Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Платные роды. Роды по договорённости.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Платные роды. Роды по договорённости.

      Поделиться:
Автор Сообщение
natkaras
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 5928
Откуда: Омск, ЦАО, мкр-н Ласточкино гнездо

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 9:21    Re: Платные роды. Роды по договорённости. Ответить с цитатой

Таис
а можете в личку например фамилию и все подробности. я тоже иду в 1 по догово-ти. знать бы кого выбрать и какова благодарность smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина 78
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 1228
Откуда: Левый берег,Поворотная.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 11:25    Re: Платные роды. Роды по договорённости. Ответить с цитатой

Таис,и мне в личку пожалуйста
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюшаня
Должник
Должник


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 572

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 23:09    Re: Платные роды. Роды по договорённости. Ответить с цитатой

Девчонки, откликнитесь пожалуйста, мне через 3 недели рожать в ОКБ, диагноз симфизит, ставится вопрос о КС, срочно нужен контакт или хотя бы фамилию хорошего врача, с кем можно договориться о платных родах и примерную сумму. Заранее спасибо!

Последний раз редактировалось: Ксюшаня (Ср Фев 02, 2011 13:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukyashka



Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 22:33    Re: Платные роды. Роды по договорённости. Ответить с цитатой

Девчонки, я собираюсь договориться с определенным врачом , сумму она мне конечно же не назовет Кто рожал в последнее время по договоренности в 1-ом роддоме напишите пожалуйста приблизительно сколько это стоит help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly1981
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 19
Откуда: Советский район

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 10:26    Re: Платные роды. Роды по договорённости. Ответить с цитатой

Девочки напишите какова благодарность за роды со своим врачем, очень нужно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюшаня
Должник
Должник


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 572

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 10:48    Re: Платные роды. Роды по договорённости. Ответить с цитатой

В январе знакомая рожала в 1 роддоме, подарила цветы и в конверте 5 т.р. Врач сказала что они суммы не называют, кто как отблагодарит. Но потом врач звонила ей несколько раз, интересовалась малышом, видимо суммой осталась довольна... daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4305
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 11:11    Re: Платные роды. Роды по договорённости. Ответить с цитатой

я тож слышала, что размер благодарности любой, ведь у всех раные возможности Ведь вы же не тока врача но и акушерку и если понрравится - медперсонал младший Думаю на все тыс 10 хватит Врачу и акушерке денюжку и цветы, а персаналу тортик конфеты кофе Как угодно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastyzel
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 12:09    Re: Платные роды. Роды по договорённости. Ответить с цитатой

Девочки кто рожал в 6 роддоме, можа кто знакомые какие отзывы? Мне рожать в конце марта, не могу определиться с роддомом....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюшаня
Должник
Должник


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 572

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 12:46    Re: Платные роды. Роды по договорённости. Ответить с цитатой

в 6 роддоме врачи-профессионалы, но условия пребывания там - жуть. если можете перетерпеть бытовые неудобства, тогда идите рожать туда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2819
Откуда: Омск ул. Светлая

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 16:26    Re: Платные роды. Роды по договорённости. Ответить с цитатой

Nastyzel
Можете договорится с платной палатой. Там условия ничешные. Мне понравилось. Конечно не куррорт и не ОКБ, но вполне сносно. И персонал как-то повнимательнее относится к тебе. Стоит 500р/сутки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталек88
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 627
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 11:28    Re: Платные роды. Роды по договорённости. Ответить с цитатой

Ну вот и мне пришла пора задуматься о сумме в конверте. А какая вообще зарплата у врачей акушеров, может из этого исходить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rina
Должник
Должник


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 0:13    Re: Платные роды. Роды по договорённости. Ответить с цитатой

Могу сказать, что нет никакого смысла в платных родах!!! От этого ваше здоровье или здоровье малыша не зависят! Со мной девочка рожала в одно время платно, ребенка ждали здорового по всем показаниям, но из за не правильно действия оплаченного врача, ребенок попал в реанимацию, был очень слабым... А кто бесплатно рожал, в этот же день, родили хорошо. Отношение врачей не будет хуже, если вы рожаете бесплатно. Не тратьте деньги на это!!! Купите лучше еще что нибудь ляльке!!! Одноместные палаты тоже бред. У нас в полате вообще трое мамочек и трое детишек лежало, но это не утруждало, наоборот было интереснее!!! К тому же в роддоме лежат всего от 3-х до 7-ми суток, но обычно максимум 5 держат. Одной будет очень скучно... Что касается посещений, я против, т.к детки слабенькие не нужно лишние бактерии в роддом таскать!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natysiktochkaru
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 101
Откуда: Омск, Московка 2

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 21:44    Re: Платные роды. Роды по договорённости. Ответить с цитатой

Rina писал(а):
Могу сказать, что нет никакого смысла в платных родах!!! От этого ваше здоровье или здоровье малыша не зависят! Со мной девочка рожала в одно время платно, ребенка ждали здорового по всем показаниям, но из за не правильно действия оплаченного врача, ребенок попал в реанимацию, был очень слабым... А кто бесплатно рожал, в этот же день, родили хорошо. Отношение врачей не будет хуже, если вы рожаете бесплатно. Не тратьте деньги на это!!! Купите лучше еще что нибудь ляльке!!! Одноместные палаты тоже бред. У нас в полате вообще трое мамочек и трое детишек лежало, но это не утруждало, наоборот было интереснее!!! К тому же в роддоме лежат всего от 3-х до 7-ми суток, но обычно максимум 5 держат. Одной будет очень скучно... Что касается посещений, я против, т.к детки слабенькие не нужно лишние бактерии в роддом таскать!!!

по вашему получается , что если б врачу не заплатили-ребёнок бы в реанимацию не попал.. shock
Я рожала последних двух детей платно , в первый раз договор с врачём и платная палата, второй раз-договор с акушеркой и платная палата ..врачу в конверте 2 года назад 10000-сумму сам назвал( а зря-врач все равно "бегал " постоянно к остальным роженицам( как на подбор -все с тяжёлыми родами в ту ночь были)- пришлось ещё и акушерки доплачивать , чтоб рядом была) ,
с акушеркой на месте муж договорился за 5-в этом году, и она не на шаг не отходила ... и делала я это только лишь для собственного удобства и комфорта, и чтоб муж рядом был, а не для того чтоб ребенок родился здоровым(потому как роды-лотерея, повезёт-будет все хорошо. а не повезёт-то уж не важно платно лежишь или нет, всё равно выхаживать одинаково будут)
Трое в палате-это ещё повезло.. я первого бесплатно рожала -нас 8 было.. и в коридоре ещё 5 под дверью... вот "навеселились"hysterical
а на счёт боктерий.. дают халат и бохилы плюс кварц стоит в палате !! как раз для бактерий..и пришёл ко мне муж за 5 дней всего 2 раза-больше и не надо было, посмотрел -передачку принёс и ушёл а трое соседок из корридору не меньше на тапках принесут, потому как за день снуют по сто раз туда-сюда.. а уж если попадутся из "неблагополучных семей" то вообще хоть вешайся..
и рожать я в роддом пришла и за ребёнком ухаживать , а не болтать с соседками.. И вобще у меня дети спокойные не ревут , а спят сутками oops на фиг мне соседки со своими и день и ночь кричашими детками , или молодые мамочки, впадающие ночью в истерику-кому муж только одну смс прислал-трагедия, у кого молока нет-ревёт сидит ,ночью кормят-дитё грудь не берёт-она с ним два часа разговаривает и опять ревёт.... короче перечислять можно до бесконечности "плюсы" общих палат )

плюс элементарно о гигиене подумать-свой душ(а за неимением душа, хотябы свой "толчёк") это очень приятно..
мне просто есть к чем сравнивать, я побывала и на платных родах и на бесплатных Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rina
Должник
Должник


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 22:40    Re: Платные роды. Роды по договорённости. Ответить с цитатой

Natysiktochkaru
Вы прям ужасы какие то рассказываете
shock Я согласна, в отдельной палате есть смысл если там свой туалет и душ, но если его нет, как например во втором роддоме?? Сами врачи отговаривали, я тоже по началу подумывала... В том то и дело детишки практически все время спят, поэтому соседки с малышами меня по крайней мере не напрягали, у меня так вообще очень спокойный ребенок. Если бы я родила первого 20 лет назад, я бы наверное тоже только на платные роды бы пошла. А так я не с кем не договаривалась, а на родах и врач была и акушерка и еще кто то я не помню... Мне даже показалось как будто я платно рожаю, такое отношение хорошее!!! Условия в роддоме хорошие, я думала хуже будут. Пластиковые окна, в некоторых палатах холодильник, у нас удобные люльки с пеленальниками были на колесах... Что самое интересное не благополучных я вообще не заметила в послеродовом. А в низ никто не спускался, кода выходишь в коридор одеваешь другой халат... А когда карантин, то и в платные палаты мне говорили никого не пускают. Меня от платных родов и палаты отговорила подруга, которая рожала платно, и я не пожалела, но это исключительно выбор каждого!!! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnA-V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 4480
Откуда: Омск, ул.Орловского

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 23:54    Re: Платные роды. Роды по договорённости. Ответить с цитатой

Я не думаю, что врачи относятся как-то совсем иначе, к тем, кто рожает платно. Мне кажется, что есть смысл платить, если вы хотите, чтобы роды принимал какой-то конкретный врач. И в этом случае вы платите не за особое отношение, а за то, что даже если вы будете рожать не в его смену, врач все равно к вам приедет.
Кому-то хочется, чтобы врач был все время рядом, но объективно смысла в этом мало, если хочется заботы и поддержки, ИМХО - лучше муж, он и за ручку подержит, и по головке погладит, и доброе слово скажет - не врачебная это задача.
Ну и субъективное - мне просто будет спокойнее, если я буду заранее знать, кто будет принимать у меня роды, будет возможность заранее познакомиться и пообщаться с этим человеком, обсудить какие-то вопросы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Платные роды. Роды по договорённости.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21  След.
Страница 13 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543