Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Платные роды. Роды по договорённости.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Платные роды. Роды по договорённости.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 13:19    Re: Платные роды. Роды по договорённости. Ответить с цитатой

Ага, главное, вовремя заметить))) Спасибо! И ведь посмотрела же, вроде....
А может, туда опрос прицепить? Мне кажется, он дельный...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
stepanov.aleksey
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 629

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 18:55    Re: Платные роды. Роды по договорённости. Ответить с цитатой

Мы рожали 1 раз - бесплатно - плохо, потом в клинике еще месяц лежали..Второй раз - платно по договоренности, все прошло отлично! (по опросу из прошлой темы) Роддом писать можно не буду oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stepanov.aleksey
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 629

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 18:56    Re: Платные роды. Роды по договорённости. Ответить с цитатой

Ца-Ца писал(а):
Хотелось бы еще подвесить в тему вот такой опрос:

"Платно или бесплатно вы рожали, и как все прошло":

написал в той теме по ссылке smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучик*
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1641
Откуда: г.Омск, КАО, ул.Дианова

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 19:50    Re: Платные роды. Роды по договорённости. Ответить с цитатой

Платно или бесплатно это один вопрос! А вот есть люди,которые даже и не знаю как и где и с кем договариваться,хоть даже и хотели бы рожать платно! Если ты не знаешь к кому подходить, то и смысла в платных родах нет! Нужно ведь наверное выбирать хорошего специалиста,к сожалению даже в медицине есть мягко говоря не специалисты! Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Medvedi
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 206
Откуда: Сов. Исполком

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 15:04    Re: Платные роды. Роды по договорённости. Ответить с цитатой

Мне кажется что деньгами не выберешь. Надо знать не только квалификацию человека, но и его опыт работы. Хотела я первый раз платно рожать, да не написано же у них на лбу: "Я хороший врач". А акушерки и врачи, которые на смене тоже неплохие специалисты, ведь не первые же роды принимают. Вот с этим настроем и надо рожать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astx
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 11:03    Re: Ищу хорошего акушер-гинеколога Ответить с цитатой

Всем привет.Нужен хороший врач-акушер -гинеколог, который сможет принять вторые роды методом кесарево сечение без показаний. Буду очень благодарна вам если посоветуете еще и не совсем дорогого врача.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верешкова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 368

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 11:57    Re: Платные роды. Роды по договорённости. Ответить с цитатой

Рожала в областном по знакомству, в послеродовое отделение муж проходил на 3-4 часа, ему пропуск выписывали. Потом попали на 2 этап - там всем свидания разрешены на 1 час каждый день, кроме понедельника.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sjulia
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 406
Откуда: Омск, ЦАО, Орджоникидзе

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 11:49    Re: Платные роды. Роды по договорённости. Ответить с цитатой

нужен хороший врач во 2 РД oops через знакомых найти не удалось Sad
кто рожал во 2РД и кому понравился врач - поделитесь)) кто был врач/акушерка?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖенечкаМамочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 2489
Откуда: Казань, ул.Умырзая

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2012 22:45    Re: Платные роды. Роды по договорённости. Ответить с цитатой

первый раз рожала платно - очень плохо, врач просто не приехал на роды, а консультировал мужа по телефону, в итоге те кто принимал роды не понравилось, что я по блату, второй раз рожала во 2 роддоме в обсервации-бесплатно-незнаю то ли звезды сошлись на небе, то ли смена такая попалась хорошая, но я до сих пор благодарна доктору-симпатичному молодому мужчине и акушерке которые принимали роды!!! теперь делаю вывод: платить за роды-дело неблагодарное, все равно никто ни за что не отвечает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖенечкаМамочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 2489
Откуда: Казань, ул.Умырзая

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2012 22:47    Re: Платные роды. Роды по договорённости. Ответить с цитатой

лучше отблагодарить от души после daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 10:49    Re: Платные роды. Роды по договорённости. Ответить с цитатой

Первые роды были 2007 г. не по договоренности, о них вспоминаю как о кошмарном сне. Вторые роды (26.04.12) были по договоренности с врачом и прошли на РАЗ,ДВА,ТРИ. Родила как говорится и забыла, с весом более 4 кг. ни одного разрыва. Сделала вывод: рожать нужно только по договоренности, тем более первородкам. Эх, знала бы я это все 5 лет назад, не было бы ни депрессий, ни слез, и т.д. Да, видно с годами мы действительно становимся мудрее и более опытнее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НОВИЧОК
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 577

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 15:48    Re: Платные роды. Роды по договорённости. Ответить с цитатой

Согласна, только по договоренности... Хотя первый раз рожала так и все нормально. А вот во второй с другим врачом и в другом роддоме по договоренности тоже - не прокатило что называется))) Врач не приехал...И ничего приняли по смене, с разрывами и зашили плохо но приняли же))) Сэкономила так сказать 6 тысяч))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shpakyla
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 2277
Откуда: ул. Кирова

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 21:41    Re: Платные роды. Роды по договорённости. Ответить с цитатой

Рожала по договоренности через глав врача oops не буду называть имен уж простите no в итоге в вип родзал так и не попали, он был занят shock врач на роды сильно опоздал (был блин на похоронах) роды были просто ужасные, долго мучали не хотели кесарить, в итоге депрессия жуткая ranting
один плюс, попала все таки в платную палату, одноместную со всеми удобствами smile
Так что делаем выводы...... friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИКУЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 1107

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 22:35    Re: Платные роды. Роды по договорённости. Ответить с цитатой

рожала платно! почти 9 лет назад. сейчас тоже даже не думаю о бесплатных родах- страшно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феврония
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 762
Откуда: омские степи

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 19:35    Re: Платные роды. Роды по договорённости. Ответить с цитатой

sanflauas писал(а):
apelsinka
и еще.. а не объясните, каким образом такое положение устраивает врачей? Мне вот, как врачу - глубоко все равно - приходят к вам родственники или нет..
Случалось, что я заходила на обход в послеродовое отделение в одноместную палату.. А там папочка в семейных трусах с голым торсом по палате разгуливает...


Мой муж, когда мы с сыном лежали в "платной" палате (во 2 РД), как-то однажды пришёл к нам сильно невыспавшийся, прилёг на мою кровать и заснул, медсестра, за чем-то зашедшая в то время, не удержалась от возмущения - типа, ещё не хватало! .... oski:
Я ничего криминального в ситуации не увидела - ну подумаешь, задремал на пять минут, никому же не мешает!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Платные роды. Роды по договорённости.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21  След.
Страница 16 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543