Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

2 тур.Электрочайник REDMOND RK-M119
Алёна2607
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС ->

2 тур.Электрочайник REDMOND RK-M119

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 9:59    Re: 2 тур.Электрочайник REDMOND RK-M119 Ответить с цитатой

bonichka писал(а):
Ца-Ца писал(а):
Я где-то читала, что короткие шнуры у бытовой техники считаются плюсом. Так как меньше вероятности, что ребенок "утянет" на себя горячее со столешницы. Хотя, наши дети.... О-хо-хо)

Их же можно внизу смотать в подставку у чайников обычно. мы так и делаем - у нас чайник прям около розетки стоит, недалеко от плиты, нельзя, чтобы шнур болтался, вот и сматываем

Не на всей технике есть возможность "накрутить". По-моему, даже у чайников - не у всех... У меня вот на хлебопечке и микроволновке так и хочется "отрезать" кусок шнура) А низзя)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106928
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 10:08    Re: 2 тур.Электрочайник REDMOND RK-M119 Ответить с цитатой

Ца-Ца
ааа! Видимо мне такие чайники попадались хорошие))) Правда горят все как не знаю что.
Дольше всех работал дешевый скарлет, купленный лет нцать назал и столько же проработавший. Я его выкинула уже, потому что пластик стал крошится- пить из него стало уже опасным для здоровья hysterical А он работал! Ему хоть бы хны!
после этого пошла полоса непритностей с чайниками, никак не могу присмотреть себе подходящий, чтобы прижился на кухне.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stella13999666
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 1373
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 10:44    Re: 2 тур.Электрочайник REDMOND RK-M119 Ответить с цитатой

Алёна2607
Спасибо за подробный отзыв daisy Очень было интересно узнать мнение о носике чайника, молодцы что не упустили этот момент.
Модель у чайника интересная и в тоже время непривычная, противоречивая. Прочитав Ваш отзыв можно сделать выбор покупать или нет, т.к. хорошо показаны "+" и "-" товара.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3668
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 11:01    Re: 2 тур.Электрочайник REDMOND RK-M119 Ответить с цитатой

Ца-Ца
отложим эмоции называется и напишем обзор.Вот про хлебопечку которая Цветику досталась там бы я восторгалась это точно там реально вкуснота
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3668
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 11:03    Re: 2 тур.Электрочайник REDMOND RK-M119 Ответить с цитатой

bonichka
точно весь шнур размотан он кстати сразу был на подставку не намотан.Посмотрела сейчас там еще 3 см было в подставке,но все равно это не 1.2 м
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3668
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 11:05    Re: 2 тур.Электрочайник REDMOND RK-M119 Ответить с цитатой

bonichka писал(а):

Их же можно внизу смотать в подставку у чайников обычно

а у меня в одном месте на кухне если поставить чайник не хватает шнура,а вот где фотоотчет проводила его наоборот много и нужно смотать.но доченька все пыталась таберетку подставить и потрогать чайник
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5371
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 11:06    Re: 2 тур.Электрочайник REDMOND RK-M119 Ответить с цитатой

Хороший отзыв. про чайник максимально все ясно. Мне в нем не хватило бы "окошечка" чтоб не заглядывая внутрь видеть есть ли в нем вода и сколько. Объем хороший. По дизайну чайник похож на термос, носик не совсем удобным показался, выступающий рычаг-переключатель тоже не впечатлил....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3668
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 11:06    Re: 2 тур.Электрочайник REDMOND RK-M119 Ответить с цитатой

Ца-Ца писал(а):
По-моему, даже у чайников - не у всех...

это точно не у всех моделей чайников предусмотрен отсек под шнур.У нас мамочек безопасность на 1 месте
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106928
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 11:11    Re: 2 тур.Электрочайник REDMOND RK-M119 Ответить с цитатой

KriNa писал(а):
чтоб не заглядывая внутрь видеть есть ли в нем вода и сколько.

ага, согласна. Я по акции урвала металлический электрочайник, тоже без окошечка - не удобно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3668
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 11:24    Re: 2 тур.Электрочайник REDMOND RK-M119 Ответить с цитатой

bonichka писал(а):
Правда горят все как не знаю что

а может проблема с проводкой раз горят все.Если хотите чайник без привкусов пластмассы и в ярком дизайне покупайте этот электрочайник
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3668
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 11:27    Re: 2 тур.Электрочайник REDMOND RK-M119 Ответить с цитатой

Stella13999666
носик я думаю это самое главное в чайнике.спасибо за комментарий daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3668
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 11:29    Re: 2 тур.Электрочайник REDMOND RK-M119 Ответить с цитатой

KriNa писал(а):
Мне в нем не хватило бы "окошечка"

вот мне тоже окошечка не хватило раз внутрь чайника поместили шкалу воды.Не до конца модель продумана на мой взгляд.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3668
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 11:30    Re: 2 тур.Электрочайник REDMOND RK-M119 Ответить с цитатой

bonichka писал(а):
Я по акции урвала металлический электрочайник, тоже без окошечка - не удобно!

нарвалась на бесплатное hysterical hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3668
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 11:35    Re: 2 тур.Электрочайник REDMOND RK-M119 Ответить с цитатой

Девочки смотрите зато какая цветовая гамма голубой,черный,белый,бежевый на любого почти потребителя

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106928
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 11:44    Re: 2 тур.Электрочайник REDMOND RK-M119 Ответить с цитатой

Алёна2607 писал(а):
а может проблема с проводкой раз горят все

Возможно! На новой квартире поменяли проводку - теперь они просто ломаются hysterical В новом чайнике (урванном по распродаже), что-то с отключением, теперь он не отключается сам, наод из розетки выдергивать. Лень ехать сдавать в гарантийный ремонт - так и ходим отключать. Зато развивает слух - закипел ли на кухне чайник? пора ли отключать? hysterical
Алёна2607 писал(а):
Девочки смотрите зато какая цветовая гамма голубой,черный,белый,бежевый на любого почти потребителя

ИНтересные цвета! Бежевый мне бы подошел идельно на кухню
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС ->

2 тур.Электрочайник REDMOND RK-M119

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543