Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Платные роды. Роды по договорённости.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Платные роды. Роды по договорённости.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 21:46    Re: Платные роды. Роды по договорённости. Ответить с цитатой

Natysiktochkaru
А вы наверное за 3й раз да девочкой пошли?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natysiktochkaru
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 101
Откуда: Омск, Московка 2

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 21:49    Re: Платные роды. Роды по договорённости. Ответить с цитатой

Ромашка Катерина
надеялись.. ничё-будем в 4-й пробовать.. может повезёт hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 21:50    Re: Платные роды. Роды по договорённости. Ответить с цитатой

Простите за ОФФ, но вот буквально час с небольшим вернулась из детской больницы (больничный городок на магистральной), доченька сегодня резко перестала вставать на ножку, плачет, показывает что болит. Оказывается в 4 часа в субботу платно никуда не попасть, поехали туда, меня колотит до сих пор, ребенок орал пока кровь из носа не пошла, нас смотрели 4 врача, делали рентген, 2 молодых врача хотели положить нас в больницу сказав что это артрит, а возможно даже гнойных shock Представьте, у меня с утра бегал здоровый ребенок и вдруг такое, я отказалась, но нас не отпускали пока не прийдет ГЛАВНЫЙ (наверное самый адекватный врач), он был на операции, мы ждали около 3 часов этого человека, я таскала дочу на руках по этому бомжатнику и плакала, когда этот Главный пришёл и взглянул на всё происходящее-при моей маме выматерил (реально) хирурга и травмотолога, у дочи оказался ушиб ножки-нам наложили лангет с мазью, завтра в травму на перевязку. Как со мной разговаривали-опущу подробности, их там ничего неинтересует, я бы заплатила-да не кому и не за что. Ребенок в жутком стрессе, ее перевязывали без меня, я чуть под дверью не скончалась слыша ее уже не крик, а визг cry .
После сегодняшнего случая я к бесплатной медицине потеряла всякое уважение, особенно когда смахнула бегущего паука с куртки дочери.
Извините, просто я до сих пор отойти не могу, понимаю что не по теме. Но теперь я 100% за платную медицину, там хотя бы мои нервы и нервы моего ребёнка будут сохранены.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alekra
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 12342
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 21:58    Re: Платные роды. Роды по договорённости. Ответить с цитатой

apelsinka писал(а):
" чё съёжилась? Больно? А как ты с мужиком спишь, не больно?" "Какая беременность? Вторая? Абортница значит? По молодости гулять хотелось, а рожать не хотелось?" Узнав про внематочную " А трубы почему нет? Сейчас всем сохраняют?

shock shock shock
вспоминаю свою врач из ЖК - милейшая женщина и классный спец, наблюдалась у нее, некоторые анализы делала платно....как то слава богу все о чем пишется в БЕ и роды меня обошло superstition кошмар...
Юля 55 писал(а):
я 100% за платную медицину,

имхо самое лучшее медицина не только платная, но и "по знакомству", а то зачастую платная - вытягивание денег по сути.
Вашей доченьке - скорей выздороветь! daisy
Natysiktochkaru
Счастливая женщина - окружены мужчинами sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 21:59    Re: Платные роды. Роды по договорённости. Ответить с цитатой

Alekra
Спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 22:08    Re: Платные роды. Роды по договорённости. Ответить с цитатой

Natysiktochkaru писал(а):
apelsinka писал(а):
Oksanik

Кстати ещё вспомнилось. Про присутствие посторонних на родах и после. С них ТРЕБУЮТ ОБЯЗАТЕЛЬНО флюру, а вот как могло произойти, что врач принимала роды с открытой формой туберкулёза в течении более полугода???? Это нормально вообще?

у меня муж на родах был.. никакой флюры не требовали.. shock
Ромашка Катерина
у меня все дети одного пола..мужского Wink

это чушь! или теле утка!
Врачи и другой мед персонал проходит флюрографию 2 раза в год!!!
О какой открытой форме вы говорите!!! Не верьте тупо всему, что показывают по телевизору!!!

еще добавлю.. все это действительно ОЧЕНЬ строго и НИКОГДА тебе не дадут допуска на работу если у тебя будет просроченная флюрография!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
apelsinka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 792
Откуда: Мед. Академия

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 22:12    Re: Платные роды. Роды по договорённости. Ответить с цитатой

sanflauas
hysterical hysterical hysterical Если бы это была утка!!!!! Это реальный случай из всем нам знакомого 6-го роддома!!! И произошло это в прошлом году, как раз когда я рожала. Потом всех, кто у неё рожал обзванивали и заставляли сдавать анализы на туберкулёз. В том числе "посчастливилось" и моей близкой подруге...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 22:29    Re: Платные роды. Роды по договорённости. Ответить с цитатой

Юля 55
Юля, ужас какой... Все хорошо, что нашелся 1, но адекватный"!!! Выздоравливайте! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatka_1985
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 2924

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 22:31    Re: Платные роды. Роды по договорённости. Ответить с цитатой

Я рожала за платно, по договоренности с врачом. Если честно, то заплатила я за то,чтобы попасть в ОКБ, а не именно к этому врачу. Уверенна, попади я туда за бесплатно, получила такое же отношение. Я рада, что мы заплатили за то, что у меня не отбили желание рожать, и спустя месяца 2 после родов, я уже морально была готова рожать еще smile И очень жаль мне слушать истории девочек, которым не повезло с самым важным событием в их жизни.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 22:33    Re: Платные роды. Роды по договорённости. Ответить с цитатой

Ромашка Катерина
Спасибо Катюш! Завтра еще в травме врача попытаю, пусть получше посмотрит oops Ох уж эти детки! Прыгнула неудачно и вот тебе, вся ножка в гипсе, не повернуться Sad Уж лучше пусть так, чем так как эти горе-врачи говорили ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 22:34    Re: Платные роды. Роды по договорённости. Ответить с цитатой

Юля 55 писал(а):
Оказывается в 4 часа в субботу платно никуда не попасть

Вот! Это реальная проблема. Хочешь и можешь платно - а не получается. Например, к ЛОРу в "до 1*6-ти" вечно очередища...
Юля 55
Сочувствую! Главного я, кажется, знаю. Дяденька в возрасте, зав. хирургией, он?
Я после ОКБ, ГНЦ, инфекционки около ост. Степной и больничного городка на Магистральной поняла, что молиться надо за тех, кто лежит в наших больницах Sad Причем из этих перечисленных - на Магистральной это не худший вариант!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 22:40    Re: Платные роды. Роды по договорённости. Ответить с цитатой

CARRE
Я этого Главного не видела, т.к. успокаивала дочу в так называемой палате рядом с приемником, муж привез печенье и бананы, она более 4 часов не ела, т.к. мы даже предположить не могли что так всё затянется. Кормились в общем. У меня мама рулила процессом, ходила к врачам, я уже честно была не в состоянии, мне плохо стало, корвалолом напоили. Ребенка в пальто замотала и убежали оттуда. Ехала на переднем сидении у меня на руках смирная, зареваная, до дома даже не пошевелилась, только за палец меня крепко держала. Вот довели ребенка! Блин, ну не могу я понять такого отношения, это же малявочки, они такие беззащитные, сижу пишу и опять реву, не могу я успокоиться и уснуть. Все такие грубые, злые, хамят... ну зачем так???????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 22:41    Re: Платные роды. Роды по договорённости. Ответить с цитатой

Юля 55
Ну, Катюшка у тебя шиловпопе, поэтому ты не переживай. Она так бегать захочет, что быстро-быстро выздоровеет!!!
CARRE
Про ЛОРа в до 16... Одна работает так же в нашей амурской поликлинике, вторая работала раньше во взрослой, где работаю я, а дядьку не знаю. Это я к чему.. Вот та, что у нас в поликлинике бесплатно у нас принимает абсолютно так же, как и в до 16. Я потому что не пошла к ней у нас, а когда пришла в до 16 а вот она!! Теперь тока к ней и тока бесплатно. Аллергологов у нас в Омске детских НЕТ!!! Подписываюсь! прошли всех, ни одного компетентного...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 22:48    Re: Платные роды. Роды по договорённости. Ответить с цитатой

Ромашка Катерина
Так ты бы видела что она с этиой гипсовой ногой творит shock Только неудобно-нервничает. Еще мы придурки ей сегодня утром уши прокололи, я сначала с ногой на неврологию грешила, специалист исключил. У ребенка стрессовый день, у мамы, т.е. меня-вдвойне.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molodaya_mama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 7990
Откуда: Омск, Ст. Кировск, КАО

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 22:49    Re: Платные роды. Роды по договорённости. Ответить с цитатой

apelsinka писал(а):
Тут я согласна, ТАКИЕ деньги, я бы в здравом уме за отношение не заплатила.Хотя вспоминая своего гинеколога из ЖК.... бррррр
Нет, я не привередливая, не хамло, не задира и не гордячка. Я обычная девушка. (это чтобы предупредить высказывания типа: как вы к врачам, так и они к вам) Нет. Но вспоминая своего врача из ОЦРМ, прям понимаю, что готова ходить к ней на осмотры хоть каждый день. Там не услышишь от гинеколога: " чё съёжилась? Больно? А как ты с мужиком спишь, не больно?" "Какая беременность? Вторая? Абортница значит? По молодости гулять хотелось, а рожать не хотелось?" Узнав про внематочную " А трубы почему нет? Сейчас всем сохраняют? Дотерпела, до последго, вот все вы такие" Ну и ты.ды. и ты.пы. Я уверена у каждой своя история Sad


Охренееть shock shock shock ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Платные роды. Роды по договорённости.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21  След.
Страница 5 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543