Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

2 тур.Электрочайник REDMOND RK-M119
Алёна2607
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС ->

2 тур.Электрочайник REDMOND RK-M119

      Поделиться:
Автор Сообщение
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3668
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 1:33    Re: 2 тур.Электрочайник REDMOND RK-M119 Ответить с цитатой

Зайка Лю
а вот этот носик у чайника придумал дизайнер который на коробке это фишка типа этой модели,но нам русским не понять их немцев.Не могли немного выше как нибудь приподнять носик
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3668
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 1:35    Re: 2 тур.Электрочайник REDMOND RK-M119 Ответить с цитатой

Tacho
Дизайн и в правду не обычный и мне напоминает что то космическое.Мужу очень понравился дизайн
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 1:39    Re: 2 тур.Электрочайник REDMOND RK-M119 Ответить с цитатой

Алёна2607
молодец такой подробный отзыв
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3668
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 1:44    Re: 2 тур.Электрочайник REDMOND RK-M119 Ответить с цитатой

Нина
спасибо старалась daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VeryWell
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 553
Откуда: Омск, Туполева

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 1:49    Re: 2 тур.Электрочайник REDMOND RK-M119 Ответить с цитатой

а мне, если честно, дизайн напомнил термос из моего детства - красный такой был с цветком-наклейкой, в форме цилиндра и с носиком))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3668
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 1:57    Re: 2 тур.Электрочайник REDMOND RK-M119 Ответить с цитатой

photo-ramka писал(а):
термос из моего детства - красный такой был с цветком-наклейкой,

они и сейчас такие термосы есть называется сей агрегат термос с помпой про который вы говорите я поняла так что немцы у нас ссср своровали идею
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68222
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 2:14    Re: 2 тур.Электрочайник REDMOND RK-M119 Ответить с цитатой

Алёна2607
отличный отзыв! очень подробный!

а я думала ты сваришь яйца hysterical
мы реально варили, только переехали, хозяева плиту забрали, микроволновку мы выбросили при переезде( она полудохлая была), а утром детям есть надо, сделали бутеры, были яйца, где варить? поржали))) закинули в чайник, фигня получилась, раза 3-4 кипятили, уж очень он скоростной у нас) но в итоге все же сварили, так что это не анекдот )))

а теперь по существу.
Обзор очень хороший, а чайник мне не понравился совсем, я б такой точно не купила. Ни внешний вид, ни как устроен.
Носик , да, большой минус. Мы как мамы смотрим на это, детская ручка рядом при закипании и может быть ожег..
И он правда на термос похож..

Молодец, что осветила все минусы и плюсы. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 2:55    Re: 2 тур.Электрочайник REDMOND RK-M119 Ответить с цитатой

Падающие капельки - прям как шаблонное "остановись, мгновение" - красиво!

Отзыв очень классный, подробный, красивый. А чайный стол в конце заставил прям сглотнуть и пожалеть, что не утром с кофе за комп села, а в 3 часа ночи. help

Чайник оставила впечатление - а-ля Ике*а. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3668
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 7:00    Re: 2 тур.Электрочайник REDMOND RK-M119 Ответить с цитатой

mamakatechka
про то что варят яйца я узнала это правда чайнику ничего не будет а вот что пельмени варил попрощались с чайником hysterical
Как и обещала плюсы и минусы.Мужу по началу понравился чайник когда в коробке был,а когда провели тестирование разонравился.
Чайник подойдет тем у кого нет деток.Спасибо за отзыв от участник 1 тура


Последний раз редактировалось: Алёна2607 (Сб Апр 04, 2015 7:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3668
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 7:04    Re: 2 тур.Электрочайник REDMOND RK-M119 Ответить с цитатой

Сеньорита
Видны вы еще отзыв про хлебопечку не смотрели я после него побежала к холодильнику hysterical нельзя такое смотреть беременным на ночь.
Воооо точно в Ик*ее его бы точно все расхватали
Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 8:32    Re: 2 тур.Электрочайник REDMOND RK-M119 Ответить с цитатой

Алёна2607
правда, какой носик у этого чайника, м.... необычный) Иногда непонятно, чем руководствуется производитель, придумывая дизайн.
Отзыв информативный и честно-честный - это важно. Иногда ищешь в сети именно такой: чтобы не полный восторженных ахов (которые невольно вырываются у каждого человека, который купил долгожданную бытовую технику, но еще толком ею не пльзовался).
Алена, ну молодец!

пс: интересно, зачем производитель "приврал" прошнур? Я где-то читала, что короткие шнуры у бытовой техники считаются плюсом. Так как меньше вероятности, что ребенок "утянет" на себя горячее со столешницы. Хотя, наши дети.... О-хо-хо)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3668
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 8:38    Re: 2 тур.Электрочайник REDMOND RK-M119 Ответить с цитатой

Ца-Ца
В отзыве присутствуют и плюсы.Вот про шнур для нашей семьи осталась тайна почему обман, такая мелочь шнур. daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 9:35    Re: 2 тур.Электрочайник REDMOND RK-M119 Ответить с цитатой

Алёна2607 писал(а):
Ца-Ца
В отзыве присутствуют и плюсы daisy daisy

Да, и именно фактические плюсы, ане "эмоциональные" - это очень важно.
И как правильно кто-то подметил про ИКЕА! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106928
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 9:44    Re: 2 тур.Электрочайник REDMOND RK-M119 Ответить с цитатой

Дизайн у чайника необычный... Странно, почему продезинформаировали о длин шнура... Точно весь снизу размотали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106928
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 9:46    Re: 2 тур.Электрочайник REDMOND RK-M119 Ответить с цитатой

Ца-Ца писал(а):
Я где-то читала, что короткие шнуры у бытовой техники считаются плюсом. Так как меньше вероятности, что ребенок "утянет" на себя горячее со столешницы. Хотя, наши дети.... О-хо-хо)

Их же можно внизу смотать в подставку у чайников обычно. мы так и делаем - у нас чайник прям около розетки стоит, недалеко от плиты, нельзя, чтобы шнур болтался, вот и сматываем
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС ->

2 тур.Электрочайник REDMOND RK-M119

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543