Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Платные роды. Роды по договорённости.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Платные роды. Роды по договорённости.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Alekra
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 12342
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 13:49    Re: Платные роды. Роды по договорённости. Ответить с цитатой

мне кажется нецелесообразно, кто до 100 тысяч за роды может отдать и столько же за ведение, + всякие ЭКО и ИКСИ - тот в областной пойдет. Кто больше - можно и в Москве или заграницей при желании родить smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 14:12    Re: Платные роды. Роды по договорённости. Ответить с цитатой

apelsinka
а работать КТО будет в таком РД???))) сработаться - нужно время. получить опыт...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
apelsinka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 792
Откуда: Мед. Академия

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 14:52    Re: Платные роды. Роды по договорённости. Ответить с цитатой

Моё дело предложить... Wink Я же не бизнес план составляю.Просто интересно, Новосибирцы вон чё,, а мы ничё... Sad
Любое дело с чего-то нужно начинать, тут всё до банальности - "Москва не сразу строилась" Такое понятие как окупаемость, такого проекта как роддом может занять десятилетие и тут главное для начала заработать репутацию, хорошие врачи это самая выгодная инвестиция. Где их взять, вот вопрос?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady O
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 513
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 11:06    Re: Платные роды. Роды по договорённости. Ответить с цитатой

Юля 55 писал(а):
Недавно в областном роддоме роженице перелили не ту группу крови, она умерла. Это правда, врачи признались сами. Вслед за этим, перелили не ту группу крови младенцу, перепутали. О его судьбе не знаю к сожалению ничего.


Да, эту печальную новость уже прочитали...

http://ngs55.ru/news/73928/view/

Омский областной родильный дом всегда казался мне эталоном (сужу по собственному опыту), но жизнь показывает, что в любом роддоме может произойти всё, что угодно.

Ну, а если по теме... Я - за платные роды, и за роды по договоренности. Хотя, по большому счёту, от судьбы не уйти; чему быть, того не миновать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natalka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 19:20    Re: Платные роды. Роды по договорённости. Ответить с цитатой

Юля 55
В 1 роддоме прошло 10 000 родов, данные на конец сентября.
А врачи все остались на месте, ушли только те кто работая в роддоме ОКБ (он был на ремонте) да в декрет ещё ушли. sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natalka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 19:39    Re: Платные роды. Роды по договорённости. Ответить с цитатой

Ромашка Катерина
Вы просто обманываете все. НИКОГДА В ! РОДДОМЕ НЕ ЗАКАПЫВАЛИ ДЕТЯМ КЛЕЙ В ГЛАЗА. И никогда дочь чиновника не умирала в 1 роддоме.
Вы можете говорите и выражать свое мнение, но пожалуйста не нужно излагать ложные факты. ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 21:26    Re: Платные роды. Роды по договорённости. Ответить с цитатой

natalka
Я говорю то что знаю. У МОЕЙ ПОДРУГИ ребенку закапали клей в глаза и по этому поводу была передача по 2 каналу, если вы не в курсе. А про дочь чиновника - кто вам скажет-то об этом??? Это однозначная правда...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 22:45    Re: Платные роды. Роды по договорённости. Ответить с цитатой

Ромашка Катерина писал(а):
natalka
Я говорю то что знаю. У МОЕЙ ПОДРУГИ ребенку закапали клей в глаза и по этому поводу была передача по 2 каналу, если вы не в курсе. А про дочь чиновника - кто вам скажет-то об этом??? Это однозначная правда...

передача была, только номер роддома- 2.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady O
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 513
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 16:33    Re: Платные роды. Роды по договорённости. Ответить с цитатой

Секретный код :
В мае 2008 года медсестрой родильного дома № 2 г. Омска вместо раствора левомицетина новорожденной закапан в глаза канцелярский клей, хранящийся во флаконе из-под лекарственного средства. В результате ребенок получил химический ожог роговицы обоих глаз и кожи век. Прокуратурой Советского округа г. Омска главному врачу учреждения внесено представление, виновные лица привлечены к дисциплинарной ответственности.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natalka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 11:49    Re: Платные роды. Роды по договорённости. Ответить с цитатой

Ромашка Катерина
В роддоме пользуются мазью, а капли в глаза не используют!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natalka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 11:50    Re: Платные роды. Роды по договорённости. Ответить с цитатой

Lady O
Спасибо за поддержку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 19:47    Re: Платные роды. Роды по договорённости. Ответить с цитатой

я вот тоже историю про клей помню(про второй РД), но кажется там была девочка, а тут пишет о своей знакомой shock и о мальчике
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария333



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 15:58    Re: Девочки сколько стоят роды по договоренности?? Ответить с цитатой

Девочки , кто нибудь рожал в 1 РД по договоренности и сколько это стоило?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольka_2906
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 12:54    Re: Платные роды. Роды по договорённости. Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, я договариваюсь с врачом, но она не называет конкретную сумму, а говорит "как сами решите". Кто-нибудь платил врачу после родов, примерно какую сумму?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таис
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 135
Откуда: гор.Водников

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 1:56    Re: Платные роды. Роды по договорённости. Ответить с цитатой

Я обеих своих дочек рожала платно. Старшую в 98 в Обл.роддоме по ДМС. Отношение было прекрасное! У меня такие хорошие впечатления были о родах, хотя сами роды были долгие. Мой врач мне говорил, что я одна у него с такими хорошими воспоминаниями о родах. И лежали мы с дочкой вместе в палате МиД.
Вторую дочку я рожала совсем недавно по договорённости в 1РД. Шла к конкретному врачу. Она контролировала меня в дородовом отделении (по 3 раза на дню заходила в дополнение к лечащему врачу) и прекрасно сделала экстренное кесарево, когда КТГ показало что с ребеночком проблемы. Я глубоко её благодарна за свою дочурку.
Я разделяю мнение, что здоровье не купишь и роды - это лотерея, но если позволяют возможности лучше заплатить, это обеспечит вам повышенное внимание.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Платные роды. Роды по договорённости.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21  След.
Страница 12 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543