Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

2 тур. Хлебопечь REDMOND RBM-1902
Vredina
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС ->

2 тур. Хлебопечь REDMOND RBM-1902

      Поделиться:
Автор Сообщение
Vredina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 2747
Откуда: Омск, ул. Масленникова

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 13:26    Re: 2 тур. Хлебопечь REDMOND RBM-1902 Ответить с цитатой

Эсмеральда, если захочешь, потом скину тебе рецепты от старой хб. На Редмонде не очень доверяю, но тоже есть кексы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 13:44    Re: 2 тур. Хлебопечь REDMOND RBM-1902 Ответить с цитатой

Vredina
хочу-хочу hurrah
У меня дома такой запах...дети кругами ходят и слюной капают hysterical hysterical hysterical
Правда крыша у кекса порвалась Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Vredina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 2747
Откуда: Омск, ул. Масленникова

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 13:45    Re: 2 тур. Хлебопечь REDMOND RBM-1902 Ответить с цитатой

Эсмеральда, это значит, что слишком горячая температура. Такое часто случается. Ты как модный фудблоггер полить шоколадом)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 13:50    Re: 2 тур. Хлебопечь REDMOND RBM-1902 Ответить с цитатой

Vredina писал(а):
это значит, что слишком горячая температура. Такое часто случается.

ну, в принципе - это не страшно, дети слопают и со сломанной крышей...и вовсе без нее hysterical
Vredina писал(а):
Ты как модный фудблоггер полить шоколадом)))

шоколад кончился( Кстати, открыла для себя икеевский горький шоколад - так его есть у меня глаз дергается...очень уж горький))) А вот в кексики и маффины мелко поломать - такая нямка! Он не тает, а лишь слегка плавится и при остывании сохраняет вязкую структуру, не твердеет...ну и после термообработки он вкуснее почему-то Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 13:53    Re: 2 тур. Хлебопечь REDMOND RBM-1902 Ответить с цитатой

Эсмеральда
шоколадные фланы с ним надо делать (омномном) Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 13:59    Re: 2 тур. Хлебопечь REDMOND RBM-1902 Ответить с цитатой

Кот_Лето
Машааааа, я сейчас пешком в икею пойду за шоколадкой.....зачем ты мне это написала?!!! hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Vredina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 2747
Откуда: Омск, ул. Масленникова

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 14:32    Re: 2 тур. Хлебопечь REDMOND RBM-1902 Ответить с цитатой

Эсмеральда, открою тебе секрет, пекари его используют в глазурях и выпечке. Я купила термостабильные шоколадные капли...и жру их ложкой. Ничего не испекла, но они такие вкусные....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vredina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 2747
Откуда: Омск, ул. Масленникова

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 14:33    Re: 2 тур. Хлебопечь REDMOND RBM-1902 Ответить с цитатой

Кот_Лето, Маш выгляни в окошко, швырну в тебя плюшкой)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 14:35    Re: 2 тур. Хлебопечь REDMOND RBM-1902 Ответить с цитатой

Эсмеральда
зачем зачем))
готовить начнете, может и меня кто угостит)))

кстати, вот у меня невестка (золотые руки) готовит фланы в аэрогриле. а в хлебопечке как оно, интересно?

Vredina
где, где? с какой стороны?? я уже по коридору устала бегать туда-сюда, выглядывая тебя)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 14:41    Re: 2 тур. Хлебопечь REDMOND RBM-1902 Ответить с цитатой

Vredina писал(а):
Я купила термостабильные шоколадные капли...и жру их ложкой. Ничего не испекла, но они такие вкусные....

я купила как-то...дети решили, что это м&м*S голый и все съели hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical
Кот_Лето писал(а):
готовить начнете, может и меня кто угостит)))

как соберетесь с Катико к нам на Колыму, я чем-нить этаким вас порадую обязательно Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 14:45    Re: 2 тур. Хлебопечь REDMOND RBM-1902 Ответить с цитатой

Кстати, кексик уже испекся и почти уже кончился shock Правда по вкусу он все же больше сметанный, кофе пах исключительно при выпечке...но все равно вкусно sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Максимка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 7005

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 14:56    Re: 2 тур. Хлебопечь REDMOND RBM-1902 Ответить с цитатой

Очень аппетитный обзор, реально хлеба захотелось🙈🙈🙈
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 15:00    Re: 2 тур. Хлебопечь REDMOND RBM-1902 Ответить с цитатой

Эсмеральда писал(а):
как соберетесь с Катико к нам на Колыму, я чем-нить этаким вас порадую обязательно

мы болеем в лице Кати.
гуманитарной помощи хочу hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Vredina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 2747
Откуда: Омск, ул. Масленникова

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 15:09    Re: 2 тур. Хлебопечь REDMOND RBM-1902 Ответить с цитатой

Максимка, к вечеру будет новый темный...еще не решила по какому рецепту. Срочно торт свалился на завтра....а думала, что миновало
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vredina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 2747
Откуда: Омск, ул. Масленникова

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 15:12    Re: 2 тур. Хлебопечь REDMOND RBM-1902 Ответить с цитатой

Эсмеральда, а ты пробовала чтото готовить кроме выпечки? У меня в книге запись о варке компота или говядина под сыром.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС ->

2 тур. Хлебопечь REDMOND RBM-1902

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 5 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543