Надеюсь, через недельку пойдём в сад. smile а у вас как продвигается?

мы только сегодня 1 апреля отдали на оформление большой карты в 25 каб. 6апреля пойдем к педиатру за допуском и всем остальным. так что в садик попадем только числа 7-9 примерно. кстати,когда будете у педиатра сразу берите справку "об отсутствии в доме инфекции, и педикулез" ,перед тем как к заведующей идти, чтобы потом еще раз не ходить в поликлинику специально за ней.
О садике : сейчас ходят только несколько групп (примерно 5), время пребывания с 9 до 12.00, всего 3часа. когда будут работать на полную мощность сами не знают(( питания и сна сейчас разумеется нет. деткам нужно с собой бутылочку воды приносить(подписать). а еще 1 полотенце, 1 мыло, 1 туалетную бумагу. В группах тепло, в шортах и футболках бегают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
michutka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 267
Откуда: омск,Амур,24Северная

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 16:32    Re: ЦАО Детский сад 343 Ответить с цитатой

Клякса писал(а):
Чу-чу
Да не то чтобы думаю, просто интересуюсь. Хочется хоть как то следить и контролировать ситуацию, конечно, но понимаю, что от нас не много зависит Sad Просто у знакомых такие проблемы с устройством в д/с, многие не попадают...

абсолютно правильно делаете! обязательно нужно контролировать, а еще лучше подпинывать эту ситуацию не пуская на самотек! и как раз сейчас у вашего Ре самый необходимый возраст,если активно шевелиться будете,может и повезет в этом году попасть...а не ждать у моря погоды до 4 лет,как у нас получилось Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чу-чу
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 22:21    Re: ЦАО Детский сад 343 Ответить с цитатой

Да, к сожалению ситуация такова, что нашей системе доверять нельзя. cry она очень не совершенна. Все надо контролировать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ел-е-на



Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 16:31    Re: ЦАО Амур детский сад при школе № 17 Ответить с цитатой

Нет в списках его, а ведь детки уже ходят с февраля 2015 до 12ч правда ещё. Хотелось бы услышать ОТЗЫВЫ об этом садике. Мы тоже готовимся идти в этот сад.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чу-чу
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 22:18    Re: ЦАО Детский сад 343 Ответить с цитатой

Ел-е-на
Мы в понедельник отвозим пакет документов заведующей. Надеюсь, что со вторника доча будет ходить. Целый месяц если не больше проходили мед.комиссию. shock
А про сам сад начали обсуждения в теме " детские сады Амур"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ел-е-на



Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 13:13    Re: ЦАО Детский сад 343 Ответить с цитатой

Чу-чу писал(а):
Ел-е-на
Мы в понедельник отвозим пакет документов заведующей. Надеюсь, что со вторника доча будет ходить. Целый месяц если не больше проходили мед.комиссию. shock
А про сам сад начали обсуждения в теме " детские сады Амур"



Да, я видела обсуждения. Напишите потом как начнете ходить отзыв! Мы тоже уже месяц проходим комиссию.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чу-чу
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 15:04    Re: ЦАО Детский сад 343 Ответить с цитатой

Ел-е-на
Договорились. Обязательно отпишусь smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чу-чу
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 15:10    Re: ЦАО Детский сад 343 Ответить с цитатой

michutka
Мы с вами в разных поликлиника мед комиссию приходим. мы во второй им. Бисяриной на Орджоникидзе. Ав вы, я так понимаю, на 24 Северной? Просто мы живём на Яковлева. Нам придётся дочу возить на 16 Амурскуюв сад. Но мы и этому рады. Слишком долго мы ждали и выбивали путевку smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чу-чу
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 17:34    Re: ЦАО Детский сад 343 Ответить с цитатой

Сегодня первый день были в саду от 17 школы. Там на дверях табличка, что это ясли-сад номер 343. (Если правильно запомнила). Ну так вот! Особо пока рассказывать нечего smile .доча довольная пришла. Сказала, что завтра ещё туда пойдет Wink
Как уже говорилось выше сад пока принимает деток с 9 до 12. Так как в другом крыле здания ещё идут ремонтные работы. И когда будут работать весь день пока никто не знает. Деток сегодня в группе было человек 20. Воспитатель сказала, что в списках уже 25. Вообще группы будут добирать до 35 человек. Сейчас группы временные и воспитатель соответственно тоже. У нас детки 2010 и 2011 года. Потом их разделят. Помимо туал.бум., полотенца, мыла, воды деткам родители приносят что-то для перекуса. Мы брали пюрешку, другие -вафли, печенье и т.д.
Чем сегодня занимались дети: играют, идут в спорт зал делают зарядку, возвраща,тся в группу, перекусывают, занимаются с воспитателем. Сегодня делали аппликации, вчера лепиди с пластелина поделки. Затем воспитатель организовывает совместные игры, потом кто что хочет делает.
Что не понравилось- нет пока горячей воды. Не известно когда будет. Это издержки ремонта. Еще порядок в группе наводит сама воспитатель. Я так поняла, что она одна нет ни няни ни уборщицы. Соответственно порядок оставляет желать лучшего. Хотя, может это я очень чистоплотная и брезгливая по жизни такое вижу, для других, возможно, преемлимо. В туалет дети ходят на унитаз, там их штук 5 стоит в кабинках. Я опять же исходя из гигиенических соображений по интересоваласьу воспитателя, может надо разовые накладки на унитаз принести? Она сказала-нет, дети так ходят. На вопрос обрабатывают ли стульчаки, получила положит. ответ. Но, думается мне, что она одна. И заниматься этим не будет. Может кто-то меня не ппоймёт и скажет, что я придирчивая. Но для меня соблюдениегигиенических норм- не маловажно! smile oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чу-чу
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 17:53    Re: ЦАО Детский сад 343 Ответить с цитатой

Ел-е-на
Написала по привычке свой отзыв в теме ''Амур..'' smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
michutka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 267
Откуда: омск,Амур,24Северная

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 15:47    Re: ЦАО Детский сад 343 Ответить с цитатой

это сад-ясли №343. переименуйте тему, и будем ждать новых отзывов hurrah
мы ходим туда всего два дня, впечатления будем описывать в начале мая наверное,пока еще рановато судить о чем то oops [/i]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чу-чу
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 16:43    Re: ЦАО Детский сад 343 Ответить с цитатой

[b]michutka[/мы тоже ещё пока не знаем что сказать. Но доче нравится, каждый день без проблем встаёт в сад. Так-то ее попробуй разбуди.
Будит пол дня не в настроении ходить smile а в сад-другое дело. Мы правда 2 дня не ходили чуток простыли. Сейчас все хорошо и снова ездим. Каждый день ребёнок домой из сада приезжает с хорошим настроением, ещё и подарки мне привозит- поделки сделанные своими руками. Очень приятно!!! Воду кстати, говорит горячую уже дали! Уже здорово!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чу-чу
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 19:55    Re: ЦАО Детский сад 343 Ответить с цитатой

michutka
Ну и как? Вы сколько уже ходите в сад? Как ваше мнение? А то мы неделю походили, теперь почти месяц дома сидим- болеем, никак не можем одолеть ОРВИ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KI
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.05.2015
Сообщения: 52
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 14:56    Re: ЦАО Детский сад 343 Ответить с цитатой

Интересно послушать oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Центральный АО. Отзывы о детских садах ->

ЦАО Детский сад 343

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543